Результатов: 343

СМИ: Иванка Трамп и Джаред Кушнер встретились с премьером Катара и бизнесменами

На встрече Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани рассказал об усилиях Дохи по урегулированию ближневосточного конфликта, передает Axios tass.ru »

2023-12-4 15:51

Иванка Трамп опубликовала фото в купальнике

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа Иванка опубликовала фото в откровенном виде. На размещенных снимках 42-летняя знаменитость запечатлена во время занятий серфингом. Она предстала в фиолетовом купальнике, оформленном вырезом на талии. lenta.ru »

2023-11-29 09:04

Иванка Трамп пришла в мини-юбке на музыкальный фестиваль

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа Иванка Трамп в откровенном наряде пришла на музыкальный фестиваль Country Bay в Майами, США. На размещенных кадрах предпринимательница позировала за кулисами вместе с сыном. lenta.ru »

2023-11-14 10:35

Иванка Трамп появилась на вечеринке Ким Кардашьян в откровенном наряде

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа Иванка появилась на публике в откровенном образе. 41-летняя предпринимательница посетила вечеринку в честь дня рождения Ким Кардашьян в оголяющем живот кроп-топе и юбке длины макси с высоким разрезом. В то же время волосы Трамп распустила. lenta.ru »

2023-10-25 11:53

Иванка Трамп не будет принимать участие в президентской кампании отца

Старшая дочь бывшего президента США Дональда ТрампаИванка заявила, что не будет принимать участиевполитической жизни страныи впрезидентской кампании своего отца в2024 году, пишетNew York Post. ridus.ru »

2022-11-16 14:57

Иванка Трамп отказалась принимать участие в избирательной кампании отца

Бизнесвуман и дочь 45-го президента США Дональда Трампа Иванка заявила, что не планирует принимать участие в новой президентской избирательной кампании... rosbalt.ru »

2022-11-16 13:58

Иванка Трамп спровоцировала слухи о беременности отросшими корнями волос

Предпринимательница и фотомодель Иванка Трамп оказалась под прицелами объективов папарацци не в самом приглядном виде. Дочь экс-президента США Дональда Трампа попала на фото с отросшими корнями волос, чем спровоцировала слухи о беременности. riafan.ru »

2022-10-22 15:30

Иванка Трамп появилась на публике в наряде за сотни тысяч рублей

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа Иванка появилась на публике в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци запечатлели бизнесвумен в твидовом костюме Miu Miu, который состоял из жакета с воротником с блестками стоимостью 5500 долларов (351,3 тысячи рублей) и мини-юбки за 1320 долларов (84,3 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-10-11 16:48

Трамп заявил, что его дочь Иванка не намерена баллотироваться в президенты

Бывший президент США также заявил, что в ближайшее время решит, будет ли участвовать в выборах президента Соединенных Штатов в 2024 году tass.ru »

2022-9-8 19:34

CNN: Иванка Трамп не согласилась с версией отца о фальсификации итогов президентских выборов

Старший советник бывшего президента США Дональда Трампа и его дочь Иванка Трамп поддержала вывод Минюста об отсутствии фальсификаций во время выборов 2020... rosbalt.ru »

2022-6-10 09:22

Иванка Трамп отказалась поддержать позицию отца о фальсификациях на президентских выборах

Дочь экс-президента США Иванка Трамп заявила, что согласилась с выводами американского минюста относительно отсутствия доказательств на выборах главы государства в 2020 году. Ее отец, 45-й президент США Дональд Трамп, утверждает, что у него украли победу. versia.ru »

2022-6-10 08:24

Иванка Трамп восемь часов давала показания по делу о штурме Капитолия

Дочь экс-президента США Дональда Трампа Иванка дала показания комитету Конгресса, расследующему штурм Капитолия, передает телеканал CNBC. По данным телеканала,... rosbalt.ru »

2022-4-6 07:13

Иванка Трамп отказалась баллотироваться в Сенат

МАЙАМИ, 19 февраля, ФедералПресс. Иванка Трамп заявила, что не будет баллотироваться в Сенат на первичных выборах Республиканской партии 2022 года. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-2-19 22:27

Иванка Трамп и Джаред Кушнер потеряли значительную часть дохода

Дочь экс-президента США Дональда Трампа Иванка Трамп и её супруг Джард Кушнер недосчитались прибыли за 2020 год. Их доход сократился на 20 процентов по сравнению с прошлым периодом. versia.ru »

2021-2-3 10:02

Иванка Трамп поссорилась с отцом из-за планов посетить инаугурацию Байдена

Дочь действующего президента США Дональда Трампа Иванка поссорилась с отцом из-за планов посетить инаугурацию Джо Байдена, запланированную на 20 января. Иванка решила посетить инаугурацию оппонента своего отца из опасений за свою будущую политическую карьеру и репутацию. lenta.ru »

2021-1-12 10:34

Иванка Трамп может начать собственную политическую карьеру после ухода отца с поста президента

Иванка Трамп может начать собственную политическую карьеру после ухода отца с поста президента США. Об этом сообщает Washington Post. Газета со ссылкой на источники, близкие к семье Дональда Трампа, отмечает, что дочь действующего американского лидера думает развивать карьеру за счет укрепления влияния в республиканских кругах. tvzvezda.ru »

