Результатов: 68

В США назвали истинного врага американского народа

Соединенным Штатам следует прекратить развязывать войны в других государствах и сосредоточиться на внутренней политике, заявил советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Он указал, что истинный враг американского народа возглавляет страну, и тот «затягивает США в болото». lenta.ru »

2024-3-6 06:47

Философ Дугин назвал истинного врага, которому противостоит Россия в зоне СВО

Россия проводит спецоперацию на Украине (СВО) против однополярного мира. Такое мнение выразил русский философ Александр Дугин во время выступления на открытии Форума многополярности в Москве. life.ru »

2024-2-26 19:37

Психолог Карл Юнг и его 5 ключей к достижению истинного счастья

В отличие от других концепций психоаналитика, полных метафор, на этот раз будут конкретные инструкции простым, практичным языком. Чтобы достичь своего ощущения счастья, необходимо сначала открыть в себе, а затем понять и однозначно синхронизировать эти пять элементов. life.ru »

2023-12-11 18:30

Слуцкий раскрыл истинного "заказчика" изгнания самого молодого депутата из Госдумы

Глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий ответил на обвинения самого молодого депутата нижней палаты Василия Власова, который назвал старшего коллегу заказчиком дела о лишении его мандата. life.ru »

2023-10-31 17:41

Зерно истинного раздора: лучшие друзья Украины становятся ее врагами

Украинцы оставались на плаву, несмотря на то, что умудрились оскорбить всех ведущих мировых игроков. Но этому скоро придет конец. 5-tv.ru »

2023-9-25 04:53

Утопил и подставил сироту: На Урале спустя год нашли истинного убийцу 31-летней сотрудницы полиции

Правоохранители раскрыли убийство 31-летней сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой из посёлка Первомайское в Свердловской области, тело которой со следами рубящих ударов на голове нашли утопленным в реке Бисерти в апреле 2022 года. life.ru »

2023-9-13 21:31

Трамп назвал истинного «владельца» Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена контролирует Китай. По его мнению, Байден не реагирует на активизацию Пекина на Кубе. «Он не хочет ничего делать, потому что он скомпрометирован. Китай владеет им», — сказал Трамп. lenta.ru »

2023-6-28 23:50

Трамп назвал истинного "хозяина" Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что нынешний хозяин Белого дома Джо Байден контролируется Китаем. Доказательством того политик назвал бездействие преемника в ответ на планы Пекина открыть на Кубе военно-тренировочноую базу Народно-освободительной армии. life.ru »

2023-6-28 22:07

Золотов назвал истинного инициатора попытка военного мятежа в России: «Москву не взяли бы»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что при попытке мятежа работали западные спецслужбы. Кроме того, он объяснил быстрое продвижение бойцов ЧВК «Вагнер» к Москве. fedpress.ru »

2023-6-27 13:39

Политолог назвал единственный способ найти истинного виновника подрыва "Северных потоков"

Россия во время закрытых консультаций членов Совета Безопасности ООН поднимет тему расследования подрыва газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Но даже эта инициатива не принесёт положительных результатов, считает политолог Евгений Михайлов. life.ru »

2023-6-15 15:55

Экс-разведчик США Риттер заявил, что Зеленский не понимает истинного отношения Запада к нему

Надежды Зеленского на то, что Украина станет участником НАТО, являются иллюзорными, так как страны Запада ненавидят и не уважают его, позволяя вести собственный народ на убой. Об этом заявил в эфире U. tvzvezda.ru »

2023-6-5 08:05

В США заявили о демонстрации Путиным своим указом истинного лица Зеленского

Российский лидер Владимир Путин своим указом о перемирии на Рождество в зоне спецоперации продемонстрировал мировой общественности истинное лицо властей Украины, которые проигнорировали это предложение nsn.fm »

2023-1-9 18:37

В США назвали истинного виновника СВО и развеяли миф о Путине

Страны Запада своими попытками загнать Россию в угол через расширение НАТО на восток вынудили Москву начать специальную военную операцию, а не "имперские амбиции" президента РФ Владимира Путина. Об этом в интервью изданию The New Yorker рассказал политолог Джон Миршаймер. life.ru »

