Результатов: 458

Никита Кологривый вышел из ИВС в Новосибирске

Известный актер Никита Кологривый отбыл наказание за дебош, который устроил в новосибирском баре на прошлой неделе: он провел в изоляторе временного содержания семь дней. versia.ru »

2024-3-27 15:36

Стали известны подробности условий содержания актера Кологривого в ИВС

В новосибирском изоляторе временного содержания (ИВС) актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого посадили в четырехместную камеру. Полицейские отказали ему в индивидуальной камере. lenta.ru »

2024-3-21 10:07

Никиту Кологривого посадили в четырёхместную камеру в новосибирском ИВС

Российского актёра Никиту Кологривого посадили в четырёхместную камеру в новосибирском ИВС. Он будет отбывать наказание в компании других административных правонарушителей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-21 09:04

Бывшего начальника российского ИВС осудят за взятку и злоупотребления

В Орловской области суд рассмотрит дело бывшего начальника изолятора временного содержания, подозреваемого и обвиняемого МО МВД России «Мценский» в деле о коррупции. В сентябре 2021 россиянин, содержащийся под стражей, предоставил обвиняемому во временное пользование автомобиль за два миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-5 14:03

Помогавшую украинским беженцам девушку-волонтера оставили в ИВС до суда

Адвокат Евгений Соколов заявил РИА Новости, что волонтера Надежду Россинскую задержали в Белгороде по подозрению в спонсировании ВСУ social.mk.ru »

2024-2-1 22:08

Арестанты так хотели встречать Новый год в ИВС, что устроили бунт против этапирования в СИЗО

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе временного содержания. Так они хотели сорвать своё этапирование в СИЗО Армавира и встретить Новый год в обезьяннике. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 10:26

Задержанные российского ИВС устроили бунт и пытались сорвать свое этапирование

В сочинском ИВС 22 задержанных устроили бунт, пытаясь сорвать свое этапирование в СИЗО Армавира перед Новым годом. 47 задержанных должны были этапировать в СИЗО №2, однако 22 из них заявили, что не хотят переезжать перед Новым годом, и потребовали разрешить им встретить праздники в родном городе. lenta.ru »

2023-12-29 09:29

Помещенных в ИВС планируется под расписку уведомлять о видеонаблюдении

В случае отказа подозреваемого или обвиняемого от дачи письменной расписки, составляется акт, который приобщается к его личному делу tass.ru »

2023-10-12 19:25

Россиянин не смог вытерпеть 10 суток ареста и сбежал из ИВС, проявив смекалку на прогулке

В Краснодарском крае ищут уроженца Республики Адыгея, сбежавшего из изолятора временного содержания МВД по Успенскому району. По данным Mash, 35-летний Адам И. был отправлен под арест на десять суток за хулиганство и, отсидев пять, решился на побег. life.ru »

2023-10-2 11:13

Россиянин выстрелил в лицо 27-летней девушке и попал в ИВС

В Санкт-Петербурге мужчина выстрелил в 27-летнюю девушку. Инцидент произошел на Ленинском проспекте около дома №78/1. Мужчина напал на потерпевшую и выстрелил ей в лицо из газового пистолета. Фигурант попытался скрыться, но полицейские вскоре задержали его возле соседнего дома. lenta.ru »

2023-4-7 10:36

Россиянин попал в ИВС за надругательство над школьницей

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там пожилой мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, которая возвращалась домой по улице Кустодиева, за что оказался в изоляторе. versia.ru »

2023-3-8 22:13

Российский пенсионер изнасиловал 16-летнюю школьницу и попал в ИВС

В Петербурге 64-летний мужчина изнасиловал 16-летнего подростка. Пенсионер надругался над школьницей, когда та возвращалась домой по улице Кустодиева. Девочка спустя какое-то время рассказала обо всем отчиму, а он обратился к правоохранителям. Тогда полицейские задержали пожилого человека. lenta.ru »

2023-3-7 21:00

В Петербурге подозреваемого в изнасиловании падчерицы поместили в ИВС

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании падчерицы в Петербурге. Его поместили в ИВС. По факту преступления возбуждено уголовное дело, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-4 10:56

В Беларуси пропала российская журналистка, сотрудничающая с «Мемориалом»

Екатерину Яньшину сегодня, 20 января, должны были выпустить из ИВС в Минске. Ее приехала встречать главный редактор издания «Адвокатская улица… 7x7-journal.ru »

2023-1-21 19:57

Подельники Мавриди объяснили, зачем бежали вместе с ним из ИВС

Очередное судебное заседание по резонансному делу о побеге Александра Мавриди - вероятного убийцы "колбасного короля" Владимира Маругова - и других заключённых из Истринского ИВС, который произошёл в августе 2021 года, прошло в Московском областном суде social.mk.ru »

2022-11-9 19:41

Жительница Воронежской области обвинила двух полицейских в изнасиловании в ИВС

В Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции. Силовиков обвинила в изнасиловии 43-летняя женщина, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-11-7 10:27

Сотрудники Истринского ИВС ответили за побег преступников из СИЗО

Красногорский городской суд Московской области закончил рассмотрение уголовного дела в отношении сотрудников Истринского ИВС. На скамье подсудимых оказались бывший начальник учреждения подполковник Андрей Старшинов, а также сотрудники изолятора - капитан Елизавета Бурдаковская и майор Сергей Лаврентьев. argumenti.ru »

2022-9-21 16:30

Бывших полицейских приговорили по делу о побеге пяти арестантов из ИВС в Истре

В Московской области трех бывших полицейский приговорили к сроку в три года и три месяца по делу о побеге пятерых заключенных из подмосковного ИВС. Среди осужденных, бывший заместитель начальника ИВС отдела полиции Истры, который поместил шестерых подсудимых по делу о краже в одну камеру. lenta.ru »

