Результатов: 468

Не зря его называли Гитлером. Экс-полицейский нанял киллера убить жену

На днях была поставлена точка в расследовании загадочного убийства в Новой Москве. В сентябре 2022 незнакомец расстрелял женщину из-за того, что ее собака была не на поводке. Все думали — псих. А выяснилось, что это было спланированное убийство. aif.ru »

2024-3-7 00:07

Россиянка полезла снимать кота с дерева, а в итоге пришлось спасать её саму

В подмосковном Щёлкове девушка полезла спасать кота с берёзы. Однако слезть она не смогла, и в итоге пришлось вызывать спасателей. Об инциденте в соцсетях сообщили очевидцы, которые также опубликовали видео с места. life.ru »

2024-3-2 13:05

«Девица выглядит на 30». Полицейского подозревают в изнасиловании школьницы

Эта история произошла на днях в Подмосковье. В Щелково полицейского подозревают в изнасиловании 16-летней школьницы. СМИ пишут, что он предложил ей денег за молчание, но девочка молчать не стала и обратилась в органы. aif.ru »

2024-2-29 01:04

Американец разбогател, подслушав рабочие разговоры жены, но в итоге остался без неё

В прошлом году житель штата Техас незаконно заработал на бирже 1,76 миллиона долларов. Как передаёт издание Business Insider со ссылкой на материалы правоохранительных органов, он смог это сделать, подслушав рабочие телефонные переговоры своей супруги. life.ru »

2024-2-26 06:31

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. life.ru »

2024-2-22 08:00

Азаров рассказал о печальном десятилетнем итоге Евромайдана для Украины

За десять лет после Евромайдана Украина деградировала и разрушилась, уровень жизни граждан снизился. Об этом рассказал бывший премьер-министр республики Николай Азаров. Он указал, что данные протестующим обещания не сбылись, поскольку Европейский союз — это объединение конкурентных экономик. lenta.ru »

2024-2-20 09:38

Ученый: ИИ может атрофировать наш мозг

Этот результат, как предупреждает один эксперт, будет «катастрофическим». Эксперт по нейропсихологии Умберто Леон Домингес из Университета Монтеррея в Мексике заявил, что его новое исследование показывает, что чат-боты с искусственным интеллектом могут в конечном итоге не просто имитировать наши речевые модели, но и существенно вредить нашим когнитивным функциям в целом. kapital-rus.ru »

2024-2-16 21:05

Житель Сургута много часов играл в компьютер и в итоге с судорогами и рвотой впал в кому

В Сургуте разбираются в причинах ухудшения состояния здоровья мужчины, впавшего в кому после многочасовой игры в компьютерные игры. Как сообщили в пресс-службе городской станции скорой помощи, сообщение о больном поступило врачам от его сына. life.ru »

2024-2-14 11:22

В Подмосковье школьница хотела помочь бабушке, но в итоге отдала мошенникам почти 300 тысяч

В подмосковном Королёве 11-летняя школьница отдала телефонным мошенникам более 275 тысяч рублей, пытаясь помочь бабушке, которая якобы находилась в беде. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-28 17:09

Быстрыкин раскрыл, сколько в итоге блогеры Чекалины выплатили налоговой

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал, какую общую сумму семья блогеров Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных выплатила налоговой службе в рамках уголовного дела о неуплате налогов. life.ru »

2024-1-15 05:47

Бастрыкин раскрыл, сколько в итоге блогеры Чекалины выплатили налоговой

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал, какую общую сумму семья блогеров Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных выплатила налоговой службе в рамках уголовного дела о неуплате налогов. life.ru »

2024-1-15 05:47

«Меняю мандарины на самогон». Как люди пережили многочасовую пробку на М4

Сотни автомобилей почти сутки стояли в пробке в Ростовской области на трассе М4 «Дон». Из-за сильной метели дорогу замело и многие фуры не смогли преодолеть снежный коллапс. Так, многие водители остались без бензина, еды и воды в морозную погоду. aif.ru »

2024-1-9 20:26

Внимание, замена! Как из-за актеров переснимали кинохиты Нового года?

