Результатов: 714

Мать избитого из-за звезды на шапке мальчика рассказала о состоянии сына

Множественные ушибы нанесли мужчины подростку, на которого они напали в одном из ЖК Тюмени из-за звезды на шапке incident.mk.ru »

2024-2-8 13:48

"Безысходность": Иркутянина, до полусмерти избитого в Корее, не могут транспортировать в Россию

Иркутянка Марина Смородникова не может вывезти на родину своего 33-летнего больного сына Павла, которого избили до полусмерти в Южной Корее. Детали истории узнал телеканал "360". life.ru »

2024-2-8 01:39

Подростка и санитара отправили под арест за избитого до смерти мужчину

Суд заключил под стражу подростка и молодого санитара, которых обвиняют в избиении мужчины на севере Петербурга incident.mk.ru »

2024-2-8 20:55

Новосибирские подростки бросили жестоко избитого сверстника под колеса машины

Следственный комитет Новосибирска организовал доследственную проверку по факту жесткого избиения несовершеннолетнего группой молодчиков. mirnov.ru »

2024-1-23 08:12

Избитого полуголого россиянина нашли в заброшенном здании без признаков жизни

В Екатеринбурге в заброшенном здании нашли избитого и раздетого мужчину без признаков жизни. Об этом сообщает е1.ru. По словам женщины, которая обнаружила россиянина, он был в нижнем белье. Здание, где нашли мужчину, находится в центре города и давно вызывает негодование местных. lenta.ru »

2023-12-29 11:28

На Урале в заброшенном здании нашли труп избитого и раздетого мужчины

Шокирующую находку обнаружили недавно жители столицы Урала. Как передаёт Е1.ru, в заброшенном здании, расположенном на улице Восточной в Екатеринбурге, лежал труп мужчины. life.ru »

2023-12-29 04:05

В Петербурге начали искать угрожавших матери избитого ветерана СВО

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале сообщила, что полиция в Санкт-Петербурге начала проверку заявления 40-летнего ветерана СВО об угрозах его матери incident.mk.ru »

2023-12-26 20:31

Матери избитого ветерана СВО начали угрожать

Матери ветерана специальной военной операции (СВО), которого избили на парковке, начали угрожать неизвестные. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-25 20:17

Полицейские вымогали у избитого ими россиянина 100 тысяч рублей и попались

Суд в Уфе приговорил к десяти годам колонии двоих полицейских, избивших задержанного и вымогавших у него взятку в размере 100 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах три года. lenta.ru »

2023-12-4 20:09

О деле избитого мигрантами пенсионера-водителя доложат Бастрыкину

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела об избиении и незаконном лишении свободы пенсионера в Подмосковье. Предоставление отчета поручено руководителю главного следственного управления по Московской области. lenta.ru »

2023-11-26 07:36

О деле пенсионера из Щелково, избитого мигрантами, доложат Бастрыкину

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад по ситуации с пенсионером из Щелково, которого избили мигранты из Средней Азии social.mk.ru »

2023-11-26 00:03

Москвичка назвала пособия своего зверски избитого младенца "шансом выжить" и была арестована

В Москве суд отправил в СИЗО на два месяца 32-летнюю Марину Исхакову, которую подозревают в избиении собственного восьмимесячного сына. Сама женщина вину отрицает. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-30 16:49

Суд в Москве арестовал мать избитого восьмимесячного младенца

Суд в Москве принял решение об аресте матери восьмимесячного ребенка, который оказался в реанимации из-за полученных телесных повреждений incident.mk.ru »

2023-10-30 15:41

Следователи задержали мать избитого в Москве восьмимесячного младенца

Следователи задержали мать восьмимесячного младенца, которого обнаружили со множественными травмами в квартире на Нижегородской улице в Москве и увезли в больницу в тяжелом состоянии. СК возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. tvzvezda.ru »

2023-10-29 17:09

Чудом остался жив: У избитого в Москве маленького ребёнка нашли следы старых истязаний

У избитого в Москве восьмимесячного ребёнка, которого накануне нашли в захламлённой квартире на улице Нижегородской, обнаружили старые переломы. Таким образом, медики подтвердили версию следствия, что малыша жестоко избивали в семье, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-29 16:17

Из квартиры в Москве спасли избитого 8-месячного младенца

В квартире многоэтажки на Нижегородской улице Москвы обнаружен восьмимесячный ребенок с множественными телесными повреждениями, сообщает в субботу столичная прокуратура.

ridus.ru »

2023-10-28 13:11

Избитого в Чечне адвоката Немова наградили орденом

Пресс-служба Федеральной палаты адвокатов сообщила, что избитый в Чечне адвокат Александр Немов был награжден орденом "За верность адвокатскому долгу" social.mk.ru »

2023-10-24 12:58

Избитого российского актера Баршака выписали из больницы

Российского актера Павла Баршака, которого госпитализировали после драки, выписали из больницы. Сообщается, что врачи пытались уговорить артиста остаться в медицинском учреждении, однако Баршак настоял на выписке и теперь будет восстанавливаться в поликлинике по месту жительства. lenta.ru »

2023-10-16 11:08

Адвокаты избитого сыном Кадырова Журавеля просят поменять судью на не мусульманина

ГРОЗНЫЙ 13 октября, ФедералПресс. Сегодня состоялось первое судебное заседание по делу Никиты Журавеля, который сжег Коран в Волгограде. Адвокаты подозреваемого просят поменять судью на не мусульманина. fedpress.ru »

2023-10-13 12:24

Врачи сообщили об ухудшении состояния избитого российского актера

Состояние российского актера Павла Баршака, который попал в больницу после драки, ухудшилось. По данным издания, врачи провели актеру компьютерную томографию (КТ) грудной клетки, в результате чего была выявлена отрицательная динамика. lenta.ru »

