Результатов: 679

ФСБ задержала собиравшихся поджечь избирательный штаб перед выборами в Барнауле

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт перед президентскими выборами в Барнауле, задержаны трое мужчин, готовившихся поджечь избирательный штаб. У задержанных изъяты пять бутылок с зажигательной смесью. lenta.ru »

2024-3-25 13:52

Путин приехал в избирательный штаб в Гостином дворе в Москве

Действующий глава государства Владимир Путин приехал в свой избирательный штаб, который находится в Гостином дворе в Москве, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-18 00:16

Путин приехал в свой избирательный штаб в Гостином дворе

Кандидат в президенты Российской Федерации Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб в Гостином дворе. Там действующий глава государства поблагодарил волонтеров, отметил малое количество жалоб и высокое качество их работы. tvzvezda.ru »

2024-3-18 23:55

Сальдо: ВСУ дважды обстреляли избирательный участок под Херсоном из РСЗО HIMARS

Украинские террористы дважды обстреляли избирательный участок в Брилёвке Херсонской области, надеясь сорвать президентские выборы. Для этой задачи ВСУ задействовали американские системы залпового огня HIMARS, сообщил глава региона Владимир Сальдо. life.ru »

2024-3-18 23:45

Путин прибыл в свой избирательный штаб в Москве

Кандидат в президенты России Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб в Гостином дворе в Москве. Как ожидается, Путин пообщается с сотрудниками штаба, и выйти к журналистам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-17 23:44

Избирательный штаб Путина получил 80 тысяч обращений со стороны россиян

Избирательный штаб действующего президента России Владимира Путина, который баллотировался на новый срок в качестве самовыдвиженца, получил за все время перевыборной кампании 80 тысяч обращений со стороны граждан. ridus.ru »

2024-3-17 18:21

Избирательный штаб Путина за все время кампании получил 80 тыс. обращений

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина получил за все время предвыборной кампании 80 тыс. обращений, сообщил представитель штаба. По словам представителя штаба, обращения поступали через кол-центр, в общественную приемную центрального штаба и на его электронный ящик, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-17 18:17

В избирательный штаб Путина поступило более 80 тысяч обращений россиян

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина за всю избирательную кампанию поступило 80 тысяч заявлений. Об этом журналистам сообщил представитель штаба, передает ТАСС. fedpress.ru »

2024-3-17 18:06

В Рязани по дороге на избирательный участок задержана правозащитница-иноагент

Около полудня в воскресенье в Рязани была задержана правозащитница и организатор наблюдения на различных выборах София Иванова (признана иноагентом). Вместе с ней были и другие задержанные, среди которых - ряд общественников. ridus.ru »

2024-3-17 17:57

«Работаем в штатном режиме»: в Запорожской области обстреляли избирательный участок

ДНЕПРОРУДНЫЙ, 17 марта, ФедералПресс. В городе Днепрорудном ВСУ обстреляли избирательный участок. По словам председателя избиркома Елены Титаренко, пострадавших в результате атаки украинской армии нет. fedpress.ru »

2024-3-17 13:00

Верховный шаман России в перьях и с амулетами явился на избирательный участок в Туве

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол пришёл на избирательный участок в столице Тувы Кызыле, чтобы проголосовать на президентских выборах в РФ. life.ru »

2024-3-17 10:44

Избирательный участок в Запорожье перенесли после атаки БПЛА

Избирательный участок в Каменке-Днепровской Запорожской области перенесли после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на областную избирательную комиссию. lenta.ru »

2024-3-17 10:40

ВСУ атаковали избирательный участок в Запорожской области

Украинская сторона сбросила снаряд с беспилотника на избирательный участок в селе Благовещенка Запорожской области, сообщили в УИК nsn.fm »

2024-3-16 15:28

В Петербурге арестовали девушку, которая кинула коктейль Молотова в избирательный участок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В Петербурге до 14 мая арестовали Александру Карасеву, которая бросила коктейль Молотова на крыльцо избирательного участка. По версии обвинения, неустановленные лица по телефону привлекли ее к совершению преступления, сообщают в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. fedpress.ru »

