Результатов: 216

Россию задумали изгнать с церемонии памяти узников концлагерей в Германии

Германия сочла нежелательным присутствие российских чиновников на памятных мероприятиях по случаю 79-й годовщины освобождения узников концлагерей. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-4-18 14:12

Россия может изгнать другие страны из своих морей вслед за Британией

Росрыболовство планирует проведение ревизии договоров с недружественными странами. Об этом в интервью заявил руководитель ведомства Илья Шестаков, согласившись с предложением денонсации невыгодных для РФ международных договоров, прозвучавшим ранее от спикера Совфеда Валентины Матвиенко. life.ru »

2024-3-19 08:35

Мужчина решил изгнать демона из дома и погубил всю семью

54-летний строитель из окрестностей итальянского города Палермо позвонил в полицию и сознался в преступлении. Он несколько лет пытал свою семью с целью изгнать из дома дьявола. В итоге он погубил жену и двоих сыновей. lenta.ru »

2024-2-20 10:47

СМИ: план Зеленского «мягко изгнать» Залужного провалился

План президента Украины Владимира Зеленского «мягко изгнать» главкома ВСУ Валерия Залужного с треском провалился, из-за чего в Киеве поднялась «большая суматоха», сообщает Der Spiegel nsn.fm »

2024-2-1 04:05

Священник попытался «изгнать злых духов» из замужней прихожанки при помощи секса

В Гане пастор объявил, что прихожанка якобы одержима демонами, и попытался изгнать их при помощи секса. Инцидент произошел 22 января в одной из церквей города Авуту Бреку Центральной области. Священник, известный местным жителям под прозвищем Пророк Нсоньями, был пойман с поличным. lenta.ru »

2024-1-25 05:15

Грузинские болельщики потребовали изгнать из футбольной сборной капитана за участие в матче с российским клубом

Грузинские болельщики в соцсетях выступили с резкой критикой капитана сборной Грузии по футболу Гурама Кашия и ее бывшего игрока Джабы Канкава, которые приняли участие в товарищеском матче с московским Динамо на сборах в Катаре, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-24 14:06

Израиль требуют изгнать с Евровидения за убийство 23 тысяч мирных жителей в Газе

Финские музыканты собирают подписи в пользу исключения Израиля из участников музыкального конкурса Евровидение-2024 из-за военных преступлений ЦАХАЛ в секторе Газа, где в результате атак погибло уже свыше 23 тысяч мирных жителей. life.ru »

2024-1-11 13:56

"Стыд и позор!": Украинскую теннисистку призвали изгнать с турниров за подставу Мирры Андреевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил, что украинская теннисистка Марта Костюк повела себя постыдно, отказавшись играть с россиянкой Миррой Андреевой, которая была вынуждена выйти на корт с французом. life.ru »

2023-12-17 18:39

"Стыд и позор!": Украинскую теннисистку призвали изгнать с турниров за подставу Мирре Андреевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил, что украинская теннисистка Марта Костюк повела себя постыдно, отказавшись играть с россиянкой Миррой Андреевой, которая была вынуждена выйти на корт с французом. life.ru »

2023-12-17 18:39

Культурка шарлотки: выпороть, посадить, изгнать с позором ?

Реплика. Намедни с интересом (со стороны) наблюдал за яростным спором двух девиц, едва-едва выбравшихся из подросткового состояния. Обсуждалась тема ареста некоего певца по кличке или фамилии Шарлот, даже при написании статьи не стал уточнять подробности. oko-planet.su »

2023-12-5 13:01

Экс-бойцы ВСУ принесли присягу РФ и собрались изгнать Зеленского с Украины

Бывшие военнослужащие ВСУ из состава первого в своём роде батальона имени Богдана Хмельницкого принесли присягу России. В состав формирования входят бойцы, захваченные в плен за время специальной операции на Украине и изъявившие желание спасти свою родину от Владимира Зеленского. life.ru »

2023-11-7 06:24

Израиль призвал власти РФ «изгнать» приехавшую в Москву делегацию ХАМАС

Израиль расценивает приглашение делегации палестинского исламистского движения ХАМАС в Москву как поддержку терроризма, заявили в израильском Министерстве... rosbalt.ru »

2023-10-26 21:30

Десантис словом "проваливайте" призвал изгнать из США людей с "неамериканскими" ценностями

Людям, недовольным политикой Вашингтона, следует "проваливать" из страны, считает губернатор штата Флорида республиканец и кандидат в президенты США Рон Десантис. life.ru »

2023-10-15 00:15

Акционер ГК «Абрау-Дюрсо» считает, что нереально «изгнать» мигрантов

КРАСНОДАР, 9 октября, ФедералПресс. Инициатива «Справедливой России — За правду» запретить мигрантам работать – нереалистична. Об этом заявил уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, акционер ГК «Абрау-Дюрсо» Борис Титов. fedpress.ru »

2023-10-9 15:27

«Полное безумие!»: Милонов призвал изгнать электросамокаты с тротуаров и дорог

Несмотря на отсутствие инфраструктуры для электросамокатов в Санкт-Петербурге, передвижение на них необходимо ограничивать из-за высокой аварийности, сказал НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2023-10-4 17:41

