Результатов: 135

«Украинцев с гражданством РФ нужно ставить на строгий учет»: Дело в избиениях россиян?

С таким призывом выступили общественники из движения «Ветераны России», передает телеграм-канал «Mash». «Украинцев с гражданством РФ предлагают ставить на строгий учет. Причина - та самая банда боевых шмелей, которая терроризировала жителей Белгорода. kapital-rus.ru »

2024-1-20 16:06

В Свердловской области бабушка обвинила родителей внука в его избиениях

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 января, ФедералПресс. В городе Лесной в редакцию одного из городских пабликов обратилась местная жительница. По ее словам, родители ее внука, до этого сидевшие в тюрьме, избивают его. fedpress.ru »

2024-1-7 19:55

Известного американского рэпера обвинили в изнасиловании и избиениях

Бывшая девушка американского хип-хоп исполнителя Шона Комбса (Sean Combs), известного под псевдонимом Пи Дидди (P. Diddy), обвинила его в изнасиловании и избиениях. По словам певицы Кэсси (Кассандра Вентура), которая находилась в отношениях с артистом 13 лет, Комбс подвергал ее насилию и издевательствам. lenta.ru »

2023-11-17 15:49

Азербайджан экстрадировал в РФ обвиняемого в избиениях прохожих в Петербурге

Азербайджан по обращению Генпрокуратуры РФ выдал 18-летнего Турала Мамедова, лидера банды треш-блогеров, российской стороне. Подростки нападали на петербуржцев, избивали их, снимали происходящее на видео и выкладывали записи в Интернет. tvzvezda.ru »

2023-11-15 18:44

В Петербурге задержали еще двух подозреваемых по делу об избиениях прохожих

По данным СК, установлена причастность к преступлениям девяти человек, из которых восемь уже находятся под стражей, шести предъявлены обвинения tass.ru »

2023-10-27 11:40

Пожилую россиянку заподозрили в постоянных избиениях троих детей

В Омске пожилую жительницу заподозрили в том, что она в течение почти двух лет избивала троих детей, опекуном которых являлась. Об этом сообщает управление Следственного комитета (СК) по Омской области на своем сайте. lenta.ru »

2023-10-25 15:14

Бастрыкин поручил проверить сведения об избиениях хоккеиста в Пермском крае

Видео с издевательствами над несовершеннолетним со стороны сверстников было опубликовано в Сети. aif.ru »

2023-9-11 17:56

В Татарстане детдомовцев уличили в избиениях: руководство считает, что «они играли»

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 5 сентября, ФедералПресс. Воспитанники приюта Набережных Челнов избили ребенка. Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Инцидентом заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-9-5 12:45

Фигуристка Горбачева высказалась об избиениях со стороны тренеров

Российская фигуристка Алина Горбачева высказалась о конфликтах с тренерским штабом. Она заявила, что тренеры никогда не унижали ее. Вечером 28 августа 16-летняя спортсменка ушла с катка и не вернулась домой. lenta.ru »

2023-8-31 17:22

Ребенок рассказал о насилии и избиениях в российском детском лагере

В Екатеринбурге семилетний мальчик рассказал родителям о насилии и избиениях в детском лагере «Уральские Самоцветы». По его словам, это делали четыре других ребенка. При этом педагоги и сотрудники детского лагеря знали о происходящем, но не остановили это. lenta.ru »

2023-8-11 20:39

Пленница рассказала о систематических избиениях челябинским маньяком

Молодая россиянка, прожившая в плену у смолинского маньяка 14 лет, рассказала следователям о систематических избиениях. В своих показаниях пострадавшая описала, что подвергалась побоям по незначительным бытовым поводам. lenta.ru »

2023-7-31 20:09

Сироты в Челябинской области обвинили свою воспитательницу в избиениях: на женщину заведено уголовное дело

КУСА, 10 июля, ФедералПресс. В интернате Кусинского района воспитатель била и оскорбляла детей. Об этом рассказала старшая сестра одной из воспитанниц. Детский омбудсмен пришла с проверкой. На сотрудницу завели уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-10 07:53

Россиянку заподозрили в избиениях падчерицы из ненависти в течение двух лет

В Махачкале 40-летнюю местную жительницу заподозрили в систематических избиениях из ненависти девятилетней дочери ее супруга. В отношении женщины возбудили уголовное дело по пунту «г» части 2 статьи 117 («Истязание несовершеннолетнего») и 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-6-29 14:37

«Буллинг — это про меня»: актриса Лариса Баранова рассказала об избиениях в школе

