Результатов: 35

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Кузьминова сравнил его с Иудой

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова сравнил сына с Иудой. Мужчина признался, что ему жаль предателя, так как он променял Родину на "такую мелочь". life.ru »

2024-2-26 11:10

«Стать иудой»: губернатор Сальдо рассказал о своем отравителе

Глава Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что к его отравлению рицином в 2022 году был причастен человек из его ближайшего окружения, тот, кому он доверял.

ridus.ru »

2024-2-20 13:11

Симоньян назвала президента Армении Иудой

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Журналист и телеведущая Маргарита Симоньян заявила, что власти Армении предали святыню, разместив в ответ на действия Азербайджана ВС страны в районе Нагорного Карабаха. fedpress.ru »

2023-9-19 14:42

Наместника Киево-Печерской лавры из ПЦУ сравнили с Иудой

Наместника Киево-Печерской лавры Авраамия (Лоташа), представляющего раскольническую Православную церковь Украины (ПЦУ), в Киеве сравнивают с предавшим Христа Иудой nsn.fm »

2023-3-30 22:36

В ГД назвали Зеленского Иудой из-за сравнения России и Украины с библейскими персонажами

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом прокомментировал выступление на Мюнхенской конференции по безопасности президента Украины Владимира Зеленского, который, выпрашивая израильский ракетный комплекс, сравнил конфликт с Россией с битвой ветхозаветных персонажей Давида и Голиафа. life.ru »

2023-2-17 20:39

Рэпер Птаха рассказал, кого из уехавших из России артистов считает иудой

Исполнитель заметил, что некоторым его коллегам по сцене просто промыли мозги — и теперь они несут ахинею, не понимая, что происходит на самом деле. life.ru »

2022-4-28 15:28

Депутат от КПРФ назвал Солженицына «иудой» и готов снести памятник ему во Владивостоке за свой счет (фото)

Депутат Думы Владивостока Максим Шинкаренко направил запрос главе администрации Владивостока Константину Шестакову с просьбой демонтировать памятник писателю... rosbalt.ru »

2021-11-24 08:41

Актриса Татьяна Васильева назвала Навального иудой за призыв к антироссийским санкциям

В ответ на это сторонники блогера начали травлю народной артистки РФ в Сети. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 14:46

Актриса Татьяна Васильева считает Алексея Навального Иудой

Актриса Татьяна Васильева считает Алексея Навального Иудой. Васильева отметила, что 2020 очень тяжелый год. По ее убеждению, все наладится. "". argumenti.ru »

2020-12-3 09:26

Актриса Татьяна Васильева сравнила Навального с Иудой

Актриса Татьяна Васильева считает, что призывы блогера Алексея Навального к Европе о введении антироссийских санкций откровенное предательство своего народа. Артистка отметила, что 2020 год выдался очень непростым, но скоро все должно наладиться. vz.ru »

2020-12-3 22:22

«Стал Иудой»: актер Владимир Конкин обвинил сына в предательстве

Актер Владимир Конкин в эфире «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым ответил на заявления сына Ярослава, обвинившего звездного отца во всех смертных грехах social.mk.ru »

2020-11-10 11:54

Милонов сравнил Черногорию с Иудой из-за легализации однополых браков

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью НСН усомнился в том, что после одобрения однополых браков Черногорию можно продолжать считать православной страной. nsn.fm »

2020-7-2 13:46

Кехман назвал Курентзиса Иудой

Владимир Кехман назвал уход дирижера Теодора Курентзиса с поста художественного руководителя Пермского театра оперы и балета «действиями Иуды в театральном мире». «А что Курентзис? Сначала ограбил Новосибирский театр, теперь Пермский, — заявил Кехман. — Все, что можно, он в театре взял». lenta.ru »

2019-7-11 15:12

Филарет назвал главу украинской "новой церкви" иудой

Священнослужитель обвинил своего ученика в уничтожении Киевского патриархата "ради угождения Константинополю". Бывший глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет назвал иудой предстоятеля украинской "новой церкви" Епифания. life.ru »

