Результатов: 109

В Армении отказались признавать правительство Карабаха в изгнании

Заявления о том, что «правительство в изгнании» непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) действует в Армении, являются угрозой для нацбезопасности. Об этом заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян. lenta.ru »

2024-3-28 10:50

Пашинян: Армения не признает правительство в изгнании Нагорного Карабаха

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании кабмина заявил, что Ереван не признает правительство в изгнании непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР). Он назвал подобные заявления угрозой для национальной безопасности страны. vz.ru »

2024-3-28 10:47

Пашинян заявил, что Армения не признает правительство Нагорного Карабаха в изгнании

Премьер-министр отметил, что "если кто-либо в Армении идентифицирует себя как правительство, это вопрос национальной безопасности" tass.ru »

2024-3-28 10:19

Биограф Зеленского рассказал, что Запад призывал его создать правительство в изгнании

Зимой 2022 года Владимир Зеленский неоднократно получал от западных лидеров предупреждения о скором "вторжении". Политику советовали покинуть Украину и создать правительство в изгнании, однако он увидел в этих призывах лишь попытку списать Киев со счетов. life.ru »

2024-1-26 21:33

Запад предлагал Зеленскому уехать из страны и создать правительство в изгнании

До начала специальной военной операции (СВО) несколько западных лидеров призывали президента Украины Владимира Зеленского создать правительство республики в изгнании. В день его выступления на Мюнхенской конференции по международной безопасности в феврале 2022 года ему дали совет не возвращаться в Киев. lenta.ru »

2024-1-25 18:31

Украинская армия в изгнании

Эпоха очередной украинской Руины близится к завершению. Как я уже неоднократно писал, воссоздать независимое украинское государство способна только Россия, но России это не надо. Несмотря на то что отдельные социальные группы в РФ, скорее всего, до сих пор заинтересованы в сохранении рядом с Россией второго русского государства с другими (не российскими) более «свободными» с точки зрения претензий к происхождению капитала коррупционных связей и отстирывания грязных денег правилами, в рамках которых после боевых действи oko-planet.su »

2023-12-24 11:12

«Изгоняющая бесов»: общественник Худяков обвинил Собчак в изгнании Моргенштерна* из ОАЭ

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Общественник Роман Худяков резко высказался о деятельности журналистки Ксении Собчак и обвинил ее в том, что она подставляет всех, у кого берет интервью. В их числе – рэпер Моргенштерн*, которого могут выгнать из ОАЭ. fedpress.ru »

2023-11-17 08:50

В Армении предложили сформировать правительство Нагорного Карабаха в изгнании

В Армении нужно сформировать правительство непризнанной Нагорно-Карабахской республики в изгнании. Об этом заявил лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян. По его мнению, это поможет сохранить Нагорный Карабах и будет поддерживать идею его возвращения в будущем. lenta.ru »

2023-11-8 12:58

Польша и страны Балтии выдвинули Белоруссии требование об изгнании ЧВК «Вагнер»

Главы МВД Польши и прибалтийских республик потребовали выдворения бойцов группы «Вагнер» с белорусской территории. Также Минск призвали убрать мигрантов из приграничной зоны. versia.ru »

2023-8-28 15:55

Экс-премьер Чинават вернется в Таиланд 10 августа после более 15 лет жизни в изгнании

Его дочь Пхетхонгтхан Чинават сообщила, что ее семья "одновременно рада и обеспокоена" этим решением tass.ru »

2023-7-26 09:43

Экс-аналитик ЦРУ предрек Зеленскому будущее в изгнании

Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн предположил, каким станет будущее президента Украины Владимира Зеленского. «Нельзя исключать, что Зеленский мог бы сформировать правительство в изгнании в Лондоне. lenta.ru »

2023-5-16 22:46

На Украине заявили, что при изгнании монахов из лавры "никого за бороды таскать не будут"

Власти Украины настаивают на выселении монахов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) из Киево-Печерской лавры, однако не будут применять силу при "очистке от людей государственного заповедника". life.ru »

2023-3-31 10:59

РПЦ обнаружила руку Запада в изгнании монахов из Киево-Печерской лавры

Гонения на православных верующих на Украине развернулись в полную силу. Об этом заявил в пятницу советник Патриарха Московского и всея Руси Кирилла протоиерей Николай Балашов, комментируя изгнание монахов из Киево-Печерской лавры. life.ru »

2023-3-10 19:35

Правительство США в изгнании

У меня уже давно эта мысль вызревала и, наконец, вызрела. Ибо как раз буквально несколько дней назад был очередной шабаш беглых казнокрадов, предателей и прочих неудачников, где они формировали не менее очередное правительство России в изгнании. oko-planet.su »

