Результатов: 654

Суд запретил Портнягину пользоваться интернетом после избрания домашнего ареста

Исключениями являются вызов неотложной скорой медицинской помощи, общение с защитниками и следователем tass.ru »

2024-4-15 19:46

В Бундестаге допустили сокращение финансирования Словакии от ЕС после избрания Пеллегрини

Глава комитета по европейским делам парламент ФРГ Антон Хофрайтер выразил беспокойство развитием событий в Словакии tass.ru »

2024-4-7 16:26

Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа президентом

В число потрясений, к которым следует быть готовой европейской экономике, входят возможные последствия огромных пошлин, которые республиканец Дональд Трамп может ввести в случае повторного избрания президентом США, пишет в своей передовице британский деловой журнал The Economist. lenta.ru »

2024-3-28 21:01

Подозреваемых в теракте доставили в Басманный суд для избрания меры пресечения

Террористов, устроивших зверскую расправу над посетителями подмосковного "Крокус сити холла" 22 марта, привезли к зданию Басманного суда. Там подозреваемым изберут меру пресечения. life.ru »

2024-3-25 22:14

Трамп пригрозил в случае избрания президентом США депортацией принцу Гарри

Принц Гарри может покинуть Соединенные Штаты, если 45-й по счету президент США Дональд Трамп вновь займет эту должность, пообещал американский политик. К принцу не будет применяться никакого «привилегированного отношения», если власти обнаружат, что тот солгал при подаче документов на получение визы, заявил Трамп телеканалу GB News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 17:08

ООН продолжит взаимодействовать с Россией после избрания Путина

ООН продолжит взаимодействовать с Россией после избрания Владимира Путина главой государства. Организация соблюдет стандартные процедуры, применяемые к избранным лидерам, рассказал заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. lenta.ru »

2024-3-18 21:27

Папа Римский к 11-летию избрания пожертвовал на еду бездомным в Москве

Председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов отметил, что таким образом понтифик хотел бы отметить годовщину своего избрания tass.ru »

2024-3-13 10:51

В Раде считают, что Трамп в случае избрания не будет подыгрывать РФ в конфликте на Украине

Депутат Верховной рады Максим Бужанский выразил сомнение в том, что "ястребы-республиканцы зачем-то подарят победу России, выкрутив руки Украине" tass.ru »

2024-3-11 11:42

Орбан рассказал об обещании Трампа не финансировать Украину в случае его избрания

Бывший американский президент Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если снова станет главой США. Об этом заявил венгерский премьер Виктор Орбан. «Трамп сказал, что если он вернется, то он не будет это предпринимать, ни копейки (не выделит Украине - Прим. tvzvezda.ru »

2024-3-11 01:11

Орбан рассказал об обещании Трампа не давать деньги Украине в случае избрания

Бывший лидер США Дональд Трамп обещал, что не будет давать Украине деньги в случае избрания президентом на выборах. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Если Америка не даст денег, европейцы в одиночку не смогут профинансировать эту войну, и тогда война закончится», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-11 23:01

Эксперт допустил, что в случае избрания Трамп может заключить сделку с КНР

Один из ведущих в Японии специалистов по военным проблемам Дайскэ Каваи отметил, что может появиться вероятность того, что США лишат Тайвань поддержки tass.ru »

2024-3-5 07:53

Эксперт: Трамп в случае избрания может серьезно нарастить военную поддержку Украины

Один из ведущих в Японии специалистов по военным проблемам Дайскэ Каваи считает, что администрация президента Джо Байдена занимает сдержанную позицию tass.ru »

2024-3-5 07:28

Сунак выразил беспокойство из-за избрания в британский парламент критика Израиля и Украины

Премьер-министр Великобритании заявил об опасности, которую создают для страны экстремистская идеология и попытки ее оправдать tass.ru »

2024-3-1 21:41

Кабмин вновь предложил Моисеева, Трачука и Белова для избрания в совет директоров Гознака

В ревизионную комиссию выдвинуты, в частности, ведущий эксперт отдела департамента Минфина РФ Татьяна Артемова, замначальника отдела управления Росимущества Ксения Изычева tass.ru »

2024-2-21 19:04

Индия рассчитывает на укрепление связей с Индонезией после избрания президентом Субианто

Индийский премьер-министр Нарендра Моди поздравил "народ Индонезии с успешными президентскими выборами" tass.ru »

2024-2-18 19:31

Лидер британской оппозиции пообещал защищать союзников по НАТО в случае избрания премьером

По информации The Sunday Telegraph, эти заявления стали ответом Кира Стармера на угрозы Трампа не защищать союзников по НАТО в случае неуплаты взносов на коллективную оборону в альянсе tass.ru »

