Результатов: 80

Врио главы Вологодской области поручил отказаться от «кирпичей»: «Сколько можно издеваться над людьми?»

ВОЛОГДА, 22 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов отчитал администрацию города Вологды за длинные и непонятные ответы на жалобы жителей по поводу движения транспорта. fedpress.ru »

2024-2-22 16:28

5 секс-советов из прошлого, которые безвозвратно устарели, но вы продолжаете над собой издеваться

Пора осознать и переосмыслить некоторые устаревшие убеждения о близости. Собрали несколько "полезных" напутствий, которые на самом деле вредили вам всю жизнь. life.ru »

2024-1-15 18:00

МВД заинтересовалось россиянкой, пригрозившей издеваться над маленьким сыном назло отцу

Пресс-служба управления МВД по Кемеровской области сообщила, что полицейские проводят проверку в отношении жительницы города Ленинск-Кузнецкий social.mk.ru »

2023-11-23 10:31

"Цель — издеваться над русскими": Финский политолог раскрыл виновника в закрытии границы

Решения о закрытии границы с Россией принимает не Финляндия, а США. Так считает финский политолог, доктор общественно-политических наук Йохан Бекман. В беседе с Лайфом он назвал такие действия Хельсинки и Вашингтона издевательскими. life.ru »

2023-11-20 13:30

Полная безвкусица: 3 вещи, которые 99% женщин носят неправильно, — хватит издеваться над собой

Мода меняется с каждым сезоном, и любительницы выглядеть стильно постоянно обновляют гардероб. Оказалось, мало просто купить трендовую вещь, нужно ещё уметь её правильно носить. И вот тут ошибаются почти все. life.ru »

2023-11-17 19:31

Невеста богатейшего человека в мире впервые рассказала об их отношениях. Почему после этого над ней стали издеваться?

Американская телеведущая Лорен Санчес рассказала журналу Vogue о помолвке с миллиардером Джеффом Безосом — обладателем одного из крупнейших состояний в мире. До сих пор и он, и она предпочитали не распространяться о личной жизни, поэтому публика следила за их романом по снимкам папарацци. lenta.ru »

2023-11-14 21:22

7 вещей, на которые вам уже давно надо было наплевать, но вы продолжаете издеваться над собой

Узнайте, как перестать мучить себя и начать жить полной жизнью. Составили список из вещей, на которые вам уже давно надо было наплевать. Начните избавляться от мусора в голове и дайте себе свободу от этого беспокойства. life.ru »

2023-9-9 15:00

Россия потребовала перестать издеваться над монахами Киево-Печерской лавры

Москва требует отменить блокаду Киево-Печерской лавры и перестать издеваться над людьми в обители. Об этом сказано в сообщении на сайте Министерства иностранных дел России. life.ru »

2023-8-17 20:39

Лукашенко рассказал о судьбе стран, в которых будут издеваться на американцами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что многие из тех, кто сейчас из-за рубежа осуждает специальную военную операцию России на Украине, ранее требовали от Москвы защитить жителей Донбасса, сообщает БелТА nsn.fm »

2023-6-1 13:44

Психолог объяснил, почему некоторые дети любят издеваться над животными

Некоторые дети и подростки издеваются над животными, потому что вымещают на них агрессию. Первопричина — проблемы в школе или семье. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил кандидат психологических наук, заведующий Центром биопсихологических исследований Московского института психоанализа Иван Хватов. life.ru »

2023-5-2 15:16

Россиянка стала издеваться над котами за лайки и подписки в соцсетях

В Telegram появился канал, автор которого издевается над животными за подписки и лайки. Предположительно, автором канала является школьница. Она проводит голосования на тему того, как именно издеваться над котами. lenta.ru »

2023-4-13 16:45

В Ровенской епархии призвали Зеленского перестать издеваться над верующими

Монахи Ровенской епархии Украинской православной церкви (УПЦ) выступили в защиту Киево-Печерской и Почаевской лавр и призвали президента страны Владимира Зеленского соблюдать законы Незалежной и перестать издеваться над верующими. life.ru »

2023-3-25 17:39

Гордон Рамзи продолжает издеваться над кулинарными способностями фанатов, и это ну очень смешно

Гордон Рамзи известен унижениями блюд кулинаров, которые приходили к нему на шоу. Но, оказывается, легенда не держит язык за зубами даже в Интернете. Собрали 10 оскорблений из твиттер-аккаунта шефа. life.ru »

2022-10-26 16:15

Пригожин выступил против пения Волочковой: «Хватит издеваться над музыкой!»