Главные хиты Нового года сейчас уже трудно представить в ином виде. Однако все могло быть иначе — замены в картинах проходили на ходу. aif.ru »

2023-12-29 15:18

Россиянин несколько лет избивал мать своего ребенка и в итоге расправился с ней

В Екатеринбурге прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, который несколько лет избивал мать своего ребенка и в итоге расправился с ней. Он проходит обвиняемым по трем статья. lenta.ru »

2023-12-4 20:58

В Москве троечница разработала план, как прогулять уроки, но в итоге попала в больницу

В Москве ученица седьмого класса выпила уксус, чтобы прогулять уроки. Девочка хотела, чтобы у неё заболел живот и мама разрешила не ходить в школу. life.ru »

2023-12-2 12:17

Медведев уверен, что США в итоге "безжалостно раздавят" Зеленского

Зампред Совбеза РФ считает, что это произойдет, когда Соединенные Штаты "наиграются" с президентом Украины, как с подопытным насекомым tass.ru »

2023-11-29 08:42

«Ненавижу всей душой». Гимнастку из Украины накажут за оскорбление Польши

Лицензию на травлю поляков украинцам никто не выдавал, и в итоге пришлось униженно извиняться в соответствующей позе. aif.ru »

2023-11-22 13:19

«Армия разложилась». На Украине участились расстрелы дезертиров из ВСУ

Леонков: Применение заградотрядов и другие карательные меры привели к нулевому, и даже отрицательному уровню мотивации солдат ВСУ. Режим Зеленского уже не способен бороться с массовым дезертирством. aif.ru »

2023-11-20 14:52

Без денег и техники. Как обманывают в ремонтных центрах в Москве

Недавно столичная полиция пришла c обысками в сервис-центр по ремонту техники. Его мастера обманывали клиентов. Деньги брали и ничего не чинили. Aif.ru узнал у эксперта, как не стать жертвой мастеров-мошенников. aif.ru »

2023-11-12 01:11

Стрельба, драки и насилие. Как спортсмены калечат судьбы простых людей

В последние дни участились случаи хулиганского поведения известных спортсменов. Одни размахивают руками, другие — пистолетом перед обычными гражданами. Aif.ru вспоминает криминальные истории с участием российских звезд спорта. aif.ru »

2023-11-8 17:04

Офицеры ВСУ скрывают имена. Ситуация в зоне СВО на утро 31 октября

Спецназ «Сибирь» уверенно контролирует направление под Клещеевкой. В то же время немецкие танки «Леопард» в очередной раз показали свою неэффективность. aif.ru »

2023-10-31 08:18

Хотели снести премьер-министра, а в итоге – война и еврейское государство на Украине?

Этот кровавый замес в Израиле – надолго. К нему готовились все – власть и оппозиция в Тель-Авиве, палестинцы в Газе, иранские прокси в Ливане и корпус стражей исламской революции у Голанских высот. За океаном, может, и не готовились, но замес Вашингтону на руку. Перемирие? Даже не надейтесь! versia.ru »

2023-10-15 13:20

Подиум, смерть, эмиграция и кино. Судьбы самых известных манекенщиц СССР

Неустроенная личная жизнь, проблемы с политикой, но также фотографии в журналах мод по всему миру, слава и признание и даже карьера в кино — как складывалась жизнь и судьба советских манекенщиц. aif.ru »

2023-10-9 06:00

Дамы уверены, эти женские штучки нравятся мужчинам, но в итоге страдают и те и другие: 5 примеров

Девушки думают, что эти пять "лайфхаков" помогут им понравиться мужчинам, но нет. Адекватные молодые люди от такого только бегут. Рассказываем, что к чему. life.ru »

2023-10-4 19:30

Предадут и в итоге бросят: Знаки зодиака, с которыми никогда не получится построить здоровые отношения

Представители зодиакального круга делятся на семьянинов, неопределившихся и тех, кто никогда не сможет стать примерной второй половинкой. Рассказываем, с кем играть в любовь себе дороже. life.ru »

2023-9-20 17:30

"Путь, ведущий в ад": В США предупредили о страшном для НАТО итоге СВО

Президент России Владимир Путин ведёт "долгую игру" на Украине и ждёт ухудшения ситуации в Европе с последующим крахом НАТО, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он напомнил, что в той же Германии уже наблюдается деиндустриализация. life.ru »

