Результатов: 3557

СКА избавится от пятерых хоккеистов

Руководство петербургского СКА решило избавиться от пятерых хоккеистов в межсезонье. клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) покинут защитники Артем Сергеев и Михаил Пашнин, а также нападающие Брендан Лайпсик, Артем Швец-Роговой и Александр Кадейкин. Игрокам известно о решении руководства. lenta.ru »

2024-3-28 00:04

В российском городе жильцы решили избавиться от многоквартирного дома

В Екатеринбурге жильцы решили избавиться от многоквартирного дома, в котором живут. Соответствующее объявление появилось на одном из сервисов по продаже недвижимости. Жильцы трехэтажного дома, расположенного в центре города по адресу улица Ленина, 4, выставили его на продажу за миллиард рублей. lenta.ru »

2024-3-27 17:20

Врач назвала эффективные способы избавиться от мешков под глазами

Офтальмолог Дженнифер Цай назвала эффективные способы избавиться от мешков под глазами. В первую очередь доктор призвала защищать кожу вокруг глаз от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, эксперт посоветовала всегда увлажнять данную область лица косметическими средствами с гиалуроновой кислотой в составе. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

Россиянам рассказали, как правильно избавиться от долгов по кредитам

На практике существует определенный порядок действий с уже имеющейся кредитной задолженностью, который позволит избежать дальнейшего углубления долговой ямы. О нем рассказал управляющий партнер юридического бюро «Кваша и партнеры» Дмитрий Кваша. news.mail.ru »

2024-3-26 13:38

Назван радикальный способ избавиться от обвисшей после похудения кожи

Пластический хирург Андрей Петров рассказал, как можно избавиться от обвисшей после стремительного похудения кожи. По словам специалиста, поможет в этом исключительно хирургическое вмешательство. Причем зачастую его проводят комплексно, удаляя излишки кожи на разных участках тела. lenta.ru »

2024-3-26 13:37

Слепаков решил избавиться от бизнеса в России

Юморист Семен Слепаков (внесен Минюстом в список иноагентов) подал заявление о ликвидации своего индивидуального предприятия, через которое ему поступали доходы от рекламы. Через это ИП Слепаков получал доходы от рекламы и других контрактов, передает Ura. vz.ru »

2024-3-26 13:14

Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) решил избавиться от бизнеса в России и подал заявление о ликвидации своего ИП. В октябре он также продал квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2024-3-26 12:22

Раскрыты простые способы избавиться от мелких мошек на кухне

Избавиться от мелких мошек на кухне помогут столовый уксус и некоторые растения. Простые способы побороть вредителей раскрыли эксперты. Специалисты посоветовали развести 100 миллилитров уксуса в двух стаканах воды, а затем протереть поверхности, где собираются мошки, — в том числе двери и окна. lenta.ru »

2024-3-25 20:51

У вас с вероятностью 90% есть постельные клопы — узнайте, как от них избавиться

Если вашей мебели более пяти лет, то, скорее всего, в ней завелись клопы, о существовании которых вы не знаете. Life.ru рассказывает, как их вывести быстро и дёшево, не допустив заражения всей квартиры. life.ru »

2024-3-25 18:00

Россиянкам назвали способы избавиться от второго подбородка

Косметолог-эстетист Лиана Бондаренко назвала россиянкам способы избавиться от второго подбородка. По словам эксперта, данный недостаток внешности может появиться из-за возрастных изменений, неправильной осанки и прикуса. lenta.ru »

2024-3-25 16:19

Россиянам назвали простые способы избавиться от стресса

Эндокринолог Диляра Лебедева рассказала, что стресс вызывает активная выработка гормонов кортизола, адреналина и норадреналина. Однако, по ее словам, мышцы при активной работе способны сжигать эти гормоны. lenta.ru »

