Результатов: 29

ФСБ и МВД задержали изготовителя взрывных устройств для украинских диверсантов

ФСБ совместно с МВД задержала изготовителя самодельных взрывных устройств (СВУ) для действовавшей в Запорожской области по заданию украинской военной разведки диверсионнно-террористической группы, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-9-4 10:19

ФСБ задержала изготовителя взрывных устройств для террористической группы

В Запорожской области ФСБ и МВД задержали изготовителя взрывных устройств для диверсионно-террористической группы. 55-летний гражданин собирал самодельные взрывные устройства для террористов, которые действовали по заданию Главного управления разведки Министерства обороны Украины. lenta.ru »

2023-9-4 09:54

СК завёл дело на изготовителя бомбы после взрыва на ТЭЦ в Петербурге

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва в городе Павловске в составе Петербурга рядом с заброшенным зданием на территории ТЭЦ. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. life.ru »

2023-4-27 13:02

Цепочка смертей: Разработчик «Ангары» умер через четыре дня после изготовителя «Калибров»

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. «Информацию о кончине Владимира Евгеньевича подтверждаем», - отметили там. Нестеров возглавлял Центр им. М. В. Хруничева, а после ухода из него вел проект создания ракеты-носителя «Ангара». kapital-rus.ru »

2022-12-28 16:39

В Москве задержали изготовителя и продавца поддельных медотводов от вакцинации

Документы для доставки продавец получал от неизвестной женщины, а полученные от клиентов денежные средства переводил на указанный ею счет tass.ru »

2021-8-2 11:37

Видео из Сети. В Липецкой области поймали изготовителя фейковых справок об антителах

Полицейские задержали ельчанина за подделку справок об антителах. Липовые документы мужчина выдавал в павильоне на трассе "Дон". vesti.ru »

2021-7-19 16:34

В Калининграде задержали изготовителя поддельных документов о вакцинации

Правоохранители задержали администратора калининградской поликлиники за продажу поддельных сертификатов о вакцинации против коронавируса, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «Сотрудниками УМВД России по Калининградской области при содействии Министерства здравоохранения регионального правительства задержана старший администратор одной из поликлиник областного центра. vz.ru »

2021-7-7 17:04

Производитель Skittles подал в суд на изготовителя конфет с марихуаной

ВАШИНГТОН, 5 мая, ФедералПресс. Компания Wrigley (часть корпорации Mars), выпускающая жевательные конфеты Skittles, подала в суд на владельцев нескольких онлайн-магазинов конфет с марихуаной, поскольку их конфеты внешне очень напоминают драже Skittles. fedpress.ru »

2021-5-5 10:02

США подтвердили убийство главного изготовителя бомб в «Аль-Каиде»

США действительно ликвидировали боевика, который считался главный специалистом террористической организации «Аль-Каида» по изготовлению бомб, заявил американский президент Дональд Трамп. Глава государства указал, что Ибрагим Хассан аль-Асири был убит два года назад во время операции в Йемене. lenta.ru »

2019-10-10 18:33

Изготовителя взрывчатки для вскрытия банкоматов из Кирова проверили на причастность к терактам

САРАТОВ, 29 июля, ФедералПресс. Суд Саратова приговорил жителя Кирова за незаконное изготовление взрывчатки к четырем годам лишения свободы и штрафу. fedpress.ru »

2019-7-29 18:19

Изготовителя поддельных документов поймали на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы 25-летнего приезжего из ближнего зарубежья задержали по подозрению в изготовлении поддельных документов. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-7-23 14:48

Стражи порядка задержали в Уссурийске по подозрению в мошенничестве изготовителя мебели

Уссурийский бизнесмен, изготовляющий мебель, не выполнил своих обязательств по договорам. Его задержали правоохранители riafan.ru »

2018-12-25 04:09

В Крыму ФСБ задержала изготовителя и продавца взрывных устройств

Оперативники Федеральной службы безопасности России в пятницу, 24 августа задержали в Крыму жителя Сакского района, у которого при обыске нашли детали для производства взрывных устройств incident.mk.ru »

2018-8-24 17:01

США уверены в ликвидации главного изготовителя бомб «Аль-Каиды» в 2017 году

Американские власти уверены, что ведущий разработчик и изготовитель взрывчатых устройств для международной террористической группировки «Аль-Каида на Аравийском полуострове» (запрещена в России) был ликвидирован. riafan.ru »

2018-8-21 13:17

Изготовителя взрывчатки для взрыва в Петербурге приговорили к пяти годам колонии

Московский окружной военный суд приговорил к пяти годам лишения свободы Евгения Ефимова, обвиняемого в изготовлении взрывчатки для подрыва в Казанском соборе. Об этом в четверг сообщает объединенная пресс-служба судов. abnews.ru »

2018-8-9 15:16

Производитель ботокса Allergan может купить изготовителя лекарств против редких болезней

Ирландская фармацевтическая компания Allergan сообщила, что рассматривает возможность покупки Shire. Однако пока сделка на «ранних стадиях» рассмотрения, отмечает Allergan. vedomosti.ru »

2018-4-19 18:55

Эксперты не смогли установить изготовителя яда по делу отравления Скрипалей

Специалисты Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) и британской военной лаборатории в Портон-Дауне провели исследование предоставленных властями Великобритании образцов вещества, которым якобы были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь. life.ru »

2018-4-18 15:53

СМИ: Полиция Манчестера ведёт розыск изготовителя бомбы

Целью силовиков в ходе специальной операции в центре Манчестера является поиск изготовителя бомбы, которая была использована во время теракта на стадионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 17:00

Московский ювелир переквалифицировался в изготовителя оружия

Московский ювелир решил сменить профессию и заняться изготовлением оружия. Для этого он решил переоборудовать свой домашний офис. Переквалифицировавшемуся мастеру грозит до четырех лет тюрьмы за незаконное хранение оружия. vesti.ru »

2016-8-10 16:15