Результатов: 81

Жители Северо-Запада рассказали о своем истинном отношении к присоединению Крыма

18 марта 2024 года исполнилось десять лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-19 23:30

Пленный украинец рассказал о воюющем в рядах ВСУ истинном арийце

Иностранные наемники, воюющие в рядах Вооруженных сил Украины, не берут на штурмы украинцев, а в одной из бригад служат опытные военные из стран НАТО, включая «истинного арийца» из ФРГ с позывным Кола. lenta.ru »

2024-3-12 09:12

Украинский пленный заявил о воюющем на стороне ВСУ «истинном арийце»

Иностранные наемники в Вооруженных силах Украины (ВСУ) на боевые задания не берут украинцев. При этом в одной из бригад служат специалисты из стран НАТО, включая одного «истинного арийца» из Германии, рассказал «РИА Новости» военнопленный Юрий Водян. ridus.ru »

2024-3-12 08:17

"Врёт как дышит": Захарова рассказала об истинном флаге Украины после заявления "Кулебищи"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла отказ министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы от предложения папы римского Франциска "поднять белый флаг". Дипломат Незалежной ответил понтифику, что флаг страны — жёлто-голубой и других на Украине не поднимут. life.ru »

2024-3-11 21:16

Стало известно об истинном отношении Шольца к украинцавм

Канцлер Германии Олаф Шольц, говоря о поставках Киеву немецких ракет Taurus и оправдываясь техническими нюансами с персоналом из ФРГ, скрывает свое истинное отношение к украинцам. Он относится к ним с недоверием, об этом рассказал эксперт из Университета Осло Фабиан Хоффманн. lenta.ru »

2024-3-1 06:26

"Не побоялся": В Совфеде похвалили Карлсона за желание разобраться в истинном состоянии вещей

Приезд американского журналиста Такера Карлсона и его интервью с президентом России Владимиром Путиным прорывает антироссийскую блокаду. Об этом заявила член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. life.ru »

2024-2-7 13:11

Минобороны заявило об истинном лице сбивших Ил-76 киевских властей

Киев, сбив самолет Ил-76, перевозивший пленных украинцев, показал свое истинное лицо. Об этом заявили в Минобороны России. «Совершением данного теракта украинское руководство показало свое истинное лицо — пренебрегло жизнями своих граждан», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2024-1-24 16:33

Семья мормонов рассказала об их истинном отношении к многоженству и еде

Семья мормонов рассказала о своем стиле жизни. Пара из США опровергла широко распространенное заблуждение, что среди мормонов распространены полигамные отношения и многоженство. Также, говоря об ограничениях в еде, супруги Роура рассказали, что жестких запретов не существует. lenta.ru »

2023-12-6 17:33

Гнев и раздражение: В офисе Зеленского проболтались об истинном отношении украинцев к власти

Украинская власть вызывает у общества раздражение, в том числе по причине провалов ВСУ на фронте. Ещё один повод недовольства населения — коррупция среди представителей государства. Об этом в интервью украинскому агентству УНИАН рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2023-12-3 22:42

Признание Залужного об истинном положении ВСУ повергло в шок немцев

Многие в Германии были буквально поражены словами главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на фронте. Об этом в эфире телеканала Phoenix рассказал бригадный генерал Бундесвера в отставке Хельмут Ганзер. life.ru »

2023-11-5 05:35

В США рассказали об истинном предназначении Украины для Вашингтона

Американские власти хотят продолжения конфликта на Украине, так как видят в ней «дойную корову». Об этом заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своей странице в социальной сети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2023-9-9 04:28

Медведев напомнил об открывшемся в 1945 году истинном лице США

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выступил 3 сентября на праздновании Дня Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны в Южно-Сахалинске. В своей речи он напомнил, что во время атомной бомбардировки японских городов в 1945 году США показали свое истинное лицо. lenta.ru »

2023-9-3 07:54

В США заявили об истинном отношении Зеленского к солдатам ВСУ

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) осознали истинное отношение украинского президента Владимира Зеленского. По его словам, Зеленский готов пожертвовать тысячами солдат и украинские военные начали это понимать. lenta.ru »

2023-6-4 00:33

Сексолог рассказала об истинном отношении женщин к оральному и анальному сексу

Британский сексолог, эксперт по отношениям Трэйси Кокс ответила на вопрос, действительно ли женщинам нравится заниматься анальным и оральным сексом. Она заявила, что, согласно проведенному опросу, большинство женщин оценивает эти виды интимной близости положительно и получает от них удовольствие. lenta.ru »

