Результатов: 74

Банда подростков избивает детей и взрослых во Владивостоке: у них есть нож и пистолет

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Банда малолетних хулиганов держит в страхе целый район Владивостока. Согласно рассказам горожан, подростки орудуют на Третьей рабочей, не жалея ни детей, ни взрослых. fedpress.ru »

2024-4-17 04:45

В Подмосковье отличник-спортсмен избивает одноклассников за плохие оценки

Следственный комитет и прокуратура начали проверки информации СМИ об избиении учеником школы в Люберцах отстающих в учебе одноклассников. Как сообщили... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:37

СМИ: Отличник из 4 класса школы в Подмосковье несколько лет избивает троечников

Следователи в подмосковных Люберцах начали проверку в связи с сообщениями в СМИ о регулярных избиениях 10-летним учеником одной из школ своих одноклассников nsn.fm »

2024-2-14 14:46

В Белгороде банда подростков избивает прохожих и снимает это на видео

Полиция Белгорода разыскивает банду подростков, избивавших местных жителей на улицах города. Видео с издевательствами буйные молодые люди сами публиковали в соцсетях, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-16 15:34

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян. life.ru »

2023-10-28 18:01

Мигрантские забавы: Кто в России избивает школьников по национальному признаку

В Москве, Петербурге и Самаре возбуждены уголовные дела против детей мигрантов, которые избивали школоту. Им вменяют хулиганство и разжигание национальной вражды. Отморозки выкладывали ролики в интернет, чтобы похвастаться. Что о них известно? life.ru »

2023-10-23 01:40

Второклассник в Хабаровском крае держит школу в страхе: избивает и кроет матом даже учителей

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 16 октября, ФедералПресс. В одной из школ Комсомольска-на-Амуре ученик второго класса бьет и кроет матом детей и учителей. Поделать с ним ничего не могут, так как мать работает в полиции. fedpress.ru »

2023-10-16 07:24

Житель Каменска-Уральского избивает свою собаку, грозя её убить

В Каменске-Уральском жители одного из многоэтажных домов пожаловались на соседа, который избивает свою собаку, грозясь ее убить, сообщает tagilcity. ru. Они рассказали, что два года назад у 50-летнего мужчины умерла жена. ridus.ru »

2023-10-12 09:46

Кадыров выложил видео, на котором его сын избивает поджигателя Корана. Глава Чечни заявил, что гордится таким поступком

Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что его сын Адам Кадыров избил Никиту Журавеля, который находится в СИЗО Грозного в статусе подозреваемого в сожжении Корана. Он прикрепил видеозапись, на которой Адам Кадыров бьет молодого человека, и заявил, что гордится поступком сына. lenta.ru »

2023-9-25 19:07

Кадыров показал видео, на котором его сын жестоко избивает парня в СИЗО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором его сын Адам жестоко избивает 19-летнего уроженца Севастополя Никиту Журавеля.

ridus.ru »

2023-9-26 18:33

Кадыров опубликовал ролик, где его сын избивает обвиняемого в поджоге Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором его сын Адам избивает обвиняемого в поджоге Корана Никиту Журавеля nsn.fm »

2023-9-25 18:16

Появилось видео, в котором ровенский военком избивает подчиненного битой

На Украине задержали военкома Ровенской области Сергея Луцюка. В его смартфоне силовики нашли видео, на котором Луцюк избивает бейсбольной битой своего подчиненного.

ridus.ru »

2023-7-27 14:35

В Екатеринбурге полиция проверит информацию о третьекласснике, который избивает детей

В Екатеринбурге родители учащихся одного из третьих классов в школе №52 пожаловались на ученика-второгодника, который избивает одноклассников, кричит и матерится на уроках. Недавно он схватил за горло девочку и стал душить. Полиция начала проверку. justmedia.ru »

2022-10-6 12:02

В сети появилось видео, на котором актёра Ивана Рыжикова избивает доставщик пиццы

В сети появилось видео избиения артиста Театра на Таганке Ивана Рыжикова. Актер сериалов пострадал от рук доставщика пиццы, причем из ролика видно, что звезда сам нарвался на драку argumenti.ru »

2021-8-5 15:09

В Москве третьеклассник рассказал в школе, что его избивает мать, но всё оказалось не так однозначно

По одной из версий, ребёнок сознательно подвёл мать под статью, чтобы жить с отцом: родители развелись три года назад. life.ru »

2021-5-20 21:38

В Екатеринбурге ОМОН кладет протестующих в снег и избивает (фото, видео)

Сотрудники спецназа жестко задерживают митингующих в Екатеринбурге. Как передает местный портал 66.ru, бойцы ОМОНа «пустили дымовую шашку, выстроились... rosbalt.ru »

2021-1-23 14:48

Ковальчук избивает грушу, а Малкин стал вратарём. Как наши звёзды НХЛ готовятся к продолжению сезона

Национальная хоккейная лига (НХЛ), несмотря на всемирную коронавирусную пандемию, решительно настроена спасти этот сезон и довести начатое дело до логического завершения — разыграть Кубок Стэнли.Читать далее... life.ru »

2020-7-4 09:30

В южноуральской деревне пожаловались на учителя, который избивает школьников лопатой

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка Челябинской области Евгения Майорова посетит школу в деревне Новая Соболева (Аргаяшский район). Там местные жители пожаловались на учителя географии, который бьет детей лопатой или палкой за непослушания. fedpress.ru »

2020-2-28 12:59

СК ведет проверку по видео, на котором ребенок жестоко избивает сверстника у «ГиперСити»

