Результатов: 143

В Госдуме обвинили США в отказе назвать истинных заказчиков теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет обвинил США в нежелании назвать истинных заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, таким образом следует расценивать отказ Соединенных Штатов от содействия в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-3-26 03:14

Трамп назвал истинных правителей США

Соединенными Штатами управляет не нынешний глава Джо Байден, а его «злобное» окружение. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Его словам приводит РИА Новости. «У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он», — отметил Трамп. lenta.ru »

2024-3-19 03:46

Хакеры выложили секретные данные МО Украины об истинных потерях танков Abrams

За считаные дни ВСУ лишились на поле боя сразу нескольких поставленных США танков Abrams, выяснили хакеры из группы "Берегини". Они опубликовали документы, подтверждающие, что час хвалёной техники на фронте оказался короток и бесславен. life.ru »

2024-3-15 18:21

8 отличительных черт внешности, выдающих истинных аристократов, — проверьте себя

Аристократ — настоящий представитель знати. Он красиво выглядит и стильно одевается. Life.ru рассказывает про признаки, которые указывают на принадлежность к этому социальному классу. life.ru »

2024-2-29 17:00

МО РФ: Украина стала примером истинных целей роста военно-биологического потенциала США

При этом официально заявленными целями являются мониторинг инфекционной заболеваемости и оказание помощи развивающимся странам, отметил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов tass.ru »

2024-1-15 15:33

Пленный украинец Гуляк заявил, что истинных врагов надо искать в Киеве

Взятый в плен бойцами ВС РФ украинец Игорь Гуляк отметил профессионализм российских военнослужащих и достойное отношение к пленным, а также призвал командование ВСУ искать истинных врагов страны не в Москве, а в Киеве. tvzvezda.ru »

2024-1-11 11:16

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. life.ru »

2023-12-1 17:20

7 истинных причин, почему мужчина не спешит на вас жениться

Вы вместе уже несколько лет, а мужчина всё не спешит делать предложение? Как избежать отношений, которые тянутся годами и ни к чему не приводят? life.ru »

2023-10-31 18:36

Глава МИД России раскрыл истинных кукловодов в конфликте на Украине

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. По мнению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, именно американское правительство управляет конфликтом на Украине. Об этом он сообщил в интервью Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2023-9-17 13:16

СМИ узнали об истинных мотивах Пашиняна в борьбе с коррупцией в Армении

Глава армянского правительства Никол Пашинян предпринимает попытки бороться с коррупцией в республике. Однако пока активы изымают по большей части у представителей оппозиции, которые являются политическими оппонентами Пашиняна. versia.ru »

2023-7-17 14:15

Глава политического процесса в Судане призвал к устранению истинных причин краха страны

Хартум, 27 июня. Представитель политического процесса в Судане Халед Омар Юсеф заявил, что боевые действия в Хартуме превратились в трансграничную войну, где иностранные интересы имеют первоочередное значение. riafan.ru »

2023-6-27 10:37

Лавров заявил о понимании лидерами Африки истинных причин созданного Западом кризиса

Представители стран Африки продемонстрировали понимание истинных причин того кризиса, который возник из-за политики Запада, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров назвал это «главным вывод из сегодняшней беседы» президента России Владимира Путина с представителями миротворческой миссии стран Африки. vz.ru »

2023-6-18 22:49

5 истинных причин, почему женщины сталкиваются с ранней сединой, и как этого избежать

Многие женщины начинают замечать седые волосы в раннем возрасте, что явно никого не радует. Разбираемся, в чём могут быть причины и что с этим делать. life.ru »

2023-5-5 12:20

Боррель призвал не бояться правды об истинных исполнителях подрывов Северных потоков

Не нужно бояться узнать правду о том, кто ответственен за теракт на Северных потоках, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, отвечая на вопрос, могут ли утечки в прессе повлиять на общественное мнение в Европе. vz.ru »

2023-3-8 19:18

И снова США. СМИ рассказали об истинных целях атаки дронов в Иране

Журналисты сообщили про американский след в атаке беспилотников на объект Министерства обороны и поддержки вооруженных сил Ирана. nsn.fm »

2023-1-29 15:53

"Как вы смеете?!": Американцы пришли в ярость из-за истинных причин визита Зеленского в США

Пользователи Twitter негативно восприняли публикацию президента Украины Владимира Зеленского, в которой он поблагодарил Конгресс США за обещанную финансовую помощь в размере 45 миллиардов долларов. Многие увидели в этом схему по отмыванию денег и попытку прикрыть проигрыш на поле боя. life.ru »

