Результатов: 149

Захарова дала подсказку США об источнике средств для Украины

Соединенным Штатам следует искать средства на поддержку Украины у коррумпированной украинской элиты президента Украины Владимира Зеленского, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-13 10:41

Медведев рассказал об источнике силы США

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, в чем, по его мнению, кроется сила США. Медведев заявил, что сильной стороной американского государства является его устойчивый госаппарат, помогающий преодолевать различные препятствия. За это политик выразил уважение США. lenta.ru »

2024-2-22 19:48

Мэр Симферополя рассказал об источнике денег на покупку елки

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноября, ФедералПресс. В Крыму отменяют массовые мероприятия, однако елку на главной площади купят новую. В администрации Симферополя рассказали об источнике средств. fedpress.ru »

2023-11-24 11:43

Доктор объяснила, кому опасно купаться в термальном источнике

Проблемы с сердцем и эпилепсия могут стать серьёзным препятствием для отдыха на термальных источниках. Об этом предупредила Ura.ru завотделением профилактики поликлиники № 8 города Тюмени Анастасия Гук. life.ru »

2023-10-31 19:21

В Швеции заявили о внешнем источнике повреждения ведущего в Эстонию кабеля

Коммуникационный подводный кабель, ведущий из Швеции в Эстонию, был поврежден извне. Об этом заявил глава Минобороны Швеции Пол Йонсон. Министр отметил, что сейчас власти Швеции не могут точно указать на виновника повреждения, однако Стокгольм убежден во внешнем воздействии. lenta.ru »

2023-10-23 19:18

Обезьяны в горячем источнике показали, чем все будут заниматься в выходные

Под конец рабочей/учебной недели все мысли только об одном - о выходных. Кто-то планирует переделать кучу бытовых дел, кто-то заняться активным отдыхом, но большинство хочет просто сладко бездельничать. И люди не одни такие. ridus.ru »

2023-9-9 23:15

Большинство россиян задумались о дополнительном источнике дохода

Каждый шестой (16 процентов) россиянин работает для удовольствия, выяснили эксперты приложения с промокодами «Шерри» и аналитического агентства Online Market Intelligence. При этом большинство респондентов (65 процентов) ответили, что трудятся ради денег, а каждый пятый опрошенный не определился с ответом. lenta.ru »

2023-8-31 10:02

Что известно о массовом отравлении детей хлором на источнике «Тюменский»: история очевидца

Мама пострадавшего ребенка в деталях рассказала «ФедералПресс» подробности о массовом отравлении хлором на горячем источнике «Тюменский» в поселке Яр. Оказывается, администрация базы отдыха не сразу вызвала скорую. fedpress.ru »

2023-8-19 12:45

В Перми прошел юбилейный волонтерский лагерь на святом источнике Трифона Вятского

ПЕРМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, 4 августа, ФедералПресс. Молодые специалисты организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае завершили 10-й, юбилейный, сезон волонтерского лагеря на святом источнике Трифона Вятского. fedpress.ru »

2023-8-4 12:38

Стало известно о финансовом источнике Украины

Евросоюз финансирует Украину через внебюджетный Европейский фонд мира, пишет американская газета Politico. «Он используется не только для боеприпасов и ракет, но и для всей военной техники, которую предоставляет ЕС, включая танки», — отмечает издание роль фонда в военной поддержке Киева. lenta.ru »

2023-6-26 15:51

В Британии высказались об источнике утечки секретных документов США по Украине

Процесс отслеживания источника утечки секретных документов США, связанных с конфликтом на Украине, может усложниться из-за ряда факторов, пишет британская деловая газета Financial Times. По словам чиновников, основная трудность заключается в том, что документы распечатаны и сфотографированы. lenta.ru »

2023-4-10 18:18

В Кремле ответили на вопрос об источнике сил Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос об источнике сил президента России Владимира Путина. Он признался, что не знает, откуда их черпает глава государства при столь напряженном графике. lenta.ru »

2023-3-17 21:36

Рианна рассказала об источнике вдохновения перед шоу на Супербоуле

Барбадосская певица Рианна поделилась, что вдохновлялась выступлениями американской певицы Бейонсе во время подготовки своего шоу на соревновании Супербоул (Super Bowl). «Я пару раз смотрела выступления Бейонсе в перерыве между таймами. Она лучшая», — призналась Рианна. lenta.ru »

