Результатов: 199

Депутат ГД Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Новое украинское контрнаступление ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. Так считает депутат Госдумы от Крымского региона Леонид Ивлев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-7 08:41

Депутат Госдумы Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что новое контрнаступление украинских войск ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. По его словам, очередное контрнаступление ВСУ обречено на провал, его ждет та же плачевная участь, что постигла предыдущее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 08:16

Генерал-майор Ивлев назвал вызовом появление авиации НАТО в Черном море

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев прокомментировал появление боевой авиации стран НАТО в Черном море. fedpress.ru »

2024-3-7 02:03

Депутат Ивлев назвал заявления Зеленского о потерях ВСУ гоголевской чертовщиной

Заявление Владимира Зеленского о низких потерях ВСУ — это гоголевская чертовщина, настолько оно фантастично и противоестественно. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. life.ru »

2024-2-26 10:33

Депутат Госдумы Ивлев прокомментировал цитатой Станиславского заявление США о прекращении помощи Киеву

Депутат Госдумы от Республики Крым, генерал-майор запаса Леонид Ивлев скептически отреагировал на заявление США о прекращении помощи Киеву. «Пока по Станиславскому (театральный режиссер Константин Станиславский прим ВЗГЛЯД): «Не верю!», цитирует его РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 10:43

«Командовать мной не будет никто!» Шеф Ивлев раскрыл секрет успеха кулинара

Ресторатор и телеведущий Константин Ивлев судил гастробатл студентов московских колледжей. А после конкурса дал короткое интервью aif.ru, сразу объяснив, «кто в доме хозяин». aif.ru »

2023-11-12 03:07

Шеф-повар Ивлев взыскал с "Мясницкого ряда" 3,5 млн за колбасу и сосиски со своим фото

Российский ресторатор и телеведущий Константин Ивлев выиграл суд против сети "Мясницкий ряд", доказав, что компания незаконно использовала его фотографию на продукции. Теперь ответчик обязан выплатить почти 3,5 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 10:59

Шеф-повар Константин Ивлев о кулинарном курьезе в Нижнем Новгороде: «Оборжака»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа, ФедералПресс. В минувшие выходные в столице Приволжья прошел гастрономический фестиваль «Да, шеф». Автор мероприятия и знаменитый шеф-повар Константин Ивлев поделился впечатлениями от феста. fedpress.ru »

2023-8-8 18:10

Депутат Госдумы Ивлев сравнил Буданова с Чеширским котом

Депутат Госдумы от Крыма, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что ВСУ обломают зубы, если попытаются организовать вторжение в Крым. Так он прокомментировал слова главы управления разведки минобороны Украины Кирилла Буданова, который сказал, что ВСУ скоро зайдут в Крым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-29 17:42

Такими яйцами гордился бы даже шеф Ивлев: топ популярных блюд с уральским майонезом

«Шеф всея Руси» Константин Ивлев считает «яйцо под мазиком» одним из самых вкусных блюд. Мы напомним вам самые быстрые, вкусные и очень популярные рецепты, в которых используются куриные яйца. И, конечно, любимый Константином Ивлевым майонез. Все рецепты являются традиционными для Урала. fedpress.ru »

2023-7-26 10:16

Константин Ивлев признался в любви к екатеринбургскому майонезу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев, который проводит в уральской столице кулинарный фестиваль «Да, Шеф!», признался в любви к майонезу Екатеринбургского жиркомбината. fedpress.ru »

2023-7-22 14:55

Депутат Госдумы Леонид Ивлев заявил, что в Крыму безопасно

Депутат Госдумы Леонид Ивлев заверил туристов, что в Крыму безопасно, также он рассказал, что в ближайшее время сам планирует отдохнуть в Крыму. Об этом он заявил в беседе с Telegram-каналом SHOT. ridus.ru »

2023-7-18 18:26

Шеф-повар Ивлев заступился за пострадавшую от хейтеров Юлию Высоцкую

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев прокомментировал ситуацию с телеведущей Юлией Высоцкой, на которую обрушились хейтеры. По Сети разлетелись видео с неудачными рецептами из ее телепрограммы «Едим дома». fedpress.ru »

2023-7-16 13:45

Шеф-повар Константин Ивлев о любимой еде: «Не знаю, что такое здоровое питание»

Знаменитый кулинар и телеведущий признался, что самой вкусной считает жирную еду и не собирается отказываться от этого удовольствия. 5-tv.ru »

2023-7-16 06:25

Депутат Ивлев: Надо ставить на Крымском мосту дополнительные пункты досмотра

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев призвал установить на период курортного сезона дополнительные пункты досмотра и увеличить число контролеров на Крымском мосту. По его словам, проблема с пробками на подъезде к Крымскому мосту пока не решена. vz.ru »

2023-7-2 10:37

Телеведущий Константин Ивлев оказался не против открытых нарядов супруги

Валерия без ума от звездного супруга Константина Ивлева и обожает радовать его яркими нарядами и дерзкими образами. Телеведущий совсем не против того, что стиль жены слишком откровенный. Об этом девушка рассказала в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-18 02:13