2022-12-24 11:51

Депутат Милонов рассказал об истинных причинах отказа президента США Байдена от визита в Киев

Если американцы вас используют, это не значит, что они относятся к вам как к своим, а наоборот. Такое заявление сделал депутат Государственной думы РФ и доброволец СВО Виталий Милонов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-12-21 20:55

СМИ: Запад больше не может скрывать данные об истинных потерях ВСУ

Лидеры западных стран больше не могут скрывать правду о положении украинской армии и страны в целом, считает член совета директоров Института американских идей Джордж О'Нил-младший nsn.fm »

2022-12-19 12:35

Медведев: главы НАТО лгут об истинных задачах на Украине

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Представители НАТО неоднократно заверяли, что не ведут войну против России, однако их действия говорят об обратном. Об этом заявил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2022-12-16 12:13

Готовились к войне: Меркель призналась в истинных целях Минских соглашений

Бывший канцлер Германии рассказала, что настоящей целью Минских соглашений была возможность подготовить Киев к военному противостоянию с Москвой. 5-tv.ru »

2022-12-9 23:11

Власти ЕС пришли в ярость из-за истинных мотивов США на Украине

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Евросоюз обвинил администрацию Джо Байдена в том, что США наживаются на конфликте России и Украины. По мнению европейских властей, Штаты получают большую прибыль от продажи оружия и газа. fedpress.ru »

2022-11-25 12:17

Срочно к врачу: уролог рассказал об истинных причинах частого мочеиспускания

По словам эксперта, несмотря на подходящие симптомы, заболевание может быть не связано с его специальностью. 5-tv.ru »

2022-11-7 14:27

Политолог назвал истинных адресатов бравады Киева о планах "вернуть" Крым

Заявления украинских чиновников, касающиеся претензий на Крым, можно воспринимать как пропагандистские, заявил RT политолог Иван Мезюхо. Подобные высказывания, по его оценке, делаются специально для западных кураторов Украины, а также для националистически настроенной части общества Незалежной. life.ru »

2022-9-19 20:34

Ждал выступления Путина: «Коммерсант» разобрался в истинных причинах отказа Маска от покупки Twitter

После того как предприниматель Илон Маск сорвал сделку по покупке Twitter (заблокирован в РФ), руководство владеющей этой соцсетью компании решило заставить... rosbalt.ru »

2022-9-7 17:48

«Это ее фантазия»: Шаляпин рассказал об истинных отношениях с внучкой Гурченко

Угнаться за отношениями певца невозможно. Да и понять, к кому артист действительно испытывает теплые чувства, а с кем он ради пиара и поднятия популярности, сложно. 5-tv.ru »

2022-8-31 21:06

6 истинных причин, почему мужчина не спешит на вас жениться

Женщины часто задаются обыденным вопросом: "Почему мужчина не хочет жениться?" Вроде и живёте вместе, и быт налажен, так в чём кроется проблема? Оказалось, что причин может быть несколько. life.ru »

2022-7-1 09:50

Реакция Франции и Германии на украинскую ситуацию ставит вопрос об их истинных намерениях

«Телефонная дипломатия» Эммануэля Макрона и политика ФРГ вызывают раздражение у европейцев. ridus.ru »

2022-6-7 19:24

МО РФ: местные сотрудники лабораторий США на Украине не представляют об истинных целях исследований

Сотрудники биолабораторий США на Украине не представляют об истинных целях исследований, заявил на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. По его словам, ряд документов подтверждают факт передачи отобранных на Украине биопроб на территорию третьих стран, в том числе Германию, Великобританию, Грузию. tvzvezda.ru »

2022-3-17 15:40

Зюганов назвал истинных зачинщиков конфликта в Донбассе

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что истинным зачинщиком конфликта на Донбассе является Запад. По его словам, США и их союзники в Лондоне разжигают войну, чтобы «обескровить» Россию. Именно в этом он видит цель постоянных заявлений западных СМИ и официальных лиц о неизбежном вторжении на территорию Украины. lenta.ru »

2022-2-20 12:26

Столтенберг признал, что НАТО не знает истинных намерений России в отношении Украины

Альянс не собирается отправлять войска на Украину в случае военного конфликта между Киевом и Москвой. rosbalt.ru »

2022-1-30 15:35

Столтенберг признал, что НАТО не знает истинных намерений России насчёт Украины

Однако генсек отметил, что в случае вооружённого конфликта между странами организация будет помогать Незалежной с вооружением. life.ru »

