Результатов: 521

"Разрушение было стремительным": Алиса Аршавина назвала истинную причину, почему решилась на пластику гниющего носа

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса призналась, почему у неё на самом деле кардинально поменялась внешность. Life.ru рассказывает, что произошло со светской львицей до полной деформации носа, когда была пластика и что к этому побудило. life.ru »

2024-3-25 17:05

Проблемы налицо: Захарова раскрыла истинную причину конфуза Байдена с Афганистаном

Американский политический лидер изо дня в день допускает все новые и новые конфузы. Что вытворил Джо Байден на этот раз? 5-tv.ru »

2024-3-10 12:14

"Где изоляция?": Жога назвал истинную цель проведения Всемирного фестиваля молодёжи

Основная цель проведения Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи — показать дружелюбность и открытость России ко всему миру. Таким мнением поделился председатель Народного совета Донецкой Народной Республики (ДНР) Артём Жога. life.ru »

2024-3-2 20:02

Жена Алибасова назвала истинную причину его экстренной госпитализации

Шоумена Бари Алибасова экстренно положили в больницу из-за приступа гипертонии. О перенесенном гипертоническом кризе рассказал супруга Алибасова - Елена Калинина. Об этом пишет Life . Жена Алибасова пояснила, что обошлось без инсульта, врачам удалось вовремя купировать приступ и стабилизировать артериальное давление. tvzvezda.ru »

2024-2-26 20:17

Генерал Соболев назвал истинную причину лжи Зеленского об украинских потерях

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о потерях ВСУ за два года спецоперации.

ridus.ru »

2024-2-26 09:56

Критик Бабичев назвал истинную причину масштабной отмены концертов Орбакайте

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В нескольких российских городах должны были пройти концерты певицы Кристины Орбакайте, но их отменили. Почему россияне ополчились на артистку, рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев. fedpress.ru »

2024-2-11 14:01

В окружении Зеленского раскрыли истинную причину отставки Залужного

Интервью главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного о провале летнего контрнаступления ВСУ вынудило президента Украины Владимира Зеленского убеждать западных союзников продолжать помогать Киеву. lenta.ru »

2024-2-5 14:56

Путин назвал истинную цель нацистов в годы Великой Отечественной войны

Нацисты воевали не с политическим режимом или идеологией, их целью были территории и ресурсы СССР, уничтожение населения. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии открытия Мемориала в память о мирных жителях СССР – жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны (ВОВ). life.ru »

2024-1-27 17:42

Политолог Гаспарян назвал истинную цель указа Зеленского о российских регионах

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Политолог, публицист Армен Гаспарян считает, что новый указ Зеленского об «исторически населенных украинцами территориях России» имеет под собой лишь одну цель – выпросить у Запада больше денег. fedpress.ru »

2024-1-22 17:38

Политолог раскрыл истинную причину нестихающего конфликта Зеленского и Кличко

Разногласия между Владимиром Зеленским и мэром Киева Виталием Кличко будут продолжаться, так как у них разная креатура. Таким мнением поделился политолог, замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. life.ru »

2024-1-22 17:33

В правительстве Словакии назвали истинную причину конфликта на Украине

БРАТИСЛАВА, 22 января, ФедералПресс. Если бы США и НАТО не тянулись к границам РФ, конфликта на Украине не было бы, а сейчас Запад проигрывает России, заявил в понедельник вице-спикер парламента Словакии Любош Блага в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-22 14:52

В Госдуме раскрыли истинную цель призыва НАТО готовиться к войне с Россией

Заявления со стороны НАТО о необходимости готовиться к военному столкновению с Россией не являются чем-то удивительным, такая риторика нацелена лишь на устрашение собственного населения. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя соответствующее высказывание главы военного комитета Североатлантического альянса Роба Бауэра. life.ru »

2024-1-19 16:45

Хуситы назвали истинную цель атаки США и Британии на Йемен

Удар, нанесенный по Йемену войсками США и Великобритании, является попыткой Запада отвлечь внимание от ситуации в Газе. Об этом заявило руководство мятежного движения хуситов «Ансар Аллах» lenta.ru »

2024-1-12 08:33

Мать скончавшегося от "подбрасываний" российского младенца назвала истинную причину смерти

Погибший в Татарстане четырехмесячный младенец умер не во время игры в "подбрасывания", а от того, что мать сильно трясла ребенка incident.mk.ru »