2023-2-13 18:04

Труп мужчины нашли в термальном источнике оздоровительного центра под Челябинском

В Челябинской области 55-летний мужчина скончался на территории оздоровительного центра. Его тело нашли в термальном источнике. riafan.ru »

2022-12-18 12:12

Сенатор Цеков рассказал об источнике обогащения президента Зеленского

Киевское руководство зарабатывает на войне и присваивает себе крупные суммы денег, получаемые от иностранных государств. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-12-6 18:24

Стали известны подробности об источнике взрыва в Нижневартовске

В экстренных службах Нижневартовска рассказали, что место, где произошел взрыв газового баллона в жилом доме, находилось в квартире на втором этаже. Как уточнил источник, изначально пожарные выехали после звонка о задымлении. В момент их прибытия на место произошел взрыв. lenta.ru »

2022-12-5 01:17

Найденные в термальном источнике 2000-летние бронзовые статуи открывают историю доримской Италии

Кладезь бронзовых статуй, которые, по словам археологов, могут переписать историю перехода Италии к Римской империи, были обнаружены в древнем тосканском термальном источнике. Глава музеев Италии назвал находку «одной из самых значительных бронз, когда-либо найденных в истории древнего Средиземноморья». argumenti.ru »

2022-11-9 15:42

Молодые лукойловцы продолжили благоустройство на источнике Святого Трифона Вятского

ПЕРМЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Молодые специалисты организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае закончили работу в трудовом лагере на святом источнике на берегу реки Камы в Нижних Муллах. В течение смены ребята отремонтировали лестницу и мост, ведущий к источнику, для удобства паломников. fedpress.ru »

2022-9-9 08:11

Ступню человека нашли в горячем источнике на территории Йеллоустонского парка в США

Человеческую ступню обнаружили внутри горячего источника Абиш Пул в Йеллоустонском национальном парке в США. Ведется расследование. Об этом сообщает руководство заповедника. riafan.ru »

2022-8-20 17:02

Эксперт рассказал о "бездонном" источнике газа, который хочет получить Европа

На фоне желания Европы отказаться от российского газа ей приходится искать другие источники, и один из них — африканские страны. Перспективы увеличения добычи газа там есть, но для этого нужны многомиллиардные инвестиции. life.ru »

2022-6-1 03:14

Лавров заявил об источнике мировой русофобии

Главным источником русофобии в мире остаются США, где ненависть ко всему русскому культивируется на самом высоком уровне, сообщил в эфире «Первого канала» глава МИД России Сергей Лавров nsn.fm »

2022-4-26 04:15

Адвокат Валиевой назвал несправедливыми слова члена МОК об источнике допинга

Слова представителя Международного олимпийского комитета (МОК) Дениса Освальда насчет источника допинга у российской фигуристки Камилы Валиевой нарушают актуальные правила и неэтичны в отношении спортсменки. riafan.ru »

2022-2-15 21:20

Защита Валиевой оценила версию члена МОК об источнике допинга у фигуристки

Юрист компании Schellenberg Wittmer Анна Козьменко, представляющая интересы российской фигуристки Камилы Валиевой, оценила слова члена Международного олимпийского комитета (МОК) Дениса Освальда об источнике допинга у клиентки. lenta.ru »

2022-2-15 19:06

В граничащем с Россией городе Китая заплатят за информацию об источнике вспышки ковида

Кроме того, в рамках борьбы с коронавирусом, местных жителей обязали отправлять на проверку товары, купленные за рубежом через интернет. life.ru »

2021-11-10 03:29

СМИ: в Китае пообещали заплатить за данные об источнике коронавируса

Власти китайского города Хэйхэ объявили о награде в размере 100 тысяч юаней (более $15 тысяч) за сведения, которые позволят установить источник вспышки коронавируса, сообщает китайский информационный портал «Чжунхуаван» nsn.fm »

