Результатов: 83

В Японии под видом официальной новости расходится фейк об истинной личности главы МИД КНДР

В соцсетях утверждается, что 30 марта в эфире японского общественного телевидения вышла новость, согласно которой глава МИД КНДР Цой Сон Хи и похищенная в 70-е годы северокорейской разведкой японка Мэгуми Ёкота - один и тот же человек tass.ru »

2024-4-1 15:51

"Глубже себя закапывают": В Госдуме поразились откровениям ЕС об истинной цели поддержки Украины

Евросоюз поддерживает Украину ради собственных интересов, и даже этого не скрывает, заявил ранее главный дипломат ЕС Жозеп Боррель. Депутат Госдумы Александр Толмачёв в беседе с Life.ru поразился такой самостоятельности европейских политиков, напомнив также о возможной отправке западных военных, которую затеял президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-26 16:06

В Кремле порассуждали об истинной причине крушения Ил-76 под Белгородом

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что об истинной причине крушения военного самолета Ил-76 с украинскими пленными под Белгородом могут сказать только военные. Он отметил, что решение Киева сбить российский самолет с пленными украинцами не поддается пониманию. lenta.ru »

2024-1-25 09:49

"Повторяет сказки Зеленского": Немцы раскритиковали слова Бербок об истинной цели помощи Украине

Заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что нужно продолжать помогать Украине для воздействия на российский флот в Чёрном море, вызвало шок и активные обсуждения среди читателей немецкого издания Die Welt. life.ru »

2023-12-16 11:36

В России напомнили Шольцу об истинной причине прекращения поставок газа в Европу

В прекращении поставок российского раза в страны Европы виноват сам Запад, напомнил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Так в беседе с «Лентой.ру» он ответил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу, обвинившему Россию в прекращении снабжения Европы энергией. lenta.ru »

2023-12-9 17:33

«Какой искренний человек!» Медведев похвалил главу Пентагона за раскрытие истинной причины помощи Киеву

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев похвалил главу Пентагона Ллойда Остина за то, что тот якобы раскрыл истинную причину помощи Киеву. Политик назвал министра обороны США прямолинейным и простодушным человеком и заявил, что «генерал без колебаний назвал причину вмешательства США». lenta.ru »

2023-12-3 19:22

Медведев похвалил главу Пентагона за раскрытие истинной причины помощи Украине

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание министра обороны США Ллойда Остина, который раскрыл намерения касательно Украины. Медведев назвал его прямолинейным человеком и похвалил за искренность. fedpress.ru »

2023-12-3 16:30

Обладателей "широкой кости" огорчили истинной причиной их лишнего веса

Пресловутая "широкая кость", коей часто оправдываются многие люди, не имеет никакого отношения к лишнему весу. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог Наталья Зубарева. Она напомнила, что, к сожалению, многие россияне страдают ожирением и это сказывается на их здоровье. life.ru »

2023-10-25 15:17

«Был истинной легендой кино»: Любимова выразила соболезнования в связи со смертью Ясуловича

Умерший актер оставил яркое творческое наследие, а его роли стали классикой отечественного кинематографа. 5-tv.ru »

2023-8-20 22:46

Маск сообщил о создании компании xAI для понимания истинной природы вселенной

Американский миллиардер Илон Маск сообщил о создании новой компании xAI, которая займется разработкой искусственного интеллекта. Маск в Twitter (соцсеть заблокирована в России) объявил о «формировании xAI для понимания реальности». vz.ru »

2023-7-13 03:36

«Искажение истинной картины»: Польша открестилась от подрывов «Северных потоков»

В республике считают, что журналисты решили поднять очередную волну информационного шума вокруг Nord Stream. 5-tv.ru »

2023-6-11 13:42

Американский журналист проболтался об истинной причине увольнения Такера Карлсона

Экс-телеведущий Такер Карлсон бесстрашно высказывался о событиях на Украине и о президенте Незалежной Владимире Зеленском, за что и был уволен с Fox News. В этом признался американский журналист Джексон Хинкл. life.ru »

2023-5-8 07:59

«Заявка на трибунал»: Захарова прокомментировала слова Меркель об истинной цели Минских соглашений

