Результатов: 451

Турист показал интимное видео девятилетней девочке и был избит ее отцом

Британский турист показал видео своего члена девятилетней девочке во Франции и был избит ее отцом. Инцидент произошел в конце января в автобусе, следовавшем в парижский Диснейленд. Мужчина показал ребенку кадры своих гениталий, после чего девочка рассказала обо всем отцу. lenta.ru »

2024-3-13 18:00

Заподозренный в сатанизме оппозиционный депутат избит в Тбилиси

Депутат от оппозиционной партии Гирчи (Шишка) Яго Хвичия избит в Тбилиси по подозрению в сатанизме, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на канал Мтавари (Главный). Эта партия помогает призывникам уклоняться от службы в армии со ссылкой на пацифизм и «библейскую свободу». vz.ru »

2024-3-7 10:39

На Урале школьница подговорила избить битой бросившего ее 17-летнего парня

В Екатеринбурге 14-летняя школьница подговорила избить бейсбольной битой парня, который бросил ее. О происшествии на Урале стало известно Telegram-каналу Shot. По информации издания, несовершеннолетние недавно расстались. lenta.ru »

2024-1-29 09:57

В Благовещенске тиктокер-неформал решил устроить сходку фанатов, но был избит под крики школьников

В Благовещенске Амурской области избили тиктокера за внешний вид. Как пишет SHOT, жертвой уличных нравов стал 23-летний Даниил Ручников с никнеймом Нюша не грусти, решивший устроить фан-встречу в торговом центре "Острова". С собой он взял товарища в балаклаве. life.ru »

2024-1-22 09:50

Работница аэропорта попыталась избить коллегу стулом и попала на видео

Сотрудница кафе в аэропорту Атланты устроила драку с коллегами и лишилась работы. Конфликт между работниками Harvest & Grounds возник из-за эспрессо. Девушка по имени Шакория Элли так разозлилась, что начала кричать и кидать вещи, а также попыталась избить коллегу стулом. lenta.ru »

2024-1-19 20:16

Заявивший на баттле о желании избить беременную русскую женщину рэпер Закиров арестован в Москве

Рэпер Ислам Закиров арестован по делу о призыве к межнациональной ненависти и вражде, сообщил Замоскворецкий суд Москвы. Закиров на рэп-баттле заявил о желании избить беременную русскую женщину. Сообщалось, что Закиров уроженец Красноярска, но в последнее время проживал в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 00:57

Суд арестовал захотевшего избить беременную русскую женщину рэпера

Замоскворецкий суд Москвы арестовал рэпера Ислама Закирова, захотевшего избить беременную русскую женщину. Таким желанием исполнитель поделился во время рэп-баттла. lenta.ru »

2023-12-19 00:19

Заместитель министра жестоко избит на рэп-концерте в Барвихе

Замминистра транспорта Московской области Дмитрий Минченко госпитализирован в тяжёлом состоянии после концерта рэпера Басты, на котором он был избит в драке с тремя неизвестными.

ridus.ru »

2023-12-18 17:54

Рэпер Рецидив, мечтавший «избить беременную русскую», вынужден был извиниться дважды

Московская полиция задержала рэпера Рецидива (Ислама Закирова), прославившегося недавно тем, что на баттле с коллегой из Таджикистана выступил с панчем, содержащим оскорбления в адрес русских женщин. ridus.ru »

2023-12-17 10:00

Полицейские в Москве задержали рэпера, захотевшего избить беременную русскую женщину

Сотрудники полиции задержали в Москве участника сомнительного рэп-баттла, который на разошедшемся в интернете видео заявил, что хочет избить беременную русскую женщину, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2023-12-17 01:00

Кадыров объяснил решение его 16-летнего сына избить поджигателя Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент с его 16-летним сыном Адамом, который избил арестованного по обвинению в сожжении Корана Никиту Журавеля. Руководитель региона сделал заявление в ходе общения с жителями республики в прямом эфире. Он назвал поступок сына героическим. lenta.ru »

2023-12-13 18:17

Потерял сознание: Участник "Дома-2" хотел помириться с девушкой, но был жёстко избит прямо во время съёмок

Нового участника "Дома-2" Тимура Магеррамова (настоящее имя Фаиг) жестоко избили прямо в первый день на проекте. Он рассказал Mash, что с кулаками во время съёмок на него набросился другой участник шоу — Иван Барзиков — к чему с радостью присоединились ещё трое парней. life.ru »

2023-12-3 18:01

Адвокаты депутата Рады Дубинского заявили, что он был избит в киевском СИЗО

Депутат потребовал реакции на инцидент от министра юстиции Дениса Малюськи, генерального прокурора Андрея Костина и главы национальной полиции Игоря Клименко tass.ru »

2023-12-2 15:54

Высокопоставленный гаишник позволил избить своего сотрудника и попал под статью

В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя отдела ГИБДД в Заводоуковске. Влиятельный гаишник позволил избить своего же сотрудника, который охранял общественный порядок. lenta.ru »

