Результатов: 1946

Замминистра обороны Тимур Иванов не признал вину в получении взятки

Стало известно, что задержанный по подозрению в получении взятки заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отказался признать свою вину. При этом в деле отсутствует факт передачи взятки. versia.ru »

2024-4-24 16:54

Арестованный замминистра обороны Тимур Иванов жил в особняке из романа «Мастер и Маргарита»

Появились подробности о жизни заместителя министра обороны Тимура Иванова, который оказался под арестом по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 15:43

Арестованный замглавы Минобороны Иванов жил в особняке из «Мастера и Маргариты»

Замминистра обороны России Тимур Иванов, арестованный по делу о хищениях в крупном размере, проживал в особняке, который упоминался в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

ridus.ru »

2024-4-24 13:18

Арестованный замминистра обороны Иванов будет находиться в СИЗО «Лефортово»

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов во время предварительного следствия будет находиться в СИЗО "Лефортово" в Москве social.mk.ru »

2024-4-24 11:09

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в СИЗО Лефортово

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, на время предварительного следствия будет содержаться в СИЗО Лефортово, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-24 11:07

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов отправился в СИЗО: ранее его называли самым богатым российским силовиком

Басманный суд Москвы отправил под арест заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, в ведении которого находятся строительство и капремонт объектов военного ведомства, а также военная ипотека. Иванову вменяют получение взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 10:55

Замминистра обороны Иванов не признал вину в хищениях

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, которого ранее в среду Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца, не признает вину в хищениях в особо крупном размере. Об этом сообщили в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 10:51

Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов не признал вину в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. По данным ТАСС, Иванова задержали на рабочем месте. По информации РБК, в связи с делом в отношении Иванова в ряде регионов России проходят десятки обысков. vz.ru »

2024-4-24 10:45

СМИ: Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали на рабочем месте по подозрению во взяточничестве, чиновник не признал вину nsn.fm »

2024-4-24 10:35

Мосгорсуд: замминистра обороны Иванов вступил в сговор с третьими лицами

Сделано это было для получения взятки «в виде оказания услуг имущественного характера при проведении работ для нужд МО». aif.ru »

2024-4-24 10:28

Тимур Иванов находился под наблюдением ФСБ 5 лет

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. ФСБ 5 лет собирала материалы на задержанного по подозрению в получении взятки замглавы Минобороны Тимура Иванова. Подробности об этом пишут СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-4-24 08:24

ТАСС: замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, накануне задержанный по подозрению в получении взятки, был в оперативной разработке давно, он попал туда «не вчера, не позавчера и даже не месяц назад». Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:09

Кто такой замминистра Тимур Иванов, которого задержали за взятку

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Вечером 23 апреля Следственный комитет РФ задержал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова. Его подозревают во взяточничестве. Об уголовном деле, жизни и достижениях Иванова – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-24 05:38

СМИ: Замминистра обороны Иванов давно находился «в разработке»

Заместитель главы Министерства обороны России Тимур Иванов, который был задержан 23 апреля, давно находился в оперативной разработке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-24 04:31

Задержанный замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, давно находился в оперативной разработке, сообщили в правоохранительных органах. «Скажем так, в оперативную разработку он попал не вчера, не позавчера и даже не месяц назад», приводит ТАСС слова источника. vz.ru »

2024-4-24 01:48

В правоохранительных органах сообщили, что Иванов давно находился в оперативной разработке

Материалы уголовного дела основаны в том числе на результатах оперативных мероприятий и свидетельских показаниях, отметил собеседник агентства tass.ru »

2024-4-24 00:25

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере

Сообщается, что заместитель Сергея Шойгу Иванов задержан, подробности дела пока не разглашаются. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 22:56

Иванов за несколько часов до задержания участвовал в заседании коллегии Минобороны

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, которого вечером вторника, 23 апреля, задержали в рамках расследования коррупционного дела, всего за несколько часов до задержания принимал участие в заседании коллегии министерства social.mk.ru »

2024-4-24 22:44

Замминистра обороны Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

ridus.ru »

2024-4-24 21:41

СК: Задержан замминистра обороны России Иванов по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщили в Следственном комитете России nsn.fm »

2024-4-24 21:27

Замглавы МО РФ Тимур Иванов проверил строительство объектов в Ленинградском военном округе

В итоге США вынуждены тратить на это миллиарды долларов, считает американский экс-президент tass.ru »

2024-4-20 00:01

Врач Иванов объяснил, зачем пить березовый сок

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Эксперт лаборатории «Гемотест», врач Роман Иванов напомнил о полезных свойствах березового сока для организма. В этом напитке содержится масса полезных витаминов и веществ. fedpress.ru »

2024-4-3 16:17

Профессия будущего. Эксперт рассказал о перспективах проджект-менеджмента

Что ждет набирающую популярность профессию управляющего проектами в России и как оценить эффективность менеджера проекта — прогноз и рекомендации от операционного директора рекламного бизнеса крупной IT-корпорации Олега Иванова. aif.ru »

2024-4-2 13:27

Врач Иванов рассказал, какие диеты могут навредить здоровью

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Очень многие в погоне за «идеальной» цифрой не весах решают садиться на разнообразные диеты. Какие из них способны подкосить здоровье, рассказал врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Роман Иванов. fedpress.ru »

2024-4-1 16:48

Онколог Иванов: средние и крупные невусы могут перерождаться в меланому

Сами по себе родинки безопасны и не представляют никакой угрозы для здоровья. При этом средние и крупные невусы могут перерождаться в злокачественные опухоли, рассказал онколог Антон Иванов в интервью «Газете.ru». ridus.ru »

2024-3-28 15:16

Онколог Иванов рассказал, как найти у себя опасную родинку

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Сами по себе родинки (невусы) безопасны и не представляют угрозы для здоровья. Но есть такие, которые способны перерождаться в меланомы. Как вовремя заметить опасный процесс, рассказал главный врач клиники «Мамма», онколог, онкохирург, химиотерапевт Антон Иванов. fedpress.ru »

2024-3-28 10:01

Онколог Иванов развеял популярный миф о причинах развития рака

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Теория о том, что нервные люди чаще заболевают раком, не имеет никакого научного основания. Об этом заявил онколог Антон Иванов. fedpress.ru »

2024-3-25 20:32