2023-10-13 11:38

Избитого годовалого ребенка нашли в захламленной квартире в Москве

Мать бросила годовалого ребенка в захламленной квартире без продуктов питания в районе Куркино на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. О ситуации сотрудникам правоохранительных органов рассказали соседи, которые на протяжении долгого времени слышали плач младенца. lenta.ru »

2023-10-3 13:44

Полицейские на Сахалине пытались «разбудить» избитого мужчину электрошокером

Telegram-канал Baza сообщил, что на Сахалине двое полицейских приехали к сильно пострадавшему мужчине и даже не вызвали ему скорую помощь incident.mk.ru »

2023-9-26 10:09

Россиянин заставил извиняться на коленях избитого им мальчика и попал на видео

В Приокском районе Нижнего Новгорода мужчина напал на ребенка, якобы участвовавшего в групповом избиении его сына. На видеозаписи видно, как россиянин хватает мальчика за одежду и валит на землю. Затем он хватает подростка за шею и, поставив на колени, заставляет просить прощения. lenta.ru »

2023-9-13 11:25

Состояние избитого под Ростовом участника СВО ухудшилось

Состояние участника специальной военной операции (СВО), которого избили под Ростовом, ухудшилось. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале со ссылкой на брата пострадавшего. «Голову поднять не может. lenta.ru »

2023-9-5 12:58

Мама избитого за Z-шапку российского школьника уволилась с работы

Из Ленинского районного суда Екатеринбурга уволилась мать подростка, на которого напал незнакомец из-за шапки с символом Z social.mk.ru »

2023-8-31 15:51

Избитого в Забайкалье одноногого ветерана СВО выписали из больницы

Ветерана специальной военной операции (СВО) Михаила Таскина, оставшегося с одной ногой, после избиения в Забайкалье выписали из больницы. Об этом сообщили порталу Chita. ru в пресс-службе краевого Минздрава. lenta.ru »

2023-8-17 15:51

Глава СПЧ заявил о провокационном поведении и судимости избитого ветерана СВО в Забайкалье

Избитый ветеран СВО в Забайкалье, ранее судимый за совершение тяжкого уголовного преступления, неоднократно угрожал и оскорблял жителей села Нерчинский Завод, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев в обращении к краевому прокурору Александру Яновскому. vz.ru »

2023-8-17 10:14

Глава СПЧ попросил прокурора проконтролировать дело избитого ветерана СВО

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев обвинил в провокации одноногого ветерана специальной военной операции (СВО) Михаила Таскина, которого избили в Забайкальском крае. lenta.ru »

2023-8-17 09:15

Губернатор Забайкалья навестил в больнице избитого инвалида-участника СВО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов навестил в больнице Читы инвалида-участника специальной военной операции (СВО), которого жестоко избили в селе Нерчинский Завод. Осипов отметил, что состояние у пострадавшего удовлетворительное. lenta.ru »

2023-8-7 16:21

Губернатор Забайкалья навестил в больнице избитого инвалида — участника СВО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов навестил в больнице Читы инвалида — участника специальной военной операции (СВО), которого жестоко избили в селе Нерчинский Завод. Осипов отметил, что состояние у пострадавшего удовлетворительное. lenta.ru »

2023-8-7 16:21

Губернатор Забайкалья рассказал о состоянии избитого инвалида-участника СВО

Медики не выявили осложнений у инвалида-участника специальной военной операции (СВО), которого жестоко избили в Забайкальском крае. Об этом заявил губернатор российского региона Александр Осипов. Он рассказал, что состояние у пострадавшего удовлетворительное. Об инциденте стало известно 6 августа. lenta.ru »

2023-8-7 08:56

Весь в крови и бинтах: Появились ужасающие фото украинского актёра, избитого толпой после спектакля в Дублине

Украинского актёра Александра Грекова избили и покусали в столице Ирландии из-за пачки сигарет после постановки киевского театра. Об этом пишет местная газета Irish Mirror и публикует жуткие фото пострадавшего. life.ru »

2023-6-27 13:37

Белорусские пограничники сообщили об обнаружении избитого литовскими силовиками мигранта

В Минске отмечают, что польские, латвийские и литовские силовики регулярно пытаются вытеснить на белорусскую территорию мигрантов и оставляют на границе тела умерших беженцев tass.ru »

2023-6-10 11:01

Избитого у алкомаркета на Петроградской стороне Петербурга «оружейника» задержали

Мужчина с пистолетом кидался на прохожих в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-22 13:27

Президент ЦСКА заявил о завершении сезона для избитого баскетболиста Алексея Шведа

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин заявил об окончании сезона 2022/23 для избитого защитника команды Алексея Шведа. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-10 12:03

Президент ЦСКА оценил сроки возвращения избитого баскетболиста Шведа на площадку

Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин оценил сроки возвращения избитого баскетболиста команды Алексея Шведа на площадку. По словам функционера, сезон для спортсмена закончен. lenta.ru »

2023-5-10 11:09

Президент ЦСКА рассказал о состоянии избитого баскетболиста Шведа

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии избитого баскетболиста команды Алексея Шведа. По словам функционера, игрок продолжает проходить лечение в больнице, а сроки выписки станут известны после 9 мая. lenta.ru »

2023-5-8 13:48

Баскетболисты ЦСКА показали фото избитого Алексея Шведа

Баскетбольная команда ЦСКА, за которую играет избитый возле столичного ресторана Алексей Швед, навестила его в больнице, куда он попал с черепно-мозговой травмой пару дней назад. Клуб публикует фото в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-4 12:14

Президент ЦСКА заявил об улучшении состояния избитого баскетболиста Шведа

Состояние российского игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа улучшается после избиения в центре Москвы nsn.fm »

2023-5-3 13:25