2019-7-4 20:40

Филарет назвал Епифания Иудой

Глава раскольнической Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет назвал предателем своего ученика Епифания, который является главой новой церковной структуры в стране - Православной церкви Украины. oko-planet.su »

2019-7-5 19:05

Раскольник Филарет сравнил себя с Христом, а Епифания - с Иудой

С Иисусом Христом сравнил себя украинский раскольник Филарет Денисенко. Главу новой Православной церкви Украины Епифания Думенко Денисенко назвал Иудой. Так он ответил на вопрос о том, чем обусловлен его конфликт с его же духовными учениками "архиепископом Черниговский и Нежинский" Евстратием Зорей. vesti.ru »

2019-7-4 18:34

Филарет назвал Иудой главу так называемой Православной церкви Украины

По мнению главы УПЦ КП, Епифаний "стал уничтожать Киевский патриархат ради угождения Константинополю" tass.ru »

2019-7-4 17:51

СТРАНА.ua: главного украинского коммуниста на российском ТВ назвали Иудой

В прямом эфире на российском телевидении в главу украинской компартии Петра Симоненко швырнули мелочью и назвали его Иудой. Как пишет «СТРАНА.ua», это сделал бывший украинский депутат Игорь Марков, который в последнее время живёт на территории России. russian.rt.com »

2018-5-14 13:28

Велосипедист с Иудой за спиной врезался в машину на полном ходу: видео

В Сети обсуждают кадры, на которых велосипедист, перевозящий, по словам пользователей, статую каталического святого Иуды, врезается в автомобиль. На видео, опубликованном в Facebook , запечатлен велосипедист со статуей за спиной, который на полной скорости мчится по дороге с оживленным движением. tvzvezda.ru »

2018-3-3 12:15

Велосипедист с Иудой на спине протаранил машину и разбил статую (видео)

Особый колорит видео придаёт беззаботная музыка, которую велосипедист слушает во время движения. Интересно, что у католиков святой Иуда считается покровителем отчаявшихся людей и безнадёжный дел. В "Фейсбуке" забавный ролик выложил Эфраин Перес из Мехико, но не известно, является ли он его автором. life.ru »

2018-3-2 19:09

Федор Емельяненко назвал младшего брата Иудой

Боец смешанного стиля, президент Союза ММА России Федор Емельяненко в открытом письме обвинил младшего брата Александра во лжи и назвал его Иудой и подхалимом. Он также заявил, что для брата и его окружения он Федор, а не Федя. lenta.ru »

2017-10-26 20:43

Фёдор Емельяненко назвал своего брата Александра иудой

Прославленный российский боец Фёдор Емельяненко опубликовал открытое письмо к своему брату Александру, ответив на обвинения в том, что в его окружение входят «одни подхалимы».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 19:35

Фанаты лондонского "Челси" обозвали Жозе Моуринью "Иудой"

Скандалом завершился матча 1/4 финала Кубка Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Болельщики "аристократов" во время игры скандировали слово "Иуда" в адрес тренера манкунианцев Жозе Моуринью, которые ранее работал в "Челси". vesti.ru »

2017-3-14 13:55

Джигурда назвал водителя иудой и порадовался лживым журналистам

Известный актер и шоумен Никита Джигурда назвал своего водителя иудой и рассказал, чем именно занимается с бывшим директором по вечерам. nation-news.ru »

2017-1-11 14:34

Маркин назвал гетмана Мазепу Иудой

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин назвал гетмана Мазепу Иудой и подчеркнул, что не случайно памятник открыли именно в Пасхальную неделю. tvzvezda.ru »

2016-5-7 22:33

Лидер "Ночных волков" назвал Киев "Иудой" из 12 городов-героев

В субботу, 30 апреля, скандальный лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург" сказал, что Киев - "предатель-Иуда". rusdialog.ru »

2016-4-30 10:49