2024-3-22 15:22

Как избавиться от страховки по кредиту: совет правозащитника

ТЮМЕНЬ, 22 марта, ФедералПресс. Тюменка в приложении банка решила проверить свой кредитный потенциал и подала заявку на кредит. Ее сразу одобрили, но сумма превышала запрошенную на 75 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-3-22 15:18

Врач дал 3 совета, как до лета успеть избавиться от пивного живота

До лета осталась пара месяцев, и многие уже задумываются о том, чтобы начать приводить себя в форму. И здесь возникает вопрос: как избавиться от так называемого пивного живота? Преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с Life. life.ru »

2024-3-22 14:16

"Известия": "Аэрофлот" намерен избавиться от бизнес-класса на некоторых самолетах Superjet

В девяти самолетах авиакомпании "Россия" планируется заменить 12 кресел бизнес-класса на 25 экономических, передает газета tass.ru »

2024-3-20 04:39

Раскрыты способы избавиться от пятен на пластиковых подоконниках

Отмыть стойкие пятна с пластиковых подоконников помогут сода и перекись водорода. Способы избавиться от въевшихся загрязнений раскрыли эксперты. По словам специалистов, поверхность нужно оставить слегка влажной, затем посыпать тонким слоем соды и подождать четверть часа. lenta.ru »

2024-3-20 20:55

Назван простой способ избавиться от желтой полосы на унитазе

Избавиться от желтой полосы на унитазе удастся с помощью газировки. Простой способ удалить загрязнение назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что в составе газированной воды практически всегда присутствует лимонная кислота в идеальной концентрации. lenta.ru »

2024-3-19 07:58

Назван необычный способ избавиться от наледи на стекле автомобиля

Избавиться от наледи на стекле автомобиля удастся с помощью лука. Необычный способ решить эту проблему назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, лук способен предотвратить образование наледи на стеклах машины — для этого понадобится перед сном обработать их половиной луковицы. lenta.ru »

2024-3-18 20:07

Эти люди делают вас несчастными: Как избавиться от паразитов в списке друзей

Окружение — это зеркало вашей жизни. Но что, если в нём отражаются лишь усталость и разочарование? Пора провести генеральную уборку в списке контактов и избавиться от тех, кто мешает нам быть счастливыми. life.ru »

2024-3-17 19:00

Назван способ избавиться от сорняков за 15 минут

Уксус и другие подручные средства помогут избавиться от сорняков и мха на дачном участке за 15 минут. Простой способ навести порядок в огороде назвала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-3-16 12:59

Дачникам раскрыли способ избавиться от тли за одну минуту

От тли и клещей на огуречных грядках можно избавиться за одну минуту при помощи средства из воды и мыла. Способ быстро устранить вредителей раскрыла дачникам ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-3-15 18:32

«Нужно избавиться от советской эпохи»: Токаев решил изменить герб

С таким предложением Токаев выступил на заседании Национального курултая (консультативно-совещательный орган при президенте). По словам казахстанского лидера, герб «слишком сложен для восприятия» из-за элементов «эклектики и признаков советской эпохи». kapital-rus.ru »

2024-3-15 18:00

Аргентине посоветовали избавиться от Центробанка

Выйти из глубокого экономического кризиса Аргентине поможет упразднение центробанка и замена песо долларом, заявил профессор прикладной экономики в Университете Джонса Хопкинса (США) Стив Ханке. Экономист напомнил, что еще в 1999 году он участвовал в разработке законопроекта по отказу страны от национальной валюты. lenta.ru »

2024-3-15 15:47

От бывшего дома Мэрилин Монро решили избавиться

Особняк бывших супругов Мэрилин Монро и Артура Миллера выставлен на продажу. За причудливый дом-мельницу в нью-йоркском Хэмптонсе просят 12,5 миллиона долларов, пишет NYP. От ветряной мельницы остался лишь фасад с парусами, внутри разместились спальня и гостиная. lenta.ru »

