Результатов: 232

В Губкинском воспитатели частного детсада издевались над детьми: видео слили в Сеть

ГУБКИНСКИЙ, 13 марта, ФедералПресс. В Губкинском завели уголовное дело на воспитателей частного детсада «Мишутка». Их обвиняют в жестоком обращении с детьми, которое попало на записи видеокамер. fedpress.ru »

2024-3-13 14:12

В Перми на соцсопровождение взяли пенсионерку, над которой издевались в парикмахерской

На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как сотрудница заведения заставляет пожилую женщину подметать, кричит на нее и нецензурно выражается tass.ru »

2024-3-12 16:55

"Относились остервенело": ВСУ перед бегством из Авдеевки издевались над мирными жителями

ВСУ перед бегством из Авдеевки совершили множество военных преступлений по отношению к гражданскому населению. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-2-19 11:58

«Раздевали, издевались»: пленный ВСУ рассказал про отношение командиров к солдатам

Пленный военнослужащий ВСУ Дмитрий Гирич рассказал про ужасающее отношение командиров к личному составу. По его словам, за неподчинение приказу солдат может подвергнуться не только издевательствам, но даже убийству. tvzvezda.ru »

2023-10-28 12:00

Пятиклассники издевались над сверстником, угрожая ему ножом и электрошокером

Ученики 5 класса школы №11 Бердска вынудили мальчика из параллели стоять на коленях, угрожая ему ножом и электрошокером, при этом снимали происходящее на камеру. mirnov.ru »

2023-10-10 10:53

Подростки вымогали деньги и издевались над второклассником в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 6 сентября, ФедералПресс. В одной из школ Улан-Удэ подростки отбирали деньги у младшеклассников и снимали свои действия на видео. Личности учеников уже установили. fedpress.ru »

2023-9-6 07:14

Сотрудницы психдиспансера издевались над беспомощным пациентом и снимали это на видео

Минздрав уже вмешался в разбирательство. Обеим агрессивным женщинам грозит серьезное наказание. 5-tv.ru »

2023-7-21 09:42

Дети из Югры рассказали, как над ними издевались в лагере под Екатеринбургом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 июля, ФедералПресс. Юные северяне, которые отдыхали в летнем лагере «Медная Горка» под Екатеринбургом, признались, что их оскорбляли и унижали воспитатели. Вожатые якобы обзывали и даже били детей, утверждают ребята. fedpress.ru »

2023-7-19 10:25

Врачи в Ингушетии борются за жизнь четырехлетней девочки, над которой издевались мать и бабушка

В Детскую республиканскую клиническую больницу в отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии 30 апреля поступил четырехлетний ребенок с телесными повреждениями. Об этом сообщили в пресс-центре правительства республики Ингушетия. riafan.ru »

2023-4-30 20:49

Издевались, как могли: в убежищах азовцев* нашли вещественные доказательства изнасилований

Над кем постоянно глумились украинские террористы? Почему несчастные не могли выйти на свободу? 5-tv.ru »

2023-4-24 21:25

Полиция нашла детей, которые издевались над женщиной в Большом Камне: учатся в пятом классе

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. Полицейские установили личности детей, которые оскорбляли и били женщину возле подъезда дома в Большом Камне. Подростки снимали видео и выкладывали в Сеть. fedpress.ru »

2023-4-19 02:23

Натравливали собак и расстреливали: как немецкие нацисты издевались над пленными лагеря «ДУЛАГ-205»

Сотрудники ФСБ обнародовали секретные сведения, подтверждающие преступления пособников Гитлера в военные годы. 5-tv.ru »

2023-4-13 15:47

Толпа подростков избила сверстника в Красноярске: поставили на колени и издевались

КРАСНОЯРСК, 13 апреля, ФедералПресс. В Красноярске мальчика избила группа подростков, видеозапись издевательств тинейджеров выложили в Сеть. Полицейские установили участников конфликта. Подробности рассказали в ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-4-13 08:29