Следственный отдела Кургана следственного управления Следственного комитета РФ по Зауралью проводит доследственную проверку по факту опубликованного в соцсетях видео, где один ребенок жестоко избивает другого znak.com »

2020-2-19 14:03

Драка в семье полицейских. Участковый пожаловался, что жена избивает его, и закон о домашнем насилии ему бы не помешал

Закон о домашнем насилии должен быть един для всех и не важно – кто жертва мужчина или женщины. Или, как в данном случае, драка в семье полицейских обернулась заявлением в правоохранительные органы argumenti.ru »

2019-12-16 17:41

Оппозиция в Гонконге перешла к методам Майдана и жестоко избивает китайцев с материка

Протестующие в Гонконге действуют по методичке Майдана, организуя атаки в городе на сограждан по этническому признаку. riafan.ru »

2019-9-14 18:46

Алексей Навальный, Засекреченная дача того, кто вас избивает

Перед нами очередной пример, когда чинуша пришёл в Росреестр и сказал: так, там какие-то простые люди задают вопросы о моей даче. Уберите мою фамилию, поставьте другую... echo.msk.ru »

2019-8-26 17:36

Краснодарские следователи проверяют видео, где сотрудница детсада избивает воспитанников

В департаменте образования администрации города уточнили, что инцидент произошел в детском саду №176 tass.ru »

2019-7-24 16:47

Лев Пономарев, Дождались: пришедших в суд избивает спецназ

Слушатели и представители СМИ, пришедшие на оглашение судебного решения, и находившиеся в холле первого этажа суда, были фактически атакованы неустановленными лицами в боевой экипировке... echo.msk.ru »

2019-7-18 08:40

В приступах гнева юрист ФБК Любовь Соболь избивает собственную дочь

Прелестные картинки «идеальной семьи», которые выставляет Соболь на своих страничках в социальных сетях, являются ничем иным, как попыткой замаскировать крайне неблагоприятную обстановку в собственной семье. mirnov.ru »

2019-5-22 14:13

В Красноярском крае отреагировали на видео, где школьница избивает девочку

В связи с видео с избиением девочки две 15-летние ученицы из Лесосибирска Красноярского края были поставлены на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, передает пресс-служба управления МВД по региону incident.mk.ru »

2019-5-16 06:56

В Сибири группа подростков избивает школьников и снимает это на видео

Как вспоминают жертвы нападения, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В городе Барабинске Новосибирской области организовалась группа из подростков, которые нападают на школьников и систематически избивают их. life.ru »

2019-4-10 19:01

Джонни Депп предоставил суду десятки видео, на которых его избивает бывшая жена

55-летний актер Джонни Депп продолжает судиться с бывшей женой Эмбер Херд, которая обвиняет звезду "Пиратов Карибского моря" в домашнем насилии. Депп утверждает, что невиновен. Более того, актер называет себя жертвой избиений. vesti.ru »

2019-3-18 16:11

Появилось видео, как супружеская пара избивает курьера за то, что тот не пропустил в лифт детей

В Сети появилось видео драки в лифте дома на проспекте Наставников. Инцидент произошел в сентябре, но запись распространили только в январе. На кадрах... rosbalt.ru »

2019-1-20 19:00

Как Марат Башаров избивает своих жён и кто пытается это опровергнуть

Скандал вокруг избиения Маратом Башаровым своей жены Елизаветы набирает обороты. Спустя несколько часов после появления новости о нападении актёра на женщину ряд СМИ опубликовал опровержение со ссылкой на слова самой Елизаветы. life.ru »

2018-12-28 10:20

В Комсомольске-на-Амуре проведут проверку из-за видео, где учитель якобы избивает ученика

Видеозапись, на которой преподаватель в коридоре избивает ученика за то, что он мешал вести урок, ранее появилась в некоторых СМИ tass.ru »

2018-11-14 19:19

В соцсетях появилось видео, на котором подросток зверски избивает инвалида в Рефтинском

Сообщество Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте опубликовало видеозапись, на которой запечатлено избиение молодого человека znak.com »

2018-9-26 21:42

Полиция избивает участников акции протеста

В Москве между полицией и участниками акции против пенсионной реформы произошли столкновения. Митингующие шли от Пушкинской площади к Кремлю. Столкновения произошли на Большой Дмитровке. Митингующие кидали бутылки и пытались прорвать оцепление. (Фрагмент прямой трансляции Радио Свобода) svoboda.org »

2018-9-10 18:24

«Кубанское гостеприимство»: кто и как избивает активистов

Нападения на активистов и оппозиционеров в Краснодарском крае случаются если и не часто, то с завидной регулярностью. При этом жертвами становятся не только так называемые «внесистемные» политики, но и общественники, блогеры. fedpress.ru »

2018-6-18 12:31

Появилось видео: полицейский сам избивает обвиненного в нападении на него жителя ХМАО

Следственный комитет РФ по ХМАО проверит достоверность видеозаписи с камеры наблюдения, на которой видно, что полицейский наносит несколько ударов молодому мужчине znak.com »

2018-4-17 15:10

СК начал проверку видео, на котором медсестра избивает ребенка в больнице Новосибирска

В социальных сетях ранее появилось видео, на котором женщина, предположительно, бросает младенца-"отказника" на стол tass.ru »

2018-4-8 20:54

«Подвиг украинского разведчика»: камера сняла, как военный безжалостно избивает 79-летнего старика и женщину в Киеве

Подполковник запаса разведывательного управления МО Украины Кошель А. напал на охранника гаражного кооператива, который сделал ему замечание. 5-tv.ru »

2018-3-10 17:14