Результатов: 32

"Мать огня" из Башкирии увлеклась изгнанием демонов из людей и начала их поджигать

Правоохранители проверяют пару "экзорцистов" из Башкирии, которые с помощью огня изгоняют из клиентов нечисть. Карина Кочеткова и её муж Никита активно пиарят свои услуги в соцсетях. Из-за большого количества жутких видео на странице спасительницы подписчики написали заявление в прокуратуру, а информацию передали в полицию. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-6 17:01

Соседов назвал увольнение с НТВ «изгнанием» и чудовищной неблагодарностью

Слухи о том, что Сергея Соседова уволили с канала НТВ, где он вел свою программу «За гранью», курсируют уже который день social.mk.ru »

2023-12-19 20:22

"Грустно! Сдали свои же!": Самый молодой депутат опечален изгнанием из Госдумы

За лишение Василия Власова депутатского мандата проголосовали 300 коллег из "Единой России" и ЛДПР. А в КПРФ, "Справедливой России" и партии "Новые люди" инициативу не поддержали. Об этом в беседе с Лайфом рассказал сам парламентарий, назвав решение несправедливым. life.ru »

2023-11-1 15:15

Опубликованы кадры с тысячами верующих, собравшимися в Киево-Печерской лавре перед изгнанием монахов

На одну из последних служб в Киевско-Печерской лавре в столице Украины собрались тысячи верующих. Здание не может впустить всех желающих - многим пришлось проводить богослужение на улице. Кадры с места службы опубликовала Украинская православная церковь. tvzvezda.ru »

2023-3-29 11:25

В ГД назвали "подлинным безбожием" ситуацию с изгнанием монахов из Киево-Печерской лавры

По словам замглавы думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольги Занко, это очередная попытка Киева лишить людей морально-нравственных ориентиров, которые объединяли русский и украинский народы на протяжении веков tass.ru »

2023-3-28 16:01

Тысячи верующих пришли на молитву в Киево-Печерскую лавру перед изгнанием из нее монахов

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Несколько тысяч человек посетили воскресное богослужение в Киево-Печерской лавре, которое возглавил предстоятель канонической Украинской православной церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Молитва проходила на площади у лавры. fedpress.ru »

2023-3-26 15:29

Глава МИД Австрии считает, что начало спецоперации РФ стало изгнанием Европы из рая

По мнению Александера Шалленберга, оценить все последствия пока нельзя, но можно говорить о сплочении Европы и укреплении трансатлантического партнерства tass.ru »

2023-2-13 13:43

В РПЦ обеспокоены возможным изгнанием монахов УПЦ из Киево-Печерской лавры

Монахов могут изгнать из Киево-Печерской лавры? Эта угроза реальна, считает советник Патриарха Московского и всея Руси и межведомственной рабочей группы РПЦ по координации помощи епархиям Донбасса и сопредельных территорий протоиерей Николай Балашов nsn.fm »

2022-12-3 10:41

«Ювентусу» пригрозили изгнанием из Серии А

Туринский «Ювентус» могут перевести в Серию Б и лишить титулов из-за расследования действий руководства клуба. Президента, вице-президента и бывшего спортивного директора подозревают в незаконном получении миллионов евро. lenta.ru »

2021-11-30 13:04

Поддержка КПРФ Навального и Соболь может обернуться для партии «изгнанием»

Коммунистической партии Российской Федерации предрекли скорую маргинализацию и «изгнание». Причиной тому является поддержка осужденного блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2021-8-16 13:08

Шишкарев сравнил победу российских гандболисток над француженками с изгнанием Наполеона

Россиянки на групповом этапе обыграли сборную Франции со счетом 28:27 tass.ru »

2021-7-31 10:34

Гордон пригрозил «понаехавшим» россиянам изгнанием из Крыма

КИЕВ, 23 июня, ФедералПресс. После «возвращения» Крыма в состав Украины с него выдворят всех россиян, переехавших туда из других регионов РФ. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире местного телеканала. fedpress.ru »

2021-6-23 07:05

Лобков сравнил конфликт на Дожде с изгнанием Невзорова в 90-х

Журналист Павел Лобков сравнил конфликт на телеканале Дождь с отстранением осенью 1992 года Александра Невзорова от ведения телевизионной информационно-аналитической программы 600 секунд на Ленинградском телевидении (Пятом канале). vz.ru »

2021-4-26 02:31

Учителя пугают екатеринбургских подростков тюремными сроками и изгнанием из школы за участие в митингах