2022-1-30 14:21

Эстонии стоит обернуться: экономист Колташов указал на истинных виновников газового кризиса в Европе

Россия якобы виновата в росте цен на электроэнергию в Европе, поскольку не увеличила поставки газа, заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, передает РИА Новости. Экономист Василий Колташов рассказал в беседе с «Народными Новостями», почему прибалтийская страна бросается голословными обвинениями и кто действительно виноват в сложившемся кризисе. nation-news.ru »

2022-1-20 09:00

Истинных противников вакцинации в стране мало, - просто очень многие не хотят быть участниками эксперимента на себе

Ну во-первых, есть большие претензии что к госпоже Поповой, что к госпоже Голиковой. Я бы как законодатель их самих штрафовал, потому что до сих ни на один из депутатских запросов представителей фракции КПРФ, в том числе и мои, эти почтенные дамы н ... regions.ru »

2021-12-21 11:13

В Совфеде назвали ситуацию на Генассамблее ООН демонстрацией истинных лиц

Член комитета по международным делам Совфеда Сергей Цеков заявил, что отказ от принятия резолюции России о борьбе с героизацией нацизма демонстрирует истинные лица США и Украины. «Это подчеркивает, кто на самом деле борется с нацистским прошлым и кто придерживается демократических принципов», — заключил сенатор. lenta.ru »

2021-12-17 12:27

Фонд бизнесмена Пригожина узнал об истинных целях экстрадиции Ассанжа от главреда WikiLeaks

Главный редактор WikiLeaks Кристинн Храфнссон дал интервью российскому Фонду борьбы с репрессиями (ФБР), основанному бизнесменом Евгением Пригожиным. Глава организации раскрыл настоящую причину экстрадиции Джулиана Ассанжа в США. nation-news.ru »

2021-12-14 16:25

В Кузбассе приступили к установлению истинных причин трагедии в шахте «Листвяжная»

Под землей в шахте «Листвяжная» в Кузбассе все еще остаются 35 горняков, но сейчас спасательные работы вынужденно приостановлены - в шахтах обнаружен переизбыток метана. Есть угроза нового взрыва. На данный момент в списке погибших 11 человек. tvzvezda.ru »

2021-11-25 19:02

Соседов рассказал об истинных взглядах Ротару на проблему Крыма

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица София Ротару совсем не интересуется политикой, а ей самой не важно, чьим является Крым, так как она является не украинской или российской, а советской артисткой social.mk.ru »

2021-11-19 22:54

Как Меркель "поимела" Украину: эксперт с телеэкрана рассказал об истинных отношениях Киева с западными партнерами

Власти Незалежной в угоду русофобской позиции позволяли союзникам действовать против интересов страны utro.ru »

2021-9-29 09:43

Эксперты Владимира Соловьёва докопались до истинных причин новых санкций США

Конгресс США принял решение о расширении так называемого «списка Магнитского». В него решено включить представителей русской политической и экономической элиты. Хотели в очередной раз насолить. Но кому? Тем кто ближе всего к президенту России Владимиру Путину? Но зачем? Владимир Соловьёв и его эксперты Михаил Делягин, Михаил Хазин и Владимир Джабаров ответили на часть вопросов. versia.ru »

2021-9-29 00:26

Ученые рассказали об истинных масштабах разлива нефти у Новороссийска

Площадь пятна от выброса нефтепродуктов вблизи Новороссийска составила 80 квадратных километров, а не 200 квадратных метров, как ранее сообщила пресс-служба Каспийского трубопроводного консорциума. Это следует из спутниковых снимков, которые были проанализированы российскими учеными. tvzvezda.ru »

2021-8-11 10:44

Экс-депутат Рады назвал истинных правителей Украины

Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев назвал истинных правителей Украины. Он отметил, что США формируют институты власти в стране при помощи своих «иностранных экспертов». Политик добавил, что Киев находится в зависимости и от МВФ, а при его отказе сотрудничать страну ждет дефолт и революция. lenta.ru »

2021-8-6 05:09

Николай Азаров напомнил об истинных причинах отказа Украины от ядерного вооружения

Украина отказалась от ядерного оружия, поскольку ее экономика разрушилась. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. nation-news.ru »

2021-8-1 20:45

Песков опроверг публикацию в СМИ об "истинных масштабах" эпидемии ковида в России

Кроме того, в Кремле не видят причин для беспокойства по поводу открытости данных, связанных с распространением коронавируса в стране tass.ru »

2021-7-22 13:15