Результатов: 64

Мужчину, который шел изгонять Путина, отправили в якутскую психушку

ЯКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. Суд в Приморье в понедельник, 26 июня, вынес решение по делу якутского шамана Александра Габышева. В 2019 году он выдвинулся в Москву, чтобы «изгнать Путина». fedpress.ru »

2023-6-26 07:32

Тюменский общественник обвинил мэра в смертном грехе и готовится изгонять бесов

ТЮМЕНЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Активист из Тюмени Юрий Рябцев задумал провести митинг «Zа изгнание бесов из власти». Мероприятие планируется на Пасху. Но нужно еще дождаться разрешения от городских властей. fedpress.ru »

2023-4-3 15:31

Патриарх Варфоломей заявил, что у него нет намерения изгонять русских монахов с Афона

В СМИ ранее распространилась информация о том, что Константинопольский патриарх получил от премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса "согласие на выселение русского монашества" tass.ru »

2022-5-26 16:45

Священник принялся изгонять бесов из пассажирки автобуса при виде ее татуировок

Филиппинка, чье тело полностью покрыто татуировками, пожаловалась на неадекватную реакцию окружающих на ее внешний вид. Однажды из-за нестандартной внешности ей пришлось пережить сеанс экзорцизма в общественном транспорте, когда священник вскинул руки к небу и принялся выкрикивать молитвы, чтобы изгнать из нее бесов. lenta.ru »

2022-1-28 19:31

В РФ шамана Габышева, который шел "изгонять" Путина, отправили на принудительное лечение в психбольницу

26 июля Якутский городской суд признал шамана Александра Габышева, который в январе объявил о новом походе на Москву для "изгнания" президента России Владимира Путина, виновным в применении насилия к полицейским и в призывах к экстремизму. gordonua.com »

2021-7-28 11:11

РПЦ призвала верующих не изгонять бесов самостоятельно

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил о недопустимости самостоятельно изгнания бесов верующими. fedpress.ru »

2020-12-6 14:59

Шамана Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина» выписали из психбольницы

Александр Габышев, известный как шаман, который рвался пешком из Якутии в Кремль, чтобы изгнать Путина, выписался из психдиспансера, куда был помещен... rosbalt.ru »

2020-7-22 08:58

Шамана, который шел "изгонять" Путина, опять отправили в психбольницу

К якутскому шаману Александру Габышеву, который уже два раза пытался совершить поход для "изгнания" президента России Владимира Путина, ворвались бойцы ОМОН и отвезли его в психлечебницу. gordonua.com »

2020-5-12 16:44

Якутский шаман Габышев снова собрался в поход на Москву – "изгонять" Путина

Шаман Александр Габышев из Якутска объявил о новом походе в Москву, чтобы "изгнать" из Кремля президента России Владимира Путина, которого он называет "демоном". Он собирается выдвинуться со своими сторонниками в столицу РФ в марте этого года. gordonua.com »

2020-1-14 16:59

США необходимо изгонять с оккупированной ими территории Ближнего Востока — Федоров

Суд должен призвать США к ответственности за сбитый боинг неподалеку от аэропорта Тегерана. Вашингтон выступил организатором хаоса на территории Ближнего Востока. Не зря все больше государств вспоминают политический слоган Янки, гоу хоум. nation-news.ru »

2020-1-11 16:54

Якутского шамана, который снова пошел "изгонять" Путина и был задержан, отпустили под подписку о невыезде

Якутского шамана Александра Габышева, возобновившего поход в Москвку для "изгнания" президента РФ Владимира Путина и вскоре задержанного полицией, обязали выплатить штраф в 1 тыс. руб. за "неповиновение сотруднику полиции" во время задержания, рассказал правозащитник Алексей Прянишников.  gordonua.com »

2019-12-12 18:56

В РФ снова задержали шамана, который шел "изгонять" Путина

Якутского шамана Александра Габышева задержали через три дня после начала его нового похода в Москву с целью провести обряд "изгнания" президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2019-12-11 02:46