2023-9-14 11:43

«Золотой телёнок» раздора. Гердт слёг с инфарктом, Папанова «вырезали»

Худсовет не дал Швейцеру снять такой финал, какой он хотел. А пострадал в итоге Сергей Юрский, который попал в больницу с воспалением легких. aif.ru »

2023-9-4 00:06

Медведь целый день пугал жителей Костромы и в итоге был усыплён лишь на дереве

В Костроме сотрудники МЧС были подняты по тревоге из-за медведя, который разгуливал по городу и пугал местных жителей. Прибывшие на место спасатели спугнули хищника, и он забрался на дерево. Спустить животное удалось лишь благодаря дротику со снотворным, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-22 05:10

Стало известно о первом итоге визита Зеленского к премьеру Греции в Афины

Греция поддерживает членство Украины в НАТО, когда союзники согласятся на это и будут выполнены условия Декларации Вильнюсского саммита альянса. Об этом говорится в совместном заявлении о евроатлантической интеграции Незалежной, подписанном по итогам переговоров премьер-министра страны Кириакоса Мицотакиса и президента Украины Владимира Зеленского в Афинах. life.ru »

2023-8-22 22:00

Психолог назвала пять психологических блокирующих установок, которые мешают быть счастливым в отношениях

Клинический психолог рассказал, что мешает людям выстраивать счастливые любовные отношения и какие ошибки они совершают в совместной жизни. metronews.ru »

2023-8-16 18:30

Написала «до завтра» и пропала. Величковский о Дэнс, «Вирусе» и «Стрелках»

Музыкальный продюсер, композитор Леонид Величковский в интервью aif.ru рассказал о последней встрече с Ладой Дэнс, истинной роли Юрия Айзеншписа в раскрутке «Технологии», и участницах группы «Стрелки», «кинувших» его. aif.ru »

2023-8-16 01:07

Лобода и Барских попытались выгнать Меладзе с фестиваля в Кишинёве, но в итоге ушли сами

Украинские исполнители Светлана Лобода и Макс Барских отказались участвовать в музыкальном фестивале Summer Fest в Кишинёве 26 и 27 августа, потому что там заявлен российский певец Валерий Меладзе. life.ru »

2023-8-7 11:21

В Совфеде не исключили, что Байден и Трамп в итоге не примут участия в президентских выборах

Сенатор Алексей Пушков считает вероятным такое развития событий, при котором из президентской гонки в США могут выбыть два основных участника - Джо Байден и Дональд Трамп. versia.ru »

2023-8-1 09:58

Бабченко поймали за яйца. «Киевским мертвецом» занялась полиция Эстонии

Эстонский полицейские задержали «киевского покойника» в тот момент, когда он безобразничал у стен российского посольства. Теперь правоохранительные органы вынуждены им заниматься. aif.ru »

2023-7-31 06:17

«Кирпич на голову». Легенде спорта Бубке на Украине угрожают расправой

Все те, кто пытался договориться с нацистами и умаслить их, в итоге превращались в жертв. Кому-то повезло больше, а участь многих оказалась по-настоящему страшной aif.ru »

2023-7-12 09:36

В США сообщили о катастрофических потерях ВСУ в итоге их разгрома в начале контрнаступления

ВСУ в ходе попытки преодолеть минные поля на юге Украины 8 июня понесли ещё большие потери, чем предполагалось изначально. Это были для Киева катастрофические последствия контрнаступления, сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс. life.ru »

2023-6-29 09:10

Было круто. Как прошел турнир CAFA, где могла бы играть Россия?

Отдых и крепкий сон — это самое главное для профессиональных футболистов, а не какие-то там неправильные турниры в жарком климате на полях, которые не нравятся Валерию Карпину. aif.ru »

2023-6-26 08:53

Блинкен выразил мнение, что Россия в конечном итоге оплатит расходы на восстановление Украины

России в конечном итоге придется заплатить за восстановление Украины, а до этого момента Запад будет помогать построить украинскую армию, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен перед участниками проходящей в Лондоне конференции по восстановлению Украины. vz.ru »

2023-6-21 13:19