Результатов: 24

При электронном голосовании избирателю нужно применять российские браузеры

Представитель "Ростелекома", директор по цифровизации избирательных процессов Юрий Сатиров сообщил, что избиратель является одним из участников этого обоюдного процесса, в который помимо него входят разработчик и организатор, так как выбор проголосовать дистанционно - это его собственное решение tass.ru »

2023-7-19 21:32

Эксперт об ограничении сроков губернаторов: «Это недоверие к избирателю»

Государственная дума одобрила законопроект о региональной власти в России в первом чтении. Документ предусматривает возможность губернаторов избираться более двух сроков подряд, а также ликвидирует наименование «президент» в отношении главы региона. fedpress.ru »

2021-11-10 11:47

Политолог: Электронное голосование явно "зашло" избирателю

По словам собеседницы Лайфа, этот инструмент наряду с трёхдневной продолжительностью процедуры будет и дальше активно внедряться на различных выборах в нашей стране. life.ru »

2021-9-19 12:38

Во время дебатов многие, пытаясь понравиться избирателю, опускаются до банальных популистских лозунгов

Вы знаете, когда практика предвыборных дебатов у нас только вводилась, я помню, как люди с удовольствием смотрели дебаты, слушали кандидатов. Я помню, как популисты просто рвали своих соперников на части, как они делали умное лицо и дав ... regions.ru »

2021-9-4 22:10

Наступил на ногу: Депутат от "Яблока" отвесил пощёчину избирателю и попытался скрыться в толпе

Во время согласованной акции они случайно повздорили, но потом извинились друг перед другом в полиции. life.ru »

2021-8-27 19:51

Время Свободы: "Медведева избирателю уже не продать"

Европейский союз ввел четвертый пакет персональных санкций против режима Александра Лукашенко в Беларуси***Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев н svoboda.org »

2021-6-22 20:05

«Понятный избирателю противник»: почему в США надеются усилить давление на Россию из-за приписываемых ей кибератак

Масштабы и последствия крупной кибератаки на государственные структуры и частные компании в США до сих пор полностью не выявлены. Однако в Вашингтоне поспешили обвинить в случившемся Москву, традиционно не приводя никаких доказательств. russian.rt.com »

2021-1-7 08:22

Борис Вишневский, Ну вот и помощь избирателю. Сечину

Наконец-то Владимир Владимирович Путин не только лично встретился с избирателем, но и обещал ему государственную помощь в нынешнее тяжелое время. А то нефть подешевела, инвестпрограмма сократилась, доходы падают - как тут прожить? echo.msk.ru »

2020-5-13 23:21

Эксперт: В Забайкалье «протестному» избирателю оказалось не за кого голосовать

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов получил свыше 90% голосов благодаря тому, что у него не было на выборах реальных соперников, считает... rosbalt.ru »

2019-9-8 18:09

Член избиркома в Хакасии отстранен за выдачу двух бюллетеней избирателю

Зампред регионального избиркома сообщила, что член комиссии выдал бюллетени женщине, которая принесла два паспорта tass.ru »

2018-11-11 16:07

В Челябинске в квартиру к избирателю «подселили» человека

В Челябинске региональный избирательный штаб Владимира Жириновского направил жалобу в территориальную избирательную комиссию на действия УИК, расположенной в школе № 50 znak.com »

2018-3-18 15:36

Президентские выборы: НОМ проверит готовность к «мобильному избирателю»

Перед выборами президента России проверили готовность МФЦ к «мобильному избирателю», проверяем информацию от откреплении избирателей от своих участков, чтобы не было двойного списка, рассказал журналистам федеральный координатор НОМ Роман Коломойцев. riafan.ru »

2018-3-17 13:35

Welt: вербальные атаки Москвы адресованы не Лондону, а российскому избирателю

Кремль использует «словесное бряцание оружием» в конфликте с Великобританией, чтобы добиться «эффекта консолидации» внутри страны, полагает немецкий телеканал Welt. Жёсткая риторика необходима для привлечения российских избирателей на выборы и обеспечения высокой явки, полагает корреспондент немецкого телеканала Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2018-3-14 19:15

Путин — избирателю в России трудно определиться

В разговоре с режиссером Оливером Стоуном Владимир Путин рассказал, что сейчас в России зарегистрировать свою политическую партию очень просто. Но из-за этого появилась проблема — избирателю сложно сделать выбор из всего многообразия. 5-tv.ru »

2017-6-14 04:58

Политолог: Призыв Макрона не сближаться с Россией не интересен французскому избирателю

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон призвал отказаться от сближения с РФ. Эксперт НСН уверен, что электорат волнует совершенно другая проблематика.

nsn.fm »

2017-3-21 11:00

Не нужно сейчас избирателю никаких перемен. Реплика Максима Кононенко

Выборы в такой огромной стране, как Россия — это всегда мероприятие грандиозное. Нам, простым избирателям, трудно оценить масштаб происходящего. Всё, что мы видим — это один избирательный участок. А ведь этих участков по всей стране почти сто тысяч. vesti.ru »

2016-9-19 19:16

Первому избирателю в воронежском селе вручили бутылку водки

На избирательном участке в селе Александровка Воронежской области первому проголосовавшему вручили бутылку водки. По словам представителя регионального избиркома, это не подкуп, а традиция. «Например, для 18-летних избирателей мы приготовили шоколадки», — добавили в комиссии. lenta.ru »

2016-9-18 17:42

Политнавигатор: Российскому избирателю в Киеве досталось за Сталина

Украинские националисты избили россиянина, пытавшегося проголосовать в здание посольства РФ в Киеве, сообщает «Политнавигатор». После того как он якобы сказал, что «Сталин защищал Украину», «человек спортивного телосложения в футболке с надписями на украинском языке» несколько раз его ударил, повалил на землю и продолжил избивать ногами. russian.rt.com »

2016-9-18 16:25

20-летняя традиция: в селе под Воронежем первому избирателю дарят водку

Пришедшим на выборы в Воронежской области избирателям на участках вручают подарки. Так, в селе Александровка первый человек, пришедший на выборы, торжественно получил бутылку водки. vesti.ru »

2016-9-18 16:15