Результатов: 3253

В Польше задержали двух подозреваемых в избиении Леонида Волкова в Литве

В Польше задержали двух подозреваемых в избиении в Вильнюсе Леонида Волкова (признан иноагентом, внесен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к терроризму и экстремизму). Подозреваемые будут переданы Литве, заверил президент страны. forbes.ru »

2024-4-19 12:37

Прокуратура вступилась за обвиненных в избиении нацболов полицейских

Прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела против полицейских, которых участник спецоперации на Украине Леонид Лепешкин и экс-сторонник «Национал-большевистской партии» (признана экстремистской и запрещена в РФ). incident.mk.ru »

2024-4-17 13:13

«Ее всю трясет»: отец рассказал о девочке, обвиняемой в избиении пассажиров

Отец девочки, которая обвиняется в избиении пассажиров автобуса в Волгограде, заявил, что дочь поставила крест на своей дальнейшей карьере и благополучной жизни incident.mk.ru »

2024-4-17 17:52

Суд оставил под арестом фигурантов дела о избиении подростками двух мужчин в Волгограде

В СМИ появилось видео, на кадрах которого видно как группа молодых людей в автобусе напала на мужчину после сделанного им замечания tass.ru »

2024-4-11 15:51

СК возбудит дело об избиении мужчины вооруженными подростками в Петербурге

Молодые люди, вооруженные пистолетом, напали на мужчину и его 18-летнего сына у станции метро «Черная речка». aif.ru »

2024-4-9 03:05

«Аморально и недопустимо»: Депутат Бурматов об избиении лошади наездницей

Тем, кто не может сдерживать агрессию в сторону животных, стоит попробовать поднять руку на трактор, если не жалко кулака, заявил НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2024-4-5 16:25

В Москве возбудили дело об избиении сотрудницы полиции прямо в служебном кабинете

В Москве возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщил в пятницу, 5 апреля, телеграм-канал столичного СК. По данным следствия, накануне 51-летняя женщина пришла на личный приём в ОМВД России по району Нагатинский Затон. life.ru »

2024-4-5 11:30

В Волгограде суд арестовал еще пятерых подозреваемых в массовом избиении мужчины

Троих из арестованных также подозревают в нападении на мужчину во дворе одного из многоквартирных домов tass.ru »

2024-4-3 20:20

Бастрыкин поручил снова возбудить дело об избиении девочки в Березниках: вскрылись шокирующие факты

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ОКРУГ, 27 марта, ФедералПресс. Председатель России поручил повторно возбудить уголовное дело по факту преступлений в отношении 15-летней девочки из Березников, которую в конце февраля избили подростки и записали процесс издевательств на видео. fedpress.ru »

2024-3-27 17:00

Суд оправдал россиянина, обвиняемого в избиении возлюбленной до смерти

Суд в Петербурге оправдал местного жителя Павла Искандарова, обвиняемого в избиении возлюбленной до смерти incident.mk.ru »

2024-3-27 20:18

Обвинявшегося в смертельном избиении девушки сковородкой оправдали в Петербурге

Невский районный суд Санкт-Петербурга оправдал Павла И., обвинявшегося в смертельном избиении гражданской жены. Вместе пара воспитывала пятерых детей. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-26 17:33

Бастрыкина не устроил приговор по делу об избиении молодой мамы в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин затребовал информацию у нижегородских следователей по поводу оправдательного приговора, который Автозаводский районный суд вынес по делу об избиении молодой женщины. Обвиняемым по нему проходил подросток. fedpress.ru »

2024-3-8 16:42

Россиянка обвинила участника СВО в избиении десятилетнего сына палками

Жительница Новосибирска обвинила участника специальной военной операции (СВО) Данилу Шаргана в избиении десятилетнего сына палками. Об этом россиянка рассказала паблику «АСТ-54» во «ВКонтакте». Она отметила, что все произошло во время полевых сборов на территории военно-спортивного центра «Альфа». lenta.ru »

2024-3-7 09:09

Врачей больницы в Ставрополе обвинили в избиении 90-летней пациентки, но у них другая версия

Семья 90-летней пенсионерки из Ставрополя заявила, что пожилую женщину избили во городской больнице № 2. По словам родных, бабушка попала в медучреждение в конце февраля, а когда они к ней приехали, то ужаснулись, увидев кровоподтёки и синяки по всему телу. life.ru »

2024-3-6 17:29

Родители обвинили детского тренера ХК "Нефтяник" в избиении юных хоккеистов

В Татарстане родители юных хоккеистов обвинили тренера ХК "Нефтяник" в том, что он унижает, бьёт, оскорбляет подопечных, а также продвигает только детей из богатых семей. Mash Iptash побеседовал с отцом одного из мальчиков. life.ru »

2024-3-5 11:41

В России рвущийся на СВО иконописец заявил об избиении полицейским

В Волгограде иконописец, рвущийся на специальную военную операцию (СВО), заявил об избиении полицейским. Об этом стало известно городскому порталу V1.ru. По данным издания, 37-летний россиянин оказался в больнице с гематомой на лице, порванной барабанной перепонкой и трещиной глазной кости. lenta.ru »

2024-3-5 10:32

Российского тренера по волейболу обвинили в избиении детей палкой

В Красноярске отец школьника обвинил тренера по волейболу в избиении его сына палкой. Со слов мальчика, до начала тренировки он играл в мяч с другом, когда преподаватель вывел их в коридор и несколько раз ударил. lenta.ru »

