Результатов: 352

Началась проверка после издевательств над учеником в нижегородской школе

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту издевательств сверстников над одним из учеников школы в Нижнем Новгороде, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-22 06:17

Украинка заявила о смерти сына после издевательств в военкомате

Жительница Хмельницкого на западе Украины заявила, что ее сын скончался после издевательств сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата). Женщина заявила, что сотрудники ТЦК увезли ее сына в военкомат прямо из магазина, угрожали ему и отказывались оказывать помощь, когда у того поднялось давление, передает ТАСС со ссылкой на издание «Страна». vz.ru »

2024-4-2 21:14

Раскрыты подробности издевательств блогерши Руби Фрэнки над своими детьми

Семейная YouTube-блогерша Руби Фрэнки, которую обвиняют в издевательствах над своими детьми, вела дневник. В нём она описывала применяемое к детям насилие. versia.ru »

2024-3-28 22:45

Стали известны новые подробности издевательств популярной блогерши над детьми

Популярная американская YouTube-блогерша Руби Фрэнки, снимавшая видео о жизни своей семьи, вела дневник, в котором описывала издевательства над детьми. По данным СМИ, в дневнике мать писала о том, как морила детей голодом, заставляла их часами работать в жару и пыталась изолировать от внешнего мира. lenta.ru »

2024-3-27 20:45

ВОЗ сообщила, что в Европе жертвами издевательств в школе становятся около 11% подростков

По данным исследования Европейского регионального бюро ВОЗ "Поведение детей школьного возраста в отношении здоровья", издевательствами и насилием над другими занимаются в среднем 6% подростков tass.ru »

2024-3-27 11:55

В Пермском крае возбудили уголовное дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской

ПЕРМЬ, 11 марта, ФедералПресс. Прикамские следователи возбудили уголовное дело по факту насилия в отношении пенсионерки, над которой издевались в парикмахерской. На днях в Сети завирусилось видео: в помещении парикмахерской пожилая женщина убирала пол якобы в наказание за то, что не заплатила за стрижку. fedpress.ru »

2024-3-11 15:31

В Прикамье возбудили дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской

В социальных сетях ранее распространилась видеозапись, на которой пожилая женщина подметает пол в парикмахерской, в это время на нее кричит другая женщина и заставляет "шевелиться быстрее" tass.ru »

2024-3-11 08:31

Бастрыкин поручил завести дело после издевательств над бабушкой в пермской парикмахерской

Следственный комитет РФ заинтересовался видео из Сети, на котором пенсионерку из Перми заставили убираться в парикмахерской. Так, председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить дело из-за издевательств над женщиной. life.ru »

2024-3-11 23:34

Вскрылись новые случаи издевательств от угрожавшего ремнем российского педагога

Скандально прославившийся Иван Корсак — педагог техникума из Каменска-Уральского в Свердловской области — не только грозил своим студентам ремнем, но и применял к ним иные виды физического наказания. lenta.ru »

2024-2-22 20:55

В Югре выясняют обстоятельства издевательств ученика над одноклассниками

По данным СМИ, один из первоклассников приносил в школу пневматический пистолет, нож и вейп, который заставлял курить других детей tass.ru »

2024-2-2 10:40

СК возбудил дело из-за издевательств над детьми участника СВО

По данным ГСУ СК по Московской области, сотрудники учебного заведения применяли физическую силу к одному из учащихся, при этом оказывали на ребенка моральное давление tass.ru »

2024-1-18 18:36

СК возбудил дело из-за издевательств в интернате для неслышащих детей в Якутске

ЯКУТСК, 16 января, ФедералПресс. СК возбудил уголовное дело после проверки в спецшколе-интернате для неслышащих детей в Якутске. Ранее стало известно об истязании несовершеннолетних. fedpress.ru »

2024-1-17 04:55

Россиянин угрожал школьникам из-за издевательств над беременной учительницей

Житель Владивостока угрожал ученикам беременной жены-учительницы, которые над ней издевались. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. По его сведениям, аудиозапись скандала в сеть выложили, предположительно, ученики 8-го класса 61-й школы. lenta.ru »

2024-1-12 08:35

Российский кадетский корпус проверят из-за стрельбы и издевательств

В Красноярском крае прокуратура организовала проверку в Кедровом кадетском корпусе из-за стрельбы и издевательств. В сентябре одиннадцатиклассники без разрешения взяли из кабинета пневматическую винтовку и стали стрелять из нее в спальном расположении роты. Один подросток получил ранения левых ребер. lenta.ru »

2023-12-22 11:05

В Уфе воспитателя детсада уволили после издевательств над ребенком с ДЦП

Воспитательницу частного детского сада в Уфе уволили из-за жестокого обращения с воспитанником с детским церебральным параличом (ДЦП) nsn.fm »

