Результатов: 100

Подорвала петарду через стенку с избирательным участком в Перми: что известно о состоянии пенсионерки

Пермь,17 марта, ФедералПресс. 64-летняя пенсионерка, которая взорвала петарду в туалете ДК Солдатова незадолго до окончания голосования на выборах президента в Перми, находится в больнице. «ФедералПресс» рассказывает, что известно о состоянии ее здоровья и что побудило ее пойти на преступление в здании, где были расположены избирательные участки. fedpress.ru »

2024-3-18 08:35

Политолог Чеснаков прокомментировал очереди россиян к избирательным участкам по всему миру

Фотографии огромных очередей к избирательным участкам по всему миру, начиная с первого дня голосования, показывают нам, что Россияне за рубежом участием в выборах демонстрируют свою принадлежность к стране, считает политолог Алексей Чеснаков. vz.ru »

2024-3-17 15:20

Свердловские герои России совершили рейд по избирательным участкам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Герои России, проживающие в Екатеринбурге, присоединились к всероссийской акции «Вахта героев Отечества». Как сообщает департамент информполитики региона, автопробег «Герои голосуют» стартовал от фонда «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2024-3-17 12:29

Суд в Москве арестовал девушку по статье о помехе избирательным правам

Ей грозит до пяти лет лишения свободы за то, что она вылила красящее вещество в урну для бюллетеней tass.ru »

2024-3-16 17:38

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области, есть пострадавшие

Киевский режим ударил по избирательным участкам в городе Каховка и поселке Брилевка в Херсонской области, пострадали несколько человек, сообщила региональная избирательная комиссия. ВСУ ударили по помещениям в Каховке и Брилевке, где находились участковые комиссии, в Каховке жертв удалось избежать, сообщил избирком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 17:23

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области

ВСУ нанесли удары по помещениям участковых избирательных комиссий в городе Каховка и селе Брилёвка Херсонской области. В первом случае никто не пострадал, во втором — есть раненые, им оказывают помощь. Об этом сообщил региональный избирком. life.ru »

2024-3-15 16:47

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области, есть пострадавшие

Украинские боевики атаковали избирательные участки в городе Каховка и селе Брилевка Херсонской области. Сообщается, что в Брилевке пострадали мирные жители. Об ударах ВСУ сообщил местный избирком в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-15 16:42

В Южной Осетии жителям сел организуют транспорт к избирательным участкам

По данным российского посольства, в дни голосования на выборах президента РФ в республике будут работать 12 избирательных участков tass.ru »

2024-3-13 12:53

Сальдо заявил, что удары ВСУ по избирательным участкам не помешали жителям проголосовать

Губернатор Херсонской области заявил, что власти Украины пытаются сделать все, чтобы не дать людям принять участие в выборах tass.ru »

2024-2-28 20:01

ЦИК заявил о победе над «крепостным избирательным правом»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Российское общество «Знание» запустило просветительский марафон «Выборы в России: история и современность», посвященный 30-летию российского ЦИК. На открытии марафона выступила глава избирательного комитета Элла Панфилова, рассказав о достижениях работы комитета за последние годы. fedpress.ru »

2023-9-22 13:47

В кустах рядом с избирательным участком в Херсонской области нашли гранату

Сотрудники оперативных служб обнаружили ее во время осмотра территорий и заблаговременно обезвредили. 5-tv.ru »

2023-9-10 14:16

В Энергодаре сообщили о попытках ВСУ ударить по избирательным участкам

Вооружённые силы Украины, обстреливая Энергодар Запорожской области, целятся в районы, где расположены избирательные участки для голосования по вопросу вхождения региона в состав России. Об этом заявил глава администрации города Александр Волга. life.ru »

2022-9-24 15:49

ЦИК не получила ни одной жалобы по избирательным кампаниям в регионах

На данный момент Центризбирком не получил ни одной жалобы по региональным избирательным кампаниям. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. life.ru »

2022-8-8 17:13

Перед избирательным участком в Сомали прогремел взрыв

На оживленном перекрестке города Могадишо, перед избирательным участком прогремел взрыв. Предполагается, что взрывное устройство активировал террорист-смертник. На месте происшествия есть убитые и раненые, их число уточняется. lenta.ru »

2022-2-10 12:02

Следователи заинтересовались избирательным участком в Горелово, из которого пропали бюллетени

Следственный комитет работает в УИК 1185 в Горелово. На участке внезапно не досчитались 400 бюллетеней. Как сообщает Фонтанка, на одном из избирательных участков в Горелово сегодня работал следственный комитет. abnews.ru »

2021-9-20 19:37

В Бурятии группа "Рок изобилия" устроила турне по избирательным участкам

По всей видимости, у молодых музыкантов уже появились поклонники — жители Кяхты не хотели отпускать артистов и просили исполнить песни на бис. life.ru »

2021-9-19 13:32

В Приангарье приставы опровергли слухи о рейдах по избирательным участкам

ИРКУТСК, 19 сентября, ФедералПресс. В Иркутской области в Сети появились фейки, призванные снизить явку на выборах. Пугают потенциальных избирателей судебными приставами и медведями. fedpress.ru »

2021-9-19 11:18

В Копейске рядом с избирательным участком чинят тротуар

КОПЕЙСК, 17 сентября, ФедералПресс. На избирательном участке Копейска по улице Кузнецова голосование проходит одновременно с ремонтом тротуара перед ним. Корреспондент «ФедералПресс» побывал на месте. fedpress.ru »