2023-11-2 21:02

Турист обозвал девушку жителя Паттайи, был жестоко избит и попал в больницу

Британский турист обозвал девушку жителя Паттайи и был жестоко избит. Мужчина попал в больницу с внутричерепным кровотечением. Уточняется, что 35-летний Стивен Лорд вступил в конфликт с двумя пьяными тайцами возле продуктового магазина. lenta.ru »

2023-9-6 09:02

Мужчина в Москве разнял драку детей и был избит темнокожим отцом одного из них

Темнокожий мужчина избил жителя Москвы на детской площадке в Текстильщиках после того, как тот остановил драку детей. Драку двух мальчиков заметил отец одного из них. Мужчина подошел к зачинщику и, по словам очевидцев, без оскорблений и применения физической силы объяснил, что так делать нельзя, пишет «Газета. vz.ru »

2023-8-30 10:59

Москвич на электросамокате сбил девушку, был избит и попал на видео

В районе Большого Устьинского моста в Москве 23-летний водитель электросамоката подвергся избиению после того, как сбил девушку. Происшествие попало на видео, его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как группа из двух мужчин и одной девушки идет по мосту. lenta.ru »

2023-8-28 15:07

Участницу шоу "Пацанки" Михайлову в день гибели могла избить неизвестная девушка

В день гибели участницу шоу "Пацанки" Юлию Михайлову избила неизвестная девушка. Об этом на своей странице в соцсети рассказала другая участница проекта — Кристина Захарова. life.ru »

2023-8-21 14:20

Инвалид-участник СВО жестоко избит в Забайкалье. Что известно о конфликте?

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов днем 6 августа сообщил, что в регионе жестоко избили инвалида-участника специальной военной операции на Украине. По его словам, конфликт произошел в одном из кафе в селе Нерчинский Завод. lenta.ru »

2023-8-6 15:40

В Ростовской области был избит лучший спасатель

В Ростовской области был избит лучший спасатель - на него напала компаний нетрезвых женщин. По информации издания rostovgazeta. ru, несколько дам во время отдыха решили поиграть со спасательным оборудованием. ridus.ru »

2023-8-3 18:56

Заставивший своего ребенка избить подростка битой россиянин получил условный срок

Во Владимирской области суд дал мужчине, заставившему своего сына избить битой подростка, два года восемь месяцев условно, информирует прокуратура региона incident.mk.ru »

2023-8-3 16:44

Пленный украинец Янчик рассказал о желании избить своего комбата при встрече

Пленный украинец Игорь Янчик рассказал о желании ударить своего комбата. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Комбат. . . раз я слышал, просили помочь, сказал, ничего, держитесь, копайте, и никто ничего не помог, и не было приказа отходить. tvzvezda.ru »

2023-7-28 11:04

Российский дальнобойщик решил наказать водителя за обгон и был жестоко избит

Российский дальнобойщик решил наказать водителя за обгон и был жестоко избит оппонентом. Дорожный инцидент попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как дальнобойщик останавливается перед водителем автобуса, выходит из кабины грузовика с предметом, похожим на биту или дубинку и начинает предъявлять претензии. lenta.ru »

2023-5-15 12:04

В московском метро пенсионер споткнулся о ноги пассажира и был избит

В Москве 41-летний мужчина избил 69-летнего пенсионера в вагоне метро после того, как тот задел его ногой. В отношении напавшего возбуждено уголовное дело по статье 116 («Побои, совершенные из хулиганских побуждений») УК РФ. lenta.ru »

2023-5-3 10:25

Россиянин поручил 10-летнему сыну избить подростка битой на его глазах

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту избиения подростка десятилетним школьником по указанию отца последнего incident.mk.ru »

2023-4-25 13:19

В Новосибирской области отец заставил дочь избить одноклассника за брошенный снежок

В Новосибирской области мужчина схватил 9-летнего мальчика и держал, пока его дочь била по нему кулаками в отместку за брошенный в неё снежок. Видео с камер наблюдения появилось в Сети. life.ru »

2023-3-11 19:46

Школьник протянул ноги на остановке в Петрозаводске и был избит возмущенным мужчиной

Житель Петрозаводска избил школьника на автобусной остановке за то, что мальчик отказался сесть, собрав ноги. riafan.ru »

2023-3-2 11:54

Сын пресс-атташе "Арсенала" Овсянников избит болельщиками в Базеле: снимал фанатов на видео

Сын пресс-атташе тульского футбольного клуба "Арсенал" Артем Овсянников рассказал, что двое мужчин применили к нему физическое насилие за то, что он говорил по-русски на стадионе швейцарского "Базеля", сыгравшего с командой "Серветт" social.mk.ru »

