Результатов: 47

Избитые люди, пропавшая скрипка, охрана у могилы: какие скандалы окутали мемориалы Пригожина в Петербурге

Главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина похоронили 29 августа на Пороховском кладбище в Северной столице. До последнего никто не знал, где будет могила. В результате прощание состоялось в закрытом формате. fedpress.ru »

2023-9-21 12:15

Избитые в Чечне Милашина и Немов прибыли в одну из московских больниц

Журналистка Елена Милашина и адвокат Александр Немов находятся в одной из больниц Москвы. Об этом сообщил бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов (внесен в реестр СМИ-иноагентов). Милашину и Немова избили в Грозном 4 июля. lenta.ru »

2023-7-5 08:56

Медработница рассказала, почему избитые алтайские дети напомнили ей зомби

Малышей из этой семьи в больнице видят не первый раз. Год назад они поступили, как говорят медики, "абсолютно синие" от побоев. life.ru »

2022-1-25 18:39

"Папа хороший": Медработница рассказала, почему избитые алтайские дети напомнили ей зомби

Малышей из этой семьи в больнице видят не первый раз. Год назад они поступили, как говорят медики, "абсолютно синие" от побоев. life.ru »

2022-1-24 18:39

Как риелторы обманывают клиентов: самые избитые схемы

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Обман в сфере недвижимости стал распространенным видом мошенничества. Риелтор Ярослав Кобаладзе в разговоре с журналистами рассказала о самых распространенных аферах в сфере покупки, продажи или аренды жилья. fedpress.ru »

2021-12-15 14:31

Избитые из-за проигрыша России на ЧМ-2018 заключенные обратились в ЕСПЧ

Заключенные забайкальской колонии ИК-5 Александр Нохрин и Евгений Кригер, которые были избиты сотрудниками учреждения из-за проигрыша сборной России хорватам в четвертьфинале ЧМ-2018, обратились в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). lenta.ru »

2021-3-23 03:26

Кошкина: Прямо вижу, как зимой 2013 - 2014-го избитые "Беркутом" майдановцы сами толкают автозак из-под Печерского суда

Шеф-редактор издания LB.ua Соня Кошкина считает, что ситуации, подобные возникающим на недавних акциях протеста в РФ, в Украине случиться бы не могли. gordonua.com »

2021-2-5 19:39

Белорусские государственные СМИ сообщили о поимке "провокаторов". Избитые задержанные пообещали "не делать революцию"

В эфире государственного телеканала "Беларусь 24" показали группу задержанных во время протестов, которые обещают "больше не делать революцию". В сюжете говорится, что речь идет о гражданах Беларуси и Украины. gordonua.com »

2020-8-14 22:23

Минск затих после третьей ночи протестов, избитые ОМОНом — в больницах, задержаны россияне

Власти сообщили о задержании «координаторов массовых беспорядков». Но неангажированным наблюдателям происходящее в республике вслед за выборами кажется... rosbalt.ru »

2020-8-12 07:38

Минск затих после третьей ночи протестов, избитые ОМОНом — в больницах

Власти сообщили о задержании «координаторов массовых беспорядков». Но неангажированным наблюдателям происходящее в республике вслед за выборами кажется... rosbalt.ru »

2020-8-12 07:38

Избитые десантниками в Парке Горького военнослужащие рассказали о травмах

В Москве в полицию поступила информация о двух военнослужащих, пострадавших в ходе конфликта с десантниками в Парке Горького. В Городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова обратился солдат-срочник с ушибами, ссадинами лица и головы. lenta.ru »

2020-8-3 12:54

Избитые российские подростки попросили врачей забрать их из семьи

В Москве 14-летний мальчик и его 15-летняя сестра пришли в детскую поликлинику с синяками и ушибами и попросили врачей забрать их из семьи. У девочки выявлены признаки сотрясения мозга. Она сказала, что ее ударил один из родителей. lenta.ru »

2020-2-13 19:50

Аппарат омбудсмена не исключает, что в "Крестах" могут быть и другие избитые заключенные

Руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Петербурге Ольга Штанникова при этом отметила, что эта информация нуждается в проверке tass.ru »

2019-8-13 21:39

Избитые в Ингушетии полицейские попали в разборку двух тейпов из-за женщин

Стали известны подробности драки в Ингушетии, в ходе которой избили нескольких сотрудников полиции. Силовики оказались в эпицентре разборок между двумя тейпами. Мужчину с огнестрельным ранением обвинили в соблазнении чужой жены и пытались наказать. На помощь ему пришла семья. lenta.ru »

2019-6-23 16:19

Девочку в Ленобласти никто не поджигал: «избитые» школьники признались во вранье

Дети, ранее заявившие о том, что какие-то подростки подожгли на девочке шапку, а потом избили ее друга, рассказали. что все было не так. 5-tv.ru »