2024-3-16 14:59

Бросившую коктейль Молотова в избирательный участок россиянку отправили в СИЗО

Суд в Санкт-Петербурге (СПб) арестовал россиянку Александру Карасеву, которая бросила коктейль Молотова к крыльцу избирательного участка. Женщина обвиняется по части 2 статьи 141 («Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий») УК РФ, свою вину она признала полностью. lenta.ru »

2024-3-16 14:53

На Урале студентка швырнула коктейль Молотова в избирательный участок в надежде получить 150 тысяч

В Свердловской области студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок во время проведения выборов президента РФ. Как сообщает SHOT, украинские кураторы обещали девушке заплатить за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5. life.ru »

2024-3-16 13:28

Слуцкий пришел голосовать на избирательный участок с мамой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Леонид Слуцкий, участвующий в выборах президента от партии ЛДПР, проголосовал на избирательном участке в здании школы № 1236 в Москве. На выборы он пришел вместе со своим главным избирателем – мамой Наталией Кабановой. . fedpress.ru »

2024-3-16 13:00

Житель российского региона прискакал на избирательный участок на коне

Житель Ленинградской области пришел голосовать на избирательный участок в гусарском костюме, сообщил Леноблизбирком в Telegram-канале. Уточняется, что мужчина был в образе графа Николая Оржицкого. Идея этого образа принадлежит главе администрации поселения, воплотить ее в жизнь помогли сотрудники местного дома культуры lenta.ru »

2024-3-16 22:10

На выборах в свердловском городе «диверсантка» попыталась поджечь избирательный участок

АСБЕСТ, 15 марта, ФедералПресс. В Асбесте попытались поджечь избирательный участок в школе № 21. В тамбур учебного заведения подбросили воспламеняющуюся жидкость, вспыхнул огонь и повалил дым. fedpress.ru »

2024-3-15 19:30

Стас Михайлов покорил избирательный участок в Омске, исполнив свой главный хит

Многие известные люди посетили избирательные участки в первый день голосования на выборах президента России. Среди них певец Стас Михайлов, который сейчас находится в Омске. Артист отдал свой голос, а недалеко от кабинок спел с местным народным вокальным коллективом ДК "Звёздный" хит "Всё для тебя". life.ru »

2024-3-15 19:06

ВСУ обстреляли избирательный участок в Херсонской области

Вооруженные силы Украины обстреляли избирательный участок в селе Брилевка в Херсонской области, сообщили в избирательной комиссии региона. Как отметили в избиркоме, в результате взрыва пострадали люди, им оказывают помощь. lenta.ru »

2024-3-15 16:42

Жительница Петербурга по заданию с Украины бросила коктейль Молотова в избирательный участок

Молодая девушка в Петербурге бросила коктейль Молотова на крыльцо 358-й школы в плакат о выборах, где работают два избирательных участка, пишет Фонтанка. По информации издания, девушку задержали на месте преступления, полицейским она пояснила, что задание поджечь здание избиркома она получила от «украинского Telegram-канала». vz.ru »

2024-3-15 16:15

Посетивший избирательный участок Киркоров попал на видео

Певец Филипп Киркоров посетил избирательный участок в Москве вместе со своим отцом, артистом Бедросом Киркоровым. Исполнитель отметил, что ходить на выборы президента России — давняя семейная традиция, а также подчеркнул, что три дня — хороший период для голосования, так как есть время сделать выбор сердцем. lenta.ru »

2024-3-15 14:49

"Вперёд!": Жители бурятского улуса прибыли на избирательный участок на лошадях и в костюмах

В Бурятии жители улуса Улентуй приехали на участок для голосования на выборах президента России на лошадях и в национальных костюмах. Как можно заметить на видео, опубликованном в местном телеграм-канале "Мать Бурятия", члены избирательной комиссии также облачились в этот день в национальные наряды. life.ru »