2023-12-21 19:09

Мальчик едва не лишился пениса из-за издевательств в школе

В Таиланде школьник едва не лишился пениса из-за издевательств старшеклассников. 15-летний подросток стал жертвой группы школьников, называющих себя мафиозной группировкой. По словам мальчика, старшеклассники схватили его и насильно затащили в туалет. lenta.ru »

2023-11-16 02:04

В российском детдоме после издевательств над воспитанницей сменят директора

В Большеуковском детдоме Омской области после издевательств над воспитанницей сменится директор. Об этом сообщил министр образования российского региона Иван Кротт в Telegram-канале. «Сейчас мы занимаемся кадровым вопросом — в учреждении будет новый руководитель», — сказал глава регионального Минздрава. lenta.ru »

2023-11-3 10:07

Заставляли мыть унитаз руками: После издевательств над девочкой в омском детдоме возбудили дело

В Омской области возбудили уголовное дело о халатности после публикации видео, где дети в Большеуковском доме детства издевались над девочкой, заставляя её мыть унитазы. Как сообщает региональное СУ СК России, инцидент произошёл 15 октября. life.ru »

2023-10-22 13:26

«В унитазе утоплю»: видео издевательств над девочкой в детдоме в Омской области

В соцсетях распространилось видео с издевательствами над воспитанницей детского дома в Омской области. На кадрах сверстницы избивают девочку и заставляют ее мыть унитазы голыми руками. Все произошло в «Большеуковском доме детства». tvzvezda.ru »

2023-10-22 12:25

Били и заставляли мыть унитазы: после издевательств над девочкой в омском детдоме заведено дело

ОМСК, 22 октября, ФедералПресс. Воспитанники «Большеуковского дома детства» в Омской области издевались над одной из своих сверстниц, заставляя ее мыть унитазы голыми руками. Правоохранители считают, что такие случаи могли быть не единичными. fedpress.ru »

2023-10-22 11:01

В российском регионе юноши вывезли мигранта в лес для издевательств

В Челябинской области 17-летний, 18-летний и 20-летний молодые люди вывезли мигранта в лес для издевательств. Изначально в социальных сетях появилось видео с издевательствами. Авторы ролика утверждали, что мигрант похитил двух 15-летних девушек и надругался над одной из них. Ролик был представлен как наказание. lenta.ru »

2023-9-27 13:01

Захарова: Россия привлечет к ответственности военных ВСУ по факту издевательств над пленными

Россия привлечет к уголовной ответственности военнослужащих Украины, если подтвердятся факты их издевательств над российскими военнопленными, также жесткий ответ получат силовые посягательства ВСУ на Крым, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-19 12:59

В Новгородской области прокуратура начала проверку после издевательств над 11-летней школьницей

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, ФедералПресс. Информацию о жестоком истязании 11-летнего ребенка школьницей на год старше в Великом Новгороде проверит региональная прокуратура. fedpress.ru »

2023-9-6 01:07

Создан чат-бот для издевательств над телефонными мошенниками

Система была разработана как приманка для телефонных мошенников, маскирующихся под настоящих людей. Apate меняет подход к борьбе с мошенничеством, предлагая эффективный метод борьбы с этой проблемой. kapital-rus.ru »

2023-6-28 22:28

Создан чат-бот для издевательств над телефонными мошенниками

Профессор Университета Маккуори в Сиднее Дали Каафар поделился новой разработкой — это чат-бот Apate, который издевается над звонящими мошенниками. Основная задача телефонного помощника — как можно дольше удерживать злоумышленников на линии. Бот может имитировать человека. life.ru »

2023-6-28 20:57

Собаку спасли от издевательств хозяина в Хабаровске

В Хабаровске волонтеры спасли от жестокого хозяина собаку, вопли которой, по словам соседей, слышал весь двор. В один из дней хабаровчанин покинул квартиру и ушел в неизвестном направлении вместе с псом, а активисты продолжили дежурство возле дома. lenta.ru »

2023-6-26 14:15

Убившая своего мужа из-за издевательств женщина рассказала, как решилась на преступление

Женщина, прожившая в браке со своим супругом 15 лет, рассказала, почему она решилась на убийство. Об истории осужденной на шесть с половиной лет пишет издание «Страсти». riafan.ru »

2023-6-19 00:42

В Ингушетии арестовали мать девочки, попавшей в больницу после издевательств

Суд в Ингушетии заключил под стражу мать четырехлетней девочки, которая после издевательств в семье в тяжёлом состоянии попала в больницу. Глава Ингушетии призвал провести тщательное расследование данного дела. versia.ru »

2023-5-1 11:32

В Австрии разразился скандал из-за издевательств учительницы над детьми с Украины