По ее словам, подобное заявление является поводом для разбирательств в рамках трибунала. «А вот это - конкретная заявка на трибунал», - сказала Захарова. Она отметила, что Меркель открыто призналась в том, что Минские соглашения были подписаны только с одной целью - предоставить Украине время для подготовки к большому затяжному конфликту. kapital-rus.ru »

2022-12-8 15:41

Россиянам рассказали об истинной причине хронической усталости

Врач-терапевт Андрей Кондрахин объяснил, из-за чего человек может чувствовать себя постоянно уставшим. По его словам, спровоцировать данное состояние может синдром надпочечниковой недостаточности. Происходит это потому, что из-за длительного стресса надпочечники могут перестать вырабатывать гормон адреналин. lenta.ru »

2022-9-9 18:35

Леонков назвал наступление ВСУ на юге «имитацией» и рассказал об истинной цели Киева

Военный эксперт Алексей Леонков, комментируя разгром ВСУ при попытке организовать контрнаступление в Херсонской и Николаевской областях, не исключил, что эта операция была отвлекающим маневром Киева. riafan.ru »

2022-8-31 14:50

Ольга Любимова назвала Зинаиду Кириенко истинной актрисой по призванию

Министр культуры РФ отметила, что актриса "оставила заметный след в летописи отечественного театрального и киноискусства" tass.ru »

2022-2-12 11:50

В тихом омуте: Астрологи рассказали об истинной натуре женщин по знаку зодиака

Предсказатели поведали, какие маски надевают разные представительницы прекрасного пола, чтобы добиться желаемого, и как на это влияет дата рождения. 5-tv.ru »

2022-2-7 09:31

Шушкевич назвал газ истинной причиной встречи с Ельциным в Беловежской пуще

Истинной причиной конференции в Беловежской пуще стали переговоры с РСФСР по поставкам нефти и газа в Белоруссию, сообщил «Ленте nsn.fm »

2021-12-8 06:21

Школьник покончил с собой, узнав об истинной причине гибели отца

Излишняя откровенность матери и любимой девушки могла сыграть злую шутку с 15-летним школьником, который погиб 24 ноября в своей квартире на юге Подмосковья incident.mk.ru »

2021-11-26 16:27

Директор ЦИАП рассказал об истинной причине поражения афганской армии

В беседе с «Лентой.ру» руководитель Центра изучения афганской политики (ЦИАП) Андрей Серенко рассказал об истинной, с его точки зрения, причине поражения афганской армии. Эксперт полагает, что захват Афганистана «Талибаном» — это результат закулисных переговоров между администрацией Байдена и руководством Пакистана. lenta.ru »

2021-8-21 06:00

Раскрыта загадка истинной ДНК человека

Меньше десяти процентов человеческого генома являются уникальными для людей и не встречаются у ранних предков Homo sapiens. Эта часть представлена генами, которые связаны с нервным развитием и функциями мозга. lenta.ru »

2021-7-19 19:00

Вести в 20:00. Ход истинной королевы: Ноне Гаприндашвили – 80

Юбилей отмечает королева шахмат Нона Гаприндашвили: ей исполнилось 80. Шахматный трон она заняла, уверенно побеждая не только соперниц, но и соперников, став первым в истории международным гроссмейстером-женщиной среди мужчин. vesti.ru »

2021-5-3 20:18

Путин: выражение истинной воли россиян на выборах в ГД важно для суверенитета России

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что профессионализм сотрудников Центризбиркома позволит провести предстоящие в 2021 году выборы в Госдуму на достойном уровне. "Уверен, что профессионализм, твердая … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 11:23

Володин рассказал об истинной причине введения антироссийских санкций

Западные экономические санкции против России введены, чтобы остановить развитие нашей страны и нанести удар по конкурентоспособности РФ, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2021-3-28 16:42

Супруги девять лет хранили свадебный подарок от бабушки, не догадываясь о его истинной ценности

Бабушка Элисон показала себя мудрым человеком, который помог внучке сохранить брак. life.ru »

2021-1-31 09:00

Солонников рассказал об истинной причине слухов о скором импичменте Трампу

Трамп и его старший советник Джаред Кушнер якобы связываются «с союзниками в Конгрессе» с целью дать отпор демократам. riafan.ru »

2021-1-10 21:35

Российский ученый усомнился в «истинной» причине пандемии коронавируса

Российский микробиолог Сергей Иванов раскритиковал утверждение немецкого эпидемиолога Александра Кекуле об «истинной» причине пандемии коронавируса SARS-CoV-2. «Профессор Кекуле — это немецкий Жириновский от медицины», — заявил Иванов. lenta.ru »

2020-11-28 06:16

Предприниматель об истинной себестоимости медицинской маски. «Аптеки и розница, имейте совесть!»