2024-3-15 04:37

Избирательный бюллетень на выборах президента РФ

Форму и текст избирательного бюллетеня на русском языке не позднее чем за 24 дня до даты голосования утверждает Центральная избирательная комиссия РФ tass.ru »

2024-3-14 14:18

Журналист Анастасия Куликова: Поход на избирательный участок должен стать семейной традицией

У каждого из нас может быть своя мотивация для участия в выборах, но для меня это прежде всего семейная традиция с атмосферой праздника, рассказала журналист Анастасия Куликова. «Я сама задалась вопросом, почему люди ходят на выборы, и я решила опросить своих близких. vz.ru »

2024-3-13 18:47

Избирательный штаб Байдена получил $10 млн в течение суток после его речи в Конгрессе

Согласно документу штаба, речь идет о крупнейшем с начала кампании президента США сборе средств за 24-часовой период tass.ru »

2024-3-10 21:14

Президент Грузии наложила вето на поправки в Избирательный кодекс

Президент Грузии Саломе Зурабишвили наложила вето на принятые парламентом 20 февраля поправки к Избирательному кодексу. При этом отмечается, что правящая партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» имеет достаточно мест, чтобы преодолеть вето президента Зурабишвили. lenta.ru »

2024-3-5 10:40

В Узбекистане россиян доставят на избирательный участок в Ташкенте на автобусах

По данным пресс-службы диппредставительства России , чтобы воспользоваться этими автобусами, россиянам необходимо зарегистрироваться в Русских культурных центрах Чирчика, Алмалыка и Ангрена tass.ru »

2024-3-4 19:07

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина известил Центризбирком об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов, сообщила секретарь ЦИК России Наталья Бударина. vz.ru »

2024-2-13 11:53

Избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ

Избирательный штаб президента Владимира Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ. «В ЦИК России поступил документ, подтверждающий отказ кандидата на должность президента РФ Путина Владимира Владимировича участвовать в совместных агитационных мероприятиях», — заявила секретарь ЦИК Наталья Бударина. lenta.ru »

2024-2-13 11:12

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина сообщила, что в избирком поступили письменные заявки на участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени от четырех зарегистрированных кандидатов и трех политических партий tass.ru »

2024-2-13 11:06

Песков переадресовал вопрос о предвыборной кампании Путина в его избирательный штаб

В регионе наблюдается избыточный конфликтный потенциал, заявил пресс-секретарь президента tass.ru »

2024-1-30 12:31

В Лондоне откроют избирательный участок для голосования на выборах президента РФ

Как отметили в диппредставительстве РФ в Великобритании, информация о времени и порядке проведения голосования сообщат дополнительно tass.ru »

2024-1-25 20:07

Избирательный штаб Путина собрал в десять раз больше подписей, чем необходимо

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина с 23 декабря по 22 января собрал по всей стране в десять раз больше подписей в поддержку кандидата, чем необходимые 300 тысяч, сообщил сопредседатель штаба Владимир Машков. vz.ru »

2024-1-22 12:18

Избирательный штаб Путина собрал в десять раз больше подписей, чем необходимо

В Центризбирком поступили подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах президента, которые пройдут 15–17 марта. Кандидатам-самовыдвиженцам для регистрации необходимо предоставить не менее 300 тысяч подписей, но в поддержку Путина собрали в десять раз больше, чем необходимо. life.ru »

2024-1-22 11:37

Избирательный штаб Путина собрал в 10 раз больше подписей, чем необходимые 300 тыс.

По словам сопредседателя штаба Владимира Машкова, такое рекордное количество собранных подписей говорит о колоссальной поддержке кандидата в президенты tass.ru »

2024-1-22 11:31

В Якутии откроют 21 временный избирательный участок на выборах президента РФ

Временные участки откроются в Алданском, Анабарском, Булунском, Жиганском, Ленском, Мирнинском, Нерюнгринском и Нюрбинском районах региона, а также в больницах Якутска tass.ru »

2024-1-19 03:59