Результатов: 2387

За избиение поджигателя Корана ответили сотрудники СИЗО Грозного

Сотрудников СИЗО Грозного наказали за избиение сжегшего Коран Никиту Журавеля. В документе говорится, что органы дознания по итогам проверки в отношении сына главы Чеченской республики Адама Кадырова, который побил подследственного, привлекли к дисциплинарной ответственности сотрудников спецучреждения. lenta.ru »

2024-3-18 13:54

Жительница Удмуртии пойдет под суд за избиение плакавших двухмесячных детей

На женщину из Удмуртии завели уголовное дело в связи избиением двухмесячных детей, сообщает телеграм-канал РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-3 03:03

Свердловчанин Кокушкин получил срок за избиение дразнившего его мальчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Суд отправил в колонию свердловчанина Павла Кокушкина, который избил мальчика, издевавшегося над его фамилией. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-1 14:10

Жительницу Новосибирска арестовали за избиение до смерти годовалой дочери

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. Первомайский районный суд сибирской столицы заключил под стражу местную жительницу. Женщина жестоко избила годовалую дочь. Малышка получила серьезную травму и умерла в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-3-1 12:43

Спецпредставитель по вопросам СВО о наказании за избиение ветерана: «Это отягчающие»

Летом 2023 года в Забайкалье участник СВО, потерявший в бою ногу, подвергся групповому нападению. Подозреваемым грозит до семи лет тюрьмы. В этом году массовая драка случилась в Югре, где в новогоднюю ночь в одном из заведений молодые люди избили не только бойца, но и его супругу. fedpress.ru »

2024-2-28 15:35

Российский экс-заключенный попал под следствие за избиение пасынка табуретом

В Кузбассе возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 36-летнего жителя города Анжеро-Судженск за избиения восьмилетнего пасынка. По версии следствия, с мая 2023-го по февраль 2024 года мужчина систематически бил ребенка по телу руками, ногами и табуретом. lenta.ru »

2024-2-21 19:51

La Stampa: В Италии украинскую эскортницу задержали за избиение коллеги из России

Две девушки с Украины и из России, оказывающие эскорт-услуги, подрались на вызове в Италии. Девушки были на вызове у 57-летнего клиента, когда между ними возник конфликт. Словесная перепалка закончилась дракой: украинка избила русскую, после чего похитила у нее кошелек, в котором лежали 440 евро, пишут украинские СМИ со ссылкой на итальянскую газету La Stampa. vz.ru »

2024-2-16 20:30

"Задушу тварь!": Камера у подъезда сняла зверское избиение студента и его собаки за лай

В Челябинске мужчина избил дворника-студента, собака которого якобы облаяла его и запачкала ему штанину. Камеры наблюдения засняли момент нападения, кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-2-11 15:41

Россиянин получил срок за похищение и избиение двух мужчин и женщины

В Хабаровском крае к пяти годам колонии строгого режима приговорили 31-летнего россиянина, организовавшего похищение трех человек. декабре 2021 года руководитель предприятия по перевозке грузов нанял двух человек, чтобы те похитили и насильно вернули к месту работы во Владивосток сотрудника его фирмы. lenta.ru »

2024-2-8 20:55

Задержание россиянина за избиение посетителя бара попало на видео

В Архангельской области задержали 28-летнего мужчину, избившего местного жителя. Видео задержания «Ленте. ру» предоставили в Росгвардии. На кадрах видно, как силовики подбегают в мужчине и надевают на него наручники. lenta.ru »

2024-2-8 20:29

«Жуткая история»: депутата Рады шокировало избиение «наводчицы» из военкомата

Украинцам постоянно говорят о вере в ВСУ, но в обществе разгораются конфликты из-за нежелания идти на фронт. 5-tv.ru »

2024-2-8 09:53

Назвавший рядовым событием избиение 11-летней сироты российский мэр объяснился

Мэр Нижнего Тагила Свердловской области Владислав Пинаев, назвавший рядовым событием избиение 11-летней школьницы детьми мигрантов, объяснил свои слова излишней эмоциональностью из-за того, что, по его мнению, в соцсетях исказили информацию о конфликте и преподнесли его, как межнациональный. lenta.ru »

2024-2-7 20:17

В России две школьницы сняли на видео избиение сверстницы

В Волгоградской области две школьницы избили сверстницу и сняли процесс на видео. Ролик опубликовал v1. ru. «Тебе сколько раз говорили к парням не лезть? С первого раза не понимаешь, со второго, может, поймешь. lenta.ru »

2024-2-7 19:59

Назвавший избиение 11-летней школьницы «рядовым событием» мэр записал обращение

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, назвавший избиение 11-летней школьницы, после которого она попала в больницу, «рядовым событием», записал обращение после шумихи в СМИ и звонка «сверху» social.mk.ru »

