Результатов: 95

Построенные славянами: Известные европейские города, из которых изгнали древних русов

Какие города на Западе на самом деле принадлежали славянам или их предкам и почему Европа скрывает этот факт. life.ru »

2023-11-12 01:42

Покусавшую 11 агентов Секретной службы США собаку Байдена изгнали из Белого дома

Двухлетнюю агрессивную немецкую овчарку президента США Джо Байдена отказались держать на территории Белого дома. Собака по кличке Коммандер неоднократно нападала на сотрудников Секретной службы Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-10-5 10:03

Видео: Транса-русофоба изгнали из бандеровцев

Так называемые Силы территориальной обороны Украины отказались от услуг американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло и даже открыли против него служебное расследование за призыв к расправе над российскими журналистами. vz.ru »

2023-9-24 15:00

Штурмовые отряды "Запад" изгнали противника с переднего края Купянского направления

Штурмовые отряды группировки "Запад" отразили семь контратак противника в ЛНР и Харьковской области. Об этом сообщил на брифинге в четверг официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-10 13:26

Медведчук заявил, половину украинцев изгнали из страны, где правит истерия и русофобия

По словам политика, "как минимум половина украинцев косвенно или напрямую признали, что Украина - страна, где нельзя продолжать жить" tass.ru »

2023-7-19 16:11

На Украине священников изгнали из обустроенного на деньги общины храма УПЦ

В Ровно выселили храм Чуда Архистратига Михаила канонической Украинской православной церкви, находившийся на территории областного противотуберкулезного диспансера. Как сообщили в пресс-службе региональной епархии УПЦ, он был основан восемь лет назад. life.ru »

2023-4-29 15:40

Евреев изгнали с Храмовой горы Иерусалима до конца Рамадана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху закрыл Храмовую гору для евреев до конца месяца Рамадан, следует из сообщения его канцелярии. Соответствующие рекомендации он получил от высокопоставленных силовиков. life.ru »

2023-4-11 21:07

Из таджикского гастарбайтера в московском хостеле изгнали злого джинна

К сеансу экзорцизма в московском хостеле пришлось прибегнуть местным жильцам, чтобы утихомирить 18-летнего соседа incident.mk.ru »

2023-2-3 12:46

Духовенство Украинской православной церкви изгнали из Киево-Печерской лавры

С 1 января 2023 года духовенству Украинской православной церкви (УПЦ) запретили проводить богослужения на территории Верхней Киево-Печерской лавры – в Трапезном храме и Успенском соборе. Наместник монастыря митрополит Павел (Лебедь) обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой не прогонять верующих из обители и «дать людям молиться». argumenti.ru »

2022-12-28 13:36

Талибы изгнали женщин-профессоров из университетов

Радикальное движение «Талибан» (запрещено в России), захватившее власть в Афганистане, запретило женщинам работать в афганских университетах, сообщает агентство Aamaj News.

ridus.ru »

2022-12-24 00:36

Кто из звёзд поздравит россиян с Новым годом с экранов ТВ, а кого изгнали из эфира

В телепрограмме зрители увидят любимые народные проекты, но не знаменитостей, которые предали Родину в самый ответственный момент. Рассказываем, кто из представителей шоубиза споёт в Новый год и где. life.ru »

2022-11-25 20:00

Из Киево-Печерской лавры изгнали нескольких поддерживавших патриарха Кирилла монахов

По словам руководителя отдела по связям с православной церковью Института стран СНГ Кирилла Фролова, Служба безопасности Украины усилила давление на сторонников единства с Московским патриархатом среди представителей украинского духовенства tass.ru »

2022-11-2 15:24

СМИ: гендиректора ЗАЭС изгнали после признания в связи с украинскими спецслужбами

Игорь Мурашов подчеркнул, что знал о тех повреждениях, которые наносятся станции в результате обстрелов со стороны Киева tass.ru »

