Результатов: 252

"Наступит момент истины": В Чехии раскрыли план Запада по Украине

Западные союзники Украины скоро открыто будут говорить о разделе страны для прекращения боёв. Об этом заявил бывший чешский высокопоставленный дипломат Петр Друлак. life.ru »

2024-1-24 21:10

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. life.ru »

2024-1-12 18:00

Пятница, 13-е: суеверия про деньги, в которых есть крупица истины

Как только в мире появились деньги, так сразу вокруг них образовались суеверия. Они передаются из поколения в поколение, иногда обрастая несуразными подробностями. Но почти у каждого такого мифа или приметы есть логическое объяснение. news.mail.ru »

2023-10-13 07:10

«Человек – искатель истины»: Легойда расскажет детям в «Сириусе» о ценности знания

СИРИУС, 1 июня, ФедералПресс. Новая междисциплинарная программа «Культура и общество» стартовала в образовательном центре «Сириус». Ее разработал профессор МГИМО, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. fedpress.ru »

2023-6-1 15:34

"Момент истины" Владимира Богомолова стал самым популярным произведением о Великой Отечественной войне

Специально к 9 Мая книжный сервис Литрес проанализировал продажи художественных произведений о Великой Отечественной войне в цифровом формате, чтобы выяснить, какие из них – самые востребованные среди пользователей. metronews.ru »

2023-5-9 15:29

«Истинные» звезды. Знаменитые актеры из сериала «Простые истины»

Данила Козловский, сестры Арнтгольц, Игорь Петренко, Анастасия Задорожная — для этих актеров роли в сериале «Простые истины» были первыми работами в кино, но потом у них сложилась впечатляющая карьера. aif.ru »

2023-1-5 03:19

Захарова назвала извращением истины слова Папы Римского о бурятах и чеченцах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время заседания круглого стола в Совете Федерации назвала извращением истины слова Папы Римского Франциска о бурятах и чеченцах. В Чечне заявиил, что слова понтифика связаны с позицией руководства республики против «всемирного ЛГБТ-лобби». lenta.ru »

2022-11-29 02:47

В МИД России назвали извращением истины слова папы Римского о чеченцах и бурятах

Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова папы Римского Франциска о том, что чеченцы и буряты являются «самой жестокой частью российских войск на Украине». Она заявила, что подобное заявление демонстрирует не просто русофобию, но и запредельное извращение истины. lenta.ru »

2022-11-28 18:47

В МИД России назвали извращением истины слова Папы Римского о чеченцах и бурятах

Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова Папы Римского Франциска о том, что чеченцы и буряты являются «самой жестокой частью российских войск на Украине». Она заявила, что подобное заявление демонстрирует не просто русофобию, но и запредельное извращение истины. lenta.ru »

2022-11-29 18:47

Представитель МИД России Захарова назвала извращением истины слова папы римского о чеченцах и бурятах

Слова Папы Римского Франциска о чеченцах и бурятах, мучающих людей на Украине, запредельное извращение истины, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на круглом столе в Совете Федерации. vz.ru »

2022-11-28 18:07

Захарова назвала запредельным извращением истины слова Папы Римского о чеченцах и бурятах

В интервью американским СМИ понтифик назвал чеченцев и бурятов "самой жестокой частью российских войск на Украине" tass.ru »

2022-11-28 17:30

Момент истины: Почему Запад начинает признавать казнь россиян на Украине

Журналист Елена Ладилова — о том, как Запад разыграл карту казни российских военнопленных, нарушив все международные законы и подавая правду вместе с ложью. life.ru »

2022-11-21 16:24

Патриарх Кирилл сформулировал, что такое столп истины

В своей воскресной проповеди, произнесённой на освящении нового храма в городе Балашиха Московской области, патриарх Кирилл высказал интересную гипотезу, которая, по мнению специалистов, может обозначать формирование нового религиозного учения. argumenti.ru »

2022-11-7 15:14

Патриарх Кирилл: «Россия – столп и утверждение истины»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. На Россию нацелена агрессия внешних сил, которые сталкивают в противостоянии братские народы единой исторической Руси. Об этом заявил глава Русской православной церкви патриарх Кирилл в воскресной проповеди. fedpress.ru »

2022-11-6 14:21

«Мы стоим перед моментом истины»: Леонид Слуцкий о референдумах на освобожденных территориях

Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий в ходе выступления на митинге-концерте «Своих не бросаем» заявил, что вся Россия защищает русский мир с оружием в руках: fedpress.ru »

2022-9-23 17:54

Климатическая доктрина РФ переживает момент истины

Изменения климата, причины этих изменений не сходят со страниц и печатных, и электронных СМИ. Думается, что эти вопросы всегда будут волновать всех живущих на Земле. argumenti.ru »

2022-9-13 12:45

Момент истины: Почему ВСУ торопятся отбить Херсонскую область к сентябрю

Украинскую общественность готовили к контрнаступлению на Херсон с начала СВО. ВСУ предприняли несколько неудачных контратак, но по-прежнему заявляют, что контрнаступление на юге будет проведено. life.ru »

