Результатов: 154

Путин: в России фиксируется исторически низкий уровень безработицы

В России отмечается исторически низкий уровень безработицы. Страна успешно решает задачи в социальной сфере, заявил президент РФ Владимир Путин, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-2 15:19

В Крыму призвали освободить Одессу: «Всегда была исторически русской территорией»

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта, ФедералПресс. Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что освобождение Одессы от киевского режима – ключ к обеспечению безопасности южной части России. fedpress.ru »

2024-3-31 16:12

Путин: уровень безработицы в России исторически низкий

Уровень безработицы в России исторически низкий - 2,9%, заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию Чувашии. Президент добавил, что в этом регионе этот показатель еще ниже - 2,3%.

ridus.ru »

2024-2-22 21:01

Путин: в России зафиксирован исторически низкий уровень детской смертности

В России наблюдается исторически низкий уровень детской смертности. На это указал президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Татарстана Рустамом Миннихановым.

ridus.ru »

2024-2-22 14:04

В Минэкономразвития заявили об исторически низком уровне проверок бизнеса

Заместитель министра экономического развития Алексей Херсонцев сообщил, что в 2023 году провели 353,4 тыс проверок tass.ru »

2024-2-13 14:23

Цены на недвижимость в Германии упали с «исторически уникальной» скоростью

Цен на дома и квартиры в Германии в 2023 году продемонстрировали самое резкое и масштабное падение за последние 60 лет, пишет Der Spiegel. news.mail.ru »

2024-2-8 14:35

В сейме Польши согласились с заявлением президента Анджея Дуды об исторически российском Крыме

Недавние слова польского лидера Анджея Дуды на тему того, что Украине вряд ли удастся вернуть Крым, поскольку большую часть времени он был российским, неожиданно нашли поддержку в сейме страны. versia.ru »

2024-2-5 20:57

Второй пошел: вице-спикер сейма Польши поддержал слова Дуды об исторически российском Крыме

Слова польского президента вызвали широкий резонанс, на него обрушился шквал критики. Раскол в Европе набирает обороты? 5-tv.ru »

2024-2-4 19:31

Кремль ответил на указ об «исторически населенных украинцами территориях» России

Украина пытается закамуфлировать внутренние проблемы страны, заявил Песков, комментируя подписание Зеленским указа «Об исторически населенных украинцами территориях РФ». По мнению Кремля, Киев пытается вернуть ситуацию, когда страна получала «безграничное количество денег» и снарядов. forbes.ru »

2024-1-24 21:42

Зеленский подписал указ об «исторически населенных украинцами территориях» России

Зеленский подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях РФ», к их числу он отнес шесть регионов России: Краснодарский край, Ростовскую, Белгородскую, Брянскую, Курскую и Воронежскую области. forbes.ru »

2024-1-23 19:16

Зеленский издал указ об «исторически населенных украинцами» территориях России. Что ответили в Крыму и Курской области?

Ряд официальных лиц, политиков и чиновников России отреагировали на резонансный указ Владимира Зеленского об «исторически населенных украинцами» территориях РФ. Подписанный документ, в котором говорилось о шести регионах, вызвал у российских политиков недоумение и стал поводом для насмешек над властями Украины. lenta.ru »

2024-1-22 18:43

Мирошник назвал сотрясанием воздуха указ Зеленского об "исторически населенных" землях

Документ относит территории Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей к землям, якобы исторически населенным украинцами tass.ru »

2024-1-22 16:10

Зеленский отнес шесть регионов России к исторически населенным украинцами землям

Он поручил чиновникам активнее противодействовать «дезинформации и пропаганде РФ», и даже создать спеццентр. rosbalt.ru »

2024-1-22 14:42

Зеленский подписал указ об «исторически населенных украинцами» территориях России. Там упомянуты земли шести регионов

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации», в котором упомянул шесть областей. В частности, он называет земли в пределах современных Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областей и Краснодарского края. lenta.ru »

2024-1-22 14:03

Зеленский подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях РФ»

Президент Украины Владимир Зеленский подписал «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации», который направлен на «сохранение национальной идентичности украинцев» в РФ nsn.fm »

2024-1-22 13:47

Зеленский подписал указ об исторически населенных украинцами территориях России

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ Об исторически населенных украинцами территориях РФ, сообщило издание Украинская правда. По словам Зеленского, этот документ «возвращение правды об историческом прошлом ради украинского будущего», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-22 13:39

Зеленский подписал указ об "исторически населённых украинцами территориях РФ"

Владимир Зеленский подписал указ "Об исторически населённых украинцами территориях Российской Федерации". Об этом сообщает издание "Украинская правда". life.ru »

2024-1-22 13:15

Зеленский подписал указ об исторически населенных украинцами территориях России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации». Зеленский отметил, что документ станет «возвращением правды об историческом прошлом ради украинского будущего». lenta.ru »