Российские школьники ради видео издевались над сверстником при учителе

Российские школьники сняли издевательства над сверстником на видео. Ролики прислал «Ленте.ру» читатель, указав, что они были сделаны в МОУ СОШ №2 города Неман Калининградской области. Некоторые видео отредактированы — к ним добавлены визуальные эффекты и музыка, популярная в соцсетях, ориентированных на видеоконтент. lenta.ru »

2023-2-8 16:12

Паралимпиец дал совет мальчику-инвалиду из Петербурга, над которым издевались сверстники

Необходимость ежедневных физических нагрузок делает процесс использования протезов сложным для маленьких детей, заявил старший тренер по горным лыжам лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Петербурга, паралимпиец Сергей Александров. life.ru »

2023-2-3 18:29

Две воспитательницы российского детсада издевались над детьми и попали на видео

Две воспитательницы российского детского сада издевались над детьми во время кормления и попали на видео, снятое очевидцами. Инцидент произошел в Курской области. На кадрах видно, как воспитательницы железногорского детсада №24 сидят с детьми за обеденным столом и пытаются насильно накормить двух воспитанников. lenta.ru »

2022-12-9 14:56

В воронежском интернате для детей издевались над воспитанниками

Следователи в Воронеже расследуют уголовное дело по факту издевательств в Буторлиновском доме-интернате для умственно отсталых детей, nsn.fm »

2022-11-9 00:02

Воспитательницы детского сада издевались над детьми — возбуждено уголовное дело

На опубликованном видео видно, как женщины поднимают на малышей руку, толкают их и запирают в помещении. 5-tv.ru »

2022-11-3 02:42

Мама девочки, над которой издевались под видеозапись, рассказала о себе

Новые подробности ЧП в подмосковном Орехове-Зуеве, где мама и тетя издевались над 6-летней девочкой под видеозапись, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-10-23 14:54

«Они издевались над Путиным»: Трамп потребовал незамедлительно начать переговоры для завершения конфликта на Украине

«Сейчас мы имеем конфликт между Россией и Украиной», - напомнил он (цитата по РБК). Однако, если стороны в ближайшее время не начнут вести мирные переговоры, тогда этот локальный конфликт может перерасти в Третью мировую войну. kapital-rus.ru »

2022-10-9 12:20

Бывший боец ВСУ рассказал, как украинские националисты издевались над сослуживцами

Украинские командиры и старослужащие-националисты часто избивали и всячески издевались над сослуживцами за недостаток «патриотизма». Об этом в беседе с РИА Новости рассказал бывший боец ВСУ Владимир Тесленко. riafan.ru »

2022-9-5 19:45

Волгоградские подростки издевались над трупом убитой кошки

Несовершеннолетних, которые издевались над тупом кошки в Волгограде, могут поставить на профилактический учет. Об этом пишут местные издания со ссылкой на полицейских. riafan.ru »

2022-8-19 20:26

Жители освобожденного Травневого о зверствах ВСУ: «Издевались, делали концлагерь»

Бойцам 1-го корпуса Народной милиции ДНР удалось взять под контроль важный населенный пункт в Донбассе. До этого занимать его запрещали Минские соглашения, чем пользовались беспринципные националисты. 5-tv.ru »

2022-8-8 07:41

Патриотический лагерь в Ленобласти, где издевались над школьниками, закрывают

Роспотребнадзор выявил нарушения в военно-патриотическом лагере «Защитник» на острове Коневец в Приозерском районе Ленобласти и принял решение о его закрытии.... rosbalt.ru »

2022-7-21 23:03

Издевались и убивали в киностудии-пыточной: раскрыты зверства боевиков группировки «Торнадо»*

Власти Незалежной в бешенстве оттого, что служащие ВСУ складывают оружие. Киевский режим приказывает отправлять на поле боя отъявленных преступников. 5-tv.ru »

2022-7-17 16:16

Ветеран спецназа: бандиты сдались и ухмыляются, ведь не все снимали себя на видео, когда издевались над нашими