Актриса призналась, что после пережитого она не озлобилась, ведь поняла — тем, кто издевался над ней, повезло в жизни меньше. 5-tv.ru »

2023-6-25 14:59

В Башкирии экс-жена главы филармонии обвинила его в избиениях

Бывшая гражданская жена директора Сибайской филармонии обвинила Юнира Калимуллина в домашнем насилии. По словам 45-летней Юлии Нуриахметовой, тот избивал её в течение трёх лет, вынудив в конечном счёте сбежать из дома с четырёхлетней дочерью. Это произошло в 2020 году. life.ru »

2023-4-20 23:26

Жительница Кирова больше года молчала об избиениях мужа, потому что он работал в полиции

В Кирове местный житель больше года избивал жену и всячески угрожал ей, однако та не могла обратиться в полицию, потому что её супруг работал участковым. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-14 17:47

Блогерша из Йошкар-Олы обвинила бывшего мужа в избиениях, а полицию — в сокрытии

Блогерша Марианна Мур из Йошкар-Олы обвинила теперь уже бывшего супруга в избиениях. Об этом пишет телеграм-канал SHOT, в распоряжении которого также оказалось видео, записанное женщиной во время одного из инцидентов. life.ru »

2023-3-8 14:45

Россиянка обвинила мужа-полицейского в избиениях и воровстве

Жительница Йошкар-Олы обвинила мужа-полицейского в многолетних избиениях и воровстве ценных вещей, среди которых золотые украшения ее бабушки. Выяснилось, что мужчина успел заложить последние в ломбард. lenta.ru »

2023-3-8 13:44

Жительница Йошкар-Олы обвинила мужа-полицейского в избиениях и краже драгоценностей

Правоохранители разбираются в обстоятельствах избиения жительницы Йошкар-Олы. Она обвинила в побоях мужа-полицейского. В дальнейшем женщина с ним развелась, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-3-8 12:54

Возлюбленная публично обвинила футболиста "Сочи" в избиениях, но у него есть другая версия

Девушка полузащитника российского клуба "Сочи" и национальной сборной Эквадора Кристиана Нобоа Кевиам Касо рассказала об избиениях. Она опубликовала в соцсетях фото со следами побоев на лице и теле. life.ru »

2023-2-13 13:40

В ДНР рассказали о жестких избиениях украинцами пленных

ДОНЕЦК, 6 ноября, ФедералПресс. Украинские военные жестоко избивают солдат ДНР, попавших в плен. Об этом заявила республиканский омбудсмен Дарья Морозова, прокомментировав новость о состоявшемся накануне обмене пленными. fedpress.ru »

2022-11-6 13:03

Омбудсмен ДНР заявила о жестоких избиениях военных в украинском плену

Практически у всех вернувшихся из украинского плена в ходе последнего обмена военнослужащих ДНР есть проблемы со здоровьем из-за избиений, заявила омбудсмен республики Дарья Морозова. ridus.ru »

2022-11-6 10:50

В ДНР сообщили о жестких избиениях пленных со стороны украинских солдат

Омбудсмен ДНР сообщила о жестких избиениях пленных со стороны украинских солдат. По ее словам, практически все вернувшиеся военнослужащие имеют проблемы со здоровьем: травмы, полученные в результате избиений, а также осложнения после ранений. lenta.ru »

2022-11-6 10:26

"Выдавливал рукой нос": Девушка футболиста "Балтики" рассказала об избиениях

Фитнес-модель Кристина Куддус заявила, что нападающий калининградской "Балтики" Гоча Гогричиани, с которым они живут вместе около года, избил её в ответ на обвинения в использовании "Тиндера". Об этом она рассказала в беседе с Amber Mash. life.ru »

2022-10-6 17:48

20-летняя Наталья из Воронежа обвинила своего парня в избиениях и изнасиловании

Первоначально в возбуждении уголовного дела ей отказали, однако вместе с адвокатом девушка смогла добиться отмены этого решения и дополнительной проверки. life.ru »

2021-12-19 23:29

"Хотел выбросить меня из окна". Успенская рассказала об избиениях и издевательствах мужа

Супруг российской певицы Любови Успенской – Александр Плаксин – жестоко избивал ее в годы совместной жизни. Об этом она рассказала в интервью каналу "Муз-ТВ", которое вышло 17 ноября. gordonua.com »

2021-11-21 12:19

"Как бы тебе надрать уши, блин": Кличко признался в фантазиях об избиениях украинских политиков

При этом мэр Киева выразил надежду на то, что ему никогда не придётся распускать руки за пределами боксёрского ринга. life.ru »