2024-2-28 15:23

В Красноярске проверят тренера по волейболу, подозреваемого в избиении детей палкой

В местных СМИ появились жалобы родителей после обнаружения у учеников травм на ногах tass.ru »

2024-2-28 12:37

Прокуратура проверит информацию об избиении подростка в российском регионе

В Махачкале начали проверку после того, как в интернете появилось видео, на котором подростки избивают сверстника. По данным ведомства, видео было снято около школы №27 в Махачкале. Во время проверки будет дана оценка соблюдению закона о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-2-18 19:24

Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении спортсмена Алексея Шведа в Москве

Отмечается, что по делу были задержаны трое человек, а к ответственности привлечен только один фигурант tass.ru »

2024-2-15 12:26

Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении российского баскетболиста Шведа

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении российского баскетболиста Алексея Шведа. На федеральном канале показали ролик про инцидент со спортсменом. lenta.ru »

2024-2-15 11:30

Омбудсмен отреагировал на слова российского мэра о рядовом избиении школьницы

Любой конфликт детей не является рядовой и банальной вещью. Об этом заявил детский омбудсмен в Свердловской области Игорь Мороков, комментируя слова мэра Нижнего Тагила об избиении школьницы детьми мигрантов. lenta.ru »

2024-2-7 16:38

Аниматор обвинила заказчицу мероприятия в избиении

В столице аниматор обратилась в полицию, сообщив, что женщина, заказавшая организацию праздника для детей, ударила ее по голове и расцарапала ей лицо. versia.ru »

2024-2-5 17:41

Известного телеведущего обвинили в избиении одной из его жен

Известного телеведущего из Пакистана Ашфака Сатти отстранили от работы на телеканале ARY News. Причиной стали обвинения его жены в домашнем насилии. «Он часами избивал меня, а затем закрыл в темной комнате без еды и воды. lenta.ru »

2024-2-2 17:30

Единственному оставшемуся в деле об избиении Алексея Шведа фигуранту продлили арест

Ожидается, что на следующем заседании прокурор огласит обвинительное заключение, после чего подсудимый выскажет свое отношение к инкриминируемому ему преступлению tass.ru »

2024-1-31 18:31

Девушка пришла в гости к москвичу и умерла через 10 дней зверских избиений в плену

В Москве мужчина ушёл в запой и на десять дней запер у себя в квартире гостью, постоянно избивая во время пьяных посиделок. В результате нанесённых побоев девушка умерла, сообщает региональное управление СКР. life.ru »

2024-1-31 13:45

В Петербурге психиатра обвинили в домогательствах и избиении пациентки

Пациентки психиатра из Санкт-Петербурга Николая Постникова обвинили его в домогательствах, манипуляциях и угрозах. Одна из пострадавших заявила, что он неоднократно ее избивал, а также вымогал крупные суммы денег и внушал наличие психологических заболеваний. Поведение медика женщина записала на диктофон. lenta.ru »

2024-1-30 17:07

Силовики нашли виновных в жестоком избиении тюменского первоклассника

ЯРКОВО, 30 января, ФедералПресс. После проверки прокуроры нашли нарушения в Ярковской школе, во дворе которой третьеклассники избили ученика первого класса. Ответственность за произошедшее пришлось нести не только охране, которая не среагировала на происходящее. fedpress.ru »

2024-1-30 13:40

МВД проверит информацию об избиении участника СВО в российском регионе

В Татарстане сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента с участником специальной военной операции, который обратился в медицинское учреждение с травмами в начале января. Как уточняет Telegram-канал Readovka, мужчину избила компания спортсменов в ночном клубе, где тот работал, и сломала ему три ребра. lenta.ru »

2024-1-27 13:04

Уголовное дело против обвиняемых в избиении баскетболиста Шведа прекратили

Следственный комитет (СК) России не нашел в действиях двух обвиняемых в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа состава преступления и прекратил в отношении них уголовное дело. С братьев Князя и Эльсевара Амираслановых сняты обвинения в тяжких телесных повреждениях и хулиганстве. Их отпустили из-под стражи. lenta.ru »

2024-1-26 14:04

СК прекратил дело в отношении двух обвиняемых в избиении экс-баскетболиста ЦСКА Шведа

В действиях братьев Князя и Эльсевара Амираслановых отсутствует состав преступления, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-26 13:56

Троих фигурантов по делу об избиении подростков около московского ТЦ арестовали

Суд арестовал троих фигурантов уголовного дела об избиении подростков около торгового центра на Щелковском шоссе Москвы. В отношении четвертого фигуранта избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. lenta.ru »

2024-1-26 08:51

Награжденный медалью «За отвагу» боец СВО обвинил полицейских в избиении

В Краснодарском крае вернувшийся со специальной военной операции (СВО) мужчина обвинил полицейских в избиении. Боец утверждает, что сотрудники обругали его. На вопрос об их поведении они повалили мужчину на землю, заковав в наручники. lenta.ru »

2024-1-25 08:53

Уголовное дело об избиении подростков на востоке Москвы передали в центральный аппарат СК

Около одного из торговых центров на Щелковском шоссе восемь молодых людей беспричинно избили двух ранее незнакомых подростков tass.ru »

2024-1-24 11:05