Результатов: 303

Красота как у Хюррем: Истинные критерии отбора наложниц в гарем султана

В гареме не всё решалось осиной талией и красивыми глазками. Нужны были ещё ум и харизма, чтобы затмить соперниц и покорить сердце султана. Рассказываем, что собой представляла жизнь наложниц и какие требования к ним были. life.ru »

2024-4-12 19:00

Раскрыты истинные причины отказа Германии поставить Taurus Украине

Отказ Германии передать Вооруженным силам Украины (ВСУ) крылатые ракеты Taurus связан с тем, что эффективность данного оружия напрямую зависит от специальных сопроводительных устройств, поставка которых Киеву может противоречить интересам безопасности ФРГ. Об этом пишет портал T-Online. lenta.ru »

2024-3-16 22:57

Аксёнов раскрыл истинные планы Запада на Крым и Украину в 2014 году

Целью Запада в 2014 году было установление контроля над всей Украиной и Крымом. Об этом заявил глава полуострова Сергей Аксёнов в эфире "Вести-Крым". life.ru »

2024-1-28 11:34

Патрушев: память о подвиге блокадного Ленинграда дает истинные ценности молодежи

По словам секретаря Совета безопасности России, в годы войны люди по всему Советскому Союзу проявляли мужество и героизм, и все мемориалы в память об этом надо бережно поддерживать tass.ru »

2024-1-28 11:07

«В ряд прихлебателей»: посол России раскрыл истинные намерения Запада по протестам в Сербии

Он вновь отметил, что к беспорядкам на Балканах причастны иностранные спецслужбы. 5-tv.ru »

2023-12-29 14:55

В Бундестаге раскрыли истинные цели поддержки Германией киевского режима

В Бундестаге случайно раскрыли секретные цели Берлина, из-за которых тот, в частности, поддерживает Киев. Оказалось, что Германии нужны донбасские залежи лития. Без него сложно перейти на так называемую «зеленую энергетику». tvzvezda.ru »

2023-12-22 20:29

Ледяной ад на Среднем Урале: полиция раскрыла истинные масштабы бедствия

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Информация по числу происшествий за минувшие сутки на обледеневших трассах Свердловской области продолжает обновляться. Стало известно, что 29 ноября в регионе произошло 137 дорожных аварий, в которых пострадали 7 человек. fedpress.ru »

2023-11-30 12:03

В МИД России уличили Армению в попытке скрыть истинные намерения

Армения пытается скрыть истинные намерения переориентировать внешнюю политику. В этом Ереван уличила представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она подчеркнула, что кардинальная смена ориентации республики во внешних делах происходит с подачи или подсказки Запада. lenta.ru »

2023-11-22 16:11

Американист раскрыл истинные причины "ближневосточного турне" главы Госдепа

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена на Ближний Восток изначально не был заточен на решение проблемы гуманитарной паузы в Газе. В этом уверен политолог-американист Константин Блохин. По его словам, любая внешнеполитическая активность представителей Коллективного Запада заключаются в том, чтобы требовать всесторонней поддержки Израиля. life.ru »

2023-11-7 18:04

"Глобальная провокация": Раскрыты истинные цели США и Киева в разжигании беспорядков в Дагестане из-за Газы

Беспорядки в Дагестане — не просто попытка дестабилизировать ситуацию в многонациональной кавказской республике, а глобальная антироссийская провокация. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог и эксперт ЭИСИ — кандидат исторических наук Александр Рудаков, комментируя прорыв разъярённой толпы на территорию аэропорта Махачкалы в поисках евреев. life.ru »

2023-11-1 18:15

«На политических фронтах»: Светов раскрыл истинные мотивы Зеленского на Мальте

Президент Незалежной выдвинул требования для примирения с РФ, но не все страны восприняли их всерьез. 5-tv.ru »

2023-10-30 16:35

Политолог Лунев назвал «истинные российские ценности»

Медицинское и социальное сопровождение участников спецоперации на Украине стало неотъемлемой частью российской политики, заявил в интервью «Ридусу» политолог, член экспертного клуба «Дигория» Александр Лунев. ridus.ru »

2023-10-26 18:45

"Подведение итогов помощи": Политолог раскрыл истинные цели приезда Байдена в Израиль

Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал, зачем президент США Джо Байден летал в Израиль. life.ru »

2023-10-18 19:46

Лавров назвал истинные цели НАТО в Армении

НАТО через Армению продвигает свои интересы в Закавказье, а также создает в этом регионе почву для антироссийских настроений. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам заседания Совета министров иностранных дел СНГ. lenta.ru »

2023-10-12 09:13

Военный аналитик раскрыл истинные мотивы Европы в украинском конфликте

Оказавшаяся замешанной в сомнительную историю Румыния располагает своими интересами, не столь очевидными для других стран. 5-tv.ru »