На Украине похвалившего русский народ священника призвали изгнать из страны

Епископ раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) Варсонофий призвал изгнать из страны греко-католического священника Романа Кураха, похвалившего русский народ. Он назвал его рашистом и заявил, что в конфликте на территории Украины есть только один прекрасный народ — украинский. lenta.ru »

2023-8-7 16:37

Патриарх Кирилл: Киев пытается полностью изгнать верующих УПЦ из Киево-Печерской лавры

По словам предстоятеля РПЦ, ответственность за страдание невинных верующих навсегда ляжет на плечи организаторов террора и тех, кто попустительствовал гонениям tass.ru »

2023-7-14 16:53

Кипрский митрополит назвал попытки изгнать монахов лавры в Киеве моральным преступлением

Митрополит Бострийский Тимофей заявил, что раскольническая Православная церковь Украины делает все для уничтожения возможности примирения с иерархами канонической церкви tass.ru »

2023-6-10 19:02

Власти Сербии предупредили, что не позволят изгнать сербов из Косова

Министр обороны Сербии Милош Вучевич сделал заявление после того, как полиция Косова силой заняла здания муниципалитетов на севере края.

ridus.ru »

2023-5-27 20:29

В Волгограде блогер в эфире избил девушку и пытался «изгнать из нее бесов»

Блогер из Волгограда провел трансляцию, на которой угрожал девушке убийством. Во время мероприятия он наносил героине стрима травмы. riafan.ru »

2023-5-18 19:31

Россиянам назвали способы изгнать муравьев и малинную муху с дачного участка

Избавиться от вредителей на приусадебном участке помогут народные методы и профилактика, рассказал председатель Общероссийской организации «Садоводы России» Андрей Туманов. В частности, он рекомендовал регулярно осматривать растения — это позволит вовремя обнаружить проблему и предотвратить ее распространение. lenta.ru »

2023-5-15 21:22

Священников УПЦ могут изгнать из Почаевской лавры

Киевские власти намерены лишь каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ) права на использование Почаевской Свято-Успенской лавры. Соответствующий законопроект внесён в Верховную раду. life.ru »

2023-4-3 21:21

УПЦ заявила, что Киев намерен незаконно изгнать из лавры около 600 проживающих там человек

Управляющий делами Украинской православной церкви митрополит Бориспольский и Броварской Антоний напомнил, что "в соответствии с законодательством Украины расторжение договора аренды возможно только с согласия сторон или в судебном порядке" tass.ru »

2023-3-30 16:41

В Тернопольской области намерены изгнать священников УПЦ из Почаевской лавры

Как сообщил глава Тернопольского областного совета Михаил Головко, в ближайшее время депутаты примут обращения в органы центральной власти по этому вопросу tass.ru »

2023-3-21 14:21

Кабулов: талибы проделали огромную работу, чтобы изгнать американцев из Афганистана

Тем не менее, как считает директор второго департамента Азии МИД РФ, "они так и не научились руководить правительством" tass.ru »

2023-2-12 15:59

Европарламент призвал изгнать из Европы «Лукойл» и Росатом

Европарламент (ЕП) призвал страны Евросоюза (ЕС) внести в 10-й пакет санкций против России запретить работу в Европе российским компаниям, в том числе, «Лукойлу» и Росатому nsn.fm »

2023-2-2 13:43

Европарламент призвал изгнать из ЕС весь российский бизнес и отказаться от импорта урана

Европарламент призвал приложить все усилия, направленные на то, чтобы к санкциям "присоединились все страны - кандидаты на вступление в ЕС или потенциальные кандидаты" tass.ru »

2023-2-2 13:28

Почему «слуги народа» не рискнут изгнать из Верховной Рады остатки «оппозиционеров» Виктора Медведчука?

Накануне куратор президентской фракции в Раде Давид Арахамия намекнул, что вслед за Медведчуком и его коллегами – Ринатом Кузьминым, Тарасом Козаком и Андреем Деркачом, – украинского гражданства могут лишиться ещё несколько депутатов от ОПЗЖ (в их числе, вероятно, Наталия Королевская). versia.ru »

2023-1-12 15:42

Депутат Нацблока Латвии призывает изгнать из страны всех граждан ЕС, которые не выучили латышский язык

Латвийцы уже возрадовались, что можно спокойно встретить Рождество и Новый год – без политики. Увы, не получилось! Только часы пробили полночь, как депутат Нацблока Янис Домбрава внес предложение. argumenti.ru »

2023-1-2 15:32

Эстония хочет изгнать украинских беженцев в Финляндию

Эстония хочет перенаправить часть украинских беженцев в Финляндию, сообщает национальная телерадиокомпания ERR. Власти опасаются, что наплыв беженцев приведет к появлению в стране закрытой общины, не знающей государственного языка. ridus.ru »

2023-1-2 14:12

Власти Украины пообещали изгнать жителей Крыма с полуострова

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Он убежден, что люди, когда-то имеющие украинский паспорт, но которые «хотели видеть Россию», заслуживают самого сурового наказания. «То есть они должны будут уехать в Россию», - пояснил Подоляк. kapital-rus.ru »

