Результатов: 92

Ростовчанин превратил бабушку в "живой труп" регулярными издевательствами

89-летняя жительница Ростова попала в реанимацию после того, как её до полусмерти избил внук. 44-летний Александр переехал к Нине Прокофьевне после кончины отца. Не успела женщина отойти от смерти сына, как внук начал вытворять нечто ужасное. Об этом сообщает местный портал 161.ru. life.ru »

2024-2-29 17:29

Следователи проверят российскую школу после роликов с издевательствами над учениками

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку руководства школы под Хабаровском из-за видеозаписи, на которой учеников избиваю и унижают. mirnov.ru »

2023-10-23 14:24

В Омской области возбудили дело из-за видео с издевательствами в детдоме

В Омской области возбудили уголовное дело из-за видео с издевательствами над девочкой в интернате. Об этом сообщили в Telegram-канале Следственного управления СК России по региону. Дело возбуждено о халатности работников детского дома, допустивших неправомерные действия в отношении несовершеннолетних воспитанников. lenta.ru »

2023-10-22 18:57

Кадыров опубликовал видео с новыми издевательствами над поджигателем Корана

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров опубликовал видео встречи с Никитой Журавелем. Арестованный за сожжение Корана студент заявил, что якобы хочет принять ислам, но глава Чечни ему не поверил. fedpress.ru »

2023-10-12 20:30

В Башкирии следователи изучают видео с издевательствами над бездомными

СТЕРЛИТАМАК, 6 октября, ФедералПресс. Следователи в Стерлитамаке проводят проверку видеозаписей, выявленных в социальных сетях, по ст. 117 УК РФ (истязание). fedpress.ru »

2023-10-6 14:12

В полиции прокомментировали видео с издевательствами над юным хоккеистом из «Молота» в Перми

ПЕРМЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Хоккеисты пермской спортивной школы «Молот» подозреваются в травле и избиениях сверстника. Кадры инцидента появились в социальных сетях. Произошедшим заинтересовались сотрудники МВД. fedpress.ru »

2023-9-11 13:10

Психдиспансер в Дагестане проверят после видео с издевательствами над пациентом

Министерство здравоохранения, прокуратура Дагестана и республиканское управление Следственного комитета России занялись проверкой инцидента в психоневрологическом диспансере Махачкалы, где одна из санитарок душила пациента. ridus.ru »

2023-7-20 17:38

«Вырезаю глазки»: украинский хирург похвастался издевательствами над пленными

В соцсетях появилось видео с мужчиной, который представился украинским полевым хирургом и признался, что вырезает органы у российских бойцов. 5-tv.ru »

2023-4-14 01:43

Украинский хирург похвастался издевательствами над российскими пленными

Украинский хирург похвастался издевательствами над российскими пленными. На появившемся в сети видео мужчина представляется хирургом украинской полевой медицинской службы и говорит, что оперирует россиян без наркоза и «балдеет от этого». lenta.ru »

2023-4-14 22:49

Следственный комитет Владивостока изучает ситуацию с издевательствами над школьницей

Следственное управление СК России по Приморскому краю организовало проверку информации о совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней. Ученица одной из школ Владивостока на протяжении года подвергалась издевательствам со стороны одноклассницы. riafan.ru »

2023-4-12 14:38

Появилось видео с издевательствами над мобилизованным из Северной Осетии

Руководитель благотворительного фонда «Сердце Виктории» Вера Адаева опубликовала жуткое видео, на котором запечатлены издевательства над мобилизованным из Северной Осетии.

ridus.ru »

2023-4-10 11:03

Экс-жена треш-блогера прояснила ситуацию вокруг видео с издевательствами над их дочкой

Бывшая жена популярного ивановского треш-блогера Дмитрия Серова, ударившего дочь во время стрима, рассказала, что появившийся в соцсетях видеоролик был снят ещё в 2021 году. По словам Натальи, у экс-супруга уже было судебное разбирательство по данному делу. life.ru »

2023-4-6 18:59

Треш-стримера из Свердловской области проверят за эфир с издевательствами над котом

Правоохранительные органы проверят видео треш-стримера из Свердловской области с издевательствами над котом. Тревогу забили зоозащитники. riafan.ru »

2023-3-1 19:53

Прокуратура Ульяновска организовала проверку после появления видео с издевательствами над подростком