2023-3-1 05:00

"Поддержка лишь на словах": Востоковед рассказал об истинном отношении Китая к России

Китай пытается "усидеть на двух стульях", сохраняя хорошие отношения с Россией и при этом улучшая взаимовыгодные экономические связи с США и странами Евросоюза. Такое мнение выразил руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков. life.ru »

2023-2-23 13:14

Археологи усомнились в истинном назначении древнего храмового комплекса Гебекли-Тепе

Шлифованные камни были найдены на территории известного храмового комплекса Гебекли-Тепе, что заставило ученых Стамбульского университета усомниться в его истинной роли. riafan.ru »

2022-10-27 16:31

В Ленкоме рассказали об истинном состоянии Анны Большовой после ДТП

Источник в «Ленкоме» рассказал корреспонденту «МК», что после аварии с участием ведущей актрисы столичного «Ленкома», в результате которой погибла молодая женщина, актриса Анна Большова пала духом, хотя старается вида не показывать social.mk.ru »

2022-10-21 12:35

Российское посольство в Ереване сообщило об истинном отношении армян к гражданам РФ

Многие страны поменяли свое отношение к России в течение текущего года. Посольство РФ в столице Армении рассказало, как сейчас воспринимают русских местные жители. riafan.ru »

2022-10-18 12:11

Россиянка рассказала об истинном отношении мужчин в Дагестане к туристкам

Российская путешественница решила впервые отправиться в Дагестан и рассказала о впечатлениях от поездки в своем тревел-блоге. riafan.ru »

2022-10-7 09:36

Политолог рассказал об истинном интересе НАТО на Украине

НАТО давно планировало конфликт на Украине, чтобы "разрушить" Россию. Об этом телеканалу "360" рассказал российский политолог, эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дмитрий Куликов. life.ru »

2022-9-16 15:36

Россиянин побывал в Таиланде и рассказал об истинном отношении местных к русским

Российский путешественник и журналист Игорь Ротарь отдохнул в Таиланде и рассказал об истинном отношении местных жителей к русским. По его словам, вопреки существующим стереотипам и рассказам некоторых туристов, тайцы по-прежнему очень доброжелательно относятся к путешественникам из России. lenta.ru »

2022-9-16 05:46

Путин рассказал об истинном отношении жителей Донбасса к России

Российский лидер коснулся темы отношения жителей Луганской и Донецкой народных республик к РФ в ходе открытого урока по случаю Дня знаний. riafan.ru »

2022-9-2 19:26

Андрей Норкин рассказал об истинном происхождении Софии Ротару

Телеведущий Андрей Норкин прокомментировал поведение звезд, критикующих Москву за проведение спецоперации по защите Донбасса. Подробнее об этом написала «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-9-1 22:54

Эксперт рассказала об истинном содержании «скандальных» мемуаров принца Гарри

Эксперт высказала свои предположения о содержании новой книги принца Гарри. Она считает, что принц вряд ли будет публиковать что-либо непристойное, так как это не в его характере. Скорее всего, он расскажет о том, как пережил гибель матери, и о том, как эти эмоции помогли ему стать лидером, которым он является сейчас. lenta.ru »

2022-8-10 20:30

«Дойная корова»: политолог Данилин рассказал об истинном отношении Польши к Украине

Польское руководство, договорившись с Соединенными Штатами, попытается нажиться на Украине, захватить ее экономику, а затем и западные земли. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился директор Центра политического анализа, политолог Павел Данилин. riafan.ru »

2022-8-8 17:13

Спортивный врач рассказал об истинном влиянии протеиновых батончиков на фигуру

Спортивный врач Илья Мелехин рассказал, как неправильное употребление спортивного питания может привести к набору лишних килограммов. По его словам, особенно опасны протеиновые батончики, которые содержат много калорий: если заменить ими обычные перекусы, но при этом мало двигаться, все закончится прибавкой веса. lenta.ru »

2022-7-26 10:01

Крис Пратт рассказал об истинном отношении к религии и церкви

Актер Крис Пратт рассказал о своем отношении к религии. Он заявил, что между религиозным человеком и человеком, который использует религию в своих целях, есть большая разница. Пратт признался, что никогда не посещал анти-ЛГБТ церковь Хиллсонг. lenta.ru »

2022-6-29 16:32

Путин рассказал об истинном интересе Запада на Украине и "лысеющих" Карпатах

Президент Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) рассказал об истинном отношении западных государств к Украине и "облысении" Карпат. По его словам, Западу от Незалежной нужен лишь лес и зерновые культуры. life.ru »

