Результатов: 161

Изгнание миноритариев: почему суд смог изъять акции Соликамского магниевого завода

Частные инвесторы столкнулись с новыми рисками инвестиций в российские акции — на примере решения суда вернуть активы Соликамского магниевого завода. Акции, которые они приобретали как добросовестные покупатели на Московской бирже, были изъяты по решению суда, а рекордные дивиденды компании достались только бюджету. Как власти будут решать эту проблему? forbes.ru »

2024-3-27 00:00

ЧП из-за кота, изгнание скандального депутата и кадет с ножом: чем запомнится неделя в Прикамье

Кот устроил короткое замыкание в трансформаторе и оставил крупный поселок в Прикамье без воды. Пермская дума оперативно избавилась от скандального депутата-коммуниста. Ученик пронес нож в кадетскую школу и ранил товарища. fedpress.ru »

2024-1-27 07:20

В мире: Изгнание США из Ирака будет иметь глобальные последствия в пользу России

Ирак все более настойчиво приближает момент окончательного избавления от американских войск на своей территории. Есть целый ряд причин, по которым этот процесс неизбежен. Он принесет с собой фундаментальные сдвиги на всем Ближнем Востоке. vz.ru »

2024-1-10 21:10

Зеленскому предрекли полный провал на фронте и изгнание из страны

Случаи дезертирства будут лишь учащаться в рядах украинской армии. Таким мнением в интервью YouTube-каналу Judging Freedom поделился бывший агент британской разведки MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-11-11 17:32

Бывший аналитик ЦРУ предрек «изгнание» Зеленского после разгрома ВСУ

Президента Украины Владимира Зеленского в лучшем случае ожидает изгнание после разгрома ВСУ и сил НАТО, считает экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон nsn.fm »

2023-5-11 12:27

Бывший аналитик ЦРУ предсказал изгнание Зеленского в случае провала контратаки

Если контрнаступление Вооруженных сил Украины не будет успешным, президента страны Владимира Зеленского в лучшем случае ждет изгнание, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По мнению Джонсона, такой исход был бы наилучшим для политика, «обманувшего» своих избирателей. lenta.ru »

2023-5-11 11:46

Изгнание бесами

Путин подписал указ о депортации нелояльных украинцев из "аннексированных" областей. С 1 июля 2024 года не взявших паспорт РФ оккупанты собираются "выдворять" с тех территорий, откуда их самих к тому времени не выдворят ВСУ. grani.ru »

2023-4-29 22:37

Суд отказался отложить изгнание монахов из Киево-Печерской лавры до рассмотрения их иска

Суд на Украине отказался отложить выселение монахов из Киево-Печерской лавры на время рассмотрения их иска против решения власти разорвать договор об аренде объектов обители. Решение Хозяйственного суда Киева опубликовано на сайте государственных органов. life.ru »

2023-3-30 19:11

Папа Римский захотел обсудить изгнание УПЦ из Киево-Печерской лавры

Папа Римский Франциск продемонстрировал готовность выступить в роли посредника в переговорах между канонической Украинской православной церковью (УПЦ) и раскольнической Православной церковью Украины по ситуации с изгнанием монахов УПЦ из Киево-Печерской лавры. lenta.ru »

2023-3-28 17:03

Сожжение Корана и изгнание монахов: Захарова предрекла трагедию Украине из-за религиозной войны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова спрогнозировала трагические последствия от нового этапа борьбы киевских властей с канонической Украинской православной церковью (УПЦ). life.ru »

2023-3-23 19:30

"Православные недостойны": Захарову привела в ярость реакция ООН на изгнание монахов из Киево-Печерской лавры

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва поставит вопрос о ситуации с выселением монахов из Киево-Печерской лавры на сессии Комитета по информации Генеральной Ассамблеи ООН в случае, если информационная работа секретариата не будет сбалансирована. life.ru »

2023-3-16 14:34

Патриарх Кирилл счёл "чудовищным деянием" изгнание монахов из Киево-Печерской лавры

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает "чудовищным деянием" требование к монахам канонической Украинской православной церкви (УПЦ) покинуть здания Киево-Печерской лавры до 29 марта. Видеообращение предстоятеля Русской православной церкви в связи с ситуацией вокруг монастыря опубликовано на сайте РПЦ. life.ru »

2023-3-16 12:20

Небензя: Изгнание монахов из Киево-Печерской лавры грозит братоубийственной войной

Решение властей Украины отобрать у канонической УПЦ Киево-Печерскую лавру грозит небывалым всплеском братоубийственного внутриукраинского противостояния, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности ООН по теме русофобии на Украине. vz.ru »

2023-3-14 19:40

Небензя заявил, что изгнание монахов Киево-Печерской лавры грозит братоубийственной войной

В случае невыполнения требования кипрские власти готовы обратиться в суд tass.ru »