В Екатеринбурге со школьниками проводят профилактические беседы, предупреждая их об уголовной ответственности за участие в несанкционированных митингах.... rosbalt.ru »

2021-4-20 16:12

Французскому дипломату пригрозили изгнанием из-за карикатур на пророка Мухаммеда

Французскому послу в Пакистане пригрозили изгнанием из страны из-за карикатур на пророка Мухаммеда. Министр шейх Рашид Ахмад заявил, что правительство Пакистана настаивает на том, чтобы устроить голосование в парламенте. lenta.ru »

2021-4-20 08:35

«Суперлига» попахивает изгнанием России из Европы

Некие "ведущие клубы" решили создать собственную закрытую лигу под немудрящим названием "Суперлига" - то есть такую, как бы постоянно действующую "Лигу Чемпионов". Суперклубы выходят из национальных чемпионатов и далее планируют играть только между собой, вечно. argumenti.ru »

2021-4-19 17:35

Участница «Битвы экстрасенсов» объяснила насилие над ребенком изгнанием демонов

Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко прокомментировала видео, на котором она проводит насильственные действия над ребенком. В комментарии она объяснила, что таким образом изгоняла демонов из несовершеннолетнего. lenta.ru »

2020-12-22 17:19

В РПЦ призвали верующих не заниматься изгнанием бесов самостоятельно

Архиерей прокомментировал случай в Волгоградской области с "экзорцизмом" над 10-летним мальчиком. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 21:59

Эксперт оценил нашумевшее видео с «изгнанием бесов» из ребенка

Под Волгоградом родители десятилетнего мальчика, обеспокоенные нервным состоянием сына, решили излечить его с помощью святой воды, молитв и чеснока social.mk.ru »

2020-11-4 17:51

Жуткое видео с "изгнанием бесов" из мальчика испугало сельчан. Они верят, что ребёнок одержим

Местный священник советовал родителям отвезти ребёнка в Троице-Сергиевую лавру на отчитку. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 16:23

В Волгоградской области органы опеки заинтересовались видео с «изгнанием бесов» из десятилетнего мальчика

Органы опеки в Волгоградской области начали проверку родителей, снявших на видео, как «изгоняют бесов» из своего 10-летнего сына. Об этом РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-11-2 19:30

Поведение пьяной авиадебоширки сравнили с изгнанием дьявола и сняли на видео

Пьяная пассажирка самолета устроила дебош в салоне самолете, летевшего в Мичиган. Очевидцы сняли ее поведение на видео и сравнили его с обрядом изгнания дьявола. На ролике видно, как чернокожая женщина запрыгивает на ручки, а затем на спинки пустых кресел в самолете и начинает выкрикивать непристойности. lenta.ru »

2020-9-29 16:58

Соловьев пригрозил "нищему" украинскому политологу Ковтуну изгнанием с телеканалов России

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о нищете украинского политолога Вячеслава Ковтуна и объяснил, что его могут изгнать с российского телевидения. nation-news.ru »

2019-7-4 12:50

Турция пригрозила США изгнанием с базы «Инджирлик»

Турция пригрозила США изгнанием с базы «Инджирлик». Народ страны против присутствия США на авиабазе из-за недружественной политики Вашингтона по отношению к Анкаре, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. riafan.ru »

2018-5-30 13:23

Жители Польши возмущены изгнанием евреев из хостела

Хостел под Вроцлавом «Dom Polski» в одночасье стал знаменитым во всем мире из-за антисемитских настроений: его владелец Петр Рыбак запретил гостить «ворам, евреям и предателям Польши». 5-tv.ru »

2017-11-27 19:46

СМИ сравнили потерю российских рынков для ЕС с «изгнанием из рая»

Европейский союз продолжает терпеть убытки из-за введенных Россией контрсанкций. В то же время, сама Россия успешно сумела преодолеть негативное влияние западных санкций. С таким заявлением выступила обозреватель австрийского издания Kurier Ирмгард Кишко riafan.ru »

2017-1-22 02:17

Ночей не спит — так хочет на Украину: соцсети смеются над изгнанием Кристины Си

Власти Украины на три года закрыли въезд в страну российской певице Кристине Саркисян, выступающей под псевдонимом Kristina Si. Рядовые украинцы в соцсетях выражают свое возмущение решением властей, ведь теперь они остались без любимой музыки. riafan.ru »

2016-11-6 17:30