Результатов: 31

МО РФ: FPV-дроны ивановских десантников уничтожили расчет АГС-17 ВСУ в районе Артемовска

Определив цель, оператор завел на нее беспилотник, а его помощник в это время корректировал полет БПЛА, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2024-1-27 04:01

МО РФ: связисты ивановских десантников ежедневно обеспечивают более 10 сеансов видеосвязи

В Министерстве обороны России отметили, что эти военные в составе оперативных групп одними из первых выдвигаются в новые районы базирования для организации работы каналов передачи данных и системы управления войсками tass.ru »

2024-1-9 04:30

Пять ивановских школьников провалились в дыру на дороге и обварились в кипятке

В городе Южа Ивановской области пятеро детей получили ожоги, провалившись в дыру на тротуаре по дороге на уроки. Школьники попали в больницу. Региональная прокуратура проводит проверку. life.ru »

2023-12-12 10:24

Ивановских десантников обучили штурму опорных пунктов боевиков

Минобороны России опубликовало кадры подготовки штурмовых подразделений Ивановских десантников в тыловом районе зоны проведения специальной операции. Занятия по огневой, тактической и медицинской подготовке с учетом реальной обстановки на линии боевого соприкосновения проводят инструкторы, имеющие большой опыт. tvzvezda.ru »

2023-7-15 07:03

Колонна ивановских десантников прибыла на аэродром для отправки в Казахстан

Колонна ВДВ России с ивановскими десантниками прибыла на аэродром Чкаловский для отправки в Казахстан. На опубликованных кадрах видно, как техника движется друг за другом, преодолевая заснеженную дорогу. tvzvezda.ru »

2022-1-6 15:32

ВЭБ.РФ и группа "Родина" подписали соглашение о редевелопменте Ивановских мануфактур

Проект редевелопмента включает реконструкцию объектов культурного наследия, строительство нового жилья, социальных объектов и благоустройство tass.ru »

2021-6-3 10:22

СК засекретил материалы дела ивановских чиновников из банды педофилов

За растление малолетних задержали бывшего директора школы-интерната для детей сирот и бывшего замдиректора музыкальной школы. 5-tv.ru »

2021-5-31 10:56

В Ивановской области оппозиционеры устроили акцию солидарности после того, как с городского праздника полицейские и мэр прогнали агитаторов ЛДПР

Активисты ивановских отделений ЛДПР, «Справедливой России» и «Яблока» приехали на праздник «Лыжня России» в Шую и специально оделись в манишки своих па… 7x7-journal.ru »

2020-2-10 17:24

Более 200 ивановских заказчиков начнут работать на Портале поставщиков

Заказчикам и предпринимaтелям Ивановской области предстaвили функционaльные возможности Портала поставщиков нa открытой встрече nsn.fm »

2019-8-27 11:47

Прожигая мрак: кадры ночных стрельб ивановских десантников

На военных полигонах в Костромской и Ярославской областях ивановские десантники провели учение с выполнением целого ряда элементов боевой подготовки. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В сообщении говорится, что учение началось с подъема подразделения по тревоге, снятия техники с хранения и ее подготовки к совершению марша в район сосредоточения. tvzvezda.ru »

2019-7-19 05:15

Огонь из БМД-2: лучшие кадры маневров ивановских десантников

На полигоне под Ярославлем взвод ивановского соединения ВДВ отработал действия в наступлении под прикрытием боевой машины десанта БМД-2. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «Под прикрытием БМД-2, военнослужащие умело действовали в наступлении, ведя огонь с ходу, с последующим захватом огневых позиций противника и удержания рубежа до прибытия основных сил», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-6-6 05:05

Масштабные учения ивановских десантников охватили два региона РФ

Полковые тактические учения с личным составом Ивановского соединения ВДВ начались в двух регионах Центрального федерального округа. Всего в нем задействовано около 2000 военнослужащих и 600 единиц бронированной и автомобильной техники. tvzvezda.ru »

2018-9-25 16:37

СК проверит ивановских полицейских, допустивших убийство любовницы пенсионером

Бездействие оперативников привело к убийству 28-летней жительницы города Комсомольска. Дело о халатности взял на личный контроль председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. ntv.ru »

2017-3-15 11:00

Глава Минобрнауки изучит низкие зарплаты ивановских учителей

Глава Минобрнауки Ольга Васильева обсудит с губернатором Ивановской области ситуацию с зарплатами учителей в регионе после жалобы на низкие размеры выплат, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-2-4 18:21