В столице Австрии учительницу немецкого языка обвиняют в том, что она оскорбляла на своих уроках детей из Сирии, Турции и Украины. Разбираться в ситуации будет городской департамент образования, сообщает телерадиокомпания ORF. life.ru »

2023-4-21 20:38

Девушка сбросила 25 килограммов и стала тренером после издевательств в школе

22-летняя жительница Австралии Энни Хаулэнд, весившая 101 килограмм, похудела на 25 килограммов и стала персональным тренером. Девушка с детства страдала от лишнего веса и еще в начальной школе столкнулась с оскорблениями со стороны одноклассников. lenta.ru »

2023-3-28 11:25

В США назвали Украину «умирающим пациентом» и жертвой издевательств Запада

Украинский конфликт давно бы завершился, если бы западные страны прекратили помогать Киеву, продлевая «боль и страдания» Украины nsn.fm »

2023-3-20 07:19

Умирающий пациент: в США назвали Украину жертвой издевательств Запада

Ветеран армии США поддержал представителя МИД РФ Марию Захарову, заявившую, что Вашингтон не жалеет ни украинцев, ни россиян, ни американцев. 5-tv.ru »

2023-3-20 05:42

Видео издевательств дефектолога над ребенком в Петербурге оказалось в распоряжении ФАН

Скрытая камера, установленная в одной из петербургских квартир, запечатлела, как воспитатель-дефектолог несколько раз ударила малолетнего подопечного рукой и ногой. Видео издевательств над дошкольником оказалось в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-3-14 12:49

Школьники годами снимали видеоролики издевательств над сверстником

В городе Дудинка Красноярского края подростки в течение долгого времени постоянно жестоко избивали сверстника, записывая все «экзекуции» на видео. mirnov.ru »

2023-2-3 14:15

Курганский детский дом, где было снято видео издевательств над малышом, будет закрыт

Из-за удаленности территории проблему с дефицитом педагогического персонала здесь решить не удалось, а проверки постоянно выявляли недочеты в работе tass.ru »

2023-2-2 22:16

Выяснились подробности издевательств над ребенком, которому ампутировали пальцы

Стали известны жуткие подробности инцидента на юго-западе Москвы, где после издевательств со стороны отчима 7-летнему мальчику пришлось ампутировать пальцы на руках incident.mk.ru »

2023-1-27 09:55

СК РФ расследует очередные факты пыток и издевательств над пленными на Украине

Как сообщили в ведомстве, в частности, уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова опубликовала видео, на котором освобожденный житель Макеевки рассказал о примененных к нему пытках tass.ru »

2023-1-19 09:54

Пострадавшие от буллинга пользователи Reddit перечислили причины издевательств

Страдавшие от буллинга пользователи Reddit перечислили причины своей травли. Часто поводом становились вредные привычки или ментальные расстройства родителей и их последствия. Некоторых комментаторов травили за болезни. lenta.ru »

2023-1-17 11:31

В Бурятии полиция начала проверку из-за издевательств над школьницей с инвалидностью

В соцсетях было опубликовано видео, на котором запечатлено, как в Хонхолойской общеобразовательной школе группа подростков толкает, бьет по голове девочку, у которой, как пояснили местные жители, есть инвалидность по зрению tass.ru »

2023-1-17 10:10

В СК РФ установили очередные факты издевательств над российскими военными в украинском плену

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета РФ установили новые факты бесчеловечного обращения с российскими военнопленными на Украине. Об этом сообщается на официальной странице СК в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-9 14:47

Выбиты верхние зубы: СК зафиксировал новые факты издевательств над военными РФ в украинском плену

Сотрудники СК РФ сообщили об очередной фиксации фактов жестокого обращения с российскими военнопленными на Украине. riafan.ru »

2023-1-9 13:26

Красноярца арестовали после издевательств над беременной возлюбленной

Суд принял решение арестовать жителя Красноярска. Он является фигурантом уголовного дела об истязании и незаконном лишении свободы. riafan.ru »

2022-11-28 10:12

СКР начал проверку по факту издевательств ВСУ над российскими военнопленными

Вернувшиеся после обмена пленными с украинской стороной российские военные рассказали об издевательствах над ними представителей Вооруженных сил Украины. Одного из бойцов украинские военные живым бросили на дно окопа и забросали землей. lenta.ru »

2022-11-14 11:00

Мальчик подарил другу кроссовки и спас его от издевательств в школе

Ученик седьмого класса Ромелло Ирли подарил новые кроссовки другу, чтобы над ним перестали издеваться. Ирли начал замечать, что над его лучшим другом насмехаются одноклассники. Он был расстроен поведением подростков и принял решение потратить свои накопленные деньги на новую обувь для друга. lenta.ru »

2022-11-3 19:10