2022-11-16 10:06

«Живут в изгнании»: кем являются родители Зеленского и зачем они сбежали

Отец и мать украинского лидера пополнили ряды «новых евреев». Где живут они сейчас и поддерживают ли отношения с сыном? 5-tv.ru »

2022-11-6 15:56

Мишустин рассказал об изгнании России с привычных рынков

Риски России от действия западных санкций, нацеленных на изгнание с привычных рынков, сохраняются, их следует учитывать в бюджете в ближайшем будущем. Об этом на совещании по проекту федерального бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов заявил глава правительства Михаил Мишустин. lenta.ru »

2022-9-15 17:10

Белорусская оппозиция планирует к августу создать правительство в изгнании

Глава Белорусского дома в Варшаве Алесь Зарембюк сообщил, что в переговорах участвуют представители оппозиции Светлана Тихановская и Павел Латушко tass.ru »

2022-7-6 19:29

Опальный отец Сергий рассказал об изгнании духов из тела Ленина в мавзолее

Бывший схиигумен Сергий (Николай Романов) заявил, что его приглашали в мавзолей для изгнания духов из тела Владимира Ленина. Он оказался там по приглашению нескольких высокопоставленных офицеров. Опальный священнослужитель тогда совершил молебен у саркофага вождя и окропил его святой водой. lenta.ru »

2022-1-21 16:50

Марат Гельман: «Наш девиз — мы не в изгнании, мы в послании» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Как знаменитый российский куратор современного искусства оказался в списке иностранных агентов и чем он занимается в эмиграции slon.ru »

2022-1-21 08:00

Сальма Хайек рассказала об изгнании привидений из своего дома

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Эллен Дедженерес рассказала, как пыталась изгнать привидений из своего дома. 55-летняя знаменитость отметила, что не сталкивалась с паранормальными явлениями лично, однако, по ее словам, с призракам встретились члены ее семьи. lenta.ru »

2021-11-9 10:27

Страсти по-королевски: внучка Елизаветы II может оказаться в изгнании из-за Гарри

Биограф монаршей семьи Дункан Ларкомб рассказал, чем обернется для принцессы Евгении помощь двоюродному брату. 5-tv.ru »

2021-8-15 03:10

Шесть лет в изгнании: сирийские бедуины возвращаются в поселок Эйб

Сирийское бедуинское племя Таккан вернулось в свои дома после многолетних скитаний по стране. На то, чтобы собрать все свое имущество у Аиды и ее 10 детей ушло не больше получаса. Добра большая семья так и не нажила. tvzvezda.ru »

2021-1-26 03:00

В РПЦ указали на ошибки россиян при изгнании бесов

Представитель РПЦ пояснил, что в церкви существует практика экзорцизма или — в просторечье — «отчитки», когда «бесноватого» человека приводят к священнику, и тот читает специальные молитвы об изгнании бесов. lenta.ru »

2020-12-5 21:33

США отвергли заявление об изгнании своего эсминца из территориальных вод России

Седьмой флот ВМС США отвергает заявление, будто эсминец «Джон Маккейн» был «изгнан» с территории какой-либо страны. Об этом заявили в организации, комментируя утверждение из Москвы, что большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» изгнал нарушителя, вторгшегося в российские воды. lenta.ru »

2020-11-25 04:01

В США прокомментировали заявление об «изгнании» их эсминца из залива Петра Великого

Седьмой флот ВМС США сообщил, что американский эсминец «Джон Маккейн», который вторгся в российские территориальные воды в районе залива Петра Великого, не был «изгнан» оттуда, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление флота nsn.fm »

2020-11-25 03:11

Лукашенко предостерег «правительства в изгнании»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что против страны действуют несколько центров сил. «Координационный совет — это красивое название. За границей сегодня, по-моему, уже пять правительств в изгнании», — сказал он и добавил, что в штабе оппозиции все понимают, что их действия незаконны. lenta.ru »

2020-8-21 15:12

Незаконное «белорусское правительство в изгнании» предпочло Украину Польше и Литве

Белорусские власти пресекли попытку оппозиции создать «параллельное правительство переходного периода», чтобы поторговаться с Александром Лукашенко. Генпрокурор Белоруссии Александр Конюк сообщил о возбуждении уголовного дела по факту попытки захвата государственной власти незаконным «координационным советом». versia.ru »

2020-8-20 15:26

Под арестом отрастил сбритые брови. Расправившийся с сестрой при "изгнании бесов" признал вину в убийстве

Леонид помнит, что в день трагедии принял изрядную дозу наркотиков и стал слышать голоса.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 19:29

Петиция об изгнании с федеральных каналов «засидевшихся» телеведущих за неделю набрала тысячи подписей

Почти 6 тысяч человек подписали петицию уволить с федеральных телеканалов надоевших ведущих. Речь идет о Елене Малышевой, Владимире Соловьеве, Артеме... rosbalt.ru »

