Результатов: 464

В России отчим получил девять лет колонии за издевательства над пасынком

В Москве суд приговорил 32-летнего мужчину к девяти годам лишения свободы за истязание пасынка, которому в результате побоев ампутировали пальцы рук. Он признан виновным по двум статьям об умышленном причинении вреда здоровью в отношении малолетнего и по статье за истязание несовершеннолетнего с особой жестокостью. lenta.ru »

2024-3-20 18:14

Издевательства над российской пенсионеркой в парикмахерской попали под следствие

Следователи возбудили уголовное дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской Перми. Расследование было начато по поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина после распространения в интернете видео, на котором парикмахер кричит на пожилую женщину, подметающую помещение. lenta.ru »

2024-3-11 09:40

Под Калининградом возбудили дело на опекуна за побои и издевательства на ребенком

С августа 2023 по конец января 2024 года жительница поселка Гастеллово заставляла девочку до изнеможения выполнять физические упражнения tass.ru »

2024-2-19 17:09

Установлена личность россиянина, записывавшего издевательства над двухлетней девочкой

Личность россиянина, который на камеру издевался в городе Шахты Ростовской области над двухлетней девочкой, установлена incident.mk.ru »

2024-2-13 17:03

Покрытая шрамами девочка не говорила отцу про издевательства мачехи: «Иначе отправлю в детдом»

Знакомым эта семья казалась благополучной. Отец работал монтажником, много времени проводил вне дома. Супруга растила его дочь от первого брака. Девочка осталась без мамы в два года. В соцсетях много счастливых фото, где все семейство улыбается и радуется отдыху на природе. fedpress.ru »

2024-2-1 17:16

Девочка придумала оригинальный способ мести однокласснице за издевательства

Пользовательница Reddit с ником ani24cl поделилась историей о том, как она оригинально проучила одноклассницу, которая издевалась над ней. Ее способ мести впечатлил комментаторов: многие из них похвалили авторшу поста за изобретательность. lenta.ru »

2024-1-24 06:00

В интернате для глухих в Якутии пожаловались на издевательства со стороны работников

Воспитанники и воспитатели интерната для глухих в Якутии рассказали, что сотрудники учреждения регулярно издеваются над ними, однако администрация пытается скрыть происходящее. versia.ru »

2024-1-14 19:36

Суд ДНР заочно приговорил к 16 годам подполковника ВСУ за издевательства над пленными

Верховный суд ДНР заочно приговорил к 16 годам лишения свободы замкомандира войсковой части ВСУ подполковника Сергея Бурковского за избиения российских военнопленных, сообщили в пресс-службе Главной военной прокуратуры (ГВП) России. vz.ru »

2023-12-28 11:14

Суд ДНР заочно приговорил к 16 годам подполковника ВСУ за издевательства над пленными

По данным Главной военной прокуратуры, в 2022 году Сергей Бурковский оскорблял пятерых пленных российских военнослужащих и применял к ним физическое насилие tass.ru »

2023-12-28 10:45

Подростки стали фигурантами уголовного дела за издевательства над старушкой

Подростки в Новосибирской области стали фигурантами уголовного дела после публикации видео издевательств над беспомощной старушкой, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-12-14 01:01

В Новосибирской области возбудили дело после издевательства подростков над пенсионеркой

По данным следствия, несовершеннолетние угрожали женщине применением насилия и похитили находящиеся дома деньги tass.ru »

2023-12-13 09:57

Гатилов назвал запредельным уровень издевательства над историей в странах Балтии

В частности, постпред России при ООН обвинил власти Латвии, Литвы и Эстонии в посягательстве на честь и память десятков тысяч красноармейцев, погибших при борьбе с фашистской Германией tass.ru »

2023-11-29 00:05

В российском регионе осудят мать четверых детей за издевательства над ними

В Хабаровске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы, которая издевалась над своими детьми. Мать четверых детей проходит обвиняемой по двум статьям. lenta.ru »

2023-10-31 15:08

Российский военный получил срок за издевательства над пасынком

В Перми российского военнослужащего приговорили к 10 годам колонии за издевательства над пасынком. Как установил суд, осужденный проживал в квартире с женой, своим сыном и ребенком супруги от первого брака. lenta.ru »