2023-3-14 18:05

Религиовед Силантьев объяснил изгнание УПЦ из Киево-Печерской лавры «украинским сатанизмом»

«Апокалипсис начнется с Украины», - заявил настоятель Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь), комментируя решение украинских властей о «депортации» монахов из обители до 29 марта social.mk.ru »

2023-3-15 17:12

Патриарх Кирилл обратился к Папе Римскому с призывом остановить изгнание монахов из Киево-Печерской лавры

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к предстоятелям поместных православных церквей, Папе Римскому Франциску, генсеку ООН Антониу Гутерришу, генеральному секретарю ОБСЕ Хельге Марии Шмид и к другим представителям международных организаций и религиозным лидерам с посланием по поводу ситуации в Киево-Печерской лавре. tvzvezda.ru »

2023-3-12 22:54

Медведчук назвал изгнание монахов из Киево-Печерской лавры рейдерским захватом

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук прокомментировал изгнание монахов из Киево-Печерской лавры. Он заявил, что у режима президента Украины Владимира Зеленского не осталось ничего святого. fedpress.ru »

2023-3-11 17:50

Захарова отреагировала на изгнание УПЦ из Киево-Печерской лавры: Госдеп в курсе?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что монахов Украинской православной церкви (УПЦ) выгоняют из Киево-Печерской лавры. В своём телеграм-канале дипломат поинтересовалась, в курсе ли этих мер Госдеп США. life.ru »

2023-3-10 18:58

В "Шиннике" опровергли изгнание россиян из турецкого отеля после драки с украинцами

Генеральный директор российского футбольного клуба "Шинник" Сергей Кулаков опроверг информацию о том, что спортсменов выселяют из турецкого отеля после драки с украинскими коллегами из "Миная". life.ru »

2023-2-14 13:56

Станислав Садальский прокомментировал «изгнание» Захаровой из «Ленкома»

Актер Станислав Садальский высказался об «изгнании» актрисы Александры Захаровой из «Ленкома». Он объяснил, почему дочь легендарного худрука Марка Захарова отстранили от спектаклей. riafan.ru »

2023-1-4 16:26

Станислав Садальский прокомментировал изгнание Захаровой из «Ленкома»

Актер Станислав Садальский высказался об изгнании актрисы Александры Захаровой из «Ленкома». Он объяснил, почему дочь легендарного худрука Марка Захарова отстранили от спектаклей. riafan.ru »

2023-1-3 12:01

Захарова прокомментировала изгнание телеканала «Дождь»* из Латвии: «Предателей нигде не любят»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Власти Латвии запустили процесс отзыва разрешения на пребывание сотрудников «Дождя»* в стране и оштрафовали телеканал на 10 тысяч евро. Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя это решение Риги, отметила, что такова судьба предателей. fedpress.ru »

2022-12-3 20:42

Галкину и Пугачевой грозит изгнание из Латвии

РИГА, 14 августа, ФедералПресс. В скором времени певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина могут выгнать из собственного дома в Латвии. Правительство страны рассматривает новые ограничительные меры для граждан из России. fedpress.ru »

2022-8-14 07:39

В Белграде назвали изгнание сербов из Косова и Метохии целью Приштины

Глава Канцелярии по Косову и Метохии Петар Петкович подчеркнул, что Сербия стремится сохранить мир и стабильность tass.ru »

2022-8-1 23:35

Изгнание Новака Джоковича: борьба с антиваксерами продолжается

Сербского теннисиста Новака Джоковича все-таки выслали из Австралии. Причина - отказ Новака от вакцинации от коронавируса. Утверждается, что его нахождение в стране может спровоцировать увеличение антиваксерских настроений. argumenti.ru »

2022-1-20 20:49

Норкин объяснил «изгнание» украинского эксперта Ковтуна с российского телевидения

Популярный телеведущий передачи «Место встречи» Андрей Норкин рассказал, почему на российском телевидении больше не показывают скандальных украинских спикеров и экспертов, в том числе политолога Ковтуна. nation-news.ru »

2021-10-18 17:08

Польский сейм проголосовал за изгнание мигрантов (фото)

Сейм (нижняя палата парламента) Польши проголосовал за то, что незаконно пересекающие границу мигранты, задержанные на месте, должны покинуть страну, сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-15 13:59

«Все отвернутся от нее»: внучке Елизаветы II грозит изгнание из-за принца Гарри

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Биограф королевской семьи рассказал, чем обернется для внучки Елизаветы II принцессы Евгении ее помощь принцу Гарри. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-15 04:45

«Все отвернутся от нее»: внучке Елизаветы II грозит изгнание

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Биограф королевской семьи рассказал, чем обернется для внучки Елизаветы II принцессы Евгении ее помощь принцу Гарри. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-15 04:45

Изгнание собственного народа: Журавко раскрыл планы Киева на юг Украины

Административно-территориальная реформа на Украине не проходит бесследно в худшем смысле этого слова. Экс-депутат Рады Алексей Журавко на примере рассказал об отрицательных результатах действий украинского правительства. nation-news.ru »