Одна медицинская маска - 100 рублей. С начала пандемии цены на эти элементарные средства защиты били один рекорд за другим. Правда, к весне правительству Иркутской области удалось навести хоть какое-то подобие порядка на рынке. fedpress.ru »

2020-11-10 06:48

Вассерман назвал «истинной причиной» нападок Запада на Лукашенко экономический кризис

«Истинной причиной» нападок Запада на президента Белоруссии Александра Лукашенко является экономический кризис. Соответствующую точку зрения озвучил Анатолий Вассерман, российский политический консультант. argumenti.ru »

2020-9-22 11:46

Появилась версия об истинной цели задержанных в Белоруссии бойцов ЧВК

Задержанные под Минском бойцы частной военной компании (ЧВК) Вагнера использовали Белоруссию в качестве транзитного пункта на пути в Судан. Минск был транспортным хабом для переброски бойцов в другие страны, преимущественно африканские, в период коронавируса, когда Россия закрыла авиасообщение. lenta.ru »

2020-7-30 23:16

Гаспарян назвал проявлением «истинной демократии» нападение на журналистов РФ в Портленде

Нападение на российских журналистов в американском Портленде — демократия в чистом виде, заявил ФАН радиоведущий Гаспарян. riafan.ru »

2020-7-22 21:27

Нарочницкая: Не Крым, а семейные ценности стали истинной причиной атаки Запада на Россию

В Институте демократии и сотрудничества рассказали, почему на самом деле западная пресса поносит Россию. riafan.ru »

2020-6-17 20:01

Роспотребнадзор больше не считает коронавирус "истинной пневмонией"

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в эфире канала "Россия 24", что медики все больше и больше узнают о том, что представляет собой новая коронавирусная инфекция social.mk.ru »

2020-5-31 18:13

Спецпредставитель США сообщил об истинной цели нахождения американских военных в САР

Истинную цель нахождения американских военнослужащих в Сирийской Арабской Республике (САР) озвучил представитель США в Сирии Джеймс Джеффри. Он признался, что задача США превратить Сирию в трясину для РФ. nation-news.ru »

2020-5-14 23:19

Историки расскажут об истинной роли ленд-лиза в победе СССР над фашизмом

Медиагруппа «Патриот» и ФАН приглашают на пресс-конференцию «Экономика войны: роль ленд-лиза в победе СССР над фашизмом». riafan.ru »

2020-2-12 17:55

Рамиль Гарифуллин, Почему нужны международные наблюдатели за истинной статистикой коронавируса в Китае?

Сейчас российской власти актуальнее решать не только проблему распространения коронавируса в России, но и проблему с экономической ситуацией, вызванной предстоящим падением нефти на 30-40 процентов... echo.msk.ru »

2020-2-2 13:48

«Что-то грядёт»: Independent об истинной причине визита Путина в Эр-Рияд

Российский президент никогда не совершает государственный визит, если не происходят важные события, приводит мнение эксперта британский телеканал в материале, посвящённом прибытию Владимира Путина в Саудовскую Аравию. russian.rt.com »

2019-10-15 21:54

Рано или поздно Европе придется разобраться в истинной ситуации с Крымом

Я считаю, что еще со времен Екатерины II вопрос о Крыме и в Европе, и в мире решен. И никакие исторические флюктуации имени Порошенко, Тимошенко и прочих не то что не войдут в историю – даже имен таких в истории не останется. Тем, кто все еще сомне ... regions.ru »

2019-7-2 21:31

Глава СВР России рассказал об истинной роли США в венесуэльском кризисе

Оппозиционные силы Венесуэлы при поддержке официального Вашингтона предпримут очередную попытку свергнуть официальные власти Боливарианской республики. С таким заявлением выступил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. tvzvezda.ru »

2019-5-21 16:37