2024-2-6 18:27

Мэр Нижнего Тагила Пинаев назвал рядовым событием избиение пятиклассницы детьми мигрантов

Факт избиения школьницы детьми мигрантов достаточно странно охарактеризовал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. По его словам, ничего особенного не произошло. versia.ru »

2024-2-6 15:40

Мэр Нижнего Тагила назвал избиение пятиклассницы «рядовым событием»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 февраля, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев прокомментировал инцидент с избиением школьницы детьми-мигрантами. Градоначальник заявил, что тему раздули социальные сети и СМИ, а основное участие в этом приняли украинские боты. fedpress.ru »

2024-2-6 14:26

В России мэр города назвал избиение школьницы детьми мигрантов рядовым событием

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев не считает чем-либо особенным избиение пятиклассницы детьми мигрантов. По словам главы города, подобные случаи являются рядовыми событиями. Он отметил, что под публикацией, в которой говорилось о конфликте детей, было оставлено множество комментариев с украинских аккаунтов. lenta.ru »

2024-2-6 12:26

17-летнюю россиянку отправили в СИЗО за избиение сверстников

Суд в Тамбове отправил в СИЗО на два месяца 17-летнюю студентку юридического факультета, которая вместе с приятелями избивала сверстников. Обвиняемая собрала ОПГ из подростков из неблагополучных семей и провоцировала драки в торговом центре города. lenta.ru »

2024-2-5 19:36

Избиение россиянкой ребенка с криками «я из тебя сделаю мужика» попало на видео

Жительница Татарстана избила ребенка, ударила его об стену и попала на видеокамеру домофона. Кадры публикует сообщество «Набережные Челны Онлайн». Избиение она сопроводила фразой «я из тебя сделаю мужика». lenta.ru »

2024-2-5 16:12

В Приморье будут судить многодетного отца за избиение детей: истязания длились 5 лет

ЛЕСОЗАВОДСК, 5 февраля, ФедералПресс. 36-летний житель Лесозаводска предстанет перед судом за истязание своих пятерых детей. Мужчина обвиняется по двум статьям. fedpress.ru »

2024-2-5 10:31

Российского школьника задержали за избиение девочки на улице

В Щелково следователи возбудили уголовное дело после избиения 14-летней девочки на улице. Расследование ведется по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Задержан школьник, участвовавший в драке, рассказал его отец. lenta.ru »

2024-2-1 12:29

Избиение подростка бойцом джиу-джитсу в Москве попало на видео

Избиение подростка мужчиной на улице в Москве попало на видео. На кадрах видно, как мужчина догоняет двух подростков, сбивает с ног одного из них и наносит удары рукой и ногой. Нападавший является бойцом джиу-джитсу, который напал на школьника за то, что тот пинал автомобили на парковке. lenta.ru »

2024-1-31 11:19

Россиянина задержали за избиение бывшей жены и стрельбу в нее из револьвера

В Ногинске Московской области задержали 56-летнего местного жителя по подозрению в покушении на 49-летнюю бывшую жену. По данным следствия, ночью 28 января мужчина пришел в квартиру потерпевшей, где между экс-супругами возникла ссора из-за разногласия в воспитании общего ребенка. lenta.ru »

2024-1-30 15:29

Российского тренера задержали за избиение 11-летнего мальчика

Пресс-служба СК РФ сообщила о задержании в Ленинградской области тренера по единоборствам, подозреваемого во множественных избиениях 11-летнего мальчика social.mk.ru »

2024-1-27 15:48

Суд приговорил к 9,5 года иностранца за избиение человека молотком и хищение 18 млн рублей

Давлятназар Дамаев в группе лиц по предварительному сговору напал со строительным молотком на потерпевшего и нанес ему не менее 10 ударов tass.ru »

2024-1-22 21:07

Ранее осужденный за избиение отца уголовник забил свою 81-летнюю мать до смерти

В Чувашской Республике задержали 57-летнего ранее судимого российского уголовника, подозреваемого в расправе над собственной 81-летней матерью. 7 января подозреваемый повздорил с родственницей. Из-за возникшей к женщине сильной непризяни злоумышленник избил ее, нанеся множество ударов руками по голове. lenta.ru »

2024-1-19 20:33

В России школу обвинили в попытке скрыть избиение первоклассника сыном буфетчицы

В саратовской школе № 71 попытались скрыть избиение первоклассника другим ребенком. Как рассказала мать пострадавшего, в туалете на него напал третьеклассник, ударив в живот и кинув на пол. В больнице у первоклассника диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2024-1-18 15:02