2023-10-20 08:15

«Стыдно за Лазарева!»: ГИТИС не поверил в «издевательства» Богомолова

Театральный критик Григорий Заславский заявил в эфире НСН, что не слышал ни одной жалобы от выдающихся актеров на режиссера Богомолова.  nsn.fm »

2023-9-29 17:46

Зоозащитник показал на полуголой женщине издевательства над козами ради кашемира

Активист PETA (People for the Ethical Treatment of Animals, «Люди за этичное обращение с животными») на Неделе моды в Лондоне показал на полуголой женщине издевательства над козами ради производства кашемира. lenta.ru »

2023-9-20 11:22

Захарова: солдаты ВСУ ответят за издевательства над пленными

Комментарий был дан в связи с появлением в Сети видеозаписи, на которой украинские бойцы гонят в сторону минного поля двух пленных в российской форме. aif.ru »

2023-9-19 13:28

В Карелии школьницы жёстко избили сверстницу и сняли издевательства на видео

В Пудожском районе Карелии подростки жестоко избили сверстницу и сняли издевательства на видео. Ролик они опубликовали в социальных сетях. На вопиющую ситуацию уже обратили внимание правоохранители, а также уполномоченный по правам ребёнка в регионе Геннадий Сараев. life.ru »

2023-9-17 23:16

В Союзе добровольцев Донбасса прокомментировали издевательства ВСУ над пленными

Действия ВСУ нарушают все нормы и границы допустимого в боях. Об этом заявил член Союза добровольцев Донбасса, боец отряда "Центр" Дмитрий Джиникашвили. Так он прокомментировал недавнюю новость о том, что украинские военные отправили пленных российских солдат на минное поле. life.ru »

2023-9-16 17:05

Челябинский маньяк объяснил издевательства над девушками любовью

Челябинский маньяк Владимир Ческидов, который похитил и насиловал на протяжении 14 лет одну девушку и убил другую, похитил их, потому что влюбился и считал, что они должны жить с ним. Об этом заявил следователь-криминалист отдела криминалистики регионального управления СКР, полковник юстиции Александр Котарев. life.ru »

2023-8-29 16:44

Украинская беженка пожаловалась на издевательства польских школьников

Украинская беженка Елена пожаловалась, что в польских школах дети издеваются над ее сыном и мальчик боится идти на учебу. Женщина рассказала, что дети желали сыну, чтобы его отец не вернулся с фронта. lenta.ru »

2023-8-25 13:12

Чеченка связала внука, оставила его без еды и сняла издевательства на видео

В Чечне бабушка связала внука, оставила его без еды и воды и сняла издевательства на видео. На появившихся кадрах видно, как на стуле сидит мальчик, его руки и ноги перевязаны, ребенок плачет. Пенсионерка в это время бранит внука и заявляет, что видео отправит его отцу. lenta.ru »

2023-7-25 16:00

В Дагестане арестовали санитарку психдиспансера за издевательства над пациентом

В Дагестане арестовали и поместили в СИЗО санитарку психоневрологического интерната (ПНИ), душившую подушкой пожилого пациента и записывавшую пытки на видео. В отношении санитарки мужского отделения Республиканского психоневрологического диспансера судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2023-7-24 13:09

Издевательства отца над дочерью в Тюмени не остались без внимания следователей

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль дело об угрозах ребенку. Как сообщили в Следкоме, отец несколько лет издевался над своей маленькой дочерью. fedpress.ru »

2023-7-21 20:27

Глава Дагестана отреагировал на издевательства санитарок над пенсионером в ПНИ

Сотрудникам правоохранительных органов нужно дать оценку действиям санитарок психоневрологического интерната (ПНИ) которые издевались над пенсионером. Об этом, реагируя на произошедшее в регионе, заявил глава Дагестана Сергей Меликов. lenta.ru »

2023-7-21 07:51

Терпит издевательства всю жизнь: в Приморье распространяют страшную новость о 6-летней девочке

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. Практически сутки приморцы пересылают друг другу из разных пабликов страшную новость об избиении маленькой девочки. Автор сообщения утверждает, что малышка живет в многодетной семье и вынуждена терпеть издевательства на протяжении всей свой жизни. fedpress.ru »

2023-7-19 06:54

Избиения и издевательства: на Среднем Урале может повториться трагедия с маленьким Далером