Прокуратура Ульяновской области заинтересовалась размещенным в Сети видеороликом с издевательствами над подростком. На кадрах видно, как сверстники пытаются засунуть мальчика в мусорный бак. riafan.ru »

2022-12-13 14:33

Знакомство в Сети обернулось для британца групповым изнасилованием и издевательствами

Онлайн-знакомство обернулось для молодого британца жестокими пытками и групповым изнасилованием, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-10 17:27

«Когда родителям нет дела»: видео с издевательствами подростков над сиротой обсуждает вся Россия

Кадры издевательств над воспитанницей детского дома группой подростков попали в Сеть. Политолог Александр Сосновский намекнул в своем Telegram-канале, кого следует наказать за нашумевший инцидент. nation-news.ru »

2022-1-13 12:02

Путин дал поручения в связи с издевательствами в колониях и СИЗО

Президент России Владимир Путин поручил Минюсту и Генпрокуратуре подготовить к 1 июня меры по предотвращению издевательств в колониях и СИЗО. Ведомства также должны проанализировать практику применения уголовно-исполнительного законодательства России. lenta.ru »

2022-1-6 11:16

Путин поручил подготовить предложения по борьбе с издевательствами в колониях и СИЗО

Минюст и Генпрокуратура России должны к 1 июня подготовить предложения по предотвращению издевательств в СИЗО и колониях nsn.fm »

2022-1-6 11:10

Полиция Подмосковья установила блогеров, снимавших видео с издевательствами над мужчиной

Для повышения охвата в социальных сетях они в прямом эфире избивали мужчину и закидывали петардами tass.ru »

2021-12-1 00:20

«Оставьте его!»: в сети возмутились «издевательствами» над Вячеславом Зайцевым

На странице писателя Галины Гарафутдиновой в TikTok появилось видео с модельером Вячеславом Зайцевым, снятое на одном из мероприятий social.mk.ru »

2021-11-30 15:19

В новосибирской больнице прояснили ситуацию с издевательствами над пациенткой

НОВОСИБИРСК, 19 ноября, ФедералПресс. Правоохранители проверят информацию о привязанной к кровати женщине в ковидном отделении городской клинической больницы №25. Администрация медучреждения прокомментировала информацию, опубликованную в одном из телеграмм-каналов. fedpress.ru »

2021-11-19 09:48

В Курганской области проверят все учреждения для сирот после инцидента с издевательствами

Видео с издевательствами старших воспитанников детдома над малышом в Курганской области дало старт ряду проверок всех стационарных учреждений региона. Контролю подвергнут не только детские дома, но и дома-интернаты для инвалидов и престарелых людей, а также геронтологические центры. nation-news.ru »

2021-11-16 09:44

В Курганской области проверят все детдома после инцидента с издевательствами

Губернатор Курганской области Вадим Шумков потребовал проверить все детские дома в регионе после резонансного происшествия с издевательствами над маленьким ребенком incident.mk.ru »

2021-11-16 09:07

Воспитателей детдома в Кургане уволят после видео с издевательствами над малышами

В соцсетях появился ролик, на котором запечатлено, как подростки издеваются над маленькими детьми, бьют по голове и учат курить. 5-tv.ru »

2021-11-16 06:18

Воспитателей детдома под Курганом уволят после видео с издевательствами над малышом

Также дисциплинарные взыскания будут вынесены медработникам, педагогу-психологу и старшему воспитателю. life.ru »

2021-11-16 22:30

Следователи займутся челябинкой, публикующей видео с издевательствами над больной бабушкой

В Следственном комитете России проверят видео с издевательствами над страдающей деменцией пенсионеркой из Челябинска. Такое поручение дал глава СК Александр... rosbalt.ru »

2021-10-31 10:46

СК проверит стримы с издевательствами над пенсионеркой в Челябинске

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Челябинской области Павлу Решетникову доложить о проверке информации об издевательствах над пожилой женщиной в Челябинске znak.com »

2021-10-31 10:03

Бастрыкин поручил проверить видео с издевательствами над пенсионеркой

Председатель Следственного комитета России поручил проверить видео с издевательствами над страдающей деменцией пенсионеркой из Челябинска. В сообщении СК подчеркивается, что авторы видео унижают пожилого человека и смеются над состоянием женщины, за что получают пожертвования от зрителей в интернете. lenta.ru »

2021-10-31 09:26

Володин шокирован безмолвием омбудсмена в связи с издевательствами над заключенными в Саратовской области