Матвиенко возмутила зарплата ивановских учителей в 7000 рублей

Субъекты России, в которых зарплата учителей меньше средней по региону, нарушают так называемые «майские указы» президента, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vedomosti.ru »

2017-2-3 17:09

Матвиенко возмутилась зарплатой ивановских учителей в 7 тысяч рублей

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возмутилась тем, что в сельской школе под Иваново зарплата учителя составляет 7 тыс. рублей, передаёт Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 17:05

Ивановских врачей начали штрафовать за хамство

Чтобы в больницах и поликлиниках царила здоровая атмосфера, в Ивановской области проводят воспитательную работу при помощи штрафов, а также уже подзабытого принципа коллективной ответственности. За грубость и халатность медперсонала теперь в буквальном смысле расплачиваются заведующие и главврачи. ntv.ru »

2016-9-21 12:04

У ивановских выпускников - последняя попытка написать итоговое сочинение

Сегодня, 4 мая, у выпускников средней школы – последняя, третья попытка написания итогового сочинения. Зарегистрировано всего 12 человек - 6 выпускников этого года и 6 выпускников прошлых лет vesti.ru »

2016-5-4 10:44

Ивановских библиотекарей обвинили в трате бюджетных средств на чаепития ветеранов

Крупный скандал разгорелся в Ивановской области. В сельскую библиотеку нагрянули прокуроры. Надзорные органы подозревают сотрудников в нецелевом расходовании бюджетных средств, а именно 27 тысяч рублей, которые были потрачены на горячие напитки и сладости для ветеранов. ntv.ru »

2016-4-18 15:04

Ивановских библиотекарей заподозрили в растрате госсредств на чаепития

Прокуратура Приволжского района Ивановской области уличила директора клубно-библиотечного объединения в растрате госсредств на чаепития. Всего, по данным ведомства, на цели, не предусмотренные уставной деятельностью, было истрачено 27 695 рублей. Возбуждено административное дело. lenta.ru »

2016-4-12 15:29

Видео задержания подозреваемых в пытках ивановских полицейских

Уголовное дело возбуждено в отношении нескольких полицейских из Тейкова и в Иванова. Этим правоохранителям инкриминируется «превышение должностных полномочий». По данным городского портала IvDay.ru, ругялрно пытали задержанных. tvzvezda.ru »

2016-3-27 11:56

Четырех ивановских полицейских заподозрили в пытках подозреваемого

В Ивановской области возбудили уголовное дело в отношении четверых сотрудников полиции, которые избивали мужчину, задержанного по подозрению в угоне автомобиля, для получения показаний. По версии следствия, в мае 2015 года его незаконно удерживали в здании ОВД, а затем вывезли в лесной массив в Тейковском районе. lenta.ru »

2016-3-26 14:12

Четверо ивановских полицейских пытали человека в лесу

Четверо сотрудников полиции Ивановкой области задержаны по подозрению в пытках. В отношении них возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет РФ. По версии следствия, в мае 2015 года замначальника МО МВД России «Тейковский», начальник отдела уголовного розыска и оперуполномоченный указанного отдела, а также начальник отдела Управления уголовного розыска регионального УМВД для получения признательных показаний избили задержанного по подозрению в угоне автомашины и незаконно удерживали его в здании полиции города Тейково. nsn.fm »

2016-3-26 13:45

СКР: четверо ивановских полицейских пытками выбивали признания

ИВАНОВО, 26 марта, РИА ФедералПресс. В Ивановской области возбуждено уголовное дело о превышении полномочий в отношении четырех сотрудников органов внутренних дел. Правоохранители избили подозреваемого, пытаясь выбить из него признательные показания, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. fedpress.ru »

2016-3-26 13:27

Ивановских полицейских задержали за пытки подозреваемого в лесу

В Ивановской области по подозрению в избиении мужчины задержали заместителя начальника, главу отдела уголовного розыска и оперуполномоченного отдела полиции "Тейковский". ntv.ru »

2016-3-26 12:07

Пять ивановских водителей получили реальный срок за повторную "пьяную" езду

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Ивановской области, в 2015 году сотрудники ГИБДД задержали 215 нетрезвых водителей, которые ранее были подвергнуты административного наказанию за нетрезвое вождение vesti.ru »

2016-3-16 14:09

У ивановских полицейских украли изъятые автоматы

По данным прокуратуры, в Ивановской области за два года пропало 853 игровых автомата, которые были изъяты у дельцов незаконного игорного бизнеса в ходе проверок. По факту исчезновения крупной партии "одноруких бандитов" возбуждено уголовное дело , начальник регионального УМВД получил представление rg.ru »

2015-8-5 16:15