2024-1-10 12:14

Захарова назвала истинную цель тайной встречи по Украине

Тайная встреча по Украине, которая прошла в декабре в Эр-Рияде, является всего лишь попыткой привлечь внимание к режиму Владимира Зеленского. Таким мнением поделилась в среду официальный представитель российского МИД Мария Захарова. life.ru »

2024-1-10 09:51

Оппозиционерка раскрыла истинную цель "референдума Санду" о вступлении Молдавии в ЕС

Референдум о вступлении Молдавии в ЕС был организован для того, чтобы поспособствовать переизбранию действующего президента страны Майи Санду на второй срок. Такое мнение в личном телеграм-канале высказала и. life.ru »

2023-12-24 16:44

Знакомые Пугачевой раскрыли истинную причину ее переезда в Лондон

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева после начала спецоперации переехала в Израиль, а после дестабилизации ситуации там перебралась на Кипр. Недавно стало известно, что Примадонна вновь собралась переезжать – на этот раз в Лондон. fedpress.ru »

2023-12-13 14:29

"Это даже не противостояние России": Медведев раскрыл истинную причину американской помощи Киеву

Настоящей причиной американской помощи Украине является прибыль за счёт развития оборонной промышленности США. Соответствующее заявление сделал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя высказывание главы Пентагона Ллойда Остина о планах по наращиванию расходов на производство снарядов для ВСУ. life.ru »

2023-12-3 15:39

Политолог назвал истинную причину приезда нового главы МИД Британии Кэмерона в Киев

Политолог Александр Асафов связал приезд нового главы МИД Британии Дэвида Кэмерона в Киев для встречи с Владимиром Зеленским с "чёткими векторами", которые связаны с давлением на Россию, а также нанесением Москве экономического и какого-либо другого ущерба. Об этом он заявил в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-11-16 15:33

Ненавидит человечество: Маск раскрыл истинную сущность Джорджа Сороса

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что инвестор Джордж Сорос является ярым человеконенавистником. Об этом он заявил в подкасте у комика Джо Рогана. life.ru »

2023-11-1 04:04

"Управляет Украиной единолично и авторитарно": Экс-министр раскрыл истинную суть Зеленского

Владимир Зеленский управляет Украиной единолично и авторитарно, а премьер и Верховная рада на самом деле лишены власти. Об этом заявил бывший глава украинского МВД Юрий Луценко. life.ru »

2023-10-31 18:17

Политолог Колчин объяснил истинную цель визита Байдена в Израиль

После ракетного удара по больнице «Аль-Ахли» и по баптистской церкви в секторе Газа, в результате которого погибли около тысячи гражданских, США необходимо срочно обелить репутацию своих союзников и сателлитов. ridus.ru »

2023-10-18 14:51

Shaman назвал истинную причину, почему бросил первую жену с дочкой

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, опроверг слухи, что его первая жена (Марина Рощупкина) преподавала ему музыку. Об этом он рассказал в киноинтервью "Откровенно с Татаркой" блогеру Лилии Абрамовой. life.ru »

2023-10-13 17:54

Отец-сыроед погибшей в Сибири девочки назвал истинную причину её смерти

Родители-сыроеды из Красноярска, у которых погибла двухлетняя дочь, рассказали, что причиной её смерти на самом деле стал коронавирус, а истощение якобы просто было сопутствующим фактором. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-10-13 14:15

"Типичный трепач": Политолог раскрыл истинную сущность главы ГУР Украины

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал слова главы ГУР Украины Кирилла Буданова о том, что планы контрнаступления ВСУ идут не по графику RT. life.ru »

2023-10-12 13:32

В США раскрыли истинную выгоду от помощи Украине

Помощник главы Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтону выгоднее поддерживать Киев, чем допустить доминирование России. Соответствующее заявление он озвучил в ходе брифинга. life.ru »

2023-10-11 05:22

«Нанести ущерб»: в Евросоюзе назвали истинную цель санкционного давления на РФ

Представитель Еврокомиссии рассказала, в чем заключается суть антироссийских санкций. Только получается ли у авторов рестрикций достигнуть задачи? 5-tv.ru »

2023-9-26 20:32

Дипломат Логвинов назвал истинную причину антироссийских санкций

Запад усилил санкционное давление на Россию после начала спецоперации, чтобы наказать ее граждан за чувство собственного достоинства и нежелание менять свои взгляды. Об этом заявил и. о. постоянного представителя РФ при ЕС Кирилл Логвинов. ridus.ru »

