Результатов: 89

Россиянин сел за столкновение частного гидроплана и вертолета над Истрой

В Подмосковье суд вынес приговор по уголовному делу о столкновении гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем. Владелец гидроплана признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. lenta.ru »

2024-2-9 19:18

Частные дома повреждены после инцидента со сбитым над Истрой БПЛА

Небольшие повреждения получили пять частных домов после инцидента со сбитым над Истринским районом Московской области беспилотником, сообщила глава муниципалитета Татьяна Витушева. В своем Telegram-канале она указала, что незначительные повреждения получили пять близлежащим частных домов из-за взрывной волны. vz.ru »

2023-9-5 12:30

Власти рассказали о сбитом под Истрой беспилотнике

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в публикации в своем телеграм-канале рассказала, что сбитый над территорией округа беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был кустарного производства и нес на себе взрывоопасные элементы, о чем свидетельствует первичный осмотр обнаруженных обломков беспилотника. incident.mk.ru »

2023-9-5 11:29

Сбитый над Истрой БПЛА оказался без взрывчатки

Беспилотный летательный аппарат, уничтоженный утром 5 сентября в небе над Истрой в Московской области, по предварительной информации, не имел на себе взрывчатых веществ nsn.fm »

2023-9-5 11:05

Обломки сбитого ночью в субботу над Истрой беспилотника отправлены на экспертизу

Обломки беспилотника, уничтоженного ночью силами ПВО, найдены и отправлены на экспертизу, сообщила глава городского округа Истра в Московской области Татьяна Витушева. В своем Telegram-канале она сообщила, что были найдены элементы двигателя, проводки и самого каркаса дрона, который был самолетного типа. vz.ru »

2023-8-26 17:46

Под Истрой нашли обломки сбитого украинского дрона

В Истринском районе Московской области нашли обломки уничтоженного ночью украинского беспилотника, сообщила глава городского округа Татьяна Витушева. Они направлены на экспертизу. life.ru »

2023-8-26 17:38

Два человека пострадали при падении украинского БПЛА под Истрой

Два человека пострадали при падении украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в подмосковном городском округе Истра. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что в результате случившегося за помощью обратились мужчина и женщина. lenta.ru »

2023-8-21 09:57

Несколько беспилотников сбиты над Истрой в Подмосковье

Несколько беспилотников сбиты над городом Истрой в Подмосковье. Также сообщается о дронах, летевших в сторону Москвы со стороны Новой Риги. Всего за утро в регионе были сбиты более десяти беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2023-5-30 07:40

Гранатомет в лесу. Что за находку обнаружили под Истрой?

В районе СНТ «Кван» в Московской области местный житель обнаружил ящик с гранатометом. Короб был довольно чистый, а значит, кто-то спрятал его здесь совсем недавно. aif.ru »

2023-4-14 13:35

После страшного пожара на складе под Истрой заговорили о поджоге: очевидцы заметили странности

Пожар на складе под Истрой — один из самых сложных за последние годы с точки зрения пожаротушения incident.mk.ru »

2022-8-5 19:46

Избившего за пирсинг пассажиров электрички под Истрой объявила в розыск полиция

Мужчину, который избил за пирсинг пассажиров подмосковной электрички, ищет полиция: сотрудники управления на транспорте МВД по ЦФО приняли меры к установлению его личности. На данный момент никто из пострадавших не обращался ни в больницу, ни в полицию. lenta.ru »

2022-6-20 14:34

Двое взрослых и ребенок заживо сгорели при пожаре в доме под Истрой

В Подмосковье расследуют гибель сразу трех человек при пожаре в деревянном доме под Истрой.Трагедия, как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:37

Изнанка элитных поселений: Как мигранты под Истрой ограбили магазин и убили кассиршу

Жители Подмосковья обсуждают дерзкий ночной налёт на "Пятёрочку", когда были жестоко избиты директор магазина и сотрудники. Одна женщина скончалась. Следователи выясняют, у кого жили преступники. life.ru »

2022-2-9 20:07

Опубликовано видео вооруженного грабежа магазина под Истрой

Опубликовано видео, на котором двое неизвестных, вооруженных дубинками, ограбили магазин в подмосковной Истре. На кадрах видно, как мужчины в масках и с топорищами без лезвия ходят мимо лежащего на полу человека. lenta.ru »

2022-2-9 12:32

Момент нападения с битами на магазин под Истрой попал на видео

Момент разбойного нападения с бейсбольными битами на магазин под Истрой в Московской области попал на видео. На кадрах видно, как грабители избили битами персонал и вскрыли сейф с деньгами. Ранее в СК сообщили, что четверо грабителей совершили нападение, в результате которого продавец-кассир скончалась, а директора магазина вместе с ее мужем доставили в медицинское учреждение. tvzvezda.ru »

2022-2-9 10:55

Опубликованы кадры с места нападения с битами на магазин под Истрой

Четверо грабителей совершили нападение на магазин под Истрой. В результате происшествия продавец-кассир скончалась, директора магазина вместе с ее мужем доставили в медучреждение. Об этом сообщили в ГСУ СК по Московской области. tvzvezda.ru »

2022-2-9 10:15

Многодетная женщина таинственно исчезла из элитного посёлка под Истрой

Юрист Екатерина Гордон поделилась тревожной новостью: из элитного посёлка, который находится в Истринском городском округе, бесследно пропала одна из жительниц - 41-летняя мать шестерых детей Ольга Печерская, которая ранее обращалась к правозащитнице за помощью incident.mk.ru »