2023-9-15 16:14

"Иллюзия перспективы": В Совфеде раскрыли истинные причины решения США отправить Киеву F-16

Решение Соединённых Штатов разрешить Дании и Нидерландам отправить на Украину истребители F-16 является значимым, но в основном символическим шагом. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-8-18 03:50

Как понять свои истинные желания, а не следовать идеям, навязанным обществом: 7 шагов

В погоне за успехом люди забывают о настоящих желаниях. Бегут по инерции, зарабатывая хроническую усталость, апатию и стресс. Рассказываем, как осознать, что хочется именно вам, а не требует общество. life.ru »

2023-8-8 08:00

Миронов раскрыл свой ритуал в День ВДВ и заявил, что истинные десантники в фонтаны не ныряют

Глава фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов, удостоенный ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, ответил на несколько вопросов Лайфа насчёт празднования Дня ВДВ. Политик проходил службу в Воздушно-десантных войсках, поэтому поделился экспертным мнением о купании в фонтанах в этот праздник. life.ru »

2023-8-2 16:05

"Мощная заноза": Вышинский раскрыл истинные мотивы атаки Киева на Крымский мост

В подрыве Крымского моста нет никакого военного смысла, Украина пыталась компенсировать неудачи на саммите НАТО. Об этом заявил исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-7-17 15:01

Истинные желания. Что же нам хочется на самом деле?

Если вы чувствуете, что несчастливы и несвободны, вечно торопитесь, всегда кому-то что-то должны, устаёте и от работы, и от домашнего быта, и от семьи, если мир потерял краски и вам кажется, что ничего уже не удивит и не порадует вас – скорее всего, вы плывёте в жизни по течению, существуете на автопилоте. kapital-rus.ru »

2023-7-7 14:33

Истинные причины и цели попытки мятежа 24 июня: как российские силовики победили

Граждане страны сошлись во мнении — когда Родина ведет борьбу за суверенитет, мы должны сплотиться и действовать сообща. 5-tv.ru »

2023-7-2 06:46

Лавров: РФ солидарна с КНР, что ЕС надо устранить истинные причины конфликта на Украине

Ли Хуэй с 15 по 26 мая посетил Киев, Варшаву, Париж, Берлин, Брюссель и Москву для обсуждения украинского конфликта tass.ru »

2023-6-17 21:41

Киев перешел к плану «Б»: подрыв Каховской ГЭС указал на истинные цели ВСУ

Киевский режим неспроста реализовал сценарий с разрушением дамбы Каховской ГЭС. Речь идет о заранее подготовленном плане, с помощью которого Украина планирует добиться успеха в ходе наступления. riafan.ru »

2023-6-7 13:11

Названы истинные чувства большинства изменивших супругов

Большинство супругов после измены не испытывают сожалений и угрызений совести. К такому выводу пришли авторы исследования из Университета Джонса Хопкинса (США). Опросив пользователей сайта для знакомств они обнаружили, что изменники любят своих партнеров и чаще всего идут на измену из-за сексуальной неудовлетворенности lenta.ru »

2023-5-31 13:37

Физики-ядерщики помогли искусствоведам установить истинные цвета древнерусских фресок

Российским учёным удалось определить истинные цвета древнерусских фресок в Георгиевском соборе Свято-Юрьева монастыря и церкви Симеона Богоприимца Зверина монастыря в Великом Новгороде, а также в Смоленском соборе московского Новодевичьего монастыря. ridus.ru »

2023-5-16 18:35

Охлобыстин озвучил две истинные причины отъезда Пугачёвой с семьёй в Израиль

Российская певица Алла Пугачёва сбежала с семьёй из России, потому что была в состоянии шока после начала спецоперации. Об этом сказал актёр Иван Охлобыстин в интервью "НеОруэлл". life.ru »

2023-5-15 12:24

Вашингтон ставит на кон все: истинные цели США в украинском конфликте не понравятся ВСУ

Результаты анонсированного наступления ВСУ имеют весомое значение для США, поскольку таким образом Вашингтон планирует выйти из украинского кризиса перед началом подготовительного этапа президентских выборов. riafan.ru »

2023-4-12 16:03

Победителями парламентских выборов в Финляндии стали Коалиционная партия и Истинные финны

Глава правительства Финляндии Санна Марин признала, что ее Социал-демократическая партия потерпела поражение на выборах, победителями стали оппозиционные партии. Явка составила 71,9%. По итогам подсчета 100% голосов Коалиционная партия во главе с Петтери Орпо набрала 20,8%, «Истинные финны» во главе с Рииккой Пурра набрали 20,1%. vz.ru »

2023-4-3 02:00

В МИД РФ назвали истинные цели спецоперации в Донбассе

Россия проводит специальную военную операцию с конкретной миссией, о которой многие недружественные страны якобы не знают или предпочитают забыть. 5-tv.ru »

