Результатов: 134

Мужчины и женщины поделились самыми безумными историями расставания

Пользователи форума Reddit перечислили истории расставания, которые считают самыми безумными. Одна пользовательница рассказала историю знакомой, которая встречалась с мужчиной, содержавшим домашнюю свинью. lenta.ru »

2024-4-2 21:03

Мужчины поделились безумными историями о романах с эксцентричными женщинами

Мужчины, которые заводили романы с эксцентричными женщинами, рассказали о своем опыте. Так, один из пользователей форума рассказал о женщине, с которой прожил год и сперва был в нее очень влюблен. Однако позже она показала свой трудный характер и стала имитировать припадки во время ссор. lenta.ru »

2024-3-14 08:30

Мужчины и женщины поделились самыми ужасающими историями измен

Женщины и мужчины рассказали об историях измен, которые считают самыми ужасающими. Одна из женщин вспомнила, как на свадьбе друга своего партнера восхищалась музыкальной группой, в которой пела невеста, пока не выяснилось, что новобрачная спала с одним из музыкантов уже несколько лет. lenta.ru »

2024-2-1 21:02

В Херсонской области издадут альбом с историями семей, внесших вклад в развитие региона

Губернатор Владимир Сальдо отметил, что ежемесячно будут проходить конкурсы, социальные акции, концерты и фестивали, которые будут посвящены популяризации традиционных семейных tass.ru »

2024-1-23 12:40

Звезды поделятся историями о своей малой родине

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. 8 декабря на международной выставке «Россия» состоится премьера документальной ленты АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и телеканала RT «Спасибо, родная!». Это история современной России глазами героев фильма: врачей, учителей, строителей, а также деятелей культуры и спорта. fedpress.ru »

2023-12-4 16:22

Обнаружена связь древнего города Гезер с египетскими и библейскими историями

Гезер - древний город на юге Леванта, хорошо известный из египетских, ассирийских и библейских текстов и связанный с историями борьбы за власть и важными историческими личностями. Это также богатый археологический памятник с многочисленными находками бронзового и железного веков, а также большой потенциал для исследования повседневной жизни его жителей. kapital-rus.ru »

2023-11-16 07:38

Россиянка побывала в Индии и поделилась «бесстыжими» историями с улиц

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и поделилась с подписчиками «бесстыжими» историями с улиц Калькутты. Она отметила, что одна местная особенность показалась ей сверхнеобычной. lenta.ru »

2023-11-8 07:30

Астраханцы, бойцы СВО, делятся своими историями с подрастающим поколением

Встреча участников СВО с астраханскими школьниками, студентами и воспитанниками социальных учреждений стала обычной практикой в регионе. Ребята с интересом слушают рассказы с передовой, узнают о личностях и жизни героев, которые своим примером показывают настоящую любовь к Родине, силу правды и воинскую доблесть. kapital-rus.ru »

2023-10-31 17:22

Свадебные фотографы поделились 10 историями, после которых им стало понятно: молодожёны долго не протянут

Не всегда улыбки на свадьбе означают, что брак будет долгим и счастливым. Фотографы со всего мира рассказали о своём опыте и поделились историями, которые заставили их задуматься, что молодожёны не протянут долго. life.ru »

2023-6-17 13:00

Жители Коми делятся в соцсетях семейными историями о борьбе с фашизмом

СЫКТЫВКАР, 9 мая, ФедералПресс. Жители Республики Коми присоединились к общероссийской акции, приуроченной ко Дню Победы. В популярной соцсети они рассказывают о героях своей семьи, участвовавших в Великой Отечественной войне, и призывают присоединиться к флешмобу. fedpress.ru »

2023-5-9 12:30

Проект ВСК "Слово Победителям" дополнили новыми историями ветеранов

Сейчас в проекте собраны более 50 рассказов участников Великой Отечественной войны, которые нельзя найти в учебниках tass.ru »

2023-5-5 13:16

«Волонтеры Победы» раздали листовки с историями о Героях РФ

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В День установления звания Героя РФ и учреждения медали «Золотая звезда» «Волонтеры Победы» вышли на улицы и площади населенных пунктов, чтобы рассказать жителям о Героях РФ. fedpress.ru »

2023-3-20 20:44

Знаменитые наставники и педагоги поделились историями на «Марафоне наставников»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. На площадках Российского общества «Знание» в 10 городах РФ прошел «Марафон наставников», где собрались известные деятели педагогики, культуры, науки, спорта и бизнеса. fedpress.ru »

2023-3-3 19:00

Турецкие волонтеры поделились трогательными историями спасения кошек из-под завалов

Волонтеры и спасатели достали из-под завалов в Турции тысячи людей и животных, зажатых бетонными плитами после разрушения зданий из-за землетрясений. riafan.ru »

2023-2-23 14:13

Я занимаюсь историями: журналист Херш отказался от предложения выступить в Госдуме