2022-11-20 15:26

В Британии назвали истинного виновника украинского конфликта, и это не Россия

Британский королевский адвокат Альпер Али Риза признал, что страны Европы и США виновны в развязывании конфликта на Украине, который могли бы предотвратить до его начала. Такое мнение он выразил в статье для издания Cyprus Mail. life.ru »

2022-11-6 12:53

В Китае заявили о негодующих из-за «истинного лица» США европейцах

США хотят воспользоваться энергетическим кризисом в Евросоюзе (ЕС) чтобы получить максимальную прибыль, что вызвало негодование европейцев, увидевших «истинное лицо союзника». Обратный эффект антироссийских санкций Евросоюза становится все более очевидным, а утечка богатства в США встревожила Европу. lenta.ru »

2022-11-1 02:56

Оговорка по Фрейду: Санду назвала истинного виновника конфликта на Украине, и это не РФ

Президент Молдавии раз за разом ошибается на публичных выступлениях, невольно выдавая истину, идущую вразрез с антироссийской политикой «коллективного Запада». 5-tv.ru »

2022-10-2 21:52

В Германии назвали истинного виновника инфляции в Европе

Европейский центральный банк (ЕЦБ) несёт основную ответственность за крайне высокий уровень инфляции в Европе. Так считает бывший глава мюнхенского института экономических исследований Ifo профессор Ханс-Вернер Зинн. Его статью публикует издание Compact. life.ru »

2022-7-2 03:07

Путин назвал критерии истинного либерализма

Если под либерализмом понимать свободу мысли и выбора, то в России это всегда было, есть и будет; истинный либерализм это не желание копировать кого-то, заявил президент России Владимир Путин в программе Москва. vz.ru »

2021-11-14 14:17

Миро нашла доказательство истинного отношения нового мужа к Макеевой

Ведущая блога о знаменитостях проанализировала фотографии в социальных сетях пары и сделала неутешительные выводы. 5-tv.ru »

2021-8-22 15:21

Политолог Корнилов: обстановка в Афганистане указала на истинного виновника в деле MH17

Украина является истинным виновником крушения малайзийского «боинга» рейса MH17 в Донбассе. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2021-8-17 14:24

В фильме «Дьявол носит Prada» нашли истинного злодея

В фильме режиссера Дэвида Френкеля «Дьявол носит Prada» нашли истинного злодея. Долгое время фанаты комедийной драмы распространяли теорию о том, что худшим персонажем картины является вовсе не начальница главной героини в исполнении Мерил Стрип, а ее молодой человек, которого сыграл Эдриан Гренье. lenta.ru »

2021-6-16 20:03

В КНДР назвали «истинного противника страны»

Настоящим противником КНДР является США, а не Южная Корея. Штаты просто «используют» своего союзника. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентства (ЦТАК). tvzvezda.ru »

2021-5-31 06:02

Северная Корея назвала своего истинного противника

Истинным противником КНДР являются США, которые просто «используют» союзника. «Расчет США, которые планируют осуществить цель гегемонии, используя Южную Корею, является всего лишь глупым поведением человека, выкалывающего себе глаза своими же пальцами», — говорится в статье Центрального телеграфного агентства Кореи. lenta.ru »

2021-5-31 04:41

Представитель ГУ МВС назвал истинного автора термина «гибридная война»

Россия с давних времен подвергается критике стран Запада, в данный момент эти заявления зачастую являются частью информационных атак на нашу страну. Защитой Российской Федерации в информационной войне также занимается Главное управление международного военного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2021-3-14 10:04

Начато расследование возможного сокрытия истинного числа жертв COVID-19 в штате Нью-Йорк

Телекомпания ABC сообщила, что ФБР и прокуратура Бруклина приступили к расследованию в отношении администрации губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, которая подозревается в сокрытии подлинного количества жертв эпидемии коронавируса в домах престарелых штата весной и летом 2020 года. argumenti.ru »

