Результатов: 790

Назван трюк с хлебом, который избавит от вечного чувства голода

Постоянное желание перекусить, возникающее даже после приёма пищи, часто приводит к набору лишнего веса. Избавиться от вечного чувства голода поможет сбалансированный рацион, подсказала врач-диетолог Марина Макиша. life.ru »

2024-4-12 01:47

Назван напиток, способный продлить жизнь и избавить от опасных болезней

Регулярное употребление молочного улуна может способствовать продлению жизни. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. Этот вид чая, по её словам, помогает бороться с опасными для здоровья свободными радикалами. life.ru »

2024-4-3 16:26

Косметолог рассказала, как избавить кожу от зимней бледности

Чтобы избавиться от бледности кожи после зимы, нужно поменять средство очищения. Об этом "Газете.ru" рассказала врач – косметолог-дерматовенеролог Екатерина Анчикова. life.ru »

2024-3-22 00:54

ЛДПР хочет избавить от налогов сельский бизнес

Российские парламентарии от фракции ЛДПР в Госдуме во главе с Леонидом Слуцким предлагают направить 50 % от НДС в региональные бюджеты. Кроме того, партия хочет освободить от налога на прибыль бизнес в сельской местности на семь лет. fedpress.ru »

2024-3-12 14:34

Невролог назвал позу для сна, которая снизит храп и избавит от изжоги

Выбирать позу для сна стоит исходя из заболеваний, однако предпочтительнее засыпать на боку и спине, чем на животе. Об этом рассказал RT врач-невролог Максим Панков. life.ru »

2024-3-9 07:40

Олигархов решили избавить от лишнего контроля: для иноагентов гайки закручиваются сильнее

Вряд ли капиталы потекут рекой туда, где быстро растет категория "лишних людей" economics.mk.ru »

2024-3-9 18:09

Глава комитета Госдумы по просвещению призвала избавить от бюрократии работу учителя

Ольга Казакова заметила, что педагоги должны в большей степени работать с детьми, а "не с бумажками, не с отчетами" tass.ru »

2024-3-6 09:10

Российские детские сады хотят избавить от заграничных игрушек

Депутат Государственной думы Мария Бутина заявила, что импортные игрушки нельзя закупать в отечественные детские сады в рамках государственного заказа. mirnov.ru »

2024-2-26 18:13

Неожиданно выяснилось, от какого недуга может избавить оргазм

Секс улучшает сон, снимает напряжение и расслабляет. При этом оргазм помогает избавиться от некоторых недугов, отмечают ученые, которых цитирует UfacityNews.ru.... rosbalt.ru »

2024-2-12 01:26

Турцию захотели избавить от образа дешевого курорта

В Турции захотели избавиться от образа бюджетного туристического направления. Там считают, что курорт должен стать не самым дорогим, а лучшим по соотношению цены и качества. Кроме того, необходимо провести сегментацию цен, чтобы предлагать путешественникам продукты разного сегмента. lenta.ru »

2024-2-8 11:24

Глава ФССП сообщил, что пребывание за рубежом не избавит от уплаты штрафа

Дмитрий Аристов признал, что штрафы за нарушения, например, в информационной среде "обычно превышают минимальную сумму для ограничения выезда за пределы РФ", но нарушители обычно стараются покинуть страну до вступления в силу tass.ru »

2024-2-1 18:53

Депутаты ЛДПР предложили избавить предпринимателей от лишних проверок

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В среду лидер ЛДПР встретился со своими доверенными лицами из разных регионов России, поддерживающими его во время избирательной кампании. В ходе беседы Леонид Слуцкий сообщил об инициативе партии по введению качественных показателей поддержки малого бизнеса. fedpress.ru »

2024-1-25 09:36

Избавит от перхоти и выпадения: Косметолог назвала элемент, который укрепит здоровье волос

Действие цинка прекрасно отражается на здоровье волос: он помогает бороться с перхотью и их выпадением. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала косметолог Ирина Ягодина. life.ru »

2024-1-23 02:57

«Везде будут свои люди»: Запад надеется, что Трамп избавит мир от украинской проблемы

Об этом рассказал в интервью «Известиям» депутат бундестага Маттиас Моосдорф. Он считает, что переговоры между Россией и западными государствами по решению украинского конфликта могут состояться в 2024 году - не последнюю роль в этом сыграет Дональд Трамп, если займет кресло президента США. kapital-rus.ru »