2021-11-9 16:41

Прокуратура проводит проверку по факту загрязнения питьевого источника Троицка

Прокуратура Челябинской области проводит проверку по публикациям СМИ о превышении допустимого уровня загрязняющих веществ в источнике питьевого водоснабжения Троицка, сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева znak.com »

2021-11-2 11:13

Российские учёные рассказали о новом источнике ценных металлов и элементов

Российские учёные нашли новый источник золота и сверхценных элементов. «Месторождением» которых являются отходы, образующиеся на углеобогатительных фабриках и теплоэнергетических предприятиях. versia.ru »

2021-8-31 15:52

В Госдуме рассказали об источнике финансирования выплат военным и пенсионерам

Депутат Госдумы, глава Комитета по бюджету Андрей Макаров рассказал, из каких источников будут профинансированные выплаты пенсионерам и военным, которые ранее анонсировал президент social.mk.ru »

2021-8-23 13:07

Вирусолог оценил данные о главном источнике появления индийского штамма в России

Профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский оценил данные о главных источниках появления нового индийского штамма коронавируса «дельта-плюс» в России. О заявил, что ограничение авиасообщения со странами, откуда идут сообщения о новых штаммах вполне оправдан. lenta.ru »

2021-7-9 15:15

"Роснефть" сочла преждевременным вывод об источнике загрязнения нефти в Самарской области

По словам компании, "Самаранефтегаз" приняла все необходимые меры по исключению попадания хлорорганики в трубу tass.ru »

2021-6-28 20:46

Байден поручил разведке узнать об источнике коронавируса за 90 дней

Президент США Джо Байден поручил разведывательным службам страны узнать об источнике коронавируса. По словам Байдена, он попросил разведку удвоить усилия, чтобы собрать всю необходимую информацию, которая могла бы помочь сделать окончательный вывод о происхождении вируса. lenta.ru »

2021-5-27 22:53

Трамп заявил, что в США «все согласны» с его версией об источнике коронавируса

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что говорил о происхождении «китайского вируса» COVID-19 в лаборатории «с самого начала», а теперь с его версией... rosbalt.ru »

2021-5-26 00:40

Разведданные о тяжелой болезни уханьских ученых разожгли дебаты об источнике коронавируса

По меньшей мере трое сотрудников Уханьского института вирусологии тяжело болели и обращались за медицинской помощью незадолго до начала пандемии COVID-19, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на данные американской разведки social.mk.ru »

2021-5-25 16:49

Дагестанцы, помывшие обувь в святом источнике, отделались штрафами

Суд огласил приговор уроженцам Дагестана, которые оказались в центре резонансного скандала после того, как помыли ботинки в часовне в центре Калининграда. Военнослужащие были признаны виновными в оскорблении религиозных чувств верующих. vesti.ru »

2021-3-30 16:24

Суд оштрафовал военнослужащих, помывших обувь в святом источнике у часовни в Калининграде

Джамалдина Магомедова и Расула Сайханова оштрафовали на 200 и 100 тыс. рублей соответственно tass.ru »

2021-3-30 11:25

Помывшие обувь в святом источнике россияне получили штрафы

Калининградский гарнизонный военный вынес приговоры двоим военнослужащим Балтийского флота, которые в прошлом году помыли обувь под краном со святой водой на территории храма Христа Спасителя, сопровождая свои действия унизительными репликами incident.mk.ru »

2021-3-30 08:40

Суд вынес приговор дагестанцам за мытье обуви в святом источнике

Суд в Калининграде вынес приговор уроженцам Дагестана, помывшим обувь под краном со святой водой в храме Христа Спасителя. Расул Сайханов и Джамалдин... rosbalt.ru »

2021-3-30 07:59

Вынесен приговор дагестанцам, помывшим обувь в святом источнике в Калининграде

Калининградский гарнизонный военный суд вынес приговоры уроженцам Дагестана Расулу Сайхаерву и Джамалдину Магамоведову, которые помыли обувь под краном со святой водой, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2021-3-30 06:50

Помывшим ноги в святом источнике хулиганам вынесли приговор

КАЛИНИНГРАД, 30 марта, ФедералПресс. Калининградский гарнизонный военный суд вынес приговоры участникам инцидента, помывшим обувь в святом источнике на территории храма Христа Спасителя в Калининграде. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-3-30 03:13