2021-2-18 13:35

Министр культуры назвала Ланового примером истинного служения искусству

Народный артист СССР Василий Лановой создал неповторимые героические образы, которые служат примером для разных поколений россиян. Актер был настоящим тружеником и творцом, сказала министр культуры РФ Ольга Любимова. tvzvezda.ru »

2021-1-29 10:12

Джигурда назвал «истинного» виновника смертельного ДТП с Ефремовым

За рулем машины Михаила Ефремова во врем«истинного»я смертельного ДТП в центре Москвы сидела женщина. Об этом заявил актер Никита Джигурда. Он ссылается на заключение эксперта международного уровня Юрия Макеева, который доказал, что за рулем сидела актриса театра Современник Дарья Белоусова. lenta.ru »

2020-9-8 11:02

Житель Саратова, отсидевший за смертельное ДТП, намерен наказать истинного виновника

10 июня на свободу вышел 26-летний Максим Митенков, осужденный за ДТП со смертельным исходом (погибла пассажирка Ирина Кощакова, причем, прямо в день своего 22-летия) social.mk.ru »

2020-6-12 21:08

Лавров: отношения РФ и Сербии достигли уровня истинного стратегического партнерства

Глава МИД заявил, что это полностью соответствует интересам народов России и Сербии, а также укрепляет безопасность в Балканском регионе tass.ru »

2020-2-13 13:22

Сергей Лавров перечислил качества истинного дипломата

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Министр иностранных дел России Сергей Лавров поздравил коллег с Днем дипломатического работника, который отмечается 10 февраля, и рассказал, какими чертами должен обладать представитель этой профессии. vm.ru »

2020-2-10 01:35

Украинский журналист указал на потерю истинного смысла существования страны

Журналист Алексей Молчанов заявил, что страна забыла об истинном смысле своего существования, «привязавшись» к газовой трубе. riafan.ru »

2019-11-30 10:27

Tagesspiegel: Макрон позиционирует себя как истинного лидера ЕС

Эммануэль Макрон притязает на более активное участие в формировании внешней политики ЕС и преподносит себя в роли настоящего лидера Европы, пишет немецкая газета Der Tagesspiegel. На этой неделе он принимает во Франции сначала российского президента Владимира Путина, а затем — саммит G7. russian.rt.com »

2019-8-20 13:31

Медведев: Быстрицкая останется примером истинного служения искусству

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал «большой утратой» смерть актрисы Элины Быстрицкой. Об этом сообщается в Facebook главы правительства. Он... rosbalt.ru »

2019-4-26 15:35

В Киеве назвали истинного виновника проблем с метро. И это не Россия

Президент Украинского аналитического центра в эфире НСН заявил, что у Порошенко кончились поводы для претензий к России. nsn.fm »

2019-3-20 10:21

В ополчении ДНР назвали истинного врага воюющих против республик Донбасса ВСУ

Истинный враг Вооруженных сил Украины, воюющих против республик Донбасса, - режим президента Петра Порошенко. Такое заявление сделал Даниил Безсонов, официальный представитель Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2018-10-8 08:43

На миллиардах полковника Захарченко нашли отпечатки «истинного хозяина»

С 9 миллиардами, найденными при обыске у сестры опального полковника Захарченко, обвиняемого в коррупции, произошел новый любопытный поворот social.mk.ru »

2018-6-9 14:55

Железняк: Русофобский тон телеканала ORF не отражает истинного отношения австрийцев к РФ

Русофобский тон журналиста австрийского телеканала ORF, который вел интервью с президентом Владимиром Путиным, не отражает истинный настрой австрийского общества по отношению к России. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по меж ... regions.ru »

2018-6-5 15:29

Сторонники Саргсяна назвали его отставку шагом истинного патриота Армении

Глава постоянной комиссии по внешнеполитическим делам Армен Ашотян в свою очередь назвал уход экс-премьера политическим мужеством tass.ru »

2018-4-23 20:09