Якутский шаман опять отправился в Москву "изгонять" Путина

Якутский шаман Александр Габышев, который в марте 2019 года отправился в Москву, чтобы "изгнать порождение темных сил" президента РФ Владимира Путина, и был задержан по делу о публичных призывах к экстремизму, снова отправился в поход на Москву. gordonua.com »

2019-12-8 13:18

Шаман, который шел в Москву "изгонять" Путина, решил отложить поход до весны

По словам якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву "изгонять" президента России Владимира Путина, его цели не изменились и сейчас "идет напряженная борьба с властями". gordonua.com »

2019-10-15 01:35

Шамана, который шел в Москву "изгонять" Путина, признали невменяемым

Шамана Александра Габышева, который шесть месяцев шел в Москву, чтобы "изгнать порождение темных сил" – российского президента Владимира Путина, 19 сентября на границе Бурятии и Иркутской области схватили и увезли, вероятно, представители правоохранительных органов. gordonua.com »

2019-10-3 18:16

Шедшего "изгонять Путина" шамана отправили под подписку о невыезде

С якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москве "изгонять Путина", взята подписка о невыезде и надлежащем поведении social.mk.ru »

2019-9-21 12:52

Шамана, который шел в Москву "изгонять" Путина, отправили под подписку о невыезде

В России в отношении якутского шамана Александра Габышева, который полгода шел в Москву, чтобы "изгнать" российского президента Владимира Путина, завели уголовное дело о публичных призывах к экстремизму. gordonua.com »

2019-9-21 11:15

Якутского шамана, который шел «изгонять Путина», отпустили под подписку о невыезде

Суд отпустил под подписку о невыезде якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву изгонять Путина , пишет Интерфакс со ссылкой на материалы дела znak.com »

2019-9-21 09:12

Шамана, который шел в Москву "изгонять" Путина, поместили в психиатрическую клинику

Якутского шамана Александра Габышева, который полгода шел в Москву, чтобы "изгнать порождение темных сил" – российского президента Владимира Путина, 19 сентября на границе Бурятии и Иркутской области схватили и увезли, вероятно, представители правоохранительных органов. gordonua.com »

2019-9-20 11:50

Шедшего "изгонять Путина" шамана отправили в психбольницу

Шаман Александр Габышев, который был задержан накануне в Бурятии, доставлен в Якутск и направлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер (ЯРПНД) incident.mk.ru »

2019-9-20 11:26

Якутского шамана, который шел «изгонять Путина», доставили в психбольницу

Задержанный по пути в Москву шаман Александр Габышев доставлен в Якутск и направлен в республиканскую психиатрическую больницу znak.com »

2019-9-20 10:52

В Бурятии задержали шамана, который шел «изгонять Путина»

Бурятская полиция задержала якутского колдуна, который шел пешком из Якутии в Москву. Шаман собирался провести обряд «изгнания Путина» из Кремля. О задержании сообщила пресс-служба МВД официального Улан-Удэ. argumenti.ru »

2019-9-19 16:51

Соцсети бурно отреагировали на задержание шамана, идущего «изгонять Путина»

Рано утром 19 сентября на федеральной трассе в Бурятии силовики задержали якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву изгонять Путина znak.com »

2019-9-19 14:25

Николай Травкин, — Иду, — говорит, — зло из кремля изгонять

В кремле ребята не глупенькие сидят. Они не только знают про случаи, когда россияне из кремля зло изгоняли, но их предшественники в своё время для постоянного напоминания об этом даже памятник на красной площади двум нижегородским мужикам поставили... echo.msk.ru »

2019-9-19 13:18

Отправившегося «изгонять Путина» шамана задержали в Бурятии

Сегодня утром на границе Бурятии и Иркутской области сотрудники правоохранительных органов задержали шамана Александра Габышева, который в компании сопровождающих пешком направлялся в столицу, чтобы изгнать президента. versia.ru »

2019-9-19 11:57

В Бурятии похищен шаман Габышев, шедший в Москву "изгонять Путина"

В Бурятии на границе с Иркутской областью силовики ночью похитили шамана Александра Габышева, который пешком шел из Якутии в Москву "изгонять Путина". Против политического пилигрима проведена мощная спецоперация. grani.ru »

2019-9-19 11:16

В РФ похитили шамана, который шел в Москву "изгонять" Путина

Якутского шамана Александра Габышева, который полгода идет в Москву, чтобы "изгнать порождение темных сил" – российского президента Владимира Путина, похитили неизвестные на границе Бурятии и Иркутской области. gordonua.com »

2019-9-19 10:14

Полиция задержала шамана, идущего «изгонять Путина»

Шаман из Якутии Александр Габышев, который направляется в Москву для проведения обряда «изгнания Путина» задержан сегодня утром полицией на границе с Иркутской областью nsn.fm »

2019-9-19 08:56

Статья из региона, Неизвестные похитили идущего изгонять Путина шамана

"Они быстро окружили наш лагерь и прямо к палатке шамана. Их было несколько десятков человек на многих машинах. Ворвались и повалили его на землю большой толпой"... echo.msk.ru »

2019-9-19 08:40

Статья из региона, Полиция задержала идущего изгонять Путина шамана

"Они быстро окружили наш лагерь и прямо к палатке шамана. Их было несколько десятков человек на многих машинах. Ворвались и повалили его на землю большой толпой"... echo.msk.ru »

2019-9-19 08:40

Глава Бурятии отреагировал на сообщения о задержании шамана, идущего «изгонять Путина»

Глава Бурятии Алексей Цыденов туманно высказался по поводу задержания якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву изгонять Путина znak.com »

2019-9-19 07:26

Якутский шаман, который идет «изгонять Путина», задержан полицией

В 6 утра по бурятскому времени на границе региона с Иркутской областью был задержан якутский шаман Александр Габышев, который идет в Москву изгонять Путина znak.com »

2019-9-19 04:02

В Улан-Удэ сторонника шамана, идущего изгонять Путина, будут судить за организацию митинга

В Улан-Удэ задержали активиста Петра Дондукова - сторонника шамана, который идет в Москву изгонять Владимира Путина znak.com »

2019-9-17 11:57

Znak.com поговорил с якутским шаманом, отправившимся «изгонять Путина». Репортаж

Поначалу известие о том, что некий шаман идет пешком из Якутии в Москву изгонять Путина , вызывало разве что усмешку znak.com »

2019-9-16 08:00

"Блудница идет в церковь к Богу, в которого она не верит. Да ее не венчать надо, а изгонять бесов", блогер о свадьбе Собчак

За слова о короне в церкви Ксению Собчак не распял только ленивый. Практически все таблоиды высмеяли «некрасивую девочку, которая мечтает, чтобы её считали принцессой», но некоторые блогеры пошли дальше argumenti.ru »

2019-9-13 11:38

В Бурятии задержали сторонников шамана, идущего изгонять Путина. Омбудсмен начал проверку

Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова проверит законность задержания сторонников шамана, идущего в Москву изгонять Путина , а также обстоятельства митинга, участники которого потребовали отменить результаты выборов 8 сентября znak.com »

2019-9-10 09:10

Северокорейских рабочих изгонят из России

К концу декабря в России не останется ни одного северокорейского рабочего. С таким прогнозом выступил российский посол в КНДР Александр Мацегора. По словам посла, несколько лет назад в стране было около 34 тысяч работников из Северной Кореи, сейчас — меньше 10 тысяч. Так выполняется резолюция ООН. lenta.ru »

2019-9-5 17:51

Такси начали изгонять из центра Москвы

Крупнейший в России агрегатор «Яндекс.Такси» начал тестировать блокировку вызовов по некоторым адресам в Москве. Это может привести к проблемам с вызовом автомобилей: клиенты не смогут заказывать такси к тем местам, где запрещена стоянка или остановка — преимущественно в центре города. lenta.ru »

2019-8-26 15:41

"Не возили его бесов изгонять!" Подруга защитила мать найденного на МКАД ребёнка

Ранее сообщалось, что Куликова называла сына бесноватым и рассказывала о его склонности к садизму. Подруга Надежды Куликовой — матери шестилетнего мальчика, оставленного с мешком на голове в парке Лосиный Остров в Москве — не верит в виновность женщины. life.ru »

2019-2-21 18:55