Результатов: 7

Издателям газет и книг дадут новые налоговые льготы

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Минкомсвязь и Роспечать сделали документ, позволяющий списывать стоимость тиража книг и периодики. Подготовить документ поручил Минфин. fedpress.ru »

2019-11-12 13:18

Кто ж его посадит, он же памятник! Как штрафы в 70 тысяч рублей предвещают банкротство издателям

В России продолжается ряд беспрецедентных процессов: компаниям присуждаются штрафы за использование фотографий екатеринбургских памятников в путеводителях, буклетах, на коробках конфет. Наблюдатели говорят даже о хорошо спланированной кампании, и мы сейчас находимся в самом ее начале. fedpress.ru »

2019-7-30 14:42

Маленький украинец указал издателям Британской энциклопедии на ошибку в статье о самолете «Мрия»

В Британской энциклопедии говорится, что самый большой самолет в мире - Ан-225 «Мрия» - является российским, на самом же... rosbalt.ru »

2018-1-31 14:19

СМИ: Берлинский суд намерен заставить платить Google

Берлинский суд задался вопросом, насколько справедливо принят в Германии закон от 2013 года - о вспомогательном авторском праве, который позволяет таким поисковым системам как Google и ряду других не платить издателям за использование фрагментов новостей и других материалов в результатах поиска, пишет немецкое издание Handelsblatt Global. vz.ru »

2017-2-9 13:48

Центризбирком даст по рукам издателям листовки «Сожрем Россию»

Центризбирком направит в Алтайском край межведомственную группу, в составе которой будут представители правоохранительных органов, для поиска очернителей одной из партий. Глава ЦИК Элла Памфилова призвала «дать по рукам» производителям порочащих политические объединения изданий. lenta.ru »

2016-7-6 13:48