В Свердловской области общественники бьют тревогу: ситуация с маленьким Далером, которого опекун до смерти забил рожком для обуви, может повториться с другими несовершеннолетними. По словам общественников, в Заводоуспенском детском доме Тугулымского района замалчиваются факты жестокого обращения с воспитанниками. «ФедералПресс» разбирался в ситуации. fedpress.ru »

2023-7-7 08:45

В Сочи воспитатели частного детсада получили реальные сроки за издевательства над детьми

Обе женщины также лишены права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми tass.ru »

2023-7-3 12:17

Россиянину вынесли приговор за издевательства над беременной

За издевательства и избиение беременной подруги Кировский районный суд в Красноярске приговорил к 5,5 годам лишения свободы 32-летнего мужчину incident.mk.ru »

2023-6-2 09:49

Сербский доброволец назвал издевательства над русскими идеологией ВСУ

Сербский доброволец в вооруженных силах ДНР Деян Берич сообщил, что издевательства над русскими людьми стали частью идеологии ВСУ. По его словам, в зоне спецоперации «ты либо убиваешь, либо будешь убитым». lenta.ru »

2023-4-27 07:13

Снявших на видео издевательства над россиянкой школьников нашли

Полицейские города Большой камень в Приморском крае нашли учащихся средних классов, которые издевались над женщиной и сняли свои действия на видео incident.mk.ru »

2023-4-19 09:31

Подростки сняли на видео издевательства над россиянкой

В Большом Камне Приморского края полицейские установили личности и нашли подростков, издевавшихся над женщиной и снявших происходящее на видео. В соцсетях появилась запись, на которой компания детей оскорбляют проходившую мимо женщину, она пытается догнать одного из них, в это время другой бьет ее ногой в спину. lenta.ru »

2023-4-19 08:37

В Приморье полиция поймала школьников, снявших издевательства над женщиной

В Приморье сотрудники УМВД по краю задержали подростков, которые сняли на видео, как издеваются над женщиной. Как оказалось, это случилось в Большом Камне. Полиция проводит проверку по факту произошедшего. life.ru »

2023-4-19 07:50

Воспитанникам уральской спецшколы грозит максимум 10 лет за издевательства над сверстниками

Возраст воспитанников спецшколы в Екатеринбурге стал причиной, по которой им грозит не более 10 лет в случае признания виновными в сексуальном насилии над другими подростками. versia.ru »

2023-4-15 13:38

В МВД России опровергли информацию о том, что издевательства блогерши над животными происходили в Краснодарском крае

Издевательства блогерши над хомяками и котами происходили не в Краснодаре, как предполагали некоторые пользователи Сети, а на территории Белоруссии, сообщили в главке МВД России по Краснодарскому краю. vz.ru »

2023-4-14 22:52

Издевательства над детьми в уральской спецшколе курировал ветеран труда с 25-летним педстажем

Стали известны подробности об издевательствах над учениками спецшколы в Екатеринбурге, где за провинности детей наказывали насилием. Происходящее курировал учитель физкультуры Александр Клочков — ветеран труда с 25-летним педагогическим стажем. riafan.ru »

2023-4-14 11:10

В Копейске не стали увольнять учителя за издевательства над школьником

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. В городе Копейске Челябинской области решили не увольнять учителя истории, который заставил школьника встать на колени и извиниться перед ним. Об этом сообщает региональное министерство образования. fedpress.ru »

2023-3-24 09:30

Украину жёстко осудили за издевательства над братией Киево-Печерской лавры

Ревизия, проводимая комиссией музея-заповедника "Киево-Печерская лавра", является издевательством над монахами и попыткой подвергнуть их давлению. Об этом заявил зампредседателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. life.ru »

2023-3-18 15:51

Воспитателя детсада в Сочи осудили на четыре года колонии за издевательства над детьми

Сотруднице сочинского детского сада вынесли приговор по делу об издевательстве над воспитанниками, сообщили в пресс-службе краевого суда. riafan.ru »

2023-3-16 14:48

Житель Иркутской области осужден на шесть лет колонии за издевательства над своей падчерицей

Житель Иркутской области получил шесть лет колонии за издевательства над своей 6-летней падчерицей. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-3-6 09:47

Мать-садистка из Красноярска заплатит компенсацию дочери за издевательства

Красноярский суд взыскал с жестокой матери компенсацию в пользу пострадавшей дочери. Женщину признали виновной в преступлениях по статьям «Истязание» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию». riafan.ru »

2023-3-3 14:33