Известный продюсер раскритиковал желание балерины штурмовать шоу-бизнес. Он считает, что каждый должен заниматься своим делом. 5-tv.ru »

2022-9-12 17:09

Стали откровенно издеваться: Статью о Лиз Трасс в "Википедии" пришлось заблокировать

Англоязычная версия онлайн-энциклопедии Wikipedia ограничила возможность редактирования страницы о новом главе британского кабмина Лиз Трасс из-за вандализма. Как сообщает газета Daily Mail, пранкеры в течение дня 75 раз меняли фото Трасс на снимки случайных знаменитостей. life.ru »

2022-9-6 22:14

Продюсер Рудченко: Валерия позволяла над собой издеваться ради карьеры

Сейчас Валерия является успешной эстрадной певицей, чем она обязана своему экс-продюсеру Александру Шульгину. Однако ради продвижения по карьерной лестнице артистка терпела побои, рассказал музыкальный критик Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-8-20 21:23

Илон Маск обиделся на Джо Байдена и начал над ним издеваться

Основатель компаний Tesla и SpaceX считает, что нынешний президент США держит американцев за дураков. К критике главы Белого дома присоединилась даже мать миллиардера. 5-tv.ru »

2022-1-28 07:40

Авиакомпания "Победа" призвала аэропорт Стамбула не издеваться над россиянами

В организации указали, что застрявшим из-за снегопада пассажирам хоть и нашли гостиницы, но вызволить их из воздушной гавани невозможно: все дороги к ней перекрыты. life.ru »

2022-1-25 15:03

Diletant.media, Винсент Друччи: нельзя издеваться над полицией

Итальянец, возглавлявший ирландскую банду, никого не боялся и сражался с Аль Капоне. Друччи стал единственным лидером мафии, которого застрелили полицейские... echo.msk.ru »

2021-12-12 16:49

«Обработал раны, продолжил издеваться»: студентка рассказала об изнасиловании в полиции

Ночь, проведенная в отделе полиции на юго-востоке Москвы, обернулась кошмаром для 20-летней студентки incident.mk.ru »

2021-11-2 14:41

Лукашенко попросил не издеваться над белорусами из-за коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания по эпидемиологической ситуации заявил о реальной угрозе коронавируса и поинтересовался проблемами с ресурсным потенциалом здравоохранения. При этом политик негативно оценил кампанию по вакцинации и штрафы за отсутствие масок. lenta.ru »

2021-10-19 11:50

За МФО стоит очень сильное лобби, и поэтому им дают работать, дают им возможность издеваться над нашими гражданами, обдирать их

Вопрос по поводу микрофинансовых организаций поднимается у нас систематически. И фракцией ЛДПР в Госдуме тоже вносились предложения, чтобы не ограничивать деятельность МФО в Российской Федерации, не регулировать ее каким-то образом, а просто запретит ... regions.ru »

2021-10-15 13:44

"Что издеваться над людьми-то": Собянин подчеркнул невозможность вечных ковидных ограничений в Москве

Градоначальник пояснил, что в столице научились прогнозировать вероятность роста заболеваемости и вовремя принимать меры. life.ru »

2021-9-10 17:42

Партия ОПЗЖ призвала Киев прекратить издеваться над Конституцией и законом

Представители партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) заявили, что намерены добиваться полного снятия всех обвинений с главы политсовета Виктора Медведчука. riafan.ru »

2021-5-22 17:08

Никас Сафронов призвал прекратить издеваться над тяжелобольным Зайцевым

Российский художник Никас Сафронов прокомментировал появление в интернете странных роликов с участием модельера Вячеслава Зайцева, страдающего от болезни Паркинсона. riafan.ru »

2021-4-17 10:47

Новосибирский Минтруд не нашел нарушений в интернате, где могли издеваться над инвалидом

По информации СМИ, в Обском психоневрологическом интернате издевались над 21-летним умственно отсталым пациентом tass.ru »

2021-3-29 09:40

Минтруд Новосибирской области проверит интернат, где могли издеваться над инвалидом

Ранее в "КП-Новосибирск" была опубликована информация о том, что местная жительница забрала своего сына из Обского психоневрологического интерната в синяках и ссадинах tass.ru »

2021-3-17 06:41

«Лучше не пройти программу, чем издеваться над детьми». Педагог о переносе учебного года

Депутат Госдумы Василий Власов предложил перенести начало учебного года на 1 октября в связи с пандемией коронавируса. В Минпросе между тем ориентируются на 1 сентября и надеются, что избежать вспышек инфекции помогут рекомендации санитарных врачей. fedpress.ru »

