Результатов: 10

"Это всё не для меня": Паулс бойкотировал фестиваль Вайкуле, с которого Сердючка изгнала Лободу

Композитор и народный артист СССР Раймонд Паулс отказался посетить музыкальный фестиваль "Рандеву" в Юрмале, организованный певицей Лаймой Вайкуле в июле, потому что подобные мероприятия не представляют для него интереса. life.ru »

2023-8-3 16:35

Настоящие герои: как Красная армия изгнала немцев из Луганска 80 лет назад

За время нацистской оккупации погибли около десятка тысяч человек. Страшные времена свидетели тех событий до сих пор вспоминают с содроганием. 5-tv.ru »

2023-2-14 11:56

Группа Megadeth изгнала пристававшего к малолетней фанатке основателя

Группа Megadeth изгнала одного из основателей, басиста Дэвида Эллефсона на фоне обвинений в приставании к малолетней фанатке. Об этом вокалист Дэйв Мастейн объявил в соцсетях. Музыкант подчеркнул, что решение об отказе сотрудничества с Эллефсоном «было не из легких». lenta.ru »

2021-5-25 12:13

Северная Корея изгнала американца

Северная Корея выслала со своей территории гражданина США. Американец по имени Брюс Байрон Лоуренс незаконно попал в КНДР через корейско-китайскую границу. Его задержали. Во время расследования он сообщил, что «по указке ЦРУ США незаконно вступил в пределы Кореи». В итоге мужчину изгнали с территории страны. lenta.ru »

2018-11-16 19:28

Телеведущая с позором изгнала из студии эксперта-антисоветчика Исаева, поддержавшего Украину

Телеведущая Ольга Скабеева в прямом эфире попыталась изгнать из студии общественника Никиту Иваева, который приравнял коммунизм к фашизму по украинской модели. nation-news.ru »

2018-10-2 20:42

Украина изгнала русский язык из школьного образования

Учиться на русском языке в украинских школах дети больше не смогут. Верховная рада проголосовала закон, утвердивший тотальную украинизацию среднего образования. riafan.ru »

2017-9-10 12:27

Украина изгнала комиссию ООН, чтобы скрыть факты пыток

Делегация подкомитета ООН по предупреждению пыток, приостановила работу и покинула Украину, после того, как ее представителей не пустили в места, где, предположительно, сотрудники СБУ пытали людей. tvzvezda.ru »

2016-5-26 14:09

КНР изгнала самолеты США

США должны прекратить полеты самолетов- разведчиков у китайских берегов. Этого потребовал официальный представитель МИД КНР Хун Лэй. По его словам, американские боевые самолеты с целью разведки летают у китайских берегов, что является серьезной угрозой безопасности Китая. utro.ru »

2016-5-19 11:39