2022-7-27 00:40

null: В Канаде озвучили "суровые истины", вскрытые ситуацией на Украине

Обострение украинского кризиса вскрыло ряд "суровых истин", которые касаются зависимости Европы от российского газа, а также поставок удобрений. Об этом пишет канадское издание The Globe and Mail. life.ru »

2022-5-31 04:15

В Канаде озвучили "суровые истины", вскрытые ситуацией на Украине

Обострение украинского кризиса вскрыло ряд "суровых истин", которые касаются зависимости Европы от российского газа, а также поставок удобрений. Об этом пишет канадское издание The Globe and Mail. life.ru »

2022-5-31 04:15

Лавров заявил, что в международных отношениях наступил момент истины

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в ближайшее время мировому сообществу предстоит решить, будет ли человечество следовать Уставу Организации Объединенных Наций (ООН), сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-27 18:29

Лавров: Для ООН и мирового сообщества наступил момент истины

Министр рассказал, что принятую Генеральной Ассамблеей резолюцию с осуждением "Операции Z" не стали поддерживать несколько десятков стран. А потом США вылавливали послов и угрожали им. life.ru »

2022-4-26 17:03

Лавров: для ООН и мирового сообщества настал момент истины

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем ООН Антонио Гутеррешем заявил, что для ООН, как и для всего мирового сообщества, настал момент истины. kapital-rus.ru »

2022-4-26 16:14

«Наступает момент истины»: Лавров заявил, что сейчас решается судьба Устава ООН

Мир сейчас переживает момент истины, решая вопрос о том, будет ли человечество жить на основе Устава ООН или смирится с диктатом отдельной стороны с группой... rosbalt.ru »

2022-4-26 15:58

Окно как критерий истины в информационной войне

Необходимо признать, что в настоящее вре­мя, несмотря на огра­ничения различных ин­тернет-ресурсов, мас­совый российский обы­ватель продолжает на­ходиться в усло argumenti.ru »

2022-4-13 08:18

Посол Антонов заявил, что США обеспокоены раскрытием истины о военно-биологической программе у российских границ

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что американские власти своими высказываниями показывают, что они очень обеспокоены раскрытием истины о своей военно-биологической программе у российских границ. argumenti.ru »

2022-3-10 08:32

"Момент истины наступил": Тимошенко призвала Зеленского консолидировать силы для защиты независимости Украины

В это сложное время чрезвычайной угрозы необходима страна национального единства — с сильной армией, сильной экономикой, объединённым обществом, убеждена политик. life.ru »

2022-2-22 12:09

Шольц почувствовал "момент истины" на ядерных переговорах с Ираном

Вчера канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что "настал момент истины", чтобы определить, можно ли спасти ядерную сделку Ирана с мировыми державами 2015 года, и теперь иранское руководство должно сделать выбор. Однако министр … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 23:00

Шольц почувствлвал "момент истины" на ядерных переговорах с Ираном

Вчера канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что "настал момент истины", чтобы определить, можно ли спасти ядерную сделку Ирана с мировыми державами 2015 года, и теперь иранское руководство должно сделать выбор. Однако министр … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 23:00

Глава Министерства спорта Матыцин считает приоритетом установление истины в деле Камилы Валиевой

Глава Министерства спорта России Олег Матыцин высказался по поводу ситуации, возникшей вокруг российской фигуристки Камилой Валиевой на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине argumenti.ru »

2022-2-17 11:53

Матыцин считает самым главным в сиутации с Валиевой установление истины в ближайшее время

Международное агентство допинг-тестирования 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-17 10:24

Лавров: РФ хочет добиться истины в расследовании убийства российских журналистов в ЦАР

Как заявил глава МИД РФ, Москва доведет это расследование до конца настолько, насколько "хватит возможностей" tass.ru »

2022-1-28 12:00

МИД Украины: В отношениях Берлина и Киева наступил «момент истины»

В отношениях Украины и Германии наступил «момент истины», который касается ряда фундаментальных вопросов, включая безопасность. Об этом на канале ICTV... rosbalt.ru »

2022-1-25 17:07

В МИД Украины заявили о "моменте истины" в отношениях Киева с Берлином

Начиная с 2014 года ФРГ сделала очень много для Украины, в частности для мобилизации санкционного давления на РФ, поддержки украинских реформ и экономики, но сейчас в отношениях Украины с Германией наступил "момент истины". gordonua.com »

2022-1-25 14:43

Сейчас момент истины, кто с Украиной на уровне деклараций, а кто "как мушкетеры" – Климкин об агрессии РФ

Решение продолжить переговоры между Россией и Соединенными Штатами о гарантиях безопасности – для Украины "и хорошо, и плохо". Такое мнение выразил 12 января в Facebook бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2022-1-13 08:34

МИД России заявил, что в отношениях с НАТО «наступает момент истины»

В отношениях России и НАТО наступает момент истины. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.«Без преувеличения можно... rosbalt.ru »

2022-1-11 10:30