Депутат Госдумы Ивлев ответил на угрозы Киева захватить Крым стихами Пушкина

Депутат Госдумы от Крыма, генерал-майор запаса Леонид Ивлев, отвечая на угрозу Киева захватить Крым, процитировал стихи русского поэта Александра Пушкина. Парламентарий заявил, что в Крыму всегда готовы встретить украинских военных так, что мало не покажется. vz.ru »

2023-6-9 13:08

Ивлев заступился за Высоцкую, чьё кулинарное шоу растащили на мемы

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев призвал россиян не набрасываться на актрису Юлию Высоцкую с обвинениями из-за её кулинарного шоу "Едим дома". Он считает, что критиковать нужно редакторов программы, а не ведущую. life.ru »

2023-6-5 16:42

Ивлев призвал россиян не смеяться над Высоцкой из-за ее кулинарного шоу

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев высказался о кулинарной программе актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». В передаче комика Павла Воли «Шоу Воли» на телеканале ТНТ он призвал высмеивать не ведущую, а выпускающих редакторов проекта, который она ведет. lenta.ru »

2023-6-5 13:45

Шеф-повар Ивлев прокомментировал кулинарный талант Юлии Высоцкой

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Повар Константин Ивлев высказался о Юлии Высоцкой, которая ведет передачу «Едим дома». В последнее время отрывки из шоу стали очень популярны в Сети. fedpress.ru »

2023-6-5 10:01

Хотел приходить домой и отдыхать: шеф-повар Ивлев назвал причину развода с первой женой

Несколько лет назад кулинара и телеведущего не поняли. Ведь его браку было 23 года. Спустя время он все же решил объясниться перед публикой. 5-tv.ru »

2023-6-2 02:07

Ивлев признался, почему некоторые рестораны закрываются после его шоу

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев считает, что некоторые рестораны закрываются после его шоу «На ножах» только по их вине. Телеведущий уверен, что он непричастен к неудачам участников проекта. fedpress.ru »

2023-6-1 10:05

Константин Ивлев раскрыл причину развода с женой

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев рассказал, почему развелся с первой женой. По его словам, причиной стало отсутствие поддержки со стороны супруги. fedpress.ru »

2023-5-31 12:52

Депутат Ивлев пословицей ответил на заявление о Подоляка праве Украины уничтожать все в Крыму и Донбассе

Депутат Госдумы генерал-майор запаса Леонид Ивлев ответил на заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о праве Украины уничтожать все в Крыму и Донбассе. «Бодливой корове Бог рога не дает», приводит РИА « Новости» ответ Ивлева. vz.ru »

2023-4-26 11:59

Константин Ивлев ответил оскорбленным кубанским фермерам: «Меня по-клубничному прокляли: обижают, обзывают»

КРАСНОДАР, 3 апреля, ФедералПресс. Популярный шеф-повар Константин Ивлев ответил краснодарским аграриям, которые требует от него извинений. Шоумен считает, что никого не оскорблял. fedpress.ru »

2023-4-3 12:59

Шеф-повар Константин Ивлев был шокирован ценами на клубнику в Краснодаре

КРАСНОДАР, 2 апреля, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев приехал на съемки в Краснодар. Он сходил на местный рынок и остался шокированным стоимостью кубанской клубники. fedpress.ru »

2023-4-2 12:38

Депутат Госдумы Ивлев призвал США исходить из того, что Крым останется российским навсегда

Депутат Государственной думы от крымского региона Леонид Ивлев в понедельник заявил, что властям США в своей внешней политике следует исходить из того, что Крым останется российским регионом навсегда. argumenti.ru »

2023-2-27 09:55

Разница в четверть века. Кто из звезд предпочитает жен моложе себя

Вспоминаем, как развивался роман Софьи Заики и Константина Эрнста, скандальный развод шеф-повара Ивлева с первой женой и тайную свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. aif.ru »

2023-2-22 12:26

Шеф Ивлев сообщил, когда сможет приехать на ялуторовскую Масленицу

ЯЛУТОРОВСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Ялуторовске готовится празднование Масленицы. В 2023 году теща Лара публично позвала на праздник шеф-повара Константина Ивлева, но тот сообщил, что лично присутствовать не сможет. fedpress.ru »

2023-2-16 12:20

Константин Ивлев отпраздновал день рождения на Мальдивах

Шеф-повар Константин Ивлев отпраздновал день рождения на Мальдивах в компании своей супруги Валерии Куденковой и детей. Известному шоумену исполнилось 49 лет. riafan.ru »

2023-1-23 19:02

Шеф-повар Константин Ивлев назвал три признака плохого ресторана

Одним из критериев плохого ресторана является «страшная и тупая» хостес. Такое заявление сделал шеф-повар Константин Ивлев в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром». riafan.ru »

2023-1-18 08:49

Шеф Ивлев оскорбил женщин в ресторанном бизнесе: «Мало того, что страшная, еще и тупая»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев часто делает неприятные заявления в адрес женщин, которые провоцируют скандалы. На этот раз он задел представительниц ресторанного бизнеса. fedpress.ru »

2023-1-18 08:10

Кормил королеву, обожает рок. Что мы знаем о Константине Ивлеве

Какое блюдо Константин Ивлев придумал специально для своего сына, кто надоумил его стать поваром и почему в детстве телеведущего называли «гуськом», рассказываем любопытные факты из биографии звезды «Адской кухни». aif.ru »

2023-1-11 01:48