2022-10-4 23:57

Ильхам Алиев: год назад мы не только изгнали врага с нашей земли, но и разбили голову армянскому фашизму

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился сегодня к населению республики по случаю годовщины начала Отечественной войны - контрнаступательной операции "Железный кулак", положившей конец 28-летней оккупации азербайджанской … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 09:30

Жители Бондибы в ЦАР изгнали миротворцев ООН из деревни

Жители центральноафриканской деревни Бондиба выступили с протестами против строительства военной базы миротворцев ООН на территории населенного пункта. nation-news.ru »

2021-9-7 21:08

Общественники изгнали незаконную парковку из центра Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге общественники добились ликвидации незаконной парковки возле остановки «Дом кино». Оставленные на тротуаре автомобили мешали людям. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в фонде «Городские проекты». fedpress.ru »

2021-9-6 11:29

Раскольников Среднеуральского монастыря изгнали вслед за Сергием. Подробности от попа-расстриги

Запрещенный в служении протодиакон Андрей Кураев заявил НСН, что без бывшего схимонаха Сергия Среднеуральский женский монастырь потеряет ауру. nsn.fm »

2021-4-14 16:33

Владимира Познера изгнали из Тбилиси

Скандалом окончилась поездка телеведущего и журналиста Владимира Познера в Тбилиси: ему пришлось покинуть Грузию после акции протеста, устроенной против него активистами. Детали произошедшего сообщают СМИ. Познер приехал в грузинскую … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 09:21

Вора в законе Ило Калининградского пожизненно изгнали из России

МВД России приняло решение о нежелательности дальнейшего пребывания в стране 39-летнего вора в законе Илии Гаглоева, известного в криминальных кругах, как Ило Калининградский. Гаглоев недавно освободился после отбытия шестилетнего срока в едином помещении камерного типа (ЕКПТ) ИК-31 в городе Микунь (Республика Коми). lenta.ru »

2020-9-24 12:15

Вора в законе изгнали с Украины на 23 года за «визит к старым друзьям»

На Украине был задержан и в последующем изгнан из страны авторитет Тенгиз Чарая, известный в криминальных кругах как вор в законе Тенго Питерский или Тенго Гальский. Он был задержан по пути из Ровенской области в Киев. lenta.ru »

2020-7-2 11:46

Изгнали из рая: Шнуров сожалеет о завершении самоизоляции

Сергей Шнуров в привычной ему стихотворной манере рассказал, что они с женой стали Робинзоном и Пятницей на необитаемом острове под названием райская дача. И это им очень даже нравилось. 5-tv.ru »

2020-5-23 10:16

Украинского политолога Ковтуна вновь изгнали из студии "России 1"

В ходе программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" ведущий Дмитрий Куликов изгнал студии украинского политолога Вячеслава Ковтуна по его же просьбе. vesti.ru »

2019-9-25 00:32

«Неправильно» проголосовавших британских консерваторов изгнали из фракции

Депутаты-консерваторы, которые проголосовали за рассмотрение закона о блокировке «жесткого» Brexit, лишилсь права представлять партию, сообщил... rosbalt.ru »

2019-9-4 05:14

Из Конгресса США изгнали злых духов

Из Палаты представителей Конгресса США изгнали всех злых духов. Обряд провёл капеллан, прочитавший перед законодателями молитву. Вместе с бесами он также изгнал духов раздора, грусти и разочарования. mirnov.ru »

2019-7-19 16:20

Из Конгресса США изгнали злых духов

Заседание Палаты представителей конгресса США открылось обрядом экзорцизма — священник прочитал молитву против злых духов после того, как законодатели несколько дней спорили о резолюции, осуждающей «расистские» твиты президента Дональда Трампа. Он призвал небелых женщин из Конгресса «убираться домой» lenta.ru »

2019-7-19 12:32

СМИ: Из Ирака изгнали почти 500 детей, связанных с боевиками ИГ, — среди них есть россияне