Журналист Сеймур Херш, который является автором расследования о причастности американского лидера Джо Байдена и его администрации к уничтожению газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2», отказался от предложения выступить в Госдуме России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-10 03:25

Между историями госпитализации Костомарова и МакSим оказалось много общего

Telegram-канал SHOT перечислил схожие черты госпитализации фигуриста Романа Костомарова и певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим social.mk.ru »

2023-1-17 16:06

Люди поделились историями о самых простых деньгах в жизни, и это вдохновляет на заработки

Мы все уверены, что ради денег нужно работать 24/7, быть предпринимателем, специалистом или ещё чего. В реальности же баблосики могут прийти откуда не ждёшь, и вот 10 впечатляющих примеров. life.ru »

2023-1-3 11:00

«Волонтеры Победы» поделились с прохожими историями о ветеранах в День героев Отечества

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В регионах России и в некоторых зарубежных странах добровольцы рассказали о людях, которыми может гордиться молодое поколение. Волонтеры вышли на улицы и площади населенных пунктов, чтобы вручить прохожим листовки-треугольники, в которых содержится информация о героях. fedpress.ru »

2022-12-9 18:32

30+ загадочно жутких фото с историями для любителей пощекотать нервишки

Несмотря на то, что Хэллоуин уже давно прошёл и мы должны быть сосредоточены на предновогодней суете, порой трудно избежать мурашек, путешествуя по Сети. И нет, мурашки не из-за холодных зимних ночей, а из-за по-настоящему жутких вещей. ridus.ru »

2022-12-7 17:10

Шоу «Суперстар!» возвращается на экраны с драматическими историями героев

Новый сезон шоу «Суперстар! Возвращение» стартует 6 ноября на телеканале НТВ. На обновленной сцене за победу поборются десять участников, которые также поделятся со зрителями драматическими историями из своей жизни. riafan.ru »

2022-11-5 09:19

Военнообязанные россияне поделились историями о прохождении погранконтроля в аэропорту

Военнобязанные российские граждане рассказали в интернете об успешном прохождении погранконтроля в аэропорту для заграничных полетов вопреки своему статусу nsn.fm »

2022-10-27 17:16

Испорченный фон: почему банки незаконно интересуются кредитными историями

Кто на самом деле портит «истории» клиентов кредитно-финансовых организаций? Можно ли решить проблемы сразу, не дожидаясь многочисленных отказов? 5-tv.ru »

2022-10-24 06:27

Российские банки незаконно заинтересовались кредитными историями

Центробанк с начала этого года принял 105 постановлений о привлечении финорганизаций к административной ответственности по причине незаконного получения ими кредитной истории заемщика. В отношении микрофинансовых организаций (МФО) с начала года было принято 25 постановлений. lenta.ru »

2022-10-24 02:12

В Петербурге создадут книгу добрых дел с историями номинантов премии "Золотой пеликан"

Туда планируют внести порядка тысячи историй о жителях города, которые безвозмездно помогают другим tass.ru »

2022-10-18 14:57

Участники фестиваля слабовидящих «Белая трость» поделились своими историями

Накануне в Москве начался международный фестиваль «Белая трость», где выступило множество талантливых детей с нарушениями зрения. Организацию события взяли на себя фонд «По зову сердца» и Россотрудничество. riafan.ru »

2022-10-14 18:20

Как Москва поддерживает инновации: предприниматели поделились собственными историями

Выделяемые городом гранты и субсидии снижают финансовую нагрузку на бизнесменов и стимулируют развитие производства utro.ru »

2022-8-22 12:55

Резиденты "Тавриды" в День Победы запустили челлендж с историями о предках-фронтовиках

Желающим принять в нём участие необходимо снять минутный ролик с рассказом о родственнике, который участвовал в ВОВ, и опубликовать видео в социальной сети "ВКонтакте" с отметкой #9историй. life.ru »

2022-5-9 20:43

Участники "Бессмертного полка" в Петербурге поделились историями о предках-фронтовиках

Горожане отметили, что решили принять участие в мероприятии в память о героях ВОВ. По их словам, важно сохранять правду и историю о войне, особенно в нынешнее время. life.ru »

2022-5-9 14:37

Ученики поделились ужасными историями из школы, и после такого родители не выпустят детей из дому

Школьные годы чудесные... Или нет? Кому как повезёт. Собрали 7 историй учеников, от которых у родителей глаза полезут на лоб, ведь читать это со спокойной душой просто невозможно. life.ru »

2022-4-23 11:35

Верующие поделились пятью историями, после которых напрочь отказались от религии

Вера и религия — две разные вещи. Собрали 5 историй со всего мира, когда верующие увидели достаточно, чтобы порвать все связи с церковью. life.ru »