2024-1-9 10:59

Лавров предложил способ избавить США от уверенности в своем превосходстве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил способ, как Соединенные Штаты Америки могут избавиться от ощущения собственного превосходства. По словам главы МИД, в этом им может помочь только серьезное внутреннее потрясение, поскольку непогрешимость и превосходство пока бьют у США через край. lenta.ru »

2023-12-28 13:09

Новый президент Аргентины решил избавить граждан от «пыток» пачками денег

Самый крупный номинал банкнот, составляющий сейчас две тысячи песо, Аргентина увеличит сразу в 25 раз, напечатав купюры в 20 и 50 тысяч. По словам нового президента страны Хавьера Милея, сейчас при оплате наличными люди вынуждены носить с собой большие пачки денег, что является «пыткой». lenta.ru »

2023-12-27 14:29

Избавит от отёков и улучшит иммунитет: Врач раскрыла приятный способ борьбы с хронической усталостью

Многие россияне сталкиваются с синдромом хронической усталости, однако помочь справиться с этим неприятным недугом могут лимфодренажные процедуры. Как рассказала в беседе с Лайфом врач Кристина Краковская, этот метод также улучшит иммунитет, что особенно необходимо в холодное время года. life.ru »

2023-12-27 07:15

Общественник призвал избавить детские праздники от западных супергероев

Глава Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров считает, что в детских мероприятиях должны участвовать российские персонажи и сюжеты отечественных произведений. mirnov.ru »

2023-12-19 10:08

Многодетных хотят избавить от платы за «коммуналку»

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец обратилась к первому заместителю председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяне Буцкой с предложением освободить многодетные семьи от оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства. mirnov.ru »

2023-12-18 09:16

В России призвали избавить многодетные семьи от оплаты ЖКУ

В России необходимо освободить многодетные семьи от оплаты жилищно-коммунальных услуг, считает детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец. news.mail.ru »

2023-12-15 20:05

Могут ли продукты избавить от дефицита витамина Д в организме: мнение врача

Человек может получать витамин Д (кальциферол) тремя путями: при нахождении на солнце, с пищей или принимая биологически активные добавки. Считается, что... rosbalt.ru »

2023-12-11 18:03

Новое здание Кунсткамеры в Петербурге избавит музей от «сверхтесноты»

Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук откроет новое здание фондохранилища в Санкт-Петербурге в 2024 году nsn.fm »

2023-12-5 19:02

Москалькова предложила избавить участников СВО от долгов

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила списать замороженные сейчас долги участников специальной военной операции (СВО). По словам омбудсмена, взыскания по долгам военнослужащих, выполняющих служебные задачи в рамках спецоперации, в настоящее время приостановлены. lenta.ru »

2023-11-15 13:16

Иностранцев предложили избавить от бюрократии при получении российских прав

Чем меньше проблем будет у иностранцев при получении российских прав, тем лучше, заявил НСН вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. nsn.fm »

2023-11-13 17:18

Россиянам рассказали, какой древнерусский напиток успокоит, наладит пищеварение и избавит от ОРВИ

Сбитень — популярный древнерусский напиток, который согревал и спасал от простуды зимой и утолял жажду летом. Он был очень популярен в те времена, когда ещё не знали, что такое чай и кофе. В основе сбитня — вода, мёд, травы и специи, он безалкогольный. life.ru »

2023-11-10 09:50

Психолог раскрыл лайфхак, который избавит от онлайн-шопоголизма

Многие россияне зависимы от покупок на маркетплейсах и тратят огромные деньги на мимолётное удовольствие. Данная зависимость является одной из разновидностей шопоголизма. life.ru »

2023-11-9 07:04

Маск заявил, что искусственный интеллект избавит всех людей от необходимости работать

Искусственный интеллект может стать «самой разрушительной силой» в истории человечества, но зато в конечном итоге он избавит всех от необходимости работать. Люди смогут трудиться лишь для личного удовлетворения, если сами того пожелают, все остальное сделает ИИ, заявил Илон Маск в четверг в беседе с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком на закрытии первого британского саммита по безопасности искусственного интеллекта. ridus.ru »

2023-11-3 16:36

Диетолог Гинзбург раскрыл продукт, который продлит молодость и избавит от седины

Известный диетолог Михаил Гинзбург в беседе с газетой «Вечерняя Москва» рассказал о пользе хурмы.По его словам, есть эту ягоду можно всем, однако для людей... rosbalt.ru »