2024-3-15 06:01

Высокопоставленный американский политик призвал избавиться от Нетаньяху

Лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер призвал жителей Израиля избавиться от премьер-министра Биньямина Нетаньяху. По его словам, израильский премьер готов идти на большие жертвы среди гражданского населения Газы, что привело к потере поддержки Израиля во всем мире. lenta.ru »

2024-3-15 01:26

Назван способ избавиться от запаха жареной рыбы на кухне

Избавиться от запаха жареной рыбы на кухне поможет лавровый лист. Такой способ назвали эксперты издания «БелНовости». Чтобы убрать запах, понадобится взять один лавровый лист и поджечь его. «В помещении появится яркий и приятный аромат, который без проблем замаскирует рыбный запах», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-3-14 17:49

Блогерша раскрыла эффективные способы избавиться от прыщей на груди

Эксперт по уборке и создательница бренда по уходу за телом Kaianaturals Мэри Футер раскрыла эффективные способы избавиться от прыщей на груди. По словам блогерши, данная проблема возникает из-за повышенного потоотделения, что, в свою очередь, приводит к закупориванию пор на теле. lenta.ru »

2024-3-14 15:31

В России захотели избавиться от бумажных чеков

В России захотели окончательно отказаться от бумажных кассовых чеков. В Минприроды предложили ограничиться электронными документами, чтобы минимизировать отходы. Однако в ФНС опасаются, что такая мера может ущемлять права покупателей, особенно старшего поколения, которое не пользуется смартфонами. lenta.ru »

2024-3-14 08:12

Звезда «Старикам тут не место» решил избавиться от своего ранчо

Джош Бролин решил избавиться от своего бизоньего ранчо. За обширные владения в Южной Дакоте актер просит 31,7 миллиона долларов, пишет Mansion Global. Ферма находится неподалеку от горы Рашмор. Участок звезды фильма «Старикам тут не место» занимает почти 11 тысяч гектаров. Здесь можно увидеть оленей, антилоп и бизонов. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств

Оргазм помогает быстрее засыпать и крепче спать, считает исследовательница сна из Великобритании Софи Босток. Она объяснила, что во время сексуального удовольствия в организме вырабатываются гормоны, которые помогают расслабиться и успокоиться. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Названы действенные методы быстро избавиться от засоса на коже

Чтобы следы от поцелуев или укусов прошли быстрее, к коже нужно прикладывать теплый компресс, посоветовала американский дерматолог Чери Фрей. Она объяснила, что под воздействием тепла улучшается кровообращение, и гематома сходит быстрее. lenta.ru »

2024-3-14 02:10

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах

Мастер-тренер Анастасия Юркова назвала эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах. По ее словам, эта проблема часто встречается у женщин вне зависимости от возраста, генетики и жировой массы тела. lenta.ru »

2024-3-13 13:47

Рианна решила избавиться от бывшего жилья звезды «Друзей»

Барбадосская певица Рианна решила избавиться от пентхауса в американском Лос-Анджелесе. Раньше двухуровневая квартира принадлежала звезде сериала «Друзья», актеру Мэттью Перри. Пентхаус площадью более 863 квадратных метров расположен на 40-м этаже элитного небоскреба The Century. lenta.ru »

2024-3-13 13:10

Родные Началовой решили избавиться от ее роскошной квартиры из-за долгов

Родные Юлии Началовой решили избавиться от роскошной квартиры певицы из-за многомиллионных долгов перед ее бывшим мужем хоккеистом Александром Фроловым. Четырехкомнатная квартира досталась Началовой и ее дочери Вере после развода с первым мужем — футболистом Евгением Алдониным. lenta.ru »

2024-3-13 12:39

Назван простой способ избавиться от пыли на мебели надолго

Убрать пыль на мебели в доме надолго удастся с помощью уксуса. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Вместо того, чтобы проводить небольшую уборку ежедневно или через день, специалисты предложили взять глубокую емкость, налить в нее литр воды и добавить 200 миллилитров уксуса. lenta.ru »