Как известно, под Лисичанском спецназом РФ были уничтожены грузинские боевики, истязавшие наших парней под Киевом в марте этого года. argumenti.ru »

2022-6-29 15:40

Манижа пожаловалась, что в Италии издевались над ее российским паспортом

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Манижа в феврале 2022 года летала с мамой в Италию. Она рассказала в интервью Ксени Собчак, что отношение европейцев к русским резко переменилось. fedpress.ru »

2022-6-21 12:21

На обед — помои, на ужин — пытки: Как на Украине издевались над выжившими в Доме профсоюзов в Одессе

Восемь лет назад в Одессе украинские нацисты сожгли заживо 48 своих сограждан за прорусскую позицию. Лайф получил документы о том, что выживших пытались загубить в самом страшном изоляторе Украины. life.ru »

2022-5-2 00:40

#Материалы следствия: как СБУ и азовцы* издевались над семьями погибших ополченцев Донбасса

Украинские националисты даже после смерти военнослужащих ДНР преследуют их семьи. Об этом - в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений радикалов. tvzvezda.ru »

2022-4-23 09:34

Ветеран спецслужб: если они издевались над русскими, их надо уничтожать

Глава СК РФ Александр Бастрыкин дал поручение расследовать жестокое убийство девушки в Мариуполе. Напомним, что в подвале одной из школ города, где националисты «Азова» устроили свою базу, было обнаружено тело молодой женщины с многочисленными следами пыток и вырезанной на животе свастикой. argumenti.ru »

2022-3-29 12:42

Депутат Рады Юлия Яцик: нацгвардеец расстрелял сослуживцев из-за того, что над ним издевались в части и называли «стукачом»

Депутат Верховной Рады Украины Юлия Яцик в своем телеграм-канале рассказала о причинах, толкнувших 20-летнего нацгвардейца на преступление. По ее словам, это была месть за издевательства над ним. argumenti.ru »

2022-1-27 15:50

В Саратове подростки издевались над ровесником, заставляя его поцеловать обувь

Полиция установила личности подростков из города Балашово, избивавших ровесника возле запасного выхода в одном из городских ТЦ. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-1-23 03:15

Российские школьники толпой издевались над девочкой-сиротой и попали на видео

В городе Никольское Ленинградской области школьники толпой били и бросали в снег девочку-сироту. На опубликованных кадрах видно, как несколько подростков окружают девочку. Она встает на колени и просит сверстников прекратить над ней издеваться. Один из школьников бьет девочку по голове. lenta.ru »

2022-1-12 15:19

Ребенок, над которым издевались в сельском детском доме, переведен в Курган

Обвиняемый в истязаниях над ребенком шестнадцатилетний подросток сейчас находится в одном из учреждений для детей-сирот - суд изменил ему меру пресечения с ареста на подписку о невыезде tass.ru »

2021-12-29 16:02

На Алтае вынесли приговор экс-директору и воспитателям детсада, где издевались над детьми

Преступления вскрылись случайно, когда один из родителей пришёл в учреждение во внеурочное время. life.ru »

2021-12-27 08:47

«ВКонтакте» заблокировал страницу мамы малыша, над которым издевались в Кипельском детдоме

Администрация социальной сети ВКонтакте заблокировала страницу женщины - матери двухлетнего мальчика, над которым издевались старшие воспитанники в Кипельском детском доме znak.com »

2021-12-23 14:28

Пинал, душил и приставал: Сбежавшая от многодетного отца-одиночки рассказала, как над ней издевались 18 лет

Мужчина часто избивал как восьмерых детей, так и супругу, морил их голодом, а также превратил одну из дочерей в любовницу, когда ей исполнилось 18. life.ru »

2021-12-17 01:11

Издевались три часа: В Хабаровском крае две школьницы до смерти забили пенсионера

По данным СМИ, подростки вломились в квартиру мужчины, отняли 10 тысяч рублей, а затем положили на жертву дверь и начали сверху прыгать. life.ru »

2021-12-12 15:15