2023-9-26 10:35

Такер Карлсон раскрыл истинную причину ненависти США к России

США ненавидят Россию из-за её христианской веры. Такое мнение высказал американский журналист. По его словам, по этой же причине Штаты очень недолюбливают Венгрию. life.ru »

2023-8-30 13:56

Неожиданная правда: в США раскрыли истинную цель лабораторий на Украине

Американцы используют в работе все виды новой синтетической биологии и методы генной инженерии. Но над чем они работают? 5-tv.ru »

2023-8-15 09:32

Путин раскрыл истинную выгоду от зерновой сделки для США и Европы

Зерновая сделка была использована представителями американского и европейского бизнеса лишь для обогащения, о чём говорят вывоз и перепродажа продовольствия с Украины. Как напомнил глава государства Владимир Путин в статье "Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего", изначально целями данной сделки являлось обеспечение глобальной продовольственной безопасности, снижение угроз голода и помощь беднейшим странам Африки, Азии и Латинской Америки. life.ru »

2023-7-24 00:48

Бывший президент Чехии назвал истинную причину СВО и её скрытых участников

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус, руководивший страной в 2003–2013 годах, согласился с мнением американского профессора и политолога Джона Миршаймера, который заявил, что Россию спровоцировали на начало спецоперации. life.ru »

2023-7-16 12:28

Депутат Худяков назвал истинную причину побега Пугачевой из России

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева еще весной 2022 года уехала в Израиль, где живет до сих пор. Она продолжает вести такой же роскошный образ жизни, как на Родине: отдыхает на курортах, купила барокамеру. fedpress.ru »

2023-7-15 12:59

Психолог назвала истинную причину конфликтов на работе из-за кондиционера

Психолог, гештальт-терапевт Анна Девятка назвала желание доминировать истинной причиной конфликтов на работе из-за кондиционера. Об этом она заявила в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва». По словам эксперта, кондиционер иногда может быть поводом для выяснения отношений между коллегами по другим вопросам. lenta.ru »

2023-7-4 20:09

Кадыров назвал истинную причину мятежа Пригожина

ГРОЗНЫЙ, 25 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил действия основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина его бизнес-амбициями и заносчивостью. Накануне предприниматель устроил мятеж, пытаясь добиться отставки главы Минобороны Сергея Шойгу. fedpress.ru »

2023-6-25 06:32

«Гав… то есть мяу!»: котик случайно раскрыл свою истинную песью сущность

Все мы иногда носим маски, пряча под ними свою настоящую сущность. Прямо как котик в этом видео, который выпустил наружу свою истинную природу, решив, что он один дома. Но, заметив хозяйку, он тут же сменил лай на свое классическое «мяу» и сделал вид, будто ничего не случилось. ridus.ru »

2023-6-5 14:04

В ДНР назвали истинную цель поддержки НАТО Украины

Сенатор от Донецкой народной республики (ДНР) Наталья Никонорова рассказала, что у НАТО нет цели, чтобы украинская армия победила в этом конфликте. По ее словам, задачей Североатлантического альянса является уничтожение как можно большего количества славян, которая реализуется путем поддержки Киева. lenta.ru »

2023-6-3 04:49

Американский офицер раскрыл истинную цель заявлений Киева о контрнаступлении

ВАШИНГТОН, 28 мая, ФедералПресс. Украинское правительство во главе с президентом Владимиром Зеленским использовало тему предстоящего контрнаступления ВСУ для того, чтобы получить больше оружия от Запада. fedpress.ru »

2023-5-28 05:25

В США раскрыли истинную причину смерти Джорджа Флойда: это не полицейское насилие

ВАШИНГТОН, 26 мая, ФедералПресс. Вскрытие, проведенное судмедэкспертами американского штата Миннесота, показало, что афроамериканец Джордж Флойд скончался от передозировки наркотиками. fedpress.ru »

2023-5-26 18:45

Французский эксперт назвал истинную цель Байдена, разрешившего поставки F-16 Киеву

Своим разрешением европейцам на поставку истребителей F-16 Киеву президент США Джо Байден пытается замаскировать ущерб от стратегической неудачи после потери Артёмовска. Об этом заявил генерал французской армии, публицист, академик и специалист по России и Ближнему Востоку Жан-Бернард Пинатель. life.ru »

2023-5-24 14:24