2021-11-10 05:49

Белорусский журналист рассказал об избиениях после задержания

Находящийся в СИЗО главный редактор белорусского издания «Наша Нива» Егор Мартинович рассказал об избиениях после задержания в июле. По словам журналиста, белорусские силовики глумились над ним и наносили ему удары по голове, задавая вопросы о его политических взглядах. lenta.ru »

2021-11-1 13:14

После гибели двух солдат в ЗАТО на Урале завели дело о массовых избиениях

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. Прапорщика из свердловского ЗАТО Свободный, где недавно погибли двое солдат, обвинили в избиении подчиненных. Сейчас прокуратура ищет другие случаи неуставных отношений. fedpress.ru »

2021-10-8 09:11

В Саратове проверяют сообщение о регулярных избиениях ветерана в семье

Следователи в Саратове проверяют информацию о систематических избиениях 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны его сыном. По данным СМИ, 93-летний фронтовик проживает в поселке Солнечный-2 Кировского района города. tvzvezda.ru »

2021-9-30 22:54

Внучка Стриженова рассказала об избиениях мужа-абьюзера: «Мне некуда было бежать»

Александра в настоящее время занимается созданием приюта для женщин, подвергшимся домашнему насилию. 5-tv.ru »

2021-8-21 07:43

Актера сериалов «Вампиры средней полосы» и «Водоворот» обвинили в избиениях

Российского актера Глеба Калюжного обвинили в избиениях. Его бывшая возлюбленная, визажистка, Юлия Магма заявила, что чуть не оглохла после последней ссоры. Она рассказала, что артист повалил ее на кровать, зажал рот и начал давать пощечины. lenta.ru »

2021-6-7 18:49

Соцзащита окажет помощь московской семье, где сын сообщил об избиениях со стороны матери

Как выяснил Лайф, за сигналом о домашнем насилии может скрываться ещё более глубокая драма: школьник мог специально подводить женщину под статью, чтобы жить с отцом и его новой семьёй. life.ru »

2021-5-20 14:09

«Начался ад»: Мария Максакова рассказала о жутких избиениях бывшим мужем

Оперная певица и экс-депутат Госдумы в своем новом интервью «Фонтанке» рассказала о знакомстве и жизни с первым мужем — криминальным авторитетом Владимиром Тюриным, являвшимся одним из лидеров братской ОПГ social.mk.ru »

2021-5-11 12:39

Макаров в ответ на претензии о массовых избиениях петербуржцев: Слава богу, что у России есть Путин

Спикер ЗакСа считает, что в колыбели трех революций «никогда не было протестной повестки». rosbalt.ru »

2021-4-22 12:14

Россиянка рассказала на YouTube об избиениях мужа и добилась внимания полиции

Полиция Оренбургской области собирается возбудить уголовное дело об истязании после того, как 23-летняя мать двоих детей рассказала в блоге на YouTube о сотрудниках МВД, игнорировавших ее заявления о домашнем насилии. lenta.ru »

2021-3-18 13:59

В Оренбуржье воспитанники приюта заявили об избиениях. СК начал проверку

Следственное управление СКР по Оренбургской области проверяет информацию об избиении детей в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Радуга в Бузулуке znak.com »

2021-2-19 11:14

СМИ: Задержанный на акции в поддержку Навального рассказал об избиениях в подвале отдела полиции в Москве

Салихову сказали встать лицом к стене и стали избивать дубинкой по ногам. rosbalt.ru »

2021-2-14 19:52

Максакова рассказала об избиениях бывшим мужем: выдранные волосы, синяки и сломанные ребра

Певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова, проживающая в последние годы на Украине, во время визита в Россию стала гостьей нескольких телепрограмм.... rosbalt.ru »

2021-2-2 15:32

Певца Мальбэка снова обвинили в избиениях после жалоб Сюзанны на насилие

Российского певца Мальбэка снова обвинили в избиениях. Исполнительница Alizade опубликовала снимки собственного тела с синяками, ответив, что мужчины не должны пользоваться тем, что они сильнее женщин. lenta.ru »

2020-12-9 15:30

Тихановская объявила сбор свидетельств о пытках и избиениях белорусов

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская объявила о запуске платформы «Единая книга регистрации преступлений», где будут собираться свидетельства задержаний, пыток и избиений со стороны работников правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-12-1 16:34

Стало известно об избиениях и шантаже «раскулаченных» саудовских принцев

Стало известно об избиениях и шантаже «раскулаченных» саудовских принцев в пятизвездочном отеле «Ритц-Карлтон» в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, где их содержали с ноября 2017-го по февраль из-за подозрений в коррупции. lenta.ru »

2020-11-20 23:22