2020-5-19 14:00

В Сети появилась петиция об изгнании с федеральных каналов «засидевшихся» там Соловьева и Малышевой

Россиянин опубликовал на сайте Change.org петицию с требованием уволить российских телеведущих Владимира Соловьева и Елену Малышеву. Ранее некоторые... rosbalt.ru »

2020-5-12 23:37

Аресты чеченцев в Европе объяснили доносами «правительства в изгнании»

Причиной последних арестов чеченцев в Европе мог стать анонимный донос от тех, кто называет себя правительством Чечни в изгнании. Об этом заявил председатель правозащитной ассоциации Vayfond Мансур Садулаев. lenta.ru »

2020-2-18 17:34

Порошенко понадеялся на святую воду в изгнании врага с Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских граждан с Крещением и выразил надежду, что святая вода позволит изгнать врага из страны. «И пусть иорданская вода выгонит из Украины врага и принесет нам долгожданный справедливый мир», — отметил он, не уточнив, кого он имеет в виду под врагами. lenta.ru »

2020-1-20 14:52

Парламент Ирака принял резолюцию об изгнании американских войск

Парламент Ирака проголосовал за резолюцию с просьбой к местному правительству прекратить действие соглашения от 2014 года, которое позволяет... rosbalt.ru »

2020-1-6 21:51

Суд в Москве арестовал молодого человека, убившего сестру при "изгнании бесов"

Он заявил, что зарезал девушку "ради себя" и сделал это осознанно. Ранее он уже был судим за кражу. Суд Москвы арестовал на два месяца 18-летнего Леонида Г., жестоко убившего сестру в ходе ритуального обряда. Читать далее... life.ru »

2019-12-10 20:27

Убивший сестру при изгнании бесов пытался сбежать из суда через потолок — видео

Судебные приставы бросились задерживать беглеца, однако сделать это им удалось далеко не сразу. Москвич Леонид Грейсер, жестоко убивший сестру в ходе ритуального обряда, попытался сбежать из-под стражи. life.ru »

2019-12-10 19:42

Со своей позицией по Крыму партии «Яблоко» следовало бы жить где-то в изгнании, за пределами России

В этой ситуации Жириновского я поддерживаю. Если «Яблоко», одна из официально зарегистрированных российских партий, не признает итоги референдума по Крыму, мы можем так далеко зайти, в том числе дойти и до попыток пересмотра итогов Второй Мировой во ... regions.ru »

2019-10-9 11:38

«Напрасные жертвы»: зачем правительство Польши в изгнании подняло Варшавское восстание

75 лет назад завершилось Варшавское восстание, инициированное правительством Польши в изгнании и организованное командованием Армии крайова. В результате боевых действий столица Польши была практически стёрта с лица земли, погибли около 200 тыс. russian.rt.com »

2019-10-2 14:05

Миллиардеры в изгнании: 9 историй бизнесменов, которых выгоняли из собственных компаний

Основатель сети коворкингов WeWork Адам Нойманн, покинув пост гендиректора стартапа, вступил в «закрытый клуб» миллиардеров, изгнанных из собственных компаний. Кто еще в этом клубе — в галерее Forbes forbes.ru »

2019-9-26 10:20

Скабеева — об изгнании украинского эксперта из эфира: Негодяям у нас не место

Телеведущая Ольга Скабеева объяснила ситуацию с изгнанием украинского эксперта Всеволода Непогодина из передачи "60 минут". Она отметила, что журналист "потерял связь с реальностью" и повёл себя как негодяй. life.ru »

2019-6-5 14:54

«Правый сектор» рассказал об изгнании задержанного в России Пирожка

Экстремистская организация «Правый сектор» (запрещена в России) заявила, что задержанный в России Игорь Пирожок был изгнан из ее рядов спустя несколько месяцев после принятия еще в 2014 году. Поводом стали его нацистские взгляды, а также личные дела с представителями преступного сообщества. lenta.ru »

2019-4-9 19:01

«Гнать поганой метлой!» Раввин об изгнании Корейбы из программы Соловьева

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России, раввин в беседе с НСН призвал российских журналистов к солидарности в отношении польского эксперта Якуба Корейбы. nsn.fm »

2019-4-6 14:00

«Гнать поганой метлой». Раввин об изгнании Корейбы из программы Соловьева

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России, раввин в беседе с НСН призвал российских журналистов к солидарности в отношении польского эксперта Якуба Корейбы. nsn.fm »

2019-4-6 14:00

"Его и выгнать": эксперт прокомментировал слова украинского нардепа об изгнании МВФ из страны

Политолог Игорь Друзь прокомментировал слова украинского нардепа Вадима Рабиновича о том, что МВФ следует выгнать с Украины. По словам эксперта, так следует поступить с самим Рабиновичем. nation-news.ru »

2018-12-25 22:24