2024-3-12 09:07

В популярном азиатском городе захотели избавиться от туристов

В японском городе Киото местные жители пожаловались на неконтролируемых туристов и захотели от них избавиться. Уточняется, что наибольший ущерб от туризма получает район Гион, в котором работают гейши. lenta.ru »

2024-3-11 17:02

Украинские СМИ: Зеленский захотел избавиться от Кулебы

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки главы МИД страны Дмитрия Кулебы, сообщило издание Страна со ссылкой на источники. Источник сообщил, что у офиса президента много вопросов к Кулебе. vz.ru »

2024-3-8 19:11

В Париже решили избавиться от квартиры Карла Лагерфельда

В Париже решили избавиться от квартиры немецкого модельера Карла Лагерфельда. Недвижимость собираются пустить с молотка в конце марта. Дом расположен в сердце района Сен-Тома-д'Акен, на левом берегу города. lenta.ru »

2024-3-8 20:50

Назван простой способ избавиться от пятен на мягкой мебели

Убрать пятна с мягкой мебели удастся с помощью кукурузного крахмала. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что кукурузный крахмал хорошо справляется только со свежими пятнами. lenta.ru »

2024-3-7 17:17

Названы простые способы избавиться от неприятного запаха чеснока изо рта

Чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта после употребления чеснока, нужно регулярно пить воду, рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. По ее словам, жидкость помогает вымывать аллицин — компонент, являющийся причиной характерного аромата чеснока. lenta.ru »

2024-3-7 16:34

Сработать изнутри. Врач рассказала, как избавиться от жира вокруг печени

Стеатогепатоз, он же жировая болезнь печени и многие другие медицинские названия — состояние крайне опасное. Ведь из-за него может в будущем развиться цирроз и даже рак. А можно ли избавиться от жира вокруг печени? aif.ru »

2024-3-7 10:53

От бывшего пентхауса звезды «Человека-паука» решили избавиться

Бывший пентхаус американской актрисы Кирстен Данст выставлен на продажу. Нью-йоркскую квартиру, в которой прежде проживала звезда «Человека-паука», оценили в 6,95 миллиона долларов, пишет NYP. Пентхаус с двумя спальнями располагается на восьмом этаже. lenta.ru »

2024-3-7 05:01

Врач назвала безопасные способы быстро избавиться от заложенности носа

Чтобы быстро избавиться от заложенности носа, нужно пить больше жидкости и хорошо пропотеть, считает врач-педиатр Светлана Буданцева. По ее словам, насморк является защитной функцией организма от вирусов, поэтому для борьбы с ним достаточно больше пить и своевременно избавляться от скопившейся в носу слизи. lenta.ru »

2024-3-6 17:29

Назван простой способ избавиться от налета в ванной

Убрать налет, образовавшийся на ванне, унитазе или другой сантехнике, удастся с помощью отбеливающего порошка. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, отбеливающий порошок является одним из самых мощных средств для очищения ванной. lenta.ru »

2024-3-4 16:00

Раскрыты действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

Блогерша Алекса Шае из Лос-Анджелеса, США, раскрыла действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде. По словам инфлюэнсерши с никнеймом alexashaestyle, данные пятна появляются из-за применения дезодоранта. lenta.ru »

2024-3-4 15:53

Сомнолог Царева объяснила, как избавиться от вредной привычки заводить несколько будильников

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Врач-сомнолог Елена Царева объяснила неспособность просыпаться после первого звонка будильника. fedpress.ru »

2024-3-3 15:59

В Штатах заявили о намерении избавиться от Байдена: «Пришло время»

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор штата Айдахо Брэд Литтл поддержал политика Дональда Трампа в день голосования на партийном собрании в регионе. Он подчеркнул, что президенту Джо Байдену пора уходить. fedpress.ru »

2024-3-3 07:17