2022-6-17 19:24

Дочь Константина Меладзе рассказала об истинном отношении к Вере Брежневой

По словам экс-супруги композитора Яны Сумм, бывшая солистка группы «ВИА Гра» разрушила их счастливый брак. 5-tv.ru »

2022-1-25 18:50

На Украине рассказали об истинном отношении Байдена к Зеленскому

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила прессе, что президент США Джо Байден провел телефонный разговор со своим украинским лидером Владимиром Зеленским . versia.ru »

2022-1-4 10:23

На Украине рассказали об истинном отношении Байдена к Зеленскому

Переговоры президентов США и Украины продемонстрировали истинное отношение Джо Байдена к Владимиру Зеленскому, обратило внимание издание «Страна». Замглавного редактора Максим Минин счел говорящим тот факт, что разговор состоялся почти ночью выходного дня — в неудобное для Зеленского время. lenta.ru »

2022-1-4 02:36

Погребинский открыто заявил об истинном отношении украинцев к России

Полномасштабный военный конфликт Украины с Россией ни к чему не приведет по двум причинам. Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-11-30 04:23

Даня Милохин рассказал об истинном отношении Медведевой к Загитовой

Партнер Евгении Медведевой на проекте «Ледниковый период», знаменитый тиктокер блогер Даня Милохин намекнул на непростые отношения двукратной чемпионки мира с олимпийской чемпионкой Пхёнчхана Алиной Загитовой. Он прошептал, что Евгения не любит Алину. versia.ru »

2021-10-7 22:56

Не на своем месте: нумеролог рассказал об истинном предназначении Бузовой и Волочковой

Поющая телеведущая и прима-балерина родились в один день с разницей в десять лет. Для более успешной карьеры им необходимо сменить род деятельности. 5-tv.ru »

2021-9-25 17:24

"Покупайте наши "Байрактары": Депутат Рады рассказал об истинном отношении Эрдогана к Украине

Олег Волошин напомнил, что турецкий лидер нарушил обещание и так и не посетил "Крымскую платформу". life.ru »

2021-9-23 08:20

Политолог Марков рассказал об истинном отношении Байдена к союзникам из Афганистана

Президент США Джо Байден предпочел откреститься от своих афганских союзников и бросить их на произвол судьбы. Об этом рассказал политолог Сергей Марков. nation-news.ru »

2021-8-24 20:46

«Откат, а не шизофрения». Американист об истинном смысле звонка Байдена Путину

Байден пытался телефонным звонком Путину вернуть отношения двух стран на уровень, предшествовавший скандальному интервью, считает Константин Блохин. nsn.fm »

2021-4-20 18:06

Мясников рассказал об истинном отношении к российской вакцине на Западе

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что его коллеги на Западе "никогда не говорят плохо" про российскую вакцину от коронавируса social.mk.ru »

2021-1-24 12:21

Доктор Мясников рассказал об истинном отношении Запада к российской вакцине от ковида "Спутник V"

Специалист подчеркнул, что пропаганда вредит медицине, а первоочередная цель — привить население в группах риска. life.ru »

2021-1-24 06:49

Рыжая Соня была украинкой. Об истинном происхождении легендарной воительницы Хайбории

Все мы любили знаменитую дилогию «Конана-варвара», вышедшую в далёких 80-х годах. Речь шла о могучем и суровом киммерийском воителе, путешествующем по Хайборийскому миру и сражающемуся с различными чудовищами. Конан стал для многих из нас самой жизнью. argumenti.ru »

2020-9-17 08:22

Германия рассказала об истинном предназначении «Северного потока-2»

Германия – крупнейший рынок газа для России – в первом полугодии 2020 года сократила закупки у «Газпрома» на 21%. В мае немецкий энергетический регулятор распространил антимонопольные правила на еще недостроенный газопровод «Северный поток-2» и запретил российской газовой монополии использовать больше 50% его мощностей – то есть урезал прокачку до 27,5 млрд кубометров в год. kapital-rus.ru »

2020-8-19 10:45

Россияне рассказали об истинном предназначении женщины

Около 71 процента опрошенных россиян считают, что главное предназначение женщин заключается в том, чтобы быть матерью и хорошей хозяйкой. Об этом свидетельствуют данные опроса аналитического центра НАФИ, проведенного при поддержке Google и Совета Евразийского женского форума. vm.ru »

2020-5-14 11:27