2022-9-20 16:40

Трое сотрудников ИВС Истры получили тюремные сроки после побега пятерых арестантов

В Красногорске прошел суд над тремя экс-сотрудниками ИВС, откуда ранее сбежали пять злоумышленников. Они приговорены к лишению свободы на срок от трех лет до 39 месяцев. riafan.ru »

2022-9-20 15:25

«В колонию на срок от трех лет»: вынесен приговор сотрудникам ИВС в Истре по громкому делу о побеге заключенных

В Московской области трое бывших сотрудников изолятора временного содержания (ИВС) признаны виновными в превышении должностных полномочий, приведшем к... rosbalt.ru »

2022-9-20 14:39

Взрывы и стрельбу в ИВС в Зеленограде объяснили учениями

Взрывы и стрельба из автоматов были слышны в пятницу в ИВС в Зеленограде. Информация об этом появилась в ряде Telegram-каналов. Очевидцы вызвали «скорую... rosbalt.ru »

2022-8-26 14:35

Арестованные устроили бунт в ИВС в Челябинской области из-за отказа в прогулке

Арестованные устроили бунт в изоляторе временного содержания в городе Пласт Челябинской области, потому что их не пустили погулять. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-25 10:27

«Провел ночь в ИВС»: в ОНК подтвердили заключение помощника главы МВД Умнова

В Общественной наблюдательной комиссии Москвы подтвердили заключение в изоляторе временного содержания помощника министра внутренних дел РФ Сергея Умнова, который подозревается в злоупотреблении полномочиями. tvzvezda.ru »

2022-7-6 10:41

Задержанного помощника главы МВД РФ Умнова поместили в ИВС на Петровке

Задержанный помощник главы МВД РФ генерал-лейтенант Сергей Умнов содержится в ИВС на Петровке. По данным издания, утром к Умнову пришли домой с обыском, предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями. lenta.ru »

2022-7-6 10:12

ОНК: Помощник главы МВД Умнов находится в ИВС на Петровке

Помощник министра внутренних дел России генерал-лейтенант Сергей Умнов задержан по обвинению в превышении полномочий, его поместили в изолятор временного содержания (ИВС) на Петровке, 38 nsn.fm »

2022-7-6 10:09

Замминистра юстиции пообещал разобраться с недопуском адвоката к подзащитному в ИВС

На сессии ПМЮФ полпред правительства в Конституционном и Верховных судах РФ Михаил Барщевский передал Бесхмельницыну справку о том, что 22 июня замначальника ИВС №1 на Петровке в Москве отказался пускать адвоката к задержанному без разрешения следователя tass.ru »

2022-6-30 18:06

Оппозиционера Кара-Мурзу перевели из ИВС в СИЗО

Оппозиционер Владимир Кара-Мурза (внесенный Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов), которого обвиняют в дискредитации ВС РФ, был переведен из ИВС на Петровке... rosbalt.ru »

2022-5-4 01:20

В Казахстане шесть человек погибли в ИВС из-за незаконных методов дознания

Шесть человек погибли на территории изоляторов временного содержания (ИВС) из-за пыток, после задержания во время массовых беспорядков в Казахстане, сообщил начальник службы спецпрокуроров Генеральной прокуратуры республики Ризабек Ожаров. nation-news.ru »

2022-2-23 10:46

Экс-полицейским продлили арест по делу о побеге пяти арестантов из ИВС в Истре

В Подмосковье суд продлил арест экс-полицейским, задержанным после побега пяти арестантов из изолятора временного содержания (ИВС) в городе Истра. Суд постановил, что дежурный изолятора Сергей Лаврентьев и его помощница Елизавета Бурдаковская останутся в СИЗО еще на полгода. lenta.ru »

2021-12-28 21:06

СК не подтвердил факт соучастия сотрудников ИВС при побеге в Истре

Следователи не получили доказательств умышленного соучастия экс-сотрудников изолятора временного содержания (ИВС) в Истре в организации побега пятерых заключенных, в числе которых также был возможный убийца «колбасного короля» Александр Мавриди nsn.fm »

2021-12-25 10:35

Следствие не нашло доказательств соучастия экс-сотрудников ИВС в побеге в Истре

Тем не менее целый ряд фактов указывает на халатное отношение правоохранителей к исполняемым обязанностям. life.ru »

2021-12-25 09:21

Раскрыты подробности о расследовании побега из подмосковного ИВС

Руководитель Главного следственного управления СК по Московской области Александр Стариков в эфире телеканала «Россия-24» рассказал о ходе расследования побега пяти заключенных из изолятора временного содержания (ИВС) в подмосковной Истре. lenta.ru »

2021-12-25 09:16

Доказательства соучастия экс-сотрудников ИВС в побеге в Истре не получены

Руководитель Главного следственного управления СК по Московской области Александр Стариков заявил о фактическом завершении расследования в отношении сотрудников ИВС tass.ru »

2021-12-25 08:20

Вице-спикер ЗакСа Красноярского края Натаров помещен в ИВС по делу о мошенничестве

Правоохранители задержали вице-спикера Законодательного собрания Красноярского края Сергея Натарова по делу о мошенничестве. Сейчас бывший парламентарий находится в изоляторе временного содержания, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-12-22 07:09

Экс-начальника ИВС в Приморье будут судить за побег обвиняемого

В пресс-службе прокуратуры Приморского края сообщили, что экс-начальник изолятора временного содержания, расположенного в Находке, предстанет перед судом по обвинению в халатности incident.mk.ru »

2021-12-1 08:07