2022-4-17 10:00

Певец Пьеха поделился историями о родителях, творчестве и своей клинике

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Российский исполнитель Стас Пьеха пришел в студию шоу «ОК на связи!» Певец откровенно рассказал о родителях, творчестве и собственной клинике по лечению зависимостей. fedpress.ru »

2022-3-25 15:47

Пассажиры круизных лайнеров поделились самыми непристойными историями из поездок

Пассажиры круизных лайнеров поделились в сети самыми непристойными случаями, свидетелями которых они стали в своих путешествиях. Так, один из пользователей платформы рассказал, как пара пассажиров занялась сексом в общем джакузи, который находился на одной из палуб судна. lenta.ru »

2022-2-22 20:16

Пользователи сети поделились историями о самых неудачных свиданиях

Пользовательница Reddit с ником @Zuzpo попросила других юзеров портала поделиться историями о самых неудачных свиданиях. Под постом с ее вопросом «В какой момент вы поняли, что лучше бы не приходили на это свидание?» комментаторы рассказали о самых провальных встречах. lenta.ru »

2021-12-30 09:18

В сети поделились историями о худших расставаниях

Пользовательница Twitter с ником @chesnolena предложила обсудить в сети худшие расставания. Один из самых популярных комментариев написала пользовательница с ником @Sashka_Pyatno. Девушка рассказала, что ее бывший молодой человек инсценировал в соцсетях свою смерть, потому что стеснялся предложить расстаться. lenta.ru »

2021-12-9 12:58

Россияне с инвалидностью поделились вдохновляющими историями о борьбе и успехе

Многие из них ведут общественную деятельность и занимаются экстримом, на который решится не каждый. life.ru »

2021-12-3 14:22

Московские новости, Участники «Абилимпикс» поделятся своими историями успеха в формате TEDx в «Моей карьере»

24 ноября TEDxPokrovkaStSalon («дочерний» лицензируемый формат TED) при поддержке центра занятости «Моя карьера» проведет конференцию «Можно». Об этом сообщает пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения Москвы echo.msk.ru »

2021-11-17 17:58

Jerry Heil поделилась несколькими историями из жизни: певица рассказала о страшном диагнозе и панике

Украинская певица рассказала о своих панических атаках и страшном диагнозе «анорексия», поставленным ей в связи с навязчивым желанием похудеть ради молодого человека. argumenti.ru »

2021-9-9 07:56

Кириенко предложил проводить в Нижнем Новгороде экскурсии с историями местных жителей

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ также подчеркнул, что возрождение исторических культовых мест города является одним из важных направлений подготовки к юбилею Нижнего Новгорода tass.ru »

2021-8-3 00:37

Посольства иностранных государств получат из России книгу с историями ветеранов ВОВ

Каждому политику, который пытается в своих высказываниях «переписать» историю Второй мировой войны, придет экземпляр книги. 5-tv.ru »

2021-5-8 21:00

Страны ЕАЭС заключат соглашения об обмене кредитными историями

Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС, Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения и Киргизия) заключат соглашения об обмене кредитными историями. vesti.ru »

2021-4-30 11:41

Страны ЕАЭС планируют заключить соглашение по обмену кредитными историями

Согласно документу, кредитный отчет предоставляется по запросу пользователя кредитной истории tass.ru »

2020-12-15 19:23

Я столкнулся с буллингом в интернете. Что делать? Разбор с реальными историями

С начала пандемии люди стали больше времени проводить в интернете и чаще встречать агрессию в соцсетях. Жертвой кибертравли может стать любой. Верной тактики, как этого не допустить, нет. Но есть примерный чек-лист: как противостоять. tass.ru »

2020-12-8 09:00

«Лидеры России» поделились историями добрых дел в преддверии Дня волонтера

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Суперфиналисты и победители конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – рассказали о своих общественных достижениях. fedpress.ru »

2020-12-4 14:56

В Москве запустили онлайн-проект с историями о Северном речном вокзале

Экспозицию можно увидеть онлайн на сайте Музея транспорта Москвы, а также в поп-ап пространстве на Северном речном вокзале tass.ru »

2020-11-25 10:11

Минфин предложил наладить обмен кредитными историями в рамках ЕАЭС

Проект соглашения даст возможность россиянам и юрлицам получать кредиты в странах, входящих в союз, а их гражданам - в России tass.ru »

2020-11-24 12:49

Секс-работницы поделились историями любовных отношений с клиентами

На имиджборде Reddit набрал вирусную популярность пост, в котором бывшие и действующие сотрудники секс-индустрии поделились историями любовных отношений с клиентами. Многие из этих историй закончились помоловкой и даже свадьбой. lenta.ru »

2020-10-19 09:58

Документальный фильм Woman с историями женщин из 50 стран выходит в российский прокат

Героини картины рассуждают о материнстве, образовании, финансовой независимости, делятся историями о пережитом насилии tass.ru »

2020-10-15 00:08