2024-1-22 11:56

В США назвали Одессу исторически русским городом

Бывший помощник главы Пентагона по вопросам международной безопасности Час Фриман согласился с мнением президента России Владимира Путина, который назвал Одессу исторически русским городом. Он также напомнил, что гражданская война на Украине началась именно с обострения в Одессе. lenta.ru »

2023-12-26 21:16

Путин назвал юго-восток Украины исторически российскими территориями

Юго-восток Украины — исторически российские территории, заявил президент России Владимир Путин. Этим президент объяснил пророссийскую ориентацию населения этих территорий. «Одесса — вообще русский город», — добавил президент. lenta.ru »

2023-12-14 12:42

Москва готовится к исторически высокому снежному покрову

Специалист в области метеорологии Юрий Варакин предсказал, что в Москве установится рекордная высота снежного покрова. В беседе с журналистами RT начальник... rosbalt.ru »

2023-12-13 12:01

«Исторически русские города»: в США допустили взятие Россией Харькова и Одессы

При этом американский офицер отмечает, что Владимир Путин, проводя спецоперацию на Украине, не ставил перед собой цели захвата новых территорий. 5-tv.ru »

2023-10-20 16:53

"Исторически их земля": Путин раскритиковал советы палестинцам уехать в Египет

Призывы к палестинцам уехать в Египет не приближают мир, считает российский лидер Владимир Путин. Ранее появились сообщения о том, что такие рекомендации военнослужащие из Израиля якобы адресовали гражданам конфликтующей с ними страны, попросив покинуть сектор Газа. life.ru »

2023-10-11 20:34

"Зенит" исторически продул "Оренбургу", игра закончилась со счётом 3:1

Петербургский "Зенит" впервые в истории уступил "Оренбургу". Матч десятого тура Российской премьер-лиги прошёл дома у победителей и завершился со счётом 1:3. life.ru »

2023-9-30 16:01

Путин заявил об исторически низком уровне безработицы в России

Уровень безработицы в России составляет 3,3%, такого низкого показателя не было еще никогда, заявил президент Владимир Путин, выступая на ПМЭФ. Глава государства также отметил, что инфляция в России составляет 2,3%, что также близко к историческому минимуму и ниже, чем во многих странах Запада, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 15:16

"Роснефть" за 10 лет рекультивировала более 2,5 тыс. га исторически загрязненных почв

В компании заявили о разработке собственных экологических технологий для реализации природовосстановительных мероприятий tass.ru »

2023-4-24 12:49

Владимир Путин заявил, что безработица в РФ находится на исторически минимальном уровне

В настоящее время безработица в стране находится на исторически минимальном уровне, заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.

ridus.ru »

2023-4-11 18:50

Путин: безработица в РФ находится на исторически минимальном уровне

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время преодоление дефицита кадров является одним из ключевых вопросов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-11 18:06

В Кремле заявили, что отношения России и США находятся в исторически низшей точке

Кремль не питает надежд на улучшение отношений с Вашингтоном в обозримой перспективе. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-20 12:42

Центробанк объявил о достижении исторически минимальной безработицы в России

Банк России 16 декабря объявил, что уровень безработицы в стране обновил исторический минимум после осенней частичной мобилизации в ВС РФ.

ridus.ru »

2022-12-16 14:29

Вучич назвал исторически важным признание Меркель о Минских соглашениях

Исторически важное признание экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и заявление экс-президента Украины Петра Порошенко, из которых следует, что Киев не собирался исполнять Минские соглашения, представляют ситуацию в абсолютно новом свете, сообщил президент Сербии Александр Вучич. vz.ru »

2022-12-11 01:51

Рогов назвал исторически справедливым присвоение Мелитополю звания "Город воинской славы"

Глава движения "Мы вместе с Россией" отметил, что город все годы независимости Украины, а особенно в последние восемь лет боролся за возможность отмечать День Победы tass.ru »

2022-11-15 17:38

Путин: «Исторически и ментально центр России ассоциируется с Москвой»

Президент РФ Владимир Путин 27 октября в ходе пленарной сессии заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что в переносе столицы из Москвы нет необходимости. argumenti.ru »

2022-10-28 21:59

Депутат Госдумы от Крыма Шеремет заявил о начале выхода исторически русских земель с Украины

Референдумы в Донбассе и освобожденных территориях являются процессом «великого исхода исторически русских земель с Украины», которые возвращаются обратно в Россию. Об этом заявил РИА Новости депутат Государственной думы Российской Федерации от крымского региона Михаил Шеремет. argumenti.ru »

2022-9-25 08:35

Набиуллина заявила об исторически низком уровне безработицы в России

Ситуация на рынке труда России сейчас спокойная, безработица сохраняется на исторически низком уровне, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе конференции по итогам заседания. «Пока ситуация на рынке труда спокойная, безработица сохраняется на исторически низких уровнях», передает ТАСС со ссылкой на слова главы ЦБ. vz.ru »

2022-7-22 18:59

В СФ считают, что вхождение Херсонской области в РФ исторически и юридически обусловлено

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди отметила, что желание жителей полностью соответствует национальному законодательству России tass.ru »

2022-7-2 08:05