2023-2-21 11:20

Сын пресс-атташе "Арсенала" Овсянников был избит в Базеле за русскоязычную речь

Сын пресс-атташе тульского футбольного клуба "Арсенал" Артем Овсянников рассказал, что двое мужчин применили к нему физическое насилие за то, что он говорил по-русски на стадионе швейцарского "Базеля", сыгравшего с командой "Серветт" social.mk.ru »

2023-2-20 11:20

Российский подросток заставил первоклассника избить сверстника на видео

В Шахунье Нижегородской области состоящий на учете в комиссии по делам несовершеннолетних подросток спровоцировал избиение одним первоклассником другого. Увидев, как один ребенок бьет другого, он достал телефон и заставил одного из ребят избить лежащего на полу школьника. lenta.ru »

2023-2-15 12:33

Возлюбленный Анны Калашниковой хочет избить Зверева из-за интимной сцены в клипе

Певица и актриса Анна Калашникова пожаловалась, что ее возлюбленный хочет избить парикмахера Сергея Зверева. По словам артистки, бойфренд разозлился на поющего стилиста из-за интимной сцены в ее клипе. riafan.ru »

2023-2-5 19:14

Россиянин попытался избить бывшую жену и напал с ножом на защищавшего её полицейского

Пьяный житель Воронежской области явился домой к бывшей жене и напал с ножом на полицейского, который встал на её защиту. Как сообщили в СУ СК по региону, всё произошло 16 января, когда участковый уполномоченный прибыл на вызов в село Покровка. life.ru »

2023-1-18 21:08

В Белгородской области священник угрожал избить кадилом внука усопшей пенсионерки

Священник оскорбил внука усопшей пенсионерки и угрожал избить его кадилом на похоронах пожилой родственницы. Инцидент произошел в селе Неклюдово Белгородской области в конце декабря. riafan.ru »

2023-1-13 16:26

Украинец мигрировал в США, был избит в сарае и обруган из-за спора о нацистах на родине

Мигрант из Украины был избит из-за споров о нацизм в США. По словам потерпевшего, инцидент произошел в доме дяди его жены, расположенном в городе Кейзер в Орегоне. riafan.ru »

2022-11-18 09:46

Россиянина осудили на два года условно за попытку избить полицейского в поезде

Ломоносовский районный суд Архангельска приговорил к двум годам лишения свободы условно 32-летнего местного жителя за нападение на полицейского. 17 января пьяный фигурант ехал в поезде от станции «Глубокое Новое» до станции «Жаровиха». lenta.ru »

2022-10-13 10:59

Чимаев рассказал о желании избить Макгрегора

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев опроверг слухи о том, что помогал ирландцу Конору Макгрегору в подготовке к поединку против Хабиба Нурмагомедова. «Из-за этого меня просили приехать и избить Конора, что я и хотел сделать», — отметил 28-летний боец чеченского происхождения. lenta.ru »

2022-8-27 18:12

Стримеры захотели отдохнуть от видеоигр и попросили себя избить

Популярные китайские стримеры Чжэн и Ян устали от интернета и видеоигр и попросили себя избить. Они наняли для избиения восемь человек и снимали фальшивое нападение на камеру. Получившееся видео, в котором группа мужчин бьет одного из стримеров, а затем валит его на землю, выложили в интернет. lenta.ru »

2022-7-25 18:51

В Санкт-Петербурге избит журналист SOTA Петр Иванов

В Санкт-Петербурге двое неизвестных напали на журналиста SOTA и помощника руководителя местной фракции «Яблоко» Петра Иванова. Это произошло 30 мая неподалеку... rosbalt.ru »

2022-5-31 09:17

Избить жену и засудить государство: невероятные похождения экс-прокурора А.А. Малова

Представьте себе ситуацию: поздним вечером некий человек проникает в квартиру не самого рядового сотрудника Генпрокуратуры и жестоко избивает его жену на глазах у детей. Как долго такой преступник пробудет на свободе в статусе неустановленного лица? Да следователи будут днём и ночью землю рыть, чтобы найти злодея! Однако в случае с избиением Кристины Маловой следствию потребовался почти год, чтобы установить подозреваемого и предъявить ему обвинение. Спойлер: посторонних в квартире не было. versia.ru »

2022-3-2 15:58

Экс-депутат Госдумы Максим Шингаркин знает, за что был избит «спортсменами»

Полиция пока задержала только одного из «бойцов», причастных к нападению на Максима Шингаркина. Об этом бывший депутат Госдумы от ЛДПР, а ныне блогер-экоактивист, рассказал подписчикам своего YouTube-канала. versia.ru »

2022-2-15 13:08

Избит пенсионер-активист из Ингушетии, предъявивший претензии Рамзану Кадырову

В Ингушетии избит активист общественной организации «Мехк-Кхел» Сараждин Султыгов, предъявивший три претензии главе Чечни Рамзану Кадырову. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-1 23:35