2020-8-25 14:46

Снявшийся с боя соперник Магомедшарипова продолжил издеваться над ним

Снявшийся с поединка с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Забитом Магомедшариповым мексиканец Яир Родригес продолжил издеваться над россиянином в сети. Он поделился роликом, который создал один из фанатов. lenta.ru »

2020-8-10 16:33

"Начали надо мной издеваться". Как бороться с травлей в школе

"В седьмом классе по дороге домой меня сильно избили. Сначала в меня бросали мусор, потом пытались толкнуть. В итоге я оказалась в луже: все лицо было в синяках, по телу – гематомы", – рассказывает историю школьного буллинга одна из организаторов акции против травли Анна Кузько. svoboda.org »

2020-7-16 13:15

Мужчину, приучавшего сына издеваться над горным орлом, допрашивают в Дагестане (ВИДЕО)

Дагестанские полицейские доставили на допрос жителя села Икра Курахского района, которого подозревают в жестком обращении с горным орлом, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по республике. В ведомство поступило более 20 жалоб о … vestikavkaza.ru »

2020-6-7 20:50

"Хватит над девчонкой издеваться!" Онищенко заступился за тульскую "медсестру в купальнике"

Депутат отметил, что основная проблема состоит в качестве и удобстве защитных костюмов.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 19:16

Российские власти в 2019 году продолжили издеваться над крымскими татарами в Крыму – Human Rights Watch

Правозащитники из Human Rights Watch заявили, что российские власти преследуют жителей оккупированного Крыма по сфабрикованным обвинениям в терроризме. gordonua.com »

2020-1-15 16:49

«Хватит издеваться. Идите в...» — украинский журналист признал неспособность Киева вернуть Донбасс

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Киеву необходимо выступить с обращением, чтобы жители Донбасса, которые видят своё будущее с Украиной, переехали на подконтрольную Украине территорию. Как пишет «Диалог», от всех остальных, по мнению Гордона, нужно отгородиться на определённое время и строить успешное государство. russian.rt.com »

2019-12-26 15:48

После выпуска косаток и белух в китовой тюрьме в Приморье стали издеваться над детенышами моржей

Китовую тюрьму в Приморью ждут новые проверки из-за жалоб на издательства над моржами justmedia.ru »

2019-12-4 09:47

CounterPunch: Россия и Китай не позволят США «издеваться над собой»

Американская политика, направленная против России и Китая, толкает две страны к сближению, пишет журналист Джонатан Пауэр в своей статье для CounterPunch. Однако, несмотря на то что Запад, по мнению Пауэра, не задумывается, к чему такая политика может привести, отношения Вашингтона с Пекином и Москвой пока не зашли в тупик. russian.rt.com »

2019-8-19 14:55

В Испании детей заставили издеваться над быками

В испанской школе тореадоров дети убивают телят и выставляют отрубленные их уши в качестве трофеев. Сообщается, что в школе Кольменар-Вьехо под Мадридом зафиксировано убийство 24 животных подростками (в школу принимают с 14 лет) за четыре дня. lenta.ru »

2019-7-30 18:21

Российские ватерполистки не хотели издеваться над командой Южной Кореи в матче ЧМ

Спортсменки по ходу матча работали над техническими аспектами, а также дали сопернику почувствовать вкус игры tass.ru »

2019-7-16 04:58

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Просто власти пытаются издеваться над грузинами и над нами

У нас вообще в российской власти растет чувствительность, такая эпоха нового сентиментализма наступает. Как у Карамзина. Все очень нежные становятся. Обидчивые. Оскорблять никого нельзя... echo.msk.ru »

2019-7-9 09:25

Марк Хэмилл признался, что ему нравится издеваться над фанатами "Звёздных войн"

По словам популярного актёра, у него на троллинг фанатов киносаги осталось всего восемь месяцев. Актёр Марк Хэмилл выступил на вечернем шоу Сета Майерса. Хэмилл признался, что ему нравится шутить над фанатами "Звёздных войн". Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 13:37

МИД РФ требует от США перестать издеваться над Ярошенко и вернуть его домой

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова заявила, что россиянин лишен необходимой медицинской помощи и находится в условиях, усугубляющих состояние его здоровья tass.ru »

2019-3-15 15:11

В сети отказались издеваться над «русским в депрессии» и вернули его к жизни

Пользователи со всего мира растрогали 17-летнего россиянина, который разместил свое фото на Reddit с просьбой отфотошопить его так, чтобы у него был повод покончить жизнь самоубийством. Пользователи Reddit, обычно с издевающиеся над фотографиями незнакомцев, писали ему слова поддержки. lenta.ru »

2019-2-4 11:41