2021-12-12 16:31

Подробности убийства пенсионера под Истрой: поливали голову кипятком

Стали известны подробности убийства 65-летнего предпринимателя в СНТ «Ефимоново» Истринского района Подмосковья, за совершение которого были задержаны пятеро человек incident.mk.ru »

2020-12-9 18:19

Стали известны подробности убийства «колбасного короля» под Истрой

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Неизвестные проникли в дом к бизнесмену Владимиру Маругову, и застрелили мужчину из арбалета. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2020-11-2 12:35

Воробьев возложил цветы к мемориалу советским воинам под Истрой

Губернатор Московской области Андрей Воробьев возложил цветы к мемориалу воинам 1-й гвардейской танковой бригады генерала-майора Катукова и к братской могиле героев-партизан в селе Новопетровское под Истрой. lenta.ru »

2020-5-9 17:05

Прокуратура проверит сведения о продаже земли у воинского захоронения под Истрой

Прокуратура Подмосковья проверяет информацию СМИ о продаже в частную собственность земельного участка на месте воинского захоронения в Истре. Об этом 1 мая сообщили в прокуратуре Московской области. vm.ru »

2020-5-1 17:25

Прокуратура разбирается с продажей земли у братской могилы под Истрой

Подмосковная прокуратура начала проверку информации о продаже в частную собственность земельного участка на месте воинского захоронения в Истре nsn.fm »

2020-5-1 16:51

Прокуратура проверяет информацию о продаже земли у воинского захоронения под Истрой

По данным поисковиков, в братской могиле возле села Павловская Слобода захоронены несколько сотен бойцов, остановивших наступление на Москву в декабре 1941 года tass.ru »

2020-5-1 16:26

Под Истрой магазин пиротехники открыли рядом с газовой заправкой

Жители деревни Давыдовское, что под Истрой, были крайне удивлены, когда рядом с газовой заправкой вдруг появился магазин пиротехники. Люди забили тревогу. Местные власти сказали, что магазин открыт на частной территории, а у хозяина есть все разрешительные документы. vesti.ru »

2019-10-25 15:00

Авария под Истрой: водитель пассажирского автобуса мог уснуть за рулем

Восемь человек пострадали в аварии, которая рано утром произошла на трассе М9 недалеко от подмосковной Истры. Автобус, который вез пассажиров из Пскова в Москву, съехал в кювет и перевернулся. Сотрудники ГИБДД изучают обстоятельства происшествия, и предварительная причина уже названа. vesti.ru »

2019-8-22 12:55

Олег Сирота пригласил россиян на масштабный Сырный фестиваль под Истрой

Председатель Союза сыроваров России, основатель компании «Русский Пармезан» Олег Сирота отметил, в этом году сырный... informus.ru »

2019-6-29 14:24

Под Истрой на сходке задержали 29 криминальных авторитетов

В ГУМВД по Московской области сообщили, что сотрудники угрозыска при поддержке бойцов спецназа из подразделения "Гром" задержали в деревне Трусово Истринского района на сходке участников уголовно-преступной среды incident.mk.ru »

2018-10-2 11:03

Торопившийся водитель устроил серьезную аварию под Истрой

Нежелание дожидаться своей очереди на поворот сыграло злую шутку с владельцем синей Skoda - вслед за еще одним водителем он ринулся в объезд стоявших на перекрестке машин в подмосковной Истре, но спустя считанные секунды попал в аварию. ДТП попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-8-13 13:45

Трагедия под Истрой: собак-людоедов прикармливали на местном складе

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за нападения стаи собак в Подмосковье. Накануне они насмерть загрызли человека, еще одна жертва бродячих псов сейчас находится в реанимации. Местным чиновникам, которые долгое время не обращали внимания на проблему, теперь грозит тюремный срок. vesti.ru »

2018-3-12 20:50

Нападение собак под Истрой: очевидец рассказал, как спасал пострадавшую женщину

Следственный комитет проводит проверку по факту нападения стаи собак на людей под Истрой. Накануне там произошло сразу два происшествия, одно из которых закончилось смертью. vesti.ru »

2018-3-12 15:53

Лоза сообщил, что его племянница беременна от загрызенного собаками парня под Истрой

Новые подробности появились в трагической истории с 19-летним парнем, которого накануне насмерть загрызли собаки в Подмосковье. Певец Юрий Лоза сообщил, что его племянница беременна от этого человека. ntv.ru »

2018-3-12 10:05

Греф провел с Водяновой тренировку под Истрой перед марафоном

В Истринском районе Подмосковья прошла совместная тренировка главы Сбербанка Германа Грефа, а также модели и создателя фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой riafan.ru »

2017-4-20 01:43

Промес принес «Спартаку» победу над хорватской «Истрой»

Московский «Спартак» обыграл хорватскую «Истру 1961» в товарищеском матче, который проходил в Австрии на стадионе «Спортплатц Филлах-Фелькендорф». riafan.ru »

2016-7-6 21:59

В Музее военной истории под Истрой открылась уникальная экспозиция

Легендарная "Катюша", побывавший в боях пулемет "Максим" и знамя, поднятое над Рейхстагом - музей отечественной военной истории в Истринском районе подготовил ко Дню Победы уникальную экспозицию. vesti.ru »

2016-5-10 17:17

МАК установил причину столкновения самолета и вертолета над Истрой в 2015 году

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета завершила расследование авиационного происшествия с вертолетом и гидросамолетом, происшедшего 8 августа 2015 года в акватории Истринского водохранилища Московской области, сообщает пресс-служба ведом ... regions.ru »

2016-4-5 14:08