2020-12-3 05:19

WP: дочь Трампа Иванка может начать собственную политическую карьеру

По данным The Washington Post, она может либо выдвинуть свою кандидатуру на какой-либо выборный пост, либо начать активно участвовать в деятельности Республиканской партии США tass.ru »

2020-12-3 02:00

Politico: Иванка Трамп назвала расследование дел отца «издевательством»

Иванка Трамп назвала «издевательством» расследование штата Нью-Йорк в отношении деловой активности её отца Дональда Трампа, сообщает Politico. На взгляд издания, таким образом, дочь действующего президента подтвердила, что теперь следствие интересуется списанием налогов, связанных лично с ней. russian.rt.com »

2020-11-21 21:55

NYT: прокуратура запросила данные о выплатах, которые могла получать Иванка Трамп

Она получила более $747 тыс. от принадлежащей ей консалтинговой компании, и эта сумма, отмечает газета, "соответствует той сумме, которую Trump Organization оформила как налоговый вычет в рамках проекта по строительству отелей на Гавайях и в Ванкувере" tass.ru »

2020-11-20 19:29

Иванка Трамп и ее муж сдали тест на коронавирус

Дочь президента США Иванка Трамп вместе со своим мужем, старшим советником президента США Джаредом Кушнером, сдали тесты на коронавирус. Как сообщила специальный помощник главы США Каролина Херли, ни у кого из супругов COVID-19 не выявлен. tvzvezda.ru »

2020-10-2 17:37

Bloomberg: Трамп хотел, чтобы вице-президентом США была его дочь Иванка

Президент настаивал на ее кандидатуре, пока сама Иванка не отклонила его предложение, рассказал в своей книге бывший заместитель главы предвыборного штаба Трампа Рик Гейтс tass.ru »

2020-9-28 16:16

Маски под цвет наряда: Иванка Трамп с мужем и детьми посетила космодром во Флориде

Мелания и Дональд Трамп посетили Космический центр Кеннеди во Флориде. Компанию им составила Иванка Трамп с мужем и детьми metronews.ru »

2020-5-28 15:44

Иванка Трамп пришла на ГА ООН без нижнего белья

Дочь президента США получила довольно неоднозначную реакцию среди пользователей Сети. Дочь президента США Иванка Трамп выступила на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке, выбрав скромный наряд, однако забыла про нижнее бельё. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 22:23

Иванка Трамп пришла на Генассамблею ООН без нижнего белья

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка пришла на Генасамблею ООН без бюстгальтера и возмутила пользователей сети. Женщина появилась на конференции, посвященной религиозной свободе, в голубой рубашке, белой юбке Prada с цветочным принтом и черных туфлях на высоком каблуке. lenta.ru »

2019-9-24 22:01

Иванка Трамп шокировала всех на полях ГА ООН отсутствием белья

Дочь президента США Дональда Трампа, Иванка Трамп привлекла к себе очень много внимания, появившись на полях Генассамблеи ООН без лифчика. Об этом пишет Царьград. nation-news.ru »

2019-9-24 21:56

DE: ошибочка вышла — Иванка Трамп поздравила Джонсона с премьерством в «Объединённом Кингстоне»

Дочь Дональда Трампа Иванка решила поздравить нового премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с этим достижением, однако в своём посте в Twitter допустила серьёзную ошибку. Критики нынешней американской администрации поспешили её за это высмеять, пишет Daily Express. russian.rt.com »

2019-7-25 04:08

Иванка Трамп «назначила» Бориса Джонсона премьером несуществующей страны

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка оконфузилась во время поздравления Бориса Джонсона с тем, что он станет следующим премьер-министром Великобритании. Опубликовать поздравительный пост девушка решила на своей странице в Twitter, однако перепутала слова «Kingdom» c «Kingston». tvzvezda.ru »

2019-7-24 20:18

Иванка Трамп назвала Джонсона премьером "Соединённого Кингстона"

Ошибка, конечно, позднее была исправлена, но пользователи Сети успели сделать скриншот. Дочь американского лидера Дональда Трампа Иванка допустила ошибку, поздравляя Бориса Джонсона после его избрания на пост главы британской Консервативной партии и премьер-министра страны. life.ru »

2019-7-23 19:02

Вездесущая Иванка Трамп: мемы с дочкой президента после G20 заполонили Сеть

Иванку Трамп "добавляют" на знаменитые исторические фото, высмеивая ее попытки пообщаться с мировыми лидерами на G20 metronews.ru »

2019-7-2 12:03

Иванка Трамп возвестила о приближении "золотой эры" Корейского полуострова

Она отметила, что Северной Корее, чтобы достичь этой задачи, нужно предпринять серьёзные шаги, включая осуществление денуклеаризации. Советник и дочь президента США Иванка Трамп рассказала о приближении "золотой эры" Корейского полуострова, который собирается посетить американский лидер Дональд Трамп, включив в программу визита демилитаризованную зону на границе Южной Кореи и КНДР. life.ru »

2019-6-30 06:27

Иванка Трамп готова вместе с отцом посетить демилитаризованную зону Южной Кореи и КНДР

Она назвала данный пункт программы визита американского президента в Республику Корея "очень значимым моментом" tass.ru »

2019-6-30 05:35