Результатов: 19

Раскрыто место жительства изгнанного из московской библиотеки кота Маркиза

Гендиректор Объединения культурных центров СЗАО Сергей Конахевич сообщил, что кот Маркиз, которому запретили продолжать "работу" в московской библиотеке, проживает у заведующей учреждением social.mk.ru »

2024-1-31 15:21

В Лондоне замяли дело против изгнанного из Букингемского дворца принца-насильника

Полиция Лондона не станет начинать расследование против принца Эндрю по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних из-за отсутствия доказательств. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на ответ силовиков после появления имени королевской особы в списке американского финансиста Джеффри Эпштейна, который обвинялся в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. life.ru »

2024-1-5 18:38

Объявлена "наследница" мандата изгнанного из Госдумы депутата Власова

Председатель Либерально-демократической партии Леонид Слуцкий объявил о передаче места лишённого депутатских полномочий Василия Власова в Госдуме координатору Забайкальского регионального отделения ЛДПР, экс-депутату нижней палаты седьмого созыва Василине Кулиевой. life.ru »

2023-11-7 12:11

Производитель туалетной бумаги одарил изгнанного из клуба за метеоризм игрока

Производитель средств личной гигиены Dude Wipes отреагировал на то, что французский «Лион» выгнал из клуба бразильского футболиста Марсело Фильо за приступ метеоризма. Американский бренд одарил 34-летнего бразильца годовым запасом туалетной бумаги и освежителей воздуха. lenta.ru »

2022-5-12 18:53

Сожжение изгнанного Марса: Какие опасности несет октябрь для всех знаков зодиака

Звездный эксперт Анастасия Широкова дала несколько важных прогнозов для всех знаков зодиака на второй месяц осени. 5-tv.ru »

2021-9-29 08:04

Иранские СМИ сообщили о госпитализации изгнанного талибами президента Гани в больницу Абу-Даби

После прибытия в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) Ашраф Гани, подавший в отставку с поста президента после захвата Афганистана террористами, попал в... rosbalt.ru »

2021-8-18 19:59

Эсеры выдвинули в свердловское заксобрание изгнанного депутата и экс-замминистра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. «Справедливая Россия» сегодня утвердила кандидатов в свердловское заксобрание. Список возглавил лидер регионального отделения партии Андрей Кузнецов. Документ есть в распоряжении «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-23 12:23

Роскомнадзор потребовал разблокировать изгнанного из Clubhouse Соловьева

Роскомнадзор направил владельцам соцсети Clubhouse письмо с требованием вернуть доступ аккаунту российского телеведущего Владимира Соловьева. Ведомство добавило, что может признать Clubhouse виновной в нарушении российского закона в случае бездействия. lenta.ru »

2021-2-17 17:17

В Киеве избили изгнанного из «Слуги народа» скандально известного депутата

В Киеве на улице Большая Васильковская напали на скандально известного депутата Александра Юрченко, который прошел в Верховную Раду от партии «Слуга народа». Инцидент произошел в Голосеевском районе столицы — родном для Юрченко, где он был избран. В городе объявлен план-перехват. lenta.ru »

2020-12-9 17:35

Худшая сделка в истории: как попытка изгнанного основателя вернуть свой бизнес обернулась фиаско на $4 млрд

Спустя 15 лет после того, как Эрика Бейкера изгнали из сервиса продажи билетов, который он основал, предприниматель выкупил компанию за $4 млрд. Это должно было стать историей триумфа и мести, но обернулось худшей сделкой в истории: документы подписали всего за несколько недель до того, как коронавирус полностью разрушил индустрию. Это история о том, что месть не всегда сладка. forbes.ru »

2020-5-31 18:05

Российские клубы поборются за изгнанного из «Зенита» Кокорина

Казанский «Рубин» интересуется нападающим «Зенита» Александром Кокориным, изгнанным из основного состава питерской команды. Конкуренцию казанскому клубу составит «Балтика». О том, что калининградский клуб поборется за Кокорина, РБК сообщил председатель совета директоров клуба Александр Шендерюк-Жидков. lenta.ru »

2020-2-6 17:06

Адвокаты изгнанного экс-президента ЦАР добились разрешения вернуть его домой "по воздуху"

Административный суд Банги отменил постановление, запрещающее бывшему президенту Центральноафриканской Республики Франсуа Бозизе вернуться в страну по воздуху. nation-news.ru »

2019-12-12 14:55

Соловьев захотел сжечь стул изгнанного из студии Корейбы

Ведущий программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" выгнал из студии польского политолога Якуба Корейбу за оскорбительные высказывания. Тот обвинил СССР в бездействии в ходе геноцида польских евреев нацистами до 1941 года, а также назвал большинство евреев, претендующих на компенсации, "жуликами, которые притворяются наследниками". vesti.ru »

2019-4-6 13:24

Стал известен дальнейший маршрут следования изгнанного с Украины Михаила Саакашвили

Сначала опальный экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии из Польши, куда его выдворили с Украины, направится в Голландию. 5-tv.ru »

2018-2-14 10:58

Останки изгнанного Виктора Эммануила III вернулись в Италию

Останки монарха Савойской династии Виктора Эммануила III, изгнанного из Италии за поддержку фашистского режима Бенито Муссолини, вернулись на родину. vesti.ru »

2017-12-17 14:43

От изгнанного таиландского премьера потребовали уплаты полумиллиардного налога

Налоговые органы Таиланда направили на имя бывшего премьер-министра Таксина Чиннавата требование об уплате 17 миллиардов батов (494 миллионов долларов). По мнению налоговиков, бывший глава правительства смошенничал при продаже своей доли в компании Shinawatra Corporation. lenta.ru »

2017-3-28 14:17

ЛДПР собралась отозвать «дурацкий» законопроект изгнанного из партии Носова

Фракция ЛДПР в Госдуме планирует отозвать законопроект о запрете на выезд за границу для сотрудников МВД, разработанный бывшим депутатом Дмитрием Носовым. «Будем пытаться отозвать этот дурацкий закон», — сказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отметив, что такие инициативы стали причиной исключения Носова из партии. lenta.ru »

2017-3-22 10:51