Результатов: 15

МАГАТЭ заявило, что ЗАЭС вновь подключили к источнику внешнего питания после сбоя

Эксперты агентства на станции сообщили, что слышали звуки артиллерийских обстрелов и запуска ракет tass.ru »

2023-11-28 20:05

В США обнародованы обвинения россиянину, источнику "досье Стила"

Гражданин России Игорь Данченко, арестованный 4 ноября в рамках расследования специального прокурора Джона Дарэма, обвиняется в даче ложных показаний агентам Федерального бюро расследований. Данченко, независимый аналитик, проживающий в Соединенных Штатах около двадцати лет, предоставил информацию бывшему сотруднику британской разведки Кристоферу Стилу, которая была использована  в так называемом "досье Стила". svoboda.org »

2021-11-6 05:30

Жители Азербайджана запечатлели возвращение к источнику Чинар в Физулинском районе (ВИДЕО)

Новые кадры, снятые жителями Азербайджана при возвращении на освобожденные территории, разошлись в социальных сетях. В ролике запечатлен источник Чинар, который находится в селе Гочахмедлы Физулинского района. "К счастью, … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 22:57

Неоднозначные переговоры по "Источнику мира": восторг Трампа и отказ Евросоюза от Анкары

В Анкаре не согласны с заявлениями Вашингтона о прекращении огня в Сирии. В МИД Турции подчеркнули, договорились вовсе не о прекращении, а о приостановке операции. vesti.ru »

2019-10-18 08:40

Десять россиян погибли в поездке на УАЗ к целебному источнику

Десять человек погибли при попытке пересечения реки Шуй вброд на машине в Республике Тыва, среди них шестеро детей. Тела обнаружены с признаками утопления. Полиция устанавливает точное число находившихся в машине пассажиров. К месту ДТП выехала следственно-оперативная группа. lenta.ru »

2019-7-12 10:04

Врачи обойдут всех жителей ближайшего к источнику вредных веществ поселка в Крыму

Врачи сделают подомовой обход жителей крымского поселка Перекоп, который ближе всего находится к источнику вредных веществ – кислотонакопителю завода «Крымский титан». Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов на заседании оперативного шт ... regions.ru »

2018-9-6 18:16

Агрохолдинг «Фермер 74» подключили к источнику надежного электроснабжения

Энергетики филиала «Челябэнерго» подключили к источнику надежного питания электроэнергией новую площадку агрохолдинга «Фермер 74», который расположен в Еткульском районе Челябинской области. argumenti.ru »

2018-6-20 11:09

Слава Рабинович: Мне даже хотелось бы, чтобы Путин ответил залпом хотя бы по одному источнику огня по Асаду

США и их союзники лишат окружение президента Владимира Путина денег на следующий день после российского удара по американским кораблям, ведущим огонь по силам президента Сирии Башара Асада, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-4-13 08:55

Экс-глава ФСБ: закрытие Британского совета нанесло удар по источнику сбора данных об РФ

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев отметил, что "любая уважающая свой суверенитет страна обязана отвечать зеркально на действия другого государства" tass.ru »

2018-3-17 13:36

В школах Туркменистана обязали учиться по «Источнику мудрости» Бердымухамедова

От учителей средних школ Туркменистана потребовали использовать на уроках цитаты из книги президента республики Гурбангулы Бердымухамедова «Источник мудрости». Ранее использование цитат главы государство было рекомендовано Министерством образования, но, теперь это носит обязательный характер. lenta.ru »

2016-12-16 12:52

Наночастицы доставляют препараты против ожирения прямо к источнику проблемы

Учёные разработали наночастицы, которые могут доставить лекарство от ожирения прямо в жировую ткань. Всего за месяц подопытные тучные мыши с помощью нового способа потеряли 10% собственного веса. Но так ли эта методика безопасна? vesti.ru »

2016-5-5 11:23