2022-12-26 12:53

Бесовщина против веры: как Украина решила изгнать из страны православие

Раннее утро вторника. Маршем по брусчатке Киево-Печерской лавры идут сотрудники полиции и нацгвардии - сопровождают людей в зеленых жилетах и выводят из церквей всех священнослужителей. Богослужение остановлено по запросу Службы Безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2022-11-28 04:44

Поляки потребовали наказать украинцев за ЧП с ракетой и изгнать их из страны

Жители Польши потребовали от властей не оставлять инцидент с падением украинской ракеты безнаказанным. Массовые обращения с призывом к президенту Анджею Дуде пользователи оставляют, в частности, в Twitter. life.ru »

2022-11-19 00:24

Собянин пригрозил изгнать группу ПИК из Москвы, если она не достроит школу в Люблине

Мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал работу группы компаний ПИК и приказал строителям в срок сдать школу на Люблинской улице, иначе организация не сможет больше вести никаких работ в столице. life.ru »

2022-10-27 15:09

В Британии спустя месяц стали задумываться, как изгнать Трасс из кресла премьера

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс занимает пост только месяц, но в стране уже ведутся разговоры о том, как её сместить с должности. Об этом написал главный политический обозреватель The Guardian Эндрю Ронсли. life.ru »

2022-10-10 09:26

Украина решила изгнать посла Ирана из-за "российского следа"

Министерство иностранных дел Украины решило забрать аккредитацию у посла Ирана в Киеве Манучехра Моради. Поводом стали подозрения, что его страна поставляет вооружения России. В Белом доме ранее заявляли, что Тегеран отправил Москве первую партию боевых беспилотников. life.ru »

2022-9-24 02:45

Фашист на зарплате: политолог о Зеленском, призвавшем Запад изгнать русских

Президент Украины выполняет приказ британцев и американцев обосновывать репрессии против граждан России. А те платят ему за это больше миллиона долларов 5-tv.ru »

2022-8-9 15:47

Нехороший душок: Песков о затее Зеленского изгнать русских из Европы

Официальный представитель Кремля уверен, что европейские страны вскоре задумаются, зачем они оплачивают капризы Зеленского. 5-tv.ru »

2022-8-9 13:28

Масло, спирт и никакой паники: Названы способы "изгнать" из уха незваное насекомое

Если в ухо попало насекомое, не стоит паниковать: оно не повредит барабанную перепонку, заверила заведующая детским лор-отделением ЦКБ управделами президента РФ Тамара Дворникова. life.ru »

2022-7-28 19:03

Экс-министр обороны Швеции предложил изгнать из страны всех россиян из-за ситуации на Украине

Бывший министр обороны Швеции Микаэль Уденберг считает, что страна должна депортировать всех получивших вид на жительство российских граждан в ответ на... rosbalt.ru »

2022-3-9 17:18

Кадыров выдвинул требования ингушскому народу: «Избить, изгнать, убить»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Руководитель Чечни Рамзан Кадыров обратился к народу Ингушетии и призвал вынести ему обвинения и наказание в течение трех дней. С таким заявлением он выступил в трансляции своего Instagram. fedpress.ru »

2022-1-13 08:00

Сомали запланировало изгнать антипиратскую миссию ЕС из территориальных вод

Страна предложила «Аталанте» сосредоточиться на незаконном рыболовстве и сбросе токсичных отходов. riafan.ru »

2022-1-10 20:45

Патриарх Кирилл поздравил православных с Рождеством Христовым

Только любовь к Богу и людям способна укрепить людей в различных испытаниях, изгнать страх и дать силы для совершения добрых дел, говорится в послании предстоятеля РПЦ. aif.ru »

2022-1-6 11:50

Обозреватель CNN предложил изгнать граждан России из стран Запада

У Запада не осталось никаких рычагов на Россию, кроме как запретить россиянам въезд в страну и выгнать тех, кто уже приехал, заявил обозреватель СNN Майкл Бочюркив. По его мнению, по мере приближения 2022 года Запад пытается предугадать следующий шаг президента России Владимира Путина на сложной геополитической шахматной доске и готовит «агрессивный пакет» санкций, если он решит еще раз «захватить землю на Украине». vz.ru »

2021-12-22 23:50

Перед пожаром Хлебникова умоляла магов изгнать из квартиры приведение

Звезда эстрады годами пыталась избавиться от «страшного человека». Кто он и зачем пришел — артистка даже не догадывалась. 5-tv.ru »

2021-11-20 08:35

Baijiahao об инциденте с Chafee: РФ «сама должна была изгнать американский корабль из своих вод, без участия китайских военных»

В китайском сегменте интернета появилась публикация, в которой объясняется, почему корабли КНР не помогли российской стороне в инциденте с американским эсминцем Chafee, который произошел в Японском море. argumenti.ru »

2021-10-17 09:48

Зарезавший родителей психбольной житель Ленобласти в попытке изгнать бесов убил и собаку

Пса, как и мать, парень добил гирей. О случившемся подозреваемый рассказывает с леденящим кровь спокойствием. life.ru »

2021-10-7 15:07