2021-8-11 13:43

Изгнание беременной мигрантки из Литвы в Белоруссию попало на видео

Государственный пограничный комитет (ГПК) Белоруссии в своем Telegram-канале разместил видео, на котором мужчины в форме, названные литовскими пограничниками, несут женщину incident.mk.ru »

2021-8-10 14:11

Стас Пьеха прокомментировал изгнание Безбородовым своей жены после избиения той сына певца

Стас Пьеха прокомментировал новости СМИ об изгнании Безбородовым своей жены: «Да, я читал об этом. Не жалко ли мне Безбородову? Вы знаете, я предпочитаю заниматься только вопросами здоровья сына и его бабушки, на которую тоже было совершено нападение и которую тоже избили», — отметил певец. argumenti.ru »

2021-7-23 11:51

Стас Пьеха отреагировал на изгнание из дома избившей его сына соседки

Российский певец Стас Пьеха отреагировал на данные о том, что футбольный арбитр Владислав Безбородов выгнал из дома свою супругу Ирину, которая ранее избила семилетнего сына артиста. «Не жалко ли мне Безбородову? Вы знаете, я предпочитаю заниматься только вопросами здоровья своего сына и его бабушки», — сказал Пьеха. lenta.ru »

2021-7-22 03:45

Активисты раскритиковали изгнание пешеходов с моста в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге представили проект реконструкции Каменного моста на улице Малышева. С него планируется убрать тротуары, взамен для пешеходов появится отдельный мостик. Рендеры опубликованы на сайте мэрии. fedpress.ru »

2021-6-15 16:17

Путин утвердил запрет на изгнание из транспорта детей-безбилетников

Президент Владимир Путин подписал закон о регулировании ответственности за безбилетный проезд. В частности, он запрещает высаживать из общественного транспорта... rosbalt.ru »

2021-2-24 11:57

Лидер украинской оппозиции поддержал изгнание Бандеры из Киева

Экс-кандидат в президенты Украины Юрий Бойко в эфире НСН посетовал на политику декоммунизации и рассказал, за сохранение каких памятников сейчас борется. nsn.fm »

2021-2-11 19:37

Глава секты избежала ответственности за истязания и «изгнание демонов» из детей

В Свердловской области глава религиозной секты «Ученики Христа» Земфира Гайнуллина избежала наказания за истязание и «изгнание демонов» из детей. Суд направил ее на принудительное лечение. Установлено, что женщина создала объединение, оправдывающее жестокие телесные наказания детей за малейшие провинности. lenta.ru »

2021-2-10 11:11

В мире: За изгнание из Ливии США огрызаются на Россию

Вывести российские войска не откуда-нибудь, а из Ливии потребовал в ООН представитель США. Почему в Вашингтоне уверены, что Россия вооруженным путем поддерживает одну из сторон в ливийской гражданской войне, как вбрасываются формирующие данную позицию фальшивки - и какая внешняя сила на самом деле влияет на события в этой стране? На пленарном заседании ООН в Нью Йорке временный поверенный США Ричард Миллс обратился к Анкаре и Москве с требованием «немедленно вывести войска из Ливии». vz.ru »

2021-1-30 13:01

«Изгнание дьяволов». Экс-советник Путина объяснил атаку на Telegram в США

Глава Фонда развития цифровой экономики, экс-советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко рассказал в эфире НСН, чем вызвана атака на Telegram.  nsn.fm »

2021-1-26 19:04

Изгнание и послание

В субботу в десятках городов по всему миру прошли акции солидарности с теми, кого в это время били и задерживали российские силовики. Мы стали свидетелями чуть ли не первой серьезной мобилизации антипутинской диаспоры - и это в условиях ковидных ограничений. grani.ru »

2021-1-24 21:25

Изгнание политики. Виталий Портников - о деле Навального

Вся российская политика путинских десятилетий – это, собственно, и не политика вовсе, а перечень спецопераций различного масштаба. Была спецоперация по уничтожению ЮКОСа с арестом Михаила Ходорковского, разворовыванием активов и предсказуемыми судебными приговорами. svoboda.org »

2021-1-18 07:20

В мире: Изгнание Трампа из соцсетей будет иметь для США большие последствия

Пользователи интернета приходят в себя от серьезного потрясения. Аккаунты президента США в Facebook и Twitter заблокированы, а значит Дональд Трамп лишен трибуны, с которой много лет вещал сотням миллионов людей во всем мире. vz.ru »

2021-1-9 22:40

Корчилась в судорогах: жизнь и «изгнание бесов» в монастыре схимонаха Сергия

Бывшая послушница скандального схимонаха Сергия поделилась воспоминаниями о своем пребывании в монастыре. riafan.ru »

2020-12-29 18:03