473 ребенка из разных стран были депортированы из Ирака. Об этом сообщает Yle со ссылкой на пост, опубликованный на странице МИД Ирака в сети. Уточняется,... rosbalt.ru »

2019-7-17 18:16

Иранскую модель изгнали из страны за откровенные фото и вынудили скитаться

Иранскую модель вынудили покинуть родную страну и скитаться в Европе из-за фотосессии в нижнем белье. Фотограф, который был автором съемки, передал откровенные снимки полиции. Побоявшись тюрьмы и порки за нарушения строгих исламских законов, 29-летняя Негзия бежала из Ирана во Францию. lenta.ru »

2019-7-5 18:52

Украинского эксперта изгнали из российского телеэфира после неприличного жеста

Украинского эксперта Всеволода Непогодина прогнали с телеэфиров после инцидента с оскорблением оппонента nsn.fm »

2019-6-5 09:20

Украинского эксперта навсегда изгнали из российского ток-шоу

Украинского эксперта Всеволода Непогодина навсегда отстранили от участия в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1» за оскорбления оппонента во время трансляции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 02:30

Украинского эксперта навсегда изгнали из ток-шоу на «России 1» за хамское поведение

Украинского эксперта навсегда отстранили от участия в программе «60 минут» за оскорбление оппонента во время трансляции. riafan.ru »

2019-6-5 02:16

Дрифтеров изгнали с парковки у ТК «Лента» на Лиговском проспекте

Дрифтеры больше не смогут развлекаться, накручивая круги на парковке ТК «Лента» на Лиговском проспекте. В прокуратуру Московского района... rosbalt.ru »

2019-5-23 13:40

Из женщины изгнали бесов, которые проникли в неё через соцсети

В Латинской Америке из женщины изгнали бесов, которые проникли в неё через соцсети. Ее родственники были уверены, что она слишком много времени проводит с телефоном и вызвали экзорцита argumenti.ru »

2019-5-3 17:41

Турка изгнали из футбола за резню во время матча

Футболист турецкого «Амедспора» Мансур Чалар пожизненно дисквалифицирован за нападение на игроков команды «Сакарьяспор». Спортсмен отстранен от участия в турнирах под эгидой Турецкой футбольной федерации. lenta.ru »

2019-3-7 20:39

В Петербурге прессу изгнали с заседания над активистом «Весны», задержанного за секс-оргию с несовершеннолетней (видео)

Судебное заседание с участием задержанного за оргию со школьницей активиста движения «Весна» Владимира Казаченко закрыли от СМИ. Об этом... rosbalt.ru »

2019-2-21 13:20

В Петербурге прессу изгнали с заседания с участием активиста «Весны», задержанного за секс-оргию с несовершеннолетней

Судебное заседание с участием задержанного за оргию со школьницей активиста движения «Весна» Владимира Казаченко закрыли от посторонних... rosbalt.ru »

2019-2-21 13:20

Российского священника изгнали из церкви за советы смотреть порно

Протоиерей Владимир Головин из Татарстана лишен церковного сана за «непристойные проповеди». Соответствующий указ Епархиального суда опубликован на сайте Чистопольской епархии. Головина признали виновным в противопоставлении себя Церкви и внесении смуты среди верующих, а также в отказе покаяться. lenta.ru »

2019-2-15 19:03

Отказавшегося возвращать олимпийское золото россиянина изгнали из спорта

Бывший бобслеист сборной России Александр Зубков был дисквалифицирован решением Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF). Зубков, а также Александр Касьянов, Ильвир Хузин и Алексей Пушкарев признаны виновными в употреблении запрещенных препаратов. Дисквалификация продлится до 2020 года. lenta.ru »

2019-1-16 15:21

«Можем повторить»: в РФ напомнили, как советские корабли с позором изгнали ВМС США из Черного моря

Российский военный эксперт предостерег американцев от провокаций в Черном море, напомнив об операции по вытеснению кораблей ВМС США из советских территориальных вод 12 февраля 1988 года. riafan.ru »

2018-12-6 10:49