Результатов: 31

Минобороны: Российская ПВО уничтожила украинский беспилотник над Истринским районом Московской области

Дежурные средства ПВО уничтожили украинский беспилотник самолетного типа над территорией Истринского района Московской области, предотвратив попытку киевского режима совершить террористическую атаку на территории России, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2023-9-17 02:49

Собянин: Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник над Истринским районом Подмосковья

В ночь на вторник, 5 сентября, силами противовоздушной обороны уничтожены беспилотники в Калужской области и в Истринском районе, которые пытались осуществить атаку на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. vz.ru »

2023-9-5 04:54

МО РФ: над Истринским районом Подмосковья сбит украинский БПЛА

Вооруженные силы РФ пресекли попытку Киева осуществить террористическую атаку с применением беспилотника самолетного типа на территории Российской Федерации. Об этом сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве отметили, что украинский БПЛА был уничтожен дежурными средствами противовоздушной обороны в небе над Истринским районом Московской области. tvzvezda.ru »

2023-9-5 04:42

Силы ПВО сбили украинский дрон над Истринским районом Подмосковья

Силами противовоздушной обороны над Истринским районом Московской области сбит украинский беспилотник самолётного типа. Как рассказали в Министерстве обороны РФ, объект был уничтожен утром 5 сентября. life.ru »

2023-9-5 04:41

Момент уничтожения украинского БПЛА над Истринским районом попал на видео

Момент уничтожения украинского БПЛА над Истринским районом Московской области попал на видео, опубликованное в Телеграм-канале Mash incident.mk.ru »

2023-8-26 04:20

Минобороны сообщило об уничтожении украинского беспилотника над Истринским районом Московской области

Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник над территорией Истринского района Московской области, сообщило Минобороны России. В сообщении говорится, что киевский режим предпринял попытку террористической атаки на территории Москвы и Московской области. vz.ru »

2023-8-26 03:56

Истринским многодетным семьям подарили болото

Сотням многодетных семей в Истринском районе бесплатно выделили земельные участки, но радость была недолгой. Каждый год с наступлением весны деревня Дуплево превращается в гигантскую топь. А все обещания местной администрации решить проблему уже третий год остаются лишь на бумаге. vesti.ru »

2016-4-26 16:53

Владимир Маркин: По факту авиакатастрофы над Истринским водохранилищем возбуждено второе уголовное дело

Гидроплан "Cessna 206" оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности, считает следствие. vm.ru »

2015-8-11 07:50

Найдено тело девятого погибшего при авиакрушении в Подмосковье

Обнаружено тело девятого погибшего в авиакрушении при участии гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем в Подмосковье, заявил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. «На данный момент обнаружено и поднято на поверхность тело девятого погибшего», передает слова Маркина РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-10 19:28

Маркин рассказал о вакханалии в малой авиации России

Малая авиации в России находится в плохом техническом состоянии, а пилоты недостаточно квалифицированы, это в ближайшем будущем может привести к существенному увеличению числа авиакатастроф, считает официальный представитель СК России Владимир Маркин. vz.ru »

2015-8-10 19:03

Рогозин поручил создать систему зависимого наблюдения для малой авиации

Вице-премьер Дмитрий Рогозин дал поручение промышленности создать на основе технологий ГЛОНАСС оборудование для системы зависимого наблюдения для малой авиации с целью дальнейшего обязательного оснащения всех легких вертолетов и легкомоторных самолетов, сообщил источник в коллегии ВПК. vz.ru »

2015-8-10 18:30

Владимир Маркин: Девять человек погибли в авиакатастрофе над Истринским водохранилищем

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следственные органы, МЧС России и ГУ МВД России по Московской области. vm.ru »

2015-8-10 11:07

В авиакатастрофе над Истринским водохранилищем погибла сотрудница Первого канала

При столкновении вертолета Robinson и гидроплана Cessna над Истринским водохранилищем погибла сотрудница Первого канала Елизавета Хакимова. 26-летняя выпускница журфака МГУ работала продюсером в информационной службе телеканала. lenta.ru »

2015-8-10 22:20

Эксперт об авиакатастрофе над Истринским водохранилищем: Пилот вертолета неоднократно нарушал воздушное пространство и режим полета

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту столкновения частного гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем. О том, как могла произойти эта трагедия, рассказал «ВМ» эксперт Валерий Воробьев. vm.ru »

2015-8-9 17:29

Происшествия: Названа основная версия авиакатастрофы в Подмосковье

В СКР озвучили основную версию авиакатастрофы над Истринским водохранилищем, унесшей жизни 9 человек, в том числе двоих детей. Столкновение вертолета и гидроплана произошло не из-за сбоя техники, а из-за ошибки одного из пилотов, полагают следователи. vz.ru »

2015-8-9 14:36

Следователи назвали основную версию авиакатастрофы над Истринским водохранилищем

Столкновение вертолета и гидроплана над Истринским водохранилищем могло произойти из-за ошибки одного из пилотов. Такую версию рассматривают следователи. ntv.ru »

2015-8-9 14:04

В МЧС сообщили о 8 жертвах авиакатастрофы над Истринским водохранилищем

Спасатели подтвердили гибель восьми человек на Истринском водохранилище в результате столкновения вертолета и гидроплана в субботу вечером. ntv.ru »

2015-8-9 12:19

Три человека погибли в авиакатастрофе над Истринским водохранилищем

МОСКВА, 9 августа, РИА ФедералПресс. В субботу, 8 августа, около 20:18 по московскому времени над Истринским водохранилищем в Московской области столкнулись легкомоторный самолет и вертолет «Робинсон». После столкновения они упали в воду. fedpress.ru »

2015-8-9 07:22

Жертвами авиакатастрофы в Подмосковье стали шесть человек - Вертолет и гидроплан столкнулись над Истринским водохранилищем

Шесть человек стали жертвами авиакатастрофы в Подмосковье в районе населенного пункта Лечищево. Об этом сообщили в субботу в экстренных службах региона. Вертолет Robinson 44 и гидроплан столкнулись над Истринским водохранилищем. abnews.ru »

2015-8-9 00:57

Отдыхающие пытались спасти жертв крушения над Истринским водохранилищем

Столкновение гидроплана и вертолета под Москвой произошло на глазах отдыхающих. Очевидцы бросились на помощь людям, находившимся на борту гидроплана и вертолета, но спасти им никого не удалось. ntv.ru »

2015-8-9 00:26

Трагедия над Истринским водохранилищем: спасатели будут работать всю ночь

По-прежнему нет точных данных о том, сколько людей находилось на борту гидроплана, который столкнулся с вертолетом над Истринским водохранилищем. Называются цифры от 1 до 5 человек. А вот по поводу вертолета расхождений нет: говорят, там было 4 человека, включая пилота. vesti.ru »

2015-8-9 00:03

Гидроплан и вертолет столкнулись над Истринским водохранилищем

Над Истринским водохранилищем возле населенного пункта Лечищево в Московской области столкнулись гидроплан и вертолет Robinson 44. Машины упали в воду, судьба людей, находившихся в самолете и вертолете, пока неизвестна. По предварительным данным, погибла девочка. lenta.ru »

2015-8-8 20:47