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что испытал шок, узнав об издевательствах над осужденными в Саратовской области, он подчеркнул, что ответственность должны понести все, кто не предотвратил данное преступление. Спикер Госдумы … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 23:04

На Кубани проверят кадры с издевательствами над страусами

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались появившимися в сети кадрами, на которых хулиганы в Славянске-на-Кубани издеваются над страусами, бросая в них камни. Об этом сообщили представители главного управления МВД по Краснодарскому краю. lenta.ru »

2021-9-4 15:58

Пашинян отреагировал на видео с издевательствами азербайджанцев над армянскими военными

Врио премьер-министра Армении Никол Пашинян прокомментировал скандальный ролик из Гегаркуникской области, в котором азербайджанцы издеваются над армянскими... rosbalt.ru »

2021-5-20 17:40

Главврача больницы в Москве уволили после видео с издевательствами над пожилой пациенткой

Главный врач московской Городской клинической больницы им. Иноземцева уволен после того, как в Сети появилось видео, на котором медсестры издевались над... rosbalt.ru »

2021-4-27 00:32

СК проводит проверку после видео с издевательствами медсестер над пациенткой

Нашумевшим видео из столичной больницы, на котором медперсонал издевается над пожилой пациенткой, заинтересовался Следственный комитет. nation-news.ru »

2021-4-25 17:35

СК проверит видео с издевательствами над пациенткой в московской больнице

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин ждет доклад о первых результатах проверки по видеозаписи о возможных издевательствах над пожилой пациенткой в одной из больниц Москвы incident.mk.ru »

2021-4-25 16:44

Зариф заявил о бессилии Евротройки перед издевательствами США

Евротройка (Великобритания, Франция, Германия) должна набраться смелости и признать неспособность выполнить даже собственные обязанности по СВПД из-за бессилия перед издевательствами США, считает глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 01:08

Пара ростовчан издевательствами довела ребенка до тяжелого заболевания

В Ростовской области супружескую пару подозревают в истязании детей. Как сообщили в СК РФ, 25-летняя жительница Каменска-Шахтинского и ее 32-летний... rosbalt.ru »

2020-5-29 16:11

На сотрудницу уфимского соцприюта завели дело после публикации видео с издевательствами

УФА, 14 мая, ФедералПресс. После скандальной истории женщина стала фигурантом дела. Зачем она выложила видео в социальные сети, все еще не ясно. fedpress.ru »

2020-5-14 10:40

Следователи Москвы проверят видеозапись с издевательствами отчима над ребенком

<p class="p1">Столичные следователи проведут проверку после появления в Сети видеозаписи, на которой отчим бьет ребенка. Об этом сообщает <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1435683/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве во вторник, 4 февраля. vm.ru »

2020-2-4 09:31

Панин возмутился издевательствами со стороны Харламова и вспомнил об Асмус

Российский актер Алексей Панин в ходе шоу блогера Давида Манукяна возмутился издевательствами со стороны комика Гарика Харламова. Он рассказал, что раньше Харламов и другие участники Comedy Club «прыгали на задних лапах» перед ним. lenta.ru »

2020-2-1 14:08

Во ФСИН отреагировали на видео с издевательствами над заключенными

Видео избиения арестованных в СИЗО-4 Кемеровской области, опубликованное правозащитным проектом Gulag.net, было снято в 2017 году, рассказали во ФСИН. В ведомстве сообщили, что по итогам проверки виновных в произошедшем привлекли к ответственности, а материалы направили в следственные органы. lenta.ru »

2020-1-2 18:43

Россиянин многолетними издевательствами довел жену до попытки самоубийства

В Смоленской области суд вынес приговор местному жителю, чья жена попыталась покончить с собой из-за многолетних издевательств с его стороны. Супруги провели в браке шесть лет, и все это время мужчина избивал женщину, а также «допускал оскорбительные и унижающие человеческое достоинство высказывания». lenta.ru »

2019-12-24 18:02

Видео с издевательствами якобы над Шамсутдиновым сняли 6-7 лет назад в уральской колонии

Пресс-секретарь управления ФСИН по Свердловской области Александр Левченко сообщил, что это дело давно расследовали tass.ru »

2019-10-31 15:17

Минобороны прокомментировало видео с издевательствами над солдатом-убийцей

Министерство обороны РФ опровергло подлинность кадров с издевательствами над солдатом в Забайкалье, расстрелявшим сослуживцев. Ролик в Минобороны назвали... rosbalt.ru »

2019-10-31 13:13