2021-9-17 16:08

Глава Хакасии запустил «летучие отряды» по избирательным участкам

АБАКАН, 17 сентября, ФедералПресс. В Хакасии по инициативе главы региона Валентина Коновалова с первого дня выборов в Государственную думу начали действовать мобильные группы, совершающие рейды по избирательным участкам. fedpress.ru »

2021-9-17 15:38

Додон призвал сторонников готовиться к протестам из-за решения по избирательным участкам

Центральную избирательную комиссию ранее обязали сократить число избирательных участков для жителей непризнанного Приднестровья с 41 до 12 tass.ru »

2021-7-9 23:11

Александр Брод проверил подготовку к избирательным кампаниям в Адыгее

МАЙКОП, 16 апреля, ФедералПресс. Председатель Ассоциации НОМ Александр Брод прибыл с рабочим визитом в Адыгею. Общественник проверял, как в регионе идет подготовка к наблюдению за избирательными кампаниями 2021 года. fedpress.ru »

2021-4-16 21:41

«Похоже, они рвут бюллетени»: видео с предполагаемым фейковым избирательным участком в США

В сети появилось видео, снятое, предположительно, на поддельном избирательном участке в американском городе Вестминстер, штат Калифорния. Судя по кадрам, неизвестные разрывали заполненные протоколы и складывали их в коробку. russian.rt.com »

2020-11-4 14:29

Хачатурянц: привлечение арбитров к проверке на полиграфе будет вдумчивым и избирательным

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц отреагировал на обращение тульского «Арсенала», который призвал проверить главного арбитра матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (1:2) Алексея Матюнина на полиграфе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 18:13

Кандидаты на пост главы Кубани отчитались по избирательным счетам

КРАСНОДАР, 29 июля, ФедералПресс. Опубликованы данные по счетам кандидатов в губернаторы Краснодарского края. Данные отличаются, значительная часть средств возвращена. fedpress.ru »

2020-7-29 08:53

В Екатеринбурге к мобильным избирательным участкам выстроились очереди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге в воскресенье, несмотря на дождливую погоду, выстроились очереди к мобильным избирательным участкам. Только на одном участке в микрорайоне Эльмаш проголосовали больше ста человек. fedpress.ru »

2020-6-29 07:51

Глава Минюста США раскритиковал ФБР за слежку за избирательным штабом Трампа

Уильям Барр также считает, что были допущены грубые нарушения закона о наблюдении за иностранной разведкой tass.ru »

2019-12-11 09:51

Трамп: слежка ФБР за избирательным штабом президента – попытка госпереворота

Действия ФБР - это попытка переворота. Так Дональд Трамп прокомментировал слежку, которую устроило Федеральное бюро расследований. Глава Белого дома заявил: поводом для преследования его избирательного штаба стала фальшивка. vesti.ru »

2019-12-10 06:50

Глава Минюста США: слежка ФБР за избирательным штабом Трампа была неоправданной

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам считает лишение российских спортсменов возможности выступать на Олимпиадах и международных стартах неоправданным и неблагородным решением tass.ru »

2019-12-9 22:03

Минюст США обнародовал доклад о слежке за избирательным штабом Трампа в 2016 году

В документе указывается, что ФБР начало расследование на предмет связей избирательного штаба президента США с Россией после получения сигнала от другой страны tass.ru »

2019-12-9 21:03

Огромные очереди образовались к избирательным участкам в Гонконге

Длинные очереди образовались перед избирательными участниками на выборах в советы городских округов Гонконга, о чем пишет РИА Новости со ссылкой на South China Morning Post. nation-news.ru »

2019-11-24 06:52

Смерть кандидата в Волгоградскую облдуму не связана с избирательным процессом

Глава избирательной комиссии региона Виктор Черячукин при этом отметил, что некоторые пытаются воспользоваться этой трагедией, чтобы увязать произошедшее с выборами tass.ru »

2019-9-8 17:10

Появилось видео возгорания в школе с избирательным участком на Сахалине

Возгорание в сахалинской школе на час остановило работу избирательного участка, разместившегося в здании образовательного учреждения. В результате инцидента никто не пострадал, сотрудники избирательной комиссии обеспечили сохранность бюллетеней. vesti.ru »

2019-9-8 10:36

На Сахалине произошёл пожар в школе с избирательным участком

Возгорание произошло в школе в городе Невельск Сахалинской области, где расположен избирательный участок, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 10:22

На Сахалине начался пожар в школе с избирательным участком

В сахалинской школе, в которой работает избирательный участок, начался пожар. Огонь успел распространиться на площади 9 квадратных метров, но прибывшие на место пожарные оперативно его потушили. Участок работает в штатном режиме. versia.ru »

2019-9-8 10:05

На Сахалине загорелась школа с избирательным участком

Возгорание произошло в школе в городе Невельск Сахалинской области, где расположен избирательный участок. Погибших и пострадавших нет. На борьбу с пламенем потребовалось немногим более получаса. Спасатели уточняют, что избирательный участок находится в другом крыле здания lenta.ru »

2019-9-8 07:18

Нужно обеспечивать честную политическую борьбу и допуск всех партий к избирательным процессам

ЛДПР всегда и везде выступает за либерализацию избирательного законодательства. В частности, мы выступаем за то, чтобы отменили или уменьшили количество подписей, необходимых для выдвижения в депутаты, в губернаторы. Мы за то, чтобы все основны ... regions.ru »

2019-7-17 20:20