2019-1-30 17:11

Избитые Мамаевым и Кокориным просят ужесточить статью, по которой заведено дело

По словам адвоката, спортсмены не выходили на связь, чтобы урегулировать возникший конфликт. Директор департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак и генеральный директор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин просят правоохранительные органы переквалифицировать статью, по которой было возбуждено дело об избиении их футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. life.ru »

2018-10-9 12:23

Избитые чиновники опознали в Кокорине и Мамаеве обидчиков

Директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин указали на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева как на зачинщиков драки в кафе, сообщил адвокат потерпевших Геннадий Удунян. vz.ru »

2018-10-9 12:12

Избитые футболистами чиновники просят ужесточить статью, по которой возбуждено дело

Потерпевшие требуют заменить статью о побоях на статью о хулиганстве по мотивам "расовой ненависти", максимальное наказание за которую - до 5 лет лишения свободы tass.ru »

2018-10-9 11:59

Подсчитаны избитые и пострадавшие на Украине журналисты

Национальный союз журналистов Украины сообщил о количестве нападений на журналистов. С апреля по июнь украинские журналисты подвергались физической агрессии 22 раза. Наиболее вопиющий случай произошел в апреле, когда двух журналистов, расследующих деятельность нелегальных АЗС, избили и удерживали в закрытом помещении. lenta.ru »

2018-7-6 13:07

Избитые полусотней фанатов футболисты массово сбежали из клуба

Четыре игрока лиссабонского «Спортинга» разорвали контракты с клубом из-за массового нападения болельщиков на тренировочную базу. Договор расторгли полузащитники Желсон Мартинш, Вильям Карвалью, Бруну Фернандеш и нападающий Бас Дост, которые присоединились к ранее ушедшим из «Спортинга» Рую Патрисиу и Даниэлу Поденсе. lenta.ru »

2018-6-12 11:24

Люди, избитые казаками и полицией на акциях 5 мая, подали заявления в СКР

Правозащитная организация Зона права направила в Следственный комитет России около десяти заявлений об избиении полицейскими и казаками участников митингов 5 мая, еще несколько заявлений поступит в СК в ближайшие дни, сообщает Коммерсант znak.com »

2018-5-14 13:24

Избитые полицией и казаками на акциях 5 мая подали жалобы в СКР

Речь идет о 15 пострадавших из разных городов России во время акций "Он нам не царь" 5 мая против очередного президентского срока Владимира Путина svoboda.org »

2018-5-14 12:02

ТАСС подготовил проект-путеводитель, заново открывающий "избитые" московские маршруты

На протяжении двух с половиной месяцев "Шаг в сторону" будет рассказывать о том, какие достопримечательности мы обычно пропускаем на знаменитых московских улицах tass.ru »

2018-4-20 10:15

Избитые в центре Москвы ЛГБТ-активисты показали на видео свои травмы

Если ряд фолловеров посочувствовали пострадавшим, то некоторые пользователи порадовались тому, что избили людей нетрадиционной ориентации. ridus.ru »

2018-1-29 16:12

Избитые персоналом отеля в Анталье россияне обратились в суд

Несколько дней назад туристы из Екатеринбурга, отдыхавшие в одном из отелей турецкой Антальи, были избиты персоналом. Причем, на кадрах, попавших в Сеть, видно, что сотрудники отеля бьют их палками. vesti.ru »

2017-9-26 16:18

Избитые супруги в Новосибирске обвинили нападавших в оскорблениях по нацпризнаку

Новосибирские СМИ сообщают, что студенты одного из местных вузов избили мужа и жену, выкрикивая оскорбления в адрес русских. Инцидент произошел на аллее на Красном проспекте, где прогуливались супруги. vz.ru »

2017-9-18 18:03

Избитые в кафе актеры рассказали, что им не вызвали «скорую»

Бандитов, на днях жестоко избивших двух закадычных друзей — актеров Николая Токарева и Алексея Кондрахова — в кафе на Большой Дорогомиловской улице, разыскивают московские оперативники incident.mk.ru »

2017-6-2 15:03

Свердловские кандидаты взялись за черные технологии 90-х. "Где избитые пикетчики и подставные митинги?"

В Свердловской области десятки кандидатов-одномандатников сообщают о порче их баннеров. Их срезают, расстреливают из ружей, заливают краской. Участники выборов говорят о провокациях конкурентов. Но эксперты утверждают, что мелким хулиганством занимаются сами пострадавшие, чтобы привлечь к себе внимание. ura.ru »

2016-9-7 11:58

Изгнали демона. Избитые помощником Милонова блэк-металлисты не приедут в Екатеринбург

Выступление австрийской группы Belphegor, которое сегодня должно было пройти в «Телеклубе», отменено организаторами, чтобы не спровоцировать новые нападки православных активистов. Концерты группы в Санкт-Петербурге и Краснодаре уже были сорваны. ura.ru »

2016-4-21 11:02