2023-11-3 14:16

«Защитит от рака и избавит от жира на животе»: врач рассказала о здоровом завтраке

Первый прием пищи заряжает на весь день, а также помогает похудеть и даже защищает от рака, если правильно подобрать продукты. Об этом рассказала врач... rosbalt.ru »

2023-10-30 08:50

Россиянам назвали шесть способных избавить дом от мышей растений

Избавить дом от мышей дома и на даче помогут ромашка, кинза и еще несколько пищевых продуктов. Шесть растений для эффективной борьбы с грызунами назвали эксперты. Среди полезных культур также перечислили мяту, полынь, бузину и кориандр — их запах отпугнет вредителей с чувствительным обонянием. lenta.ru »

2023-10-27 16:13

Диетолог Кабанов назвал ужин, который избавит от лишних килограммов

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Для правильного снижения веса нужно придерживаться строгой диеты и сделать приемы пищи регулярными. Во время похудения следует воздерживаться от обильного ужина и не есть за два-три часа до сна. fedpress.ru »

2023-10-25 21:44

Россиянам раскрыли правильный способ избавить стиральную машину от накипи

Мастер по ремонту бытовой техники Виктор Москалюк раскрыл россиянам правильный способ избавить стиральную машину от накипи. В данном случае необязательно использовать средства с сильными химическими компонентами в составе. lenta.ru »

2023-10-25 19:14

Прекращение войны сразу не избавит Россию от санкций

«Готовьтесь к пяти-десяти годам. Я не предвижу никакого скорого снятия санкций в сколько-нибудь значительном объеме, даже если на определенном этапе прекратятся боевые действия», - сказал он, сообщает ПУТИН в Telegram . kapital-rus.ru »

2023-10-24 14:43

Блогерша раскрыла простой способ избавить обувь от запаха сырости

Блогерша Кэй Мари с никнеймом @kayemarie53 из графства Уэст-Йоркшир, Англия, раскрыла простой метод избавить обувь от запаха сырости. Инфлюэсерша нашла способ справиться с проблемой, используя для этого пищевую соду. lenta.ru »

2023-10-16 07:31

Женщина нашла неожиданный способ избавить одежду от неприятного запаха

Женщина посоветовала избавлять одежду от неприятного запаха с помощью водки. Пользовательница TikTok отметила, что несколько раз замечала бутылки с водкой у себя на работе в костюмерной. Впоследствии она узнала, что с помощью данного напитка происходит дезинфекция одежды. lenta.ru »

2023-10-4 07:30

В Госдуме нашли способ избавить россиян от бедности

Ожидается, что такая инициатива поможет россиянам увеличить свои доходы. Уточняется, что речь идет о мало- и среднеобеспеченных гражданах. Автором идеи является депутат Государственной Думы (ЛДПР) Ярослав Нилов. kapital-rus.ru »

2023-10-3 10:49

В Южной Корее назвали способ избавить Северную Корею от ядерного оружия

Сеул призывает Пекин заставить Северную Корею отказаться от ядерного оружия и пойти по пути к денуклеаризации Корейского полуострова ради обеспечения международной безопасности. О подобной идее газете Financial Times (FT) высказался южнокорейский министр по делам объединения Ким Ен Хо. lenta.ru »

2023-9-29 10:11

Бизнес в России захотели избавить от контроля со стороны полиции

Минюст России опубликовал проект поправок в законодательство, разграничивающих полномочия полиции и контрольно-надзорных органов в отношении бизнеса. Если предложения будут приняты, «отдельные полномочия» по составлению протоколов у правоохранителей заберут, сохранив им право оперативно реагировать на нарушения. lenta.ru »

2023-9-25 12:56

Названо 5 лучших способов избавить обувь от грибка и запаха

Уличная обувь осенью часто подвергается воздействию влаги, поэтому при неправильном хранении и уходе в ней легко размножается различные виды грибков. Обычно такую обувь выдаёт запах. Чтобы предотвратить появление грибков (плесени), нужно соблюдать простейшие правила. life.ru »

2023-9-14 16:05

Как кофейное масло может избавить от целлюлита, акне и даже грусти, — советы диетолога

Эфирное масло кофе используется в разных сферах жизни. В составе косметических средств это вещество обладает антицеллюлитным и противовоспалительным эффектом, отметила врач – диетолог-нутрициолог Анжелика Дюваль в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-9-7 17:51