2023-3-28 18:47

Военкор Коц раскрыл истинные намерения ВСУ на Запорожском направлении

Попытки украинских военных атаковать на Запорожском направлении представляют собой обманный маневр, считает военный корреспондент «РИА Новости» Андрей Коц.

ridus.ru »

2023-3-18 19:35

Логика принятия решения о начале СВО, мотивы и устремления сторон, истинные причины зарождения такого рода конфликтов

СВО было начато в строгом соответствии с законными основаниями члена организации ООН - России, отраженными в статье 51 части 7 Устава ООН, о чем и было озвучено в обращении Президента РФ Владимира Владимировича Путина от 24 февраля 2022 года. argumenti.ru »

2023-3-18 13:53

«Будут наступать!»: Стрелков назвал истинные цели Зеленского в Артемовске

Игорь Стрелков заявил НСН, что ВСУ готовят наступление на Запорожском направлении или на южном участке донецкого фронта, до этого пытаясь «сковать» российские силы в Артемовске. nsn.fm »

2023-3-15 12:07

В США раскрыли истинные пожелания американцев от России

Журналист и телеведущий из США Джексон Хинкл во время митинга против поддержки Украины Rage Against The War Machine раскрыл истинные пожелания американцев от России. По его словам, американцы хотят многополярности мира, вывода из нищеты и прекращения конфронтации с Россией. lenta.ru »

2023-2-23 03:49

Политолог раскрыл истинные мотивы выступления Зеленского в Европарламенте

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский совершил необъявленное турне по столицам стран Европы. Примечательно, что президент Украины полетел в Европарламент на фоне трагедии в Турции. По мнению политолога, политического обозревателя радиостанции «Говорит Москва» Александра Асафова, землетрясение в Турции сместило тему украинского кризиса с первых полос мировых СМИ, а вояж украинского президента – это попытка исправить ситуацию. fedpress.ru »

2023-2-9 17:30

Залужный тайно назвал американцам истинные потери Украины

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный тайно озвучил американским военным, сколько человек потеряла Украина. Об этом заявил экс-советник Минобороны США полковник Дуглас Макрегор. fedpress.ru »

2023-2-6 21:51

«Запад повышает ставки»: истинные цели США и ЕС ставят Украину в неловкое положение

Украина необходима США и странам Европейского союза в качестве эффективного инструмента, направленного против Российской Федерации. riafan.ru »

2023-1-19 18:56

Лавров отверг «формулу мира» Зеленского и назвал ее истинные цели

Россия не будет ни с кем разговаривать на основе предложенной президентом Украины Владимиром Зеленским «формулы мира». Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «Очевидно, что Киев не готов к диалогу. tvzvezda.ru »

2022-12-29 08:25

Экс-капитан назвал истинные цели наращивания Польшей военного состава

Польша наращивает военный контингент, чтобы забрать обратно свои исторические территории на западе Украины, считает капитан первого ранга в отставке, военный эксперт Владимир Гундаров. Гундаров подчеркнул, что Польша «спит и видит, как бы забрать обратно свои исторические земли». lenta.ru »

2022-12-10 01:12

Агрессивное поведение поляков раскрыло их истинные планы относительно газа

Варшава, открыв собственный газопровод Baltic Pipe, начала придерживаться жестких энергетических решений, пытаясь завоевать превосходство среди своих европейских партнеров в данном вопросе. riafan.ru »

2022-11-27 14:07

Американский журналист объяснил истинные цели поддержки демократами Украины

Американские демократы используют Украину только для достижения своих внутриполитических амбиций. Такое мнение высказал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2022-10-28 08:10

Понять свои истинные эмоции: как арт-терапия применяется в психологии

Арт-терапия или терапия искусством предполагает решение психологических проблем человека с помощью творческого процесса. Такой вид терапии представляет собой так называемый «мост от подсознания к сознанию». riafan.ru »

2022-10-27 19:57

Сексолог объяснил истинные причины тяги к доминированию и подчинению в постели

Психолог-сексолог Владислав Кочерыжкин рассказал, почему некоторые люди хотят доминировать или подчиняться партнеру в постели. Это желание возникает, когда самооценка человека не соответствует тому, кем он является на самом деле. lenta.ru »

2022-10-20 22:16

Украинцы еще присягнут России: Кедми раскрыл истинные планы Москвы в рамках СВО

Тонкий расчет Москвы, заложенный, в том числе и в планы проведения СВО, приведет к тому, что рано или поздно украинский народ в большинстве своем присягнет на верность России. riafan.ru »

2022-10-13 16:02

В Китае раскрыли истинные планы США на Украине

В частности, Штаты стремятся к истощению сил России и увеличению числа стран, настроенных против нее. Также в Вашингтоне заинтересованы в усилении зависимости Европы от США в сферах энергетики и безопасности. versia.ru »

2022-10-11 10:52