Участницу шоу «Пацанки» осудили за жестокое избиение прохожей

В Москве суд приговорил участницу реалити-шоу «Пацанки» Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова) к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. Тихомирова также должна возместить пострадавшей моральный ущерб в размере 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-18 17:19

Звезду "Пацанок" приговорили к колонии за жестокое избиение девушки в Москве

Участницу шестого сезона шоу "Пацанки" Анну Тихую (Тихомирова) приговорили к 1,3 года колонии за жестокое избиение незнакомки на остановке в Москве. У пострадавшей девушки зафиксировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму. life.ru »

2024-1-17 17:01

Звезду "Пацанок" приговорили к 1,3 года за жестокое избиение девушки в Москве

Участницу шестого сезона шоу "Пацанки" Анну Тихую (Тихомирова) приговорили к 1,3 года ограничения свободы за жестокое избиение незнакомки на остановке в Москве. У пострадавшей девушки зафиксировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму. life.ru »

2024-1-17 17:01

Участница шоу "Пацанки" получила реальный срок за избиение прохожей

Участнице телешоу "Пацанки" Анне Тихомировой (Тихой) вынесли приговор в виде 1,3 года условно после того, как девушка жестоко избила случайную прохожую social.mk.ru »

2024-1-18 16:57

Следователи проверят информацию про избиение под Пермью раздетого ребенка на улице

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 17 января, ФедералПресс. Следователи проводят проверку после публикации видео с нанесением побоев раздетому ребенку на улице в деревне Кондратово. fedpress.ru »

2024-1-17 16:53

Водителя маршрутки задержали за избиение беременной россиянки

Водитель маршрутного такси в Челябинске совершил нападение на беременную пассажирку, которую он заподозрил в неоплате проезда incident.mk.ru »

2024-1-12 16:00

Полковник полиции назвал «раздутым из ничего» избиение девочки-сироты на Урале

Полковник полиции оставил комментарий под новостью об избиении 11-летней девочки-сироты двумя братьями-азербайджанцами в Нижнем Тагиле. Комментарий «раздули из ничего чего» оставил замначальника отдела полиции № 19 города Тарас Булгаков — издание уточняет, что избиение произошло как раз на территории его подразделения. lenta.ru »

2024-1-8 14:54

"Раздули из ничего": На Урале разгорелся скандал из-за реакции полковника на избиение 11-летней сироты

В Нижнем Тагиле Свердловской области не утихает общественный резонанс вокруг истории с избиением подростками-мигрантами 11-летней девочки-сироты. Мать братьев стояла рядом и снимала всё на видео. Однако особенно общественность возмутил комментарий в соцсетях, который оставил замначальника 19-го отдела полиции полковник Тарас Булгаков. life.ru »

2024-1-7 21:12

В России мигрантка снимала на видео избиение 11-летней сироты ее детьми

В Нижнем Тагиле двое детей мигрантов жестоко избили 11-летнюю сироту, сообщает Telegram-канал Shot. В это время их мать стояла рядом и снимала происходящее на видео. Девочку госпитализировали с травмами и сотрясением мозга. lenta.ru »

2024-1-8 20:48

В «Оренбурге» отреагировали фразой «с кем не бывает» на избиение девушки новым игроком клуба

В футбольном клубе «Оренбург» заявили, что не переживают по поводу репутации футболиста Хорди Томпсона, у которого возникли проблемы с законом в Чили: его обвиняют в насилии над девушкой и попытке убийства. versia.ru »

2024-1-6 18:12

В «Оренбурге» фразой «с кем не бывает» оценили избиение девушки футболистом

ФК «Оренбург» не переживает за свою репутацию из-за подписания чилийского нападающего Хорди Томпсона, который у себя на родине находится под следствием. aif.ru »

2024-1-5 17:53

В клубе РПЛ фразой «с кем не бывает» отреагировали на избиение девушки игроком

В «Оренбурге» заявили, что не переживают из-за репутации нового футболиста команды чилийца Хорди Томпсона. «Темная сторона Томпсона? А у кого ее нет? О проблемах с девушкой слышали. Ну, с кем не бывает?» — отреагировал на скандал вокруг игрока спортивный директор клуба РПЛ Дмитрий Андреев. lenta.ru »

2024-1-5 16:52

В Госдуме отреагировали на избиение девочки детьми мигрантов в Нижнем Тагиле

Законы РФ должны быть едины для всех. Так избиение девочки предположительно детьми мигрантов в Нижнем Тагиле прокомментировал двукратный чемпион мира по боксу в тяжелом весе и депутат Госдумы Николай Валуев. lenta.ru »

2024-1-3 19:04