Результатов: 10

«Я стояла на коленях». Дочь Нины Руслановой нашла деньги на памятник маме

В разговоре с aif.ru дочь Народной артистки РФ Олеся Рудакова рассказала, когда на могиле легендарной актрисы, скончавшейся три года назад, появится памятник и о том, что Нину Русланову можно было спасти. aif.ru »

2024-3-31 00:06

Мафия попрошаек: кто держит в рабстве одиноких стариков?

Расследование "Прямого эфира". Преступники удерживают одиноких стариков, заставляют просить милостыню, а деньги забирают. Над пенсионерами издеваются, бьют, а подчас и убивают. Что удалось узнать корреспондентам программы, внедрившись в мафию попрошаек? И как вызволить несчастных пожилых людей из лап садистов? vesti.ru »

2020-7-30 18:15

На парах такой Татьяны Ивановны всегда тишина и порядок. И вот почему: 9 фото

Девушка стала популярна, когда студенты поделились её снимками в Сети. Мимо такой красавицы действительно сложно пройти. Но это ещё не все достоинства. Чэн Цзя-вэнь из Тайваня и красивая, и умная. life.ru »

2019-3-3 12:30

Я разделяю позицию Валентины Ивановны, но демонстрировать обиды - не уровень Совета Федерации

Когда речь идет о принятии важных для страны законов, сложившуюся ситуацию нельзя назвать приятной. Госдума, безусловно, должна считаться с мнением Совета Федерации, а также заранее согласовывать ту или иную совместную деятельность. Поэтому я полност ... regions.ru »

2017-6-21 17:26