2024-2-18 15:16

В Венгрии назвали сроки избрания нового президента вместо Новак

Кандидата на замену нынешнего президента Венгрии Каталин Новак, которая уходит в отставку, выберут в марте. Об этом заявил глава фракции правящей партии парламента страны "ФИДЕС — Венгерский гражданский союз" Мате Кочиш. life.ru »

2024-2-11 16:35

Врач Конев заявил, что деменцию Байдена было видно еще до избрания президентом

Симптоматика деменции развивается постепенно, президент Соединенных Штатов Джо Байден - наглядный пример этого, заявил в беседе со «Звездой» врач-кардиолог, геронтолог, гериатр Юрий Конев. По его мнению, специалистам было видно, что у пожилого американского политика есть проблемы со здоровьем, еще в тот момент, когда он избирался в 2020 году. tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:25

В США предсказали фундаментальные изменения НАТО в случае избрания Трампа

НАТО ждут фундаментальные изменения в случае избрания бывшего американского лидера Дональда Трампа на пост президента США по итогам выборов в 2024 году. Перемены для Североатлантического альянса предсказал экс-посол США в НАТО Иво Даалдер в статье для газеты Politico. lenta.ru »

2024-1-25 08:36

Прокуратура Колумбии начала расследование избрания мэром выходца из России

Ведомство также запросило у МИД страны копию свидетельства о натурализации и подтверждение того, отказался ли Михаил Краснов от российского гражданства tass.ru »

2024-1-24 22:23

Трамп пообещал предотвратить третью мировую войну после избрания президентом США

Бывший американский лидер добавил, что добьется "урегулирования ужасного конфликта между Россией и Украиной" tass.ru »

2024-1-23 08:08

Дональд Трамп пообещал закончить конфликт на Украине сразу после избрания президентом

В случае победы на президентских выборах осенью этого года конфликт на Украине закончится мирными переговорами еще до инаугурации, заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Нью-Гэмпшир в субботу. vz.ru »

2024-1-21 06:10

Трамп пообещал урегулировать конфликт на Украине сразу после избрания президентом

Бывший американский лидер не стал уточнять, как именно намерен добиться такого результата tass.ru »

2024-1-21 05:12

Эксперт: диалог между Россией и США в случае избрания Трампа будет легче вести

При этом перезагрузки российско-американских отношений ожидать не следует, полагает научный руководитель Российского совета по международным делам Андрей Кортунов tass.ru »

2023-12-28 18:22

Американцы недовольны способом избрания президента страны

В США растёт число граждан, недовольных действующей политической системой. В частности, недоверие граждан вызывает система праймериз: они сомневаются в её честности. versia.ru »

2023-12-27 10:53

В США зафиксировали рост разочарования в способе избрания президента страны

В США выросло число разочарованных в политической системе граждан из-за сомнений в честности процесса праймериз и способе избрания президента, а также отстаивания политическими партиями интересов граждан. lenta.ru »

2023-12-27 09:33

Канада предупредила о последствиях избрания Трампа президентом США

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо предупредил о последствиях избрания Дональда Трампа президентом США. Политик заявил, что готов вновь работать с Трампом, однако, по мнению Трюдо, победа республиканца на выборах может навредить усилиям Канады и других стран мира в борьбе с изменением климата. lenta.ru »

2023-12-25 21:36

Трюдо выразил готовность вновь работать с Трампом в случае его избрания президентом США

Премьер-министр Канады обеспокоен, что президентство политика может замедлить мировой прогресс в вопросах изменения климата tass.ru »

2023-12-25 20:51

Зеленский заявил об опасениях в случае избрания Трампа главой США

Президент Украины Владимир Зеленский озвучил опасения, что в случае избрания главой США Дональда Трампа, американская политика станет «более экономной» и ориентированной на внутренние проблемы. По словам украинского лидера, возможное избрание Трампа «сильно повлияет на ход войны в Украине». lenta.ru »

2023-12-19 21:44

Новый президент Аргентины Милей сделал первое заявление после избрания на пост

Новый президент Аргентины Хавьер Милей пообещал работать со всеми странами свободного мира. Его слова приводит РИА Новости. Политик подчеркнул, что обязательство Аргентины — это демократия, свободная торговля, мир. lenta.ru »

2023-11-20 05:22

РФ рассчитывает на сохранение дружбы с Аргентиной после избрания нового президента

Посол РФ в южноамериканской республике Дмитрий Феоктистов также выразил надежду на то, что страна останется приверженной многополярности tass.ru »

2023-11-20 03:54

Байден: Трамп будет мстить в случае избрания президентом США

Американский лидер Джо Байден обратился к спонсорам с предупреждением, что экс-президент США Дональд Трамп станет «мстить», если одержит победу на грядущих выборах главы государства. versia.ru »

2023-11-15 18:28

Песков: Политика США не изменится после избрания нового спикера Палаты представителей

Американская политика вряд ли изменится с избранием нового спикера Палаты представителей США, в том числе в отношении помощи киевскому режиму, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-26 12:56

России не хватило голосов для избрания в СПЧ ООН

Россия не набрала достаточное для избрания в Совет по правам человека Организации Объединённых Наций количество голосов. Наша страна получила 83, а для вступления нужно 97. life.ru »

2023-10-10 19:26

Макгенри будет и.о. спикера Палаты представителей США до избрания нового

Республиканец был на первом месте в секретном списке преемников Кевина Маккарти, который он составил на случай непредвиденных обстоятельств tass.ru »

2023-10-4 01:16

В США допустили смягчение санкций против России в случае избрания Трампа

Дональд Трамп в случае избрания на пост президента США уменьшит масштаб антироссийских санкций и замедлит поставку оружия Украине. Такое предположение сделал обозреватель газеты Financial Times Джанан Ганеш. lenta.ru »

2023-9-26 22:26

FT: Трамп в случае избрания может смягчить санкции против России

Обозреватель газеты Джанан Ганеш считает, что подобное изменение позиции Вашингтона при Дональде Трампе вписывалось бы в его концепцию "Америка превыше всего", которую политик реализовывал во время своего первого президентского срока tass.ru »

2023-9-26 21:07

В Ливане заявили, что диалог с целью избрания президента стартует в начале октября

Председатель Палаты депутатов республики Набих Берри отметил, что это будет продолжаться одну неделю tass.ru »

2023-9-19 01:50

Трамп заявил, что в случае избрания на второй срок не станет помиловать себя

Экс-президент США Дональд Трамп дал интервью телеканалу NBC, в котором заявил, что не помилует сам себя в случае победы в президентских выборах в 2024 году. Он утверждает, что никогда не нарушал закон и не совершал ничего плохого. ridus.ru »

2023-9-15 09:41

Трамп в случае избрания на второй срок обещал не помиловать себя

Бывший президент США Дональд Трамп назвал очень маловероятным, что помилует сам себя, если станет президентом в 2024 году, так как он не нарушал закон и не делал ничего плохого. По его словам, это весьма маловероятно, поскольку он ничего плохого не сделал, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-15 09:24

Бут после избрания депутатом займется развитием промышленности Ульяновской области

Член ЛДПР добавил, что именно в Ульяновске наибольшая концентрация промышленных предприятий, в специфике которых он хорошо разбирается tass.ru »

2023-9-12 16:36

В Кремле оценили смену внешнеполитического курса США в случае избрания Трампа

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не стал бы ждать изменения внешнеполитического курса США в случае избрания главой государства Трампа. По его словам, существенных изменений во внешнем курсе Вашингтона никогда не было и быть не может, он всегда сохранял константы своей внешней политики. lenta.ru »

2023-9-11 14:42

Сопредседателя движения "Голос" Мельконьянца задержали до избрания меры пресечения

Его доставили в ГСУ СК РФ для предъявление обвинения по делу об организации работы нежелательной в России НПО tass.ru »

2023-8-17 20:57

Адвокат ожидает избрания меры пресечения наместнику Киевской лавры 14 июля

6 июня клуб направил письмо о решении выйти из проекта двум другим участникам - испанским "Реалу" и "Барселоне" tass.ru »

2023-7-13 22:45

В Венгрии понадеялись на прекращение конфликта на Украине после избрания Трампа

Венгрия рассчитывает на то, что бывший президент США Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах в 2024 году остановит конфликт и обеспечит мир на Украине nsn.fm »

2023-6-14 12:23

Польша выступила против избрания премьер-министра Дании новым генсеком НАТО

Варшава придерживается точки зрения, согласно которой, назначение генсека НАТО из стран, непосредственно граничащих с Россией, якобы станет «сигналом для Москвы». versia.ru »

2023-6-14 12:10

В ЕС понадеялись на прекращение украинского конфликта после избрания Трампа

В Венгрии надеются, что экс-президент США Дональд Трамп в случае своего избрания в 2024 году сможет прекратить конфликт и обеспечить мир на Украине, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто. «Мы рассчитываем на его возможное возвращение в Белый дом с надеждой на мирное будущее», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-14 11:50

WSJ: Польша выступит против избрания премьера Дании новым генсеком НАТО

Как сообщает газета, в Варшаве считают несоответствующим потребностям альянса в нынешних условиях назначение этого кандидата tass.ru »

2023-6-14 08:59