Результатов: 26

Российская олимпийская чемпионка сообщила об излечении от рака

Олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова сообщила, что излечилась от лимфомы Ходжкина четвертой степени. «Я неделю лежу в онкоинституте, и мне капают химиотерапию, с восстанавливающим лечением, потом я неделю дома», — описала 35-летняя спортсменка свое лечение. lenta.ru »

2023-8-11 22:07

Давняя история о необычном излечении от душевной болезни удивила пользователей

Аккаунт в Morbid Knowledge Twitter опубликовал 3 июля историю о том, как молодой человек излечился от душевной болезни, носящей название мизофобия, выстрелив себе в голову из ружья. Этот пост стал популярным в сети: он набрал 1,7 миллиона просмотров, 20 тысяч лайков и более 300 восхищенных комментариев. lenta.ru »

2023-7-5 06:01

Легенда мирового тенниса сообщила об излечении от рака

Бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова сообщила о том, что излечилась от рака. «После целого дня обследований мне сказали, что у меня ничего нет! Спасибо всем врачам, медсестрам, протонным и лучевым волшебникам. lenta.ru »

2023-6-21 10:50

Известная российская блогерша рассказала об излечении от серьезного расстройства

Известная российская блогерша Карина Карамбейби призналась, что излечилась от серьезной болезни — расстройства пищевого поведения. Она рассказала, что помогло ей побороть этот недуг. «Я очень, очень давно не чувствовала себя так комфортно в себе», — заявила она телеведущей Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2022-10-27 19:33

NYT: Ученые из США сообщили о полном излечении женщины от ВИЧ

Врачи смогли полностью вылечить от ВИЧ женщину при помощи трансплантации пуповинной крови, пишет The New York Times со ссылкой на доклад, представленный... rosbalt.ru »

2022-2-16 03:40

Лукашенко рассказал об излечении от коронавируса с помощью косы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о способе, который помог губернатору Витебской области Николаю Шерстневу вылечиться от коронавируса. «Он... rosbalt.ru »

2020-7-16 10:59

Тренер Нурмагомедова рассказал об излечении отца спортсмена от коронавируса

Абдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, вылечился от коронавируса. Об этом рассказал тренер спортсмена Хавьер Мендес. По словам специалиста, Нурмагомедов-старший идет на поправку и больше не инфицирован COVID-19. Мендес также отметил, что очень переживает. lenta.ru »

2020-6-19 07:30

ВОЗ сообщила об излечении более 70% заболевших коронавирусом в Китае

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил об излечении более, чем 70% заболевших коронавирусной инфекцией в Китае social.mk.ru »

2020-3-10 00:28

Ученые рассказали о «волшебном» излечении легких курильщиков со стажем

Отказ от курения пробуждает здоровые клетки в любом возрасте, даже у 70-летних пациентов. К такому выводу пришли ученые из Института Сенгера в Эссексе... rosbalt.ru »

2020-1-30 17:43

Президент Филиппин Дутерте поведал о своем излечении от гомосексуальности

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что во время своего прошлого брака испытывал тягу к мужчинам и был «немного геем». По словам политика, был «вылечиться» ему помогла нынешняя супруга. versia.ru »

2019-6-3 15:13

Президент Филиппин рассказал о своем излечении от гомосексуальности

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал в публичном выступлении, что раньше был «немного геем», но затем «вылечился» от гомосексуальности. Он связал эту перемену с тем, что расстался с бывшей женой и начал встречаться с нынешней девушкой. «Я снова стал мужчиной!» — заявил Дутерте. lenta.ru »

2019-6-3 13:22

Петербургские ученые рассказали об излечении тяжелого паралича

Группа нейрофизиологов во главе с заведующим лабораторией физиологии движения Института физиологии им. И.П. Павлова РАН Юрием Герасименко после... rosbalt.ru »

2018-10-2 15:01

Главный налоговик Украины рассказал о своем излечении в СИЗО

Отстраненный от должности руководитель Государственной фискальной службы Украины (ГФС) Роман Насиров заявил, что излечился в СИЗО. В начале марта Насиров был отстранен от должности на время расследования, после чего при попытке задержания его госпитализировали с инфарктом. lenta.ru »

2017-3-17 12:29

Британские врачи заявили об излечении ВИЧ-больного

Британские медики утверждают, что им впервые удалось вылечить ВИЧ-больного при тестировании нового метода лечения. Об этом заявил глава Национального